2. Дьячкова Анастасия Юрьевна

Анастасия Дьячкова

Фотограф, видеооператоры, выездная фотосессия

Отзывы: Анастасия Дьячкова

ВидеовизиткиСтудийная видеосъёмка
Заказала Анастасии видеовизитку о себе для конкурса, сроки были сжатые. Очень порадовал профессионализм, стремление сделать качественное и интересное видео, без затягивания процесса. В сроки ровно уложилась. Результат очень порадовал. Были пожелания с моей стороны к некоторым изменениям, Анастасия всё учла и доделала. Всем, кто видел видео, очень понравилось, отметили как качественно сделано.
Так как я попросила сделать несколько проф.фото, но мы не успели, Настя обещала сделать фото из видео. Очень жду, думаю они тоже будут на высоте. С Настей очень приятно работать! Рекомендую!

Фотосессия в офисе
Все супер! Спасибо за оперативность!) вечером списались и уже на следующее утро Анастасия была у нас! очень порадовало, что фото были готовы уже вечером того же дня. Фото супер, обязательно будем обращаться ещё!)

Выездная фотосессияХудожественная фотосъёмка
Все было отлично
Светлана Владимировна
Фотосессия в студии
Здравствуйте! Анастасия ответственный, активный, талантливый фотограф! Очень оперативно отреагировала на мою заявку. Моментально нашла студию. Спасибо, рекомендую!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Недавно решила заказать фотосессию, просто для себя. И в результате, была ооочень рада, что выбрала именно данного специалиста) Понравилось всё: Анастасия подобрала подходящую студию, сама съёмка проходила в приятной, непринуждённой атмосфере. Итоговые фотографии, уже в обработке, очень порадовали, некоторые кадры прям невероятно хорошо удались. Огромное спасибо Анастасии за проделанную работу!) Если понадобится фотосессия, то обязательно обращусь к ней снова)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хочу отметить ,что у меня была первая фотосессия ,и я благодарна судьбе что именно Настя мне ее провела ,ведь она очень трепетно ко всему относилась ,на каждом шагу помогала ,подсказывала ! Весь процесс проходил в очень дружеской атмосфере и время благодаря этому полетело вообще незаметно !
А я получила колоссальный опыт и кайф от этой съёмке ! Обязательно ещё обращусь к Насте и всем советую этого замечательного фотографа !!!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень живые фотографии , спасибо большое ! Я очень переживала , что в итоге получится не совсем то, что хотелось бы увидеть! Но мне все очень понравилось , спасибо ещё раз.
Lana

Видеовизитки
Настя огромная молодец!

Мы стремились за несколько дней до съёмок, чтобы обсудить важные моменты. Прикинули расстановку, что точно должно было быть на видео и как. Поэтому в моменте все прошло гладко.

Мне было сложно собраться, я не привыкла к камере и стеснялась. Она же задала правильное направление моего монолога, задав вопросы.

Выстроила кадр, картинка потрясающая и атмосферная. Передаёт настроение.

Помогла отобрать видеоряд и терпеливо доводила, согласно правкам.

Будем работать ещё

Свадебный фотограф
Обратиться на профи.ру посоветовала подруга и я не пожелела.Была цель:недорогая,не очень долгая свадебная съёмка,но и качественная отличная работа,хорошие снимки.Я совсем не умею фотографироваться,плохо работаю с мимикой лица,жестами и т.д.Я все это озвучила Настеньке и у нас все получилось на ура.Также рядом с Загсом она посмотрела локации,где можно сфотографироваться ,за что ей спасибо.Также приятный бонус был в виде видео.Работу оцениваю на 10 баллов из 10.
Также с Настей планирую беременную фотосессию и выписку из роддома.
Фотосессия love story
Если Вам важны пунктуальность, открытость и отзывчивость, помноженные на хорошие фотографии, то Вы смотрите в правильном направлении.
Вся съёмка прошла непринуждённо и естественно, Настя не душила нас постановочными сценами и снимала такими какие мы есть. Ощущение, словно погуляли с давним другом.
Фотографии получились живые и очень яркие.
Могу рекомендовать двумя руками *о*

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Съемка прошла супер, Настя приехала заранее, работать было легко и весело)
Быстро отсняли все по заданию, Настя помогала, выбирала ракурсы, все было отлично
Важно было, чтобы все было снято и обработано в сжатые сроки, так и вышло, получилось, что меньше чем за сутки под ключ закрыли всю задачу!
Огонь! Буду обращаться ещё!
Natali
Фотограф
Отличные фото! Живые и чёткие! Отдельное спасибо за пунктуальность, так как про выписку стало известно только в день выписки.

ФотографСвадебный фотограф
Анастасия нам с мужем очень понравилась,общительная,веселая девушка. Вовремя пришла как договаривались,в ЗАГСе снимала видео качественное,чистое. И фото в ЗАГСе и на прогулке очень хорошо получились. Мы довольны с мужем. Спасибо Анастасия что запечатлели важное для нас событие!

ФотографВидеооператоры

ФотографВидеооператоры

ФотографФотограф на выписку
Прекрасный фотограф! Приехала во время , подождала когда нас выпишут а это 40 мин! Все фотографии это лучшие моменты которые могли бы быть) обработка изображений о личная без колхоза) в общем за такие деньги Настя это лучшее решение!) Буду рекомендовать своим знакомым)
Свадебный фотограф
Фотограф
Очень понравилась работать с Анастасией. Хороший мастер своего дела. Результат превзошёл ожидания.

Фотограф
Очень понравилась работа! У нас была тихая скромная роспись в ЗАГСе, хотелось оставить несколько реально хороших кадров на память. Получилось здорово! Естественно, уютно, тепло.
Стоимость услуг абсолютно адекватная. Мастер работает пунктуально и оперативно. Общение наше проходило по-деловому приятно. Все четко и понятно. Рекомендую!
Лана

Raya Voylukova

Фотограф
Прошло все замечательно! Анастасия - профессионал своего дела!
Девушка пунктуальна, располагает к себе, было комфортно работать. Быстро и четко все делает, подскажет как лучше будет выглядеть кадр. Результат превзошел все мои ожидания! Я осталась довольна и конечно порекомендую ее своим друзьям!