2. Дьяченко Владимир Робертович
  3. Отзывы: Дьяченко Владимир Робертович

Владимир Дьяченко

Массажист, антицеллюлитный массаж, банный массаж

Отзывы: Владимир Дьяченко

Детский массаж
Владимир делал массаж ребенку после компрессионного перелома позвоночника. Все было сделано грамотно и тепло. После курса - отек сошел. Большое спасибо !
Владимир Дьяченко
Благодарю Настя за такой великолепный отзыв!!!
Марго

Остеопатический массажМассаж плечевых суставов
Прекрасный специалист!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень хороший специалист, спасибо за массаж
Владимир Дьяченко
БлагоДарю за такой отзыв!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу оставить отзыв о работе высококвалифицированного специалиста – Владимира Робертовича.
Сказать, что он очень хороший специалист – это ничего не сказать.
Он – великолепный Мастер своего дела и Мастер с Большой буквы! Помимо этого, Владимир Робертович очень вежливый, добрый, внимательный и приятный человек. У него Волшебные руки! Иногда создается впечатление, что даже, если бы он не делал никаких движений руками, всё равно было бы облегчение. У него Дар! Я обратилась к Владимиру Робертовичу с сильнейшими болями в пояснице и в области шеи. Сильнейший гипертонус мышц из-за постоянного нервного напряжения. Уже после первого сеанса массажа я почувствовала облегчение значительное, стала поворачивать шею. Однако я решила пройти полный курс. И теперь я стала буквально другим человеком, боль и напряжение ушла полностью!
Теперь я буду к вам ходить три раза в год по полному курсу, чтобы всегда быть в отличной форме! И, конечно же, буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Владимир Дьяченко
Благодарю Ирина за такой великолепный отзыв!
Массаж при сколиозе
При поиске специалиста было важно, чтобы у него были не просто курсы, а медицинское образование. Владимир именно такой специалист. На сеансах массажа было все как и договаривались.
Очень чуткий специалист, который сразу смог определить причину моей проблемы.
Владимир Дьяченко
Благодарю за такой замечательный отзыв.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Владимир очень помог мне со спиной и шеей. Были сильные боли в голове, от зажимов. Уже на следующий день, после первого массажа боль в голове прошла! После нескольких сеансов почувствовала легкость. Советую Владимира, он профессионал!
Массаж спины
Чувствуется большой опыт работы у данного специалиста. Всё нормально.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Все отлично! Спасибо большое! Помощь была профессиональной, а главное своевременной! Рекомендации по препаратам heel Германия. Все было на высшем уровне! Родители остались очень довольны( воспаление седалищного нерва, у взрослого человека)
Владимир Дьяченко
Благодарю за такой великолепный отзыв! Для меня в первую очередь важен результат.
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Мне 34, сколиоз с детства, был запрос на массаж при сколиозе + болело плечо. После курса массажа с Владимиром (11 сеансов) ушли боли в плече, вернулась подвижность. Шея выпрямилась, сколиозный валик стал меньше. Спасибо за проделанную работу!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Профессионализм и ответственность!!!
Детский массаж
Благодарны Владимиру за эффективную работу с нашим ребенком и доброе отношение!
Сыну 3,5 года, сильный вальгус, сильный «икс» в коленях. Владимир провел нам интенсивный курс массажа плюс тейпирование и плюс упражнения. В течение месяца практически ежедневно Владимир работал с ребенком (массаж+гимнастика). Результат мы заметили примерно после 12го сеанса. Ножки стали ровнее! Это стали замечать не только члены семьи, но и знакомые.
На данный момент мы продолжаем работу.

Лимфодренажный массаж
Курс расслабляющего массажа мне порекомендовал невролог. Я спросила его рекомендации. Он назвал мне ФИО двух специалистов, которыми довольны его пациенты, а он в свою очередь доволен полученными результатами. И сказал, что на ПРОФИ можно найти по имени и фамилии. Что я и сделала. Мне очень понравилось взаимодействие специалистов платформы, которые мне подсказали, как найти конкретно Дьяченко Владимира Робертовича. Я так всё и сделала и нашла его профиль, оставила заявку и назначили курс.
Доктор вежливый, тактичный, внимательный. Самое главное хочу отметить, что у него
«ЗОЛОТЫЕ » руки!!! У меня есть с кем и с чем сравнивать (много мне массажей проводили, причем разнообразных, по разным моим запросам).
Но таких рук я еще не встречала. Было ощущение, что из его рук «идут теплые лучи», не знаю, как это правильно написать… Они как - будто пронизывают глубоко всё тело.
Действительно расслабляющий эффект. Самочувствие после массажа отличное.
Помимо этого заметила, что после первого же сеанса в области поясницы, шеи, правого плеча ушло напряжение. От слова СОВСЕМ! К концу курса во всем теле легкость, отсутствие напряжения, легко утром вставать и к вечеру никакой усталости!
Все было супер! Через время повторю курс. Рекомендую этого специалиста, я уверена, что он многим поможет. Останетесь очень довольны.
Владимир Дьяченко
Ирина, огромное спасибо за великолепный отзыв. Жду Вас на очередной сеанс массажа.
Массаж при сколиозе
Встретились с Владимиром для устранения зажима сидалищного нерва, а так же из за сидячей работы зажат был весь плечевой пояс,так же у меня проблемы с плечевыми суставами и тазобедренным,всё проделанное специалистом понравилось .Владимир проработал все мои проблемные зоны,объяснил как работает наш организм,применил разные техники массажа и облегчение наступило после первого же сеанса.Продолжили сеансы с интервалом в один день. Специалист с огромным богатым опытом.Ещё показал ряд упражнений на все суставы, теперь применяю их каждый день.