2. Дворяшин Александр Игоревич
  3. Отзывы: Дворяшин Александр Игоревич

Александр Дворяшин

Массажист, антицеллюлитный массаж, банный массаж

Отзывы: Александр Дворяшин

Массаж для расслабления мышц
Александр сделал массаж мне и моему мужу. Отнесся внимательно ко всем деталям, массаж тщательный, осталось ощущение, что проработано все тело. Спасибо большое!
Спортивный массаж
Классный массаж! Сильный 💪 спортивный! Проработали мои каменные мышцы 😀 Много полезных советов, постараюсь применить 🙌😊 Спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился подход. Александр осмотрел, подробно рассказал про существующие проблемы, провел сеанс. Однозначно буду брать курс.
Ам
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Во время приезжает
Подробно описывает проблемы и пути их решения
Дина
Лечебно-оздоровительный массаж
Без слов, все прекрасно и профессионально)

Александр Саенко

Профи своего дела
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Александр супер мастер своего дела ! Посмотрел , сказал что не так , посоветовал что делать , промял всю спину , я в восторге ! Большое спасибо
Василий Угрюмов

Очень интенсивно

Отличный специалист
Профессионал своего дела
Пунктуальный и приятный в общении
Всем советую

Классический массаж
Александр отличный специалист, пунктуальный, вежливый. Перед сеансами нам с мужем провел диагностику, грамотно и детально рассказал о наших проблемах. В работе использует различные методики, индивидуальный подход к каждому.
Нам все очень понравилось. Будем проходить полный курс.
Рекомендуем!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный , грамотный массаж! Все очень понравилось, пунктуальность, организация процесса самого массажа, рекомендации мастера, отличная проработка ! Моя спина и шея сказали мне и Александру большое спасибо!) Планирую и дальше воспользоваться услугами Александра!
Анна Пугачева

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Приятный молодой человек. Приехал во время, очень пунктуальный. Опрятный. Приветливый. Промял все мышцы -
Дело своё знает. С образованием все в порядке. Советую!!!!

Лимфодренажный массаж
Александр прекрасный мастер своего дела! Наконец нашла своего специалиста. Сегодня был первый раз, но буду делать курс, решать все свои проблемы и останусь на поддержку. От всего сердца рекомендую его!

Массаж ног и стопТочечный массажМассаж поясницы
Александр - действительно специалист с большой буквы! Ответственный, аккуратный, образованный. Энергетика у него положительная. Использует комплексный подход: мышечно - костная диагностика, составление плана реабилитации по массажу, совет по ЛФК упражнениям, и много другой полезной информации.
Это не про просто поглаживания, это про серьёзный и качественный подход 💪
Я искренне рада, что нашла такого Специалиста 🙌🙏
Рустем

Спасибо все было 👍

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массаж! Александр приятный в общении и тактичный человек - специалист своего дела. Медицинское образование - большой плюс в работе массажиста. Привозит удобный стол, различное доп.оборудование для массажа и расходные материалы. Планирую пройти курс массажа, очень рекомендую!
Кира

Массаж при сколиозе
Комфортный мастер своего дела с настоящей головой на плечах, сопровождал массаж подробными объяснениями своих действий и ответами на вопросы. На консультации выяснила для себя немало полезного и стараюсь соблюдать рекомендации. Эффект облегчения был достигнут сразу, крепкий сон следовал за ним. Однозначно рекомендую, особенно при учёте приятнейшей цены и значимости подобного вложения в здоровье и спокойствие
Рената

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Профессиональный массаж. Приятный специалист. Все отлично! Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Александр прекрасный специалист! Приехал вовремя, выслушал все жалобы, нашел источники проблем, все объяснил, дал рекомендации. Сеанс длился больше часа, очевидно, что Александр работает на результат. Будем продолжать работу!

Лимфодренажный массажМассаж спины
Четко, профессионально, чувствуется что человек занимается любимым делом.

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный профессионал своего дела!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный специалист, предварительно осмотрел, собрал анамнез, дал рекомендации. Тщательно прорабатывал мышцы, рассказывал что делает и зачем. Чувствуется, что специалист со знаниями опытом. И как человек очень приятный, тактичный, чистоплотный.
После первого массажа наступило облегчение. Планирую пройти у него курс.
Сергей Викторович

Массаж при сколиозеКинезиологический массаж
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый, грамотно и детально все объясняет. Много методик и инструментов в арсенале, индивидуальный подход. Рекомендую!
Дарья Дуксина

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо за массаж, все отлично)

Лечебно-оздоровительный массаж
Александр грамотный специалист ! Все подробно объяснил провёл диагностику и посоветовал тот массаж , который необходим в данный момент ! Очень приятный в общении ! Спасибо большое ! Будем сотрудничать в дальнейшем !!

Массаж при сколиозе
Александр оставил самое приятное впечатление. Приехал в оговорённое время, предварительно все подробно рассказал и после этого провел сеанс. Рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Александр один из тех немногих специалистов которые качественно работают с телом. Александр тщательно прорабатывает каждый участок, с ним приятно общаться, он постоянно совершенствуется и работает по разным методикам! Мой максимально привередливый супруг остался довольным!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Записала мужа на массаж к Александру, все мышцы ему промял, дал рекомендации, муж доволен. Спасибо!
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Рекомендую, Александра. Провел мне диагностику, указан на проблемы, сделал достаточно основательный, глубокий массаж всего тела.
Массаж при сколиозе
К Александру обратилась за процедурой лечебного массажа при сколиозе. Долго искала достойного массажиста и могу сказать, что мои ожидания оправданы на все 💯. Александр отличный специалист, мастер своей сферы!🥼 В ходе выполнения массажа специалист указывал на триггерные точки и на все "проблемные места" моей сколиозной спины. Задавал вопросы касательно самочувствия во время проведения массажа. Также во время массажа мастер пояснял на какую конкретно мыщцу он воздействует в данный момент, в каком она состоянии и что необходимо делать, чтобы привести тонус мыщц в равномерное состояние.
Процедуру начали со сбора анамнеза, осмотра, обсуждения имеющихся результатов исследований.
В дальнейшем, планирую пройти курс массажа у Александра!)
Подводя итог отмечу, что данного специалиста я однозначно рекомендую😇
Лечебно-оздоровительный массаж
Александр, спасибо, нам все понравилось! Меня даже меньше стала беспокоить челюсть, зажим немного спал!

Антицеллюлитный массаж
Александр мастер своего дела. Пунктуален.Аккуратен.Очень довольна выбором.

Массаж для расслабления мышц
Все прекрасно! Александр приехал вовремя! Был вежлив, массаж делал мужу 1,5 часа, муж доволен! Договорились ещё минимум на 5 сессий.

Массаж для расслабления мышц
Александр - мощный профессионал! Я ходила к разным массажистам, и сравниваю именно с медицинским массажем - Александр лучше всех! Приехал минута в минуту, провел полный осмотр всего тела перед массажем, выявил все мои "перекосы", рассказал, в чем причина, на что следует обратить внимание. Массаж просто супер!) Честно проработали ВСЕ тело, а не как обычно было по опыту - спина, а остальное по остаточному принципу. И как человек - очень приятный, образованный, интеллигентный, тактичный. Рекомендую!

Спортивный массаж
Александр - настоящий профессионал своего дела. Массаж - это целая наука, которая помогает наладить функционирование и баланс всех структур нашего тела, но мало массажистов работают так кропотливо с чётким понимание анатомии и кинезиологии. Это именно тот специалист, которого я так долго искала, с той детальной проработкой, которая мне требуется. Я, как специалист в этой же области, могу смело рекомендовать Александра, мне было достаточно одной процедуры, чтобы сполна оценить профессиональный медицинский подход к процедуре массажа, и, конечно, я хочу пройти полноценный курс!!!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Александр-прекрасный специалист! Сам массаж мне очень понравился, мне дали рекомендации и все объяснили)
Отличный массаж. Александр мастер своего дела. Однозначно рекомендую
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Промяли Спину как Надо!

Массаж для расслабления мышц
Александр отличный и компетентный массажист. Приехал вовремя. Продиагностировал, все объяснил, уточнил пожелания. Массаж на 5+, разогрел и проработал все мышцы, прям отлично. Рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Тот случай, когда тяжело писать отзыв, тк потом не запишешься на приём 🥺

Александр - чудесен. У меня остеохондроз и запрос был на качественный медицинский массаж с проработкой всех мышц.

Александр приехал четко ко времени, все чисто, аккуратно, приветливо. Разговорившись про диагноз, про потребность, понимаешь, что массажист говорит Медицинскими терминами, погружён в вопрос, понимает, что необходимо. Очень довольна! Советую.

Александр, спасибо за ваши руки!
Людмила Кульчицкая

Лимфодренажный массаж
Александр прекрасный специалист, обладающий не просто волшебными руками но и глубокими знаниями анатомии и физиологии. Вы получаете не просто массаж, но и развёрнутую консультацию по подходящей именно вам физической активности и в целом здорового образа жизни. Результат даже от одного сеанса впечатлил. Решила пройти курс.

Александр прекрасен.
Хорошая техника, замечательные руки. Чувствуется знание анатомии( я врач).
И , что немаловажно, хорошо воспитанный, аккуратный, тактичный, пунктуальный молодой человек.
Встретить такого специалиста большая удача.
Катерина Руденко

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессиональный мастер, подробно все рассказал, дал рекомендации. Массаж отличный. Будем обращаться еще.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный специалист, тонко чувствующий мышцы. Отличный массаж, чувствую себя гораздо лучше! Большое спасибо!)

Лимфодренажный массаж
У Александра замечательные руки! Глубокие знания анатомии и биомеханики. Прочувствовала во время массажа все тело, собираюсь проходить курс. Спасибо большое за профессионализм, пунктуальность и внимательность!

Очень качественный массаж всего тела. Спасибо большое Александру. Моя спина ожила!!!

Массаж для беременныхМассаж спины
Обратилась к Александру из-за сильной боли в грудном отделе (из-за беременности очень увеличилась нагрузка на спину). Отнёсся очень внимательно, провёл диагностику и проработал проблемные зоны (как оказалось, не только в грудном отделе). Помимо массажа дал рекомендации и комплекс упражнений. Профессионал своего дела, отлично разбирается как в анатомии, так и в физиологии. Все объясняет и показывает, массаж делает аккуратно, не допуская риска для ребёнка. Осталась очень довольна, спина наконец-то отдохнула)
Массаж спины
Плюсы: Пунктуальность, ответственность, умение пояснить
Описание: Понравился комплексный подход к моей проблеме
Спортивный массажМассаж спины
Отличный подход! Всё понравилось. Обязательно буду обращаться.

Массаж при сколиозе
Александр подходит к работе с большим профессионализмом: за один сеанс провел диагностику сколиоза, выявил смещения позвонков и триггерные точки в мышцах, объяснил как и с чем нужно работать. Особенно понравилось, что Александр не стал обещать «убрать сколиоз за пять сеансов», как это делают часто другие массажисты, а объяснил, какие моменты можно убрать или скорректировать массажем и мануальной терапией, а какие — нет. Рекомендую этого специалиста, если вам нужен не просто массаж ради массажа, а индивидуальный подход к решению именно ваших проблем со спиной и мышцами!

Массаж при сколиозе
Александр очень профессионально подходит к своему делу. Тот случай, когда ты понимаешь, что в надежных руках. Однозначно будем и дальше работать! 🙌 уже расписали массаж на вперед! Спасибо!
Спортивный массажМассаж спины
Нам все понравилось, надеемся продолжать на регулярной основе.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший, грамотный специалист и знаток своего дела.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось. Промял все мышцы и учёл пожелания. Промятый остался крайне доволен

Массаж
Александр прекрасный специалист своего дела. Массаж был эффективным, Спина перестала болеть.
В течение массажа рассказал о всех моих «проблемных» болевых точках .

Массаж
После первого сеанса ощутимо лучше себя чувствую, буду проходить курс. Специалист, много знает, проверяет все тело, анализирует, объясняет. Энергетика приятная, настроение хорошее)
Корректирующий массаж
Спасибо Александру! Пунктуально, профессионально. И тело, и лицо! Буду обращаться ☺
Диляра

Корректирующий массаж
Все супер! Опрятный, вежливый молодой человек, приехал во время. Еще буду приглашать 🙂
Лечебно-оздоровительный массаж
Все очень понравилось! Александр приехал вовремя. привез свой стол, удобный. Рассказал мне про все мои проблемы, дал советы. Массаж сильный, но это и хорошо - все мышцы промял, чувствую себя после вчерашнего массажа гораздо лучше, спина стала более расслабленной, поясница не ноет.
Вежливый, очень приятный молодой человек.

Массаж при сколиозе
Александр большой специалист, много знает, включае важные нюансы, если будете выполнять все указания, результат не заставит себя ждать

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Александр спас мою спину после беременности, была острая боль, а после массажа все прошло. Смело могу рекомендовать Александра.
Всё понравилось
Olga

Массаж спиныМассаж при сколиозе
Александр, прекрасный специалист! Перед массажем провёл осмотр и тестирование, а после массажа дал рекомендации по занятиям для поддержания результата. Сам массаж прошёл отлично, на второй день был лёгкий дискомфорт, но результат того определенно стоил)

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Очень все понравилось. Массаж сделал очень профессионально и все рассказал про состояние организма. Очень добрый и отличный собеседник. Всем рекомендую.

Остеопатический массаж
Прекрасный массаж и много ценной информации. Доволен и рекомендую. Комплексный подход к делу!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Профессионал с большой буквы! Рекомендую.) Очень сильные и в то же время нежные руки . Знает в целом весь организм изнутри и подбирает грамотно ЛФК. А также хорошая энергетика. И это очень важно , поверьте , для полного расслабления мышц! Приезжает на адрес действительно за 10 мин. до оговорённого времени. Остановилась именно на этом массажисте , опробовав до него с десяток разных специалистов. 😀 В массаже я разбираюсь 100%. Сама имею медицинское образование и опыт работы в массаже более 15 лет . От этого и больная спина на всю мою оставшуюся жизнь (. Ну вот ! Открыла свой секрет для Александра!!! 😳 Александр, так держать . 💪 Огромное спасибо. На связи.)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный массажист. Провел сеанс массажа спины для меня и моего мужа. Во время массажа рассказывал, где проблемы и как с ними работать. Показал упражнения для проработки нужных мышц. Обязательно воспользуемся его услугами вновь.
Оля

Спортивный массажМассаж спины
Отличный мастер. Не просто массажист, а специалист, который на месте оценил масштабы проблемы, разработал комплекс реабилитации. Разбирается в физиологии, называет причину боли и дискомфорта. После первого сеанса забитые спортивные ноги смогли ходить и даже бегать. И результат будет ещё круче. Всем рекомендую!
Массаж для расслабления мышц
Заказывали расслабляющий массаж и спортивный. Александр очень тщательно подходит к работе, учитывает индивидуальные пожелания и делает все качественно. Пунктуален, вежлив. Все очень понравилось! Спасибо. Обязательно обратимся еще.
Лимфодренажный массаж
Прошли с супругом первый сеанс массажа. Очень понравилось. Александр профессионально применяет разные методики. Пунктуальный, вежливый. Мужу очень трудно угодить, в этот раз критики не было. Договорились о курсе массажа. Обязательно поделимся впечатлениями.

Массаж при сколиозе
Работа Александра понравилась - хороший профессионал, сильные руки, мотивирует на успех. Надеемся пройти весь курс массажа с наилучшими результатами. Спасибо.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Точно нет сомнения, что ему можно доверять, похоже что знает состав организма до молекул, стол очень удобный привез с собой. Массаж был не слыбый такой, но я сам попросил так) В общем если хотите лечебный массаж, то что надо)
Спортивный массажМассаж спины
Были болевые ощущения в мышцах спины и шеи, связалась с Александром. Он оперативно приехал на дом со своим оборудованием, провёл диагностику и сеанс массажа. Симптоматику снял, промял.
Хороший специалист, могу порекомендовать.
Классический массаж
Легко договорились о времени, специалист пунктуален, приезжает со своим маслом. Рассказал какие мышцы зажаты, проработал наиболее проблемные точки. Планируем курсовой массаж у Александра

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Плюсы: Профессионал своего!
Описание: Я профессиональный фотограф с большим стажем, руки и спина, у меня это самые проблемные места. Я на своём веку прошёл через руки многих мастеров, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Александр, приехал за 10 минут до назначенного времени со всеми необходимыми для работы инструментами. Переоделся,помыл руки. Первым сеансом я остался очень доволен. Александр, Профессионал своего дела, лёгкая рука, внимательно слушает, подробно рассказывает о том, что делает и зачем ,а это очень важно для меня! Записался на 10 сеансов . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество для поддержания тонуса!

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Космос 👋🏻

Массаж для расслабления мышц
Очень довольна проведенным сеансом массажа! Сразу почувствовала лёгкость в области шеи и спины, мышцах ног. Александр много рассказал о возможных техниках расслабления и проработки мышц. Обязательно буду обращаться ещё.

Остеопатический массаж
Отлично
Наташа

Лечебно-оздоровительный массаж
Пунктуальность, вежливость, добродетельность, дружелюбность. Первый визит продлился 2 часа, Александр очень подробно объяснил мне про текущее состояние мышц и очень аккуратно провёл массаж. На следующий день каждая мышца ощутила, что долгое время она находилась в спячке, но это приятные ощущения. Прислушалась к рекомендациям делать физические упражнения каждый день.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Вежливый, пунктуальный, компетентный специалист. После массажа чувствую себя намного лучше. Буду приглашать ещё.

Массаж
Такого шикарного и профессионального массажа у меня никогда не было. Александр благодарю от души. Все стерильно, чисто. Видно, что свою работу любишь и знаешь. С вами я не прощаюсь, ещё много раз буду обращаться. По десятибалльной шкале оценку дала бы все десять баллов 👍 Благодарю 🙏
Эля

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Я чувствую мне предстоит сложный путь) спасибо, Александр, за помощь, надеюсь после курса мои мышцы хотябы немного расслабятся😅
Конечно мастер очень грамотный на мой взгляд. Между сеансами сказал делать гимнастику и упражнерия, надеюсь это поможет снять напряжение)
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отказ за полчаса до исполнения
Александр Дворяшин
Александр, добрый день. Я написал в личные сообщения причину отказа , в жизни бывают ситуации разные случаются (не хотел бы тут это обсуждать). Данная ситуация которая произошла у меня очень серьезная и это связано с семьёй, но вы меня не услышали и ещё пытаетесь обвинить. Всего доброго.
За всю работу я даже на 5 минут не опаздывал.
Отзывы выше это подтвердят.

Лечебно-оздоровительный массаж
Делали общий массаж. Мне все понравилось! Александр - приятный специалист с сильными руками, самое то, чтобы промять все, что застоялось после заточения на карантине и в офисе!
Массаж
Чувствуется большой опыт в работе. Александр использует разные методы и способы, в том числе технические, что-бы «достучаться» до решения проблемы.

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист всем рекомендую! Сервис! Качество!
Марина Король

Массаж
Мастер своего дела! Моя спина ожила! Спасибо Александру!

Лимфодренажный массаж
Мастер прибыл на массаж вовремя. Провёл опрос об образе жизни. Очень вежливый и аккуратный молодой человек. Дал рекомендации по питанию и питьевому режиму. Договорились на курс массажа)

Классический массаж
Александр отличный мастер, знает что делает, лечебный массаж как спасение для больной спины, подсказал что делать самостоятельно, какие упражнения и приемы.
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Понравилось:
- пунктуальность
- качество работы
- рекомендации по профилактике проблемных зон

Классический массаж
Отличный мастер!сделал все профессионально, во время работы давал много ценных советов. Очень понравилось!

Классический массаж
Отличный массаж. Профессиональный подход.

Массаж спины
Работа профессионала. Понравился подход к клиенту: сеачала уточнилась проблема, что бы не сделать хуже, и уже после анамнеза, была назначена встреча. Работа выполнена качественно. Не взирая на окончание оговоренного времени, продолжил массаж. Результатом доволен.

Лечебно-оздоровительный массаж
Александр специалист своего дела. Я делаю оздоровительный массаж и Александр рассказывал о всём в подробностях, что и зачем делать, затем показал специальные упражнения для поддержания эффекта от массажа. Так как у меня тонкая и нежная кожа, то он приспосабливался в некоторых местах делать нежнее чтобы не травмировать кожу и исключить появление гематом.
Обязательно ещё буду обращаться к Александру, рекомендую.

Классический массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Очень понравилось отношение мастера к своей работе и подход к клиенту. Александр очень внимательный и грамотный специалист. Проработал все проблемные зоны и подробно рассказал о них. Так же посоветовал упражнения и литературу для физкультуры дома. Встреча не последняя, приду повторно и не раз. Спасибо!

Массаж ног и стоп
Качественная работа
Регина

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все круто. Будем работать )))
Nastya

Антицеллюлитный массаж
Все понравилось.
Аккуратен, деликатен, пунктуален, старателен.
Хорошие руки, незамысловатая беседа.
Работа выполнена качественно и стоимость услуги отработана сполна.
Обращусь повторно, поделаем курс
Спиваковская Оксана Александровна
Спасибо Александру, прекрасный мастер

Классический массаж
Второй раз приезжал Александр. Как и тот раз внимателен и что для меня важно детализирован, прорабатывает каждую мышцу. Ребёнок маленький, все время на руках. Спина забита, руки ноют, он все проработал.
Я вообще всем мамам рекомендую его, потому что лафа при таком напряжении круглосуточном точно не подойдет.
Мне ещё нравится, что специалист отвечает на любой мой вопрос относительно мышц аргументировано развёрнуто и с рекомендациями. Помнит, что было в прошлый раз и отслеживает динамику ( при том что клиентов много).
Теперь хочу мужу сделать подарок ))

Классический массаж
Все понравилось. Парень реально классный, и как человек и как мастер своего дела. Заказала массаж своему мужу на День Рождения. Александр вложился по полной, да еще дал разные интересные ответы и рекомендации. Пунктуальный, приятный, общительный, аккуратный. Однозначно рекомендую. А еще, если вы были у него на приеме, напишите отзывы, не поленитесь, он точно стоит ваших пяти минут отклика. Мы договаривались на сумму со скидкой, но мы были так довольны его работой, что сами дали больше.

Массаж
Александр - профессионал своего дела, отличный специалист. К тому же, очень тактичный и деликатный человек.Подробно рассказал о состоянии моего тела, дал рекомендации. После массажа ощутила себя другим человеком. Спасибо за прекрасное самочувствие. И еще огромный плюс, что для сеанса массажа Александр предоставляет клиентам одноразовые наборы и после обрабатывается стол. Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массаж
Мы остались очень довольны. Александр грамотный специалист. Однозначно будем обращаться ещё.
Мила

Массаж
Отличный специалист ,знает своё дело !
Массаж очень понравился ,после сеанса чувствуется легкость !
Рекомендую !!!

Массаж
Встреча прошла отлично! Мастер пришёл вовремя. Внимательный, обходительный - это не мало важно. Мастер работает на результат, сразу это чувствуется. Эти руки я не забуду никогда! Рекомендую услуги Александра!

Массаж
Скажу честно, ни секунды не пожалел, что выбрал именно Александра, как мастера массажа. После 80 минут процедуры, я чувствую себя крайне оживленным и отдохнувшим. Спасибо! 5/5

Лечебно-оздоровительный массаж
Сервис профи.ру очень панравился..я впервые обратился. Быстро, легко, удобно. Работа спеца 10 из 10ти. Вы супер! Буду пользоваться.

Классический массаж
Замечательный специалист, приятный молодой человек. Качественно выполнил свою работу, дал компетентные Советы. Смело рекомендую пользоваться услугами данного специалиста.
Марат

Лечебно-оздоровительный массаж
Александр мне сразу понравился. Он провел диагностику и определил проблемные места. После сеанса я ощутил лёгкость в теле! Массаж очень крутой, много разминаний и выжиманий, а не просто поглаживания, как у многих специалистов. Сам спортсмен - знаю о чем говорю. Однозначно буду обращаться ещё!

Классический массаж
Очень понравился подход, Александра. Я обратилась с проблемой тонуса в шейно-воротниковой зоны. Перед началом массажа провели небольшую диагностику состояния мышц. Затем Александр сделал массаж всей спины, так как тонус идет с поясничного отдела. Договорились на курс массажей! Хороший специалист! Приятная обстановка!

Массаж ног и стоп
Массаж очень понравился, индивидуальный подход! Рекомендую

Массаж
Мне очень понравился подход Александра!
1. Организационный моменты. Быстро ответил, приехал во время на 10мин заблаговременно.
2. Массаж делает очень хорошо, мне есть с чем сравнить. Он занимается со спортсменами, там сложные техники массажа, делает осознанно, профессионально. Объясняет внятно везде , где есть вопросы.
Мой запрос был ~ восстановительный массаж (Я родила 2 недели назад).
Он очень основательно проработал и ноги и спину И живот. Дал рекомендации , как помогать себе, учитывая особенности мои (А у меня нестандартный случай по здоровью).
3. Попросила сделать малышу массажик живота, чтобы понять, правильно ли я делаю. Он без проблем показал, уточнив, что не детский специалист.

И важный момент для меня как для женщины. Я чувствовала себя комфортно, ощущала и тактичность и заботу.

Спасибо вам))
Однозначно рекомендую и буду обращаться еще.