1. Артисты

Декоратор, украшение шарами, флорист

Отзывы: Кукушкина Ирина Анатольевна

Lil

Аниматоры
Всё отлично, дети были рады.
Кукушкина Ирина Анатольевна
Спасибо большое ☺️ Рады быть полезными !!!

Аниматоры
Спасибо Ирина вам огромное, дети в восторге 😍, всё было супер, даже я участвовала в конкурсах , настолько было интересно 👍🏻👍🏻👍🏻🙏🌹
Кукушкина Ирина Анатольевна
Всегда рады устроить Вам праздник 🥳☺️Спасибо)

Деды Морозы и Снегурочки
Очень классное поздравление, прям мини-спектакль.
Дед Мороз со Снегурочкой очень приятные, играют отлично, костюмы на высоте.
Организация тоже. Рекомендую.

Деды Морозы и Снегурочки
Хорошие специалисты своего дела. Добрая, милая Снегурочка и приятный Дед Мороз . Пришли точно к назначенному времени. Ребёнок в восторге ! Спасибо за работу!

Аниматоры
Мария всё отлично провела. Дети и родители в восторге.
Ребёнок остался доволен!
Костюм человека паука был ярким, сам аниматор активным, дети точно не скучали, весело и интересно!
Обязательно обратимся ещё!

Аниматоры
Отличный праздник получился! Все профессионально и аккуратно. Все пожелания учтены! Рекомендую!
Заказали на утро. А потом ещё и на вечер)))

Аниматоры
Через Марию заказывали аниматора на День Рождения сына. Человек Паук. Было 18 детей (в основном 6-9 лет) и не меньшее количество родителей. Аниматор был необходим на все время праздника - 5 часов, чтобы с детьми все это время мог кто-то поиграть, рассказать что-то интересное, занять увлекательными мастер классами, а родители могли отдохнуть и пообщаться друг с другом. Роман справился на 5+ с поставленной задачей и по окончанию праздника дети не хотели с ним расставаться. Наш праздник удался! Большое спасибо за профессионализм! С удовольствием будем обращаться ещё!
Аниматоры
Аниматор был в роли Карамельки для 3х леток, было сложно, но Мария справилась на отлично! Спасибо, все остались довольны!
Кати

Аниматоры
Праздник прошёл на уровне, приехали в нужное время. Детям понравилось, отличные костюмы! Обязательно порекомендую знакомым!!

Аниматоры
Мария прекрасный аниматор с множеством реквизита и конкурсов. Все происходило по графику. 1 час дети играли дома, 1 час на улице. Дети остались в восторге! Всем рекомендую и также буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Очень благодарны!
Людмила Алтунина

Аниматоры
Приглашали Марию на детский праздник.
Все прошло просто замечательно. Дети были заняты, им было интересно, весело. Остались только положительные эмоции.
Все прошло на 5 с большим плюсом!

Аниматоры
Спасибо Марии, все было отлично, подготовка, программа, общение с детьми, мой отзыв исключительно положительный! Дети в восторге, не могли оторваться от игры, которую организовала Маша.

Аниматоры
Мария провела идеальный день рождения! В наличии было одна комната в квартире и 6 детей 4-7 лет. Она справилась на 5+! Пунктуальная, весёлая, ответственная, развлекала детей на протяжении полутора часов так, что теперь только и разговоров: Скай научила нас быть волшебниками! Скай нарисовала мне рисуночек! Мам, Скай умеет делать цветочки из шариков! Мария использовала очень много реквизита, который принесла с собой. У нас не было совершено никаких забот при подготовке. Мы искренне благодарим Марию за отличную работу и с чистой совестью рекомендуем её как прекрасного профессионала.