2. Дворецкова Ольга Вячеславовна

Ольга Дворецкова

Косметолог, татуаж, массажист

Отзывы: Ольга Дворецкова

Чистка Holy Land
Отличный мастер!!! Очень понравился результат после чистки лица! Было спокойно, Ольга услышала все мои беспокойства и просьбы, что очень приятно. В кабинете чисто, свежо. Очень понравилось что нет никакого навязывание лишних процедур. Все было сделано быстро и качественно, результат отличный!!! Спасибо, Ольга!!!
Анна Щедрина

Уход за лицом
Понравилась и как специалист и как человек. Обязательно ещё вернусь. Всем рекомендую Ольгу. Осталась очень довольна.

Татуаж
Все очень понравилась, приду еще.
Надежда Александрова

Комбинированная чистка лицаПилингУход за лицом
Все отлично, хорошая чистка и пилинг. Кожа чувствует себя прекрасно!

Механическая чистка лицаЧистка лица
Хороший специалист. Дала хорошую рекомендацию. У человека золотые руки. Результатом довольна. Рекомендую.

Окрашивание бровейМоделирование бровей
Мастер высшей категории, форму бровей сделала идеально
Комбинированная чистка лица
Сделала комбинированную чистку лица, работой давольна. Получила рекомендацию по уходу за кожей.

Моделирование бровей
Очень хороший мастер, знает свою работу
Уже не первый раз прихожу к ней, все очень нравится

Увеличение губ
Мастер Ольга, очень понравилась,перед записью просмотрела все её работы,не только фото но и видео. Делала в первый раз ,она всё подробно обо всех тонкостях рассказала,доходчиво.Пойду в следующий раз на другие процедуры ,только к ней. И человек очень хороший,как будто я ее знаю много лет.Спасибо больше за мои губки .Фото эти я делала сама,поэтому не профессионально(

Татуаж бровей
Оставляю свое мнение: 📝
✅ Увидела мой ужас на лице, сказала, что надо выводить! Но на мои мольбы все таки максимально исправила!
✅ Изменила форму к лучшему!
✅ Дала рекомендации как ухаживать за татту.
✅ Предложила кое какие материаллы с собой для последующего ухода!
✅ Дома чисто, я даже бы сказала стерильно!
✅ Сама меня встречала все одета как медик и маска не лице!
✅ В кабинете (не комнате) где проводилась процедура все необходимое оборудование!
✅ Не жарко в кабинете!
✅ Сама себе делает подобное.
✅ Не делает, то что не умеет.
✅ Все как в салоне красоты, только дешевле!
✅ Дома ни каких детей и животных!
✅ Нет лишней болтовни!
✅ Не было ни каких лишних смс о подтверждении. Все точно по времени (начало и завершение).
❌ Увы, минусов нет.
И хочу сказать что я рада, что выбрала именно ее! (Ну вот фотограф из меня не очень: нижнее фото то что было до: ищете, кривой контур, ны полная растушевка (и это после коррекции), а верхнее фото это сразу после Ольгиной коррекции.
❗Я очень довольна!

Все супер

Коррекция бровей
Ольга очень хороший мастер, опытный.
Делали коррекцию и окрашивание бровей краской, все аккуратно и быстро. Дала рекомендации по уходу за кожей. 5+

Татуаж
Плюсы: Инливидуальный подход, внимательное отношение к пожеланиям клиента, уважительное общение
Идеально чистый и удобный кабинет
Мастер своего дела - настоящий художник
Описание: Мне сделали все так, как я хотела и даже лучше! Я записалась и на другие процедуры.
Всем рекомендую!
Обращайтесь к этому мастеру и вы станете ещё красивее! Спасибо

Татуаж
Очень профессионально! Спасибо вам, Ольга, что вы делаете нас, женщин такими красивыми))

Чистка лица
Очень довольна мастером и результатом его работы. Ольга - профессионал своего дела. Сделала чистку лица и сказала как за ним ухаживать и т.д. Очень довольна,что обратилась. Рекомендую!!

Механическая чистка лица
Ольга очень приятная и корректная в общении мастер. Я к ней обратилась с процедурой чистки лица. С учетом того, что моя ситуация сложная - результат от первичной процедуры меня очень устраивает.
Рабочее место очень чистое, аккуратное. Инструменты все стерильные, вся работа проходила по всем правилам стерильности.
Ольга дала дельные рекомендации. Буду к ней обращаться ещё.
Алевтина

Косметология
Косметолог очень понравился.сдела все аккуратно .дала рекомендации по уходу.
Татуаж бровейТатуаж глаз
Мастер очень понравился!! Процедуру делала в первые, очень боялась что вдруг получится плохо. Но все мои опасения пропали когда Ольга начала делать эскиз, все объяснила, помогла выбрать правильную форму бровей.
Окрашивание бровей
Ожидала немного другого но и так было нормально

Татуаж
Долго не решалась я сделать брови , боялась ,что как сделают и буду ходить как чучело) но слава богу мне написала Ольга ,мы сразу нашли общий язык , все мне рассказала , объяснила , мастер очень внимательная , добросовестная , и очень приятно общаться с человеком , кабинет чистенький все материалы одноразовые , вообщем рекомендую на 100%останетесь довольны а самое главное красивой и поможет вам в этом Ольга )
Спасибо !!!

Окрашивание бровей
Спасибо большое! Очень понравилось!

Татуаж
Спасибо большое Ольге за качественно проделанную работу. Внимательно выслушала мои пожелания, здорово нарисовала эскиз и сделала татуаж. Я очень довольна.

Чистка лица
Ольга внимательно изучила мои жалобы и состояние кожи, назначила мне лечение и не рекомендовала чистку лица, чтобы не вызвать осложнение. Спасибо за честный подход к работе и к клиентам!

Косметология

Чистка лица
Я очень довольна ! Принял меня мастер у себя все чисто и аккуратно. Все прошло безболезненно без каких либо покраснений ! Мастер все мне объяснил какой дальше должен быть уход ! Буду и дальше обращаться к Ольге ! Рекамендую !
Катя

Татуаж глаз
Очень довольна результатом татуажа межреснички! Получилось аккуратно и естественно. Теперь только к этому мастеру! Огромное спасибо!!!