2. Двалишвили Гоча Заурович

Гоча Двалишвили

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Гоча Двалишвили

Ремонт ванной и туалета
Гоча у нас произвел ремонт в ванной в августе этого года. Обиделась я на него изначально и поставила оценку "4", так как он бросил нас и не стал ремонтировать туалет, как договаривались. НО, у нас сейчас ремонт продолжается, а мастера лучше Гочи мы найти пока не можем. Очень аккуратно и ответственно подходит к работе по штукатурке и укладки плитки! Хотя есть и то, что не понравилось. Но это не самое главное.

Плиточники
Нам нужно было положить плитку в ванной и фартук. Выбрали Гочу и не пожалели. Работает не торопясь, аккуратно, весь день и все выходные до вечера. Хороший вкус, всё понял и сделал как мы хотели и посоветовал цвет затирки! Нам мастер очень понравился. На плитку однозначно рекомендую.
Спасибо, Гоча!

Плиточники
Мастер своего дела, всё здорово, всё очень хорошо. Приехал вовремя, доброжелательный, порядочный, даже подсказывал мужу по другому виду работ, советовал как лучше.

Плиточники

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам

ЛестницыМонтаж балясин и перил
Плиточники
Хороший мастер. Приехал и все сделал отлично, без спешки в указанный срок.

Изготовление мебели
Плотницкие работы.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер положил напольную плитку в туалете:всё ровно,аккуратно,чисто,пришёл со всеми необходимыми инструментами.Спасибо.Рекомендую.

Комплексный ремонтРемонт ванной и туалета
Имя скрыто по желанию клиента

ОкнаПлотницкие работы
Юрий Викторович

ПолыПлотницкие работы

Мелкий ремонтПлиточники

Мелкий ремонт
Гоча Заурович установил пластиковый фартук на кухне. Все быстро и аккуратно, разметил и повесил! Мы остались очень довольны, качественно и недорого! Могу порекомендовать мастера при необходимости!
Истер

Вениамин

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер своего дела! выполнил работу качественно и по совести!рекомендую! Большое спасибо!

Окна
Плюсы: Мастера подобрали очень быстро. Все было сделано аккуратно и качественно.Мусор мастер за собой убрал.
Описание: Мастер ремонтировал деревянное окно на балконе.
Татьяна Николаевна
ОкнаПлотницкие работыРемонт окон
Марина Викторовна

Плотницкие работы
Гоча Заурович заказ выполнил квалифицированно, все очень аккуратно. Очень трудолюбивый человек, не опаздывал, на работу приезжал своевременно, всегда предлагал свою помощь. Мастер сам покупал все необходимые материалы, четко за все отчитывался, избавил меня полностью от всех забот связанных с ремонтом окна и установкой плинтуса. Однозначно рекомендую мастера! Спасибо большое!