2. Дуванская Юлия Андреевна
  3. Отзывы: Дуванская Юлия Андреевна

Юлия Дуванская

Коррекция бровей, татуаж, классическая коррекция бровей

Отзывы: Юлия Дуванская

Юлия Владимировна
Биотатуаж бровей
Понравилось все,общение,обслуживание и конечно сама работа мастера.
Окрашивание бровей
Понравилось абсолютно всё: профессиональный подход, ненавязчивые рекомендации, приятное общение, уютная студия. Очень естественные, аккуратные, сдержанные брови получились, даже коррекция прошла так комфортно, что не хотелось уходить. И, конечно, я еще вернусь:)))
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Хороший кабинет, приятная обстановка. Музыка во время процедуры скрасила проверенное время. Юлия на каждом этапе уточняла, все ли нравится. Результатом я осталась довольна. Большое спасибо!
Рамиль
все хорошо, лайк
Эллина

Татуаж бровей
Юленька - прекрасный мастер❤️
Очень нежные получились брови, идеально подобран цвет и форма. Очень рекомендую ✨
Спасибо огромное! Так приятно 🥰 очень Рада! Носи с удовольствием, красотка ! 😍

Ламинирование ресниц
это было потрясающе комфортно, абсолютно не больно (хотя у меня очень чувствительные глаза) и результатом довольна
Спасибо огромное! Очень рада! Носите с удовольствием, буду рада видеть снова ❤️

Коррекция бровей
Все отлично, сделано как я и хотел!
Коррекция бровей воском
Очень аккуратно и качественно выполнила работу. Было комфортно работать с Юлией, в общении очень приятна))) Также дополнительно попросила убрать усики, справилась шикарно! Рекомендую!
Эльмира

Ламинирование ресниц
Юлия мастер своего дела.На протяжении всей процедуры не возникло никакого дискомфорта.Результат приятно увидил.Буду приходить снова
Ариадна

Татуаж губ
Просто идеальная работа, я никогда не думала, что мои губы могут выглядеть настолько хорошо😍😍 стали чуть больше, а выглядит все супер натурально и естественно. Прям как я люблю! Подобрали идеальный цвет для меня!🫶🫶
Спасибо Вам, Юлия💋

Коррекция бровей
Лучший мастер в городе!!!

Коррекция бровей
Достаточно комфортно) движения очень нежные. Боли особой тоже не почувствовала. Спасибо вам большое! Обязательно обращусь ещё раз ! Реснички и бровки супер) даже не ожидала, что будет действительно аккуратно и красиво) лицо сразу аккуратнее смотрится)
Сабина Кварацхелия

Окрашивание бровей
Все очень быстро, четко и очень аккуратно) Рекомендую 😍

Коррекция бровей
Юлия сделала именно то , что я хотела ))
Коррекция бровей
Спасибо большое Юлии, она работает быстро, чётко, уверенно, и в то же время внимательно ко всем пожеланиям и очень деликатно. Я делала форму и окрашивание бровей впервые, очень довольна результатом) И к тому же Юлия очень приятная девушка! Смело рекомендую)
Коррекция бровей
Спасибо большое! Юлия быстро откликнулась и сделала отличные брови хной, рекомендую 🙏🏻💖

Ламинирование бровей
Работа специалиста понравилась. Профессионализм, приятная девушка.

Ламинирование ресниц
Замечательный специалист! Замечательные ресницы и замечательные брови получились. Мастер очень грамотная, все раскладывает по-полочкам, даёт Советы, как правильно ухаживать после процедуры, если бы можно было поставить 1000 баллов, я бы поставила 1000 с огромным плюсом. Не бойтесь и идите к этому замечательному профессионалу!
Ада

Ламинирование бровей
Юля - замечательный мастер. Я вряд ли после неё смогу ещё кого-то искать . Слышит пожелания клиента. Умело подобрала средство, которое смягчило жесткие волосы на бровях. Я её однозначно рекомендую !

Моделирование бровей
Юлия - настоящий мастер своего дела, никогда еще не была так довольна формой и цветом своих бровей! Все быстро, качественно, с учетом мнения клиента и очень деликатно.
Большое спасибо!
Ира

Ламинирование бровей
Большое спасибо мастеру, мне очень понравился результат и как Юлия отлично справилась с моими непослушными бровями!

Ламинирование ресниц
Все очень четко, вовремя, отличное качество работы!

Ламинирование бровей
Отличная работа! Все прошло максимально приятно и профессионально. Я осталась очень довольна

Коррекция бровей воском
Юлия специалист который отлично делает свою работу, я в восторге !
Коррекцию бровей у специалиста дела впервые,салон нашла быстро, все в пешей доступности.
Девушка приятная, к себе распологает,при работе все рассказывает и отвечает на вопросы. Видно что человек горит своим делом,для меня это важно)) Результат вы видите на фото, мне очень нравится. 🙏
Рекомендую!💙
⭐⭐⭐⭐⭐