2. Дутова Лариса Алексеевна
  3. Отзывы: Дутова Лариса Алексеевна

Лариса Дутова

Косметолог, мезотерапия волос, консультация врача-дерматокосметолога

Отзывы: Лариса Дутова

Все прошло хорошо
Лариса великолепный специалист и приятный в общении человек.
Я обратилась к ней с очень непростой проблемой. Шрамы после мамомпластики, которым уже более 10 лет. За несколько сеансов процедур - очень заметный результат. Хочется отметить профессионализм Ларисы и её внимательный подход к работе. Она постоянно ищет новые методы и препараты, старается улучшить результат. Хотя случай непростой, т.к. шрамы несвежие. Я обращалась с данной проблемой и к другим специалистам, но у Ларисы лучший результат. Очень её рекомендую.
Кристи

Увеличение губ
Я бы хотела выразить огромную благодарность косметологу за работу. Пришла с «усами» ушла с красивыми губами 😍. Была проделана долгая кропотливая работа , но это стоило того . Мы удаляли старый филлер и делали все сначала . Губы у меня тяжелые , но профессионал своего делала сделал все на 5+ я очень довольна . Косметолог уделяет пристальное внимание деталям, выполняя свою работу идеально.😍
Девочки не ищите переключение на попу как ранее это сделала я , обращайтесь сразу к хорошему специалисту с огромным опытом работы ❤️ всем советую

Плазмолифтинг волос
Встреча состоялась , рекомендую . Доктор внимательно выслушала и предложила альтернативу лечения . Работаем , позднее поделюсь резкльтатами😇💐

Хотела бы поделиться впечатлениями от встречи с Ларисой Алексеевной.
Услугами косметологов уже пользовалась и остались не самые приятные впечатления, хотя должно же быть по другому, поэтому искала опытного и квалифицированного специалиста. Для меня главное, что бы работу косметолога не было видно, что бы все было естественно и натурально . С этой целью и Зашла на Профи.ру и - выбрала услугу безоперационную блефаропластику, ещё раз повторюсь - на этом этапе для меня главное было найти хорошего специалиста. По отзывам, рейтингу и отклику мой выбор пал на Ларису Алексеевну, так я оказалась у неё. Блефаропластику мы пока не делали, это так сказать была разведка боем. Мне хотелось услышать мнение специалиста о своём лице и удалить с него следы работы предыдущих косметологов. На первом приеме Лариса Алексеевна провела осмотр моего лица и было принято решение удалить неудачно введённые ранее филеры. С этого и начали ….. Одной процедуры оказалось мало, я и сама это видела, результат меня радовал несмотря на то, что появились морщинки, но вместе с ними стало возвращаться мое прежнее лицо. Так же Сделали биоревитализацию. Лариса Алексеевна мне очень понравилась как грамотный специалист и как просто приятный и интересный человек. Лишнего ни чего не навязывает , цены адекватные . Уже порекомендовала ее своим знакомым, которые у неё уже так же побывали и остались очень довольны ее работой

Увеличение губ
Всё шикарно, спасибо огромное. Точно то, что мне было нужно, это не чувствовать боли, осуществилось! Также были сделаны процедуры в местах, которые меня беспокоили. Ещё раз огромное спасибо, вы теперь мой кумир и волшебница. Человеческое, непредвзятое отношение к новичкам очень важно. От всей души благодарю! :-)
После коррекции ещё больше позитива)
Спасибо, что сделали меня счастливой)

Коррекция морщин и носогубных складок
Понравилась все отлично .я впервые обратился к подобного рода услугам, хотя результат в промой мере нужно будет ждать, но уже после завершения было очевидно , что после первой процедуры стало лучше, а отсутствие умысла навязать ненужное, окончательно убелили меня в том что человек четко делает то что нужно клиенту, спасибо , теперь можно и на свадьбы походить не слушая о уставшем выражении лица .

Косметология
Очень понравился доктор. Профессиональный подход, сразу чувствуется опыт. Перед тем, как определиться с процедурой, которая подойдёт именно моему типу кожи, были проведены пробные процедуры, по результату которых будет видно, что мы дальше будем делать. Пока все очень понравилось. Дальше дополню отзыв.
Увеличение губ
Очень высококвалифицированный врач (именно врач, что немаловажно). Из всех предложений на профи.ру решила выбрать именно предложение Ларисы Алексеевны и не прогадала. Выбирала не по цене, а по качественному портфолио и наличию всех необходимых ступеней образования, по стажу и опыту.
Сама процедура увеличения губ прошла спокойно и абсолютно безболезненно, доктор описывала все свои действия и показывала все вскрытия препарата, одноразовых материалов. Атмосфера была приятная, не было никакого напряжения, так как Лариса Алексеевна к тому же очень хороший собеседник.
Кабинет хорошо оборудован и чист.
Дала множество рекомендаций и интересовалась дальнейшим состоянием.
Реабилитация прошла замечательно, осложнений не было, через две недели я уже готова оценить результат - работа отличная.
Света

Profhilo
Спасибо огромное , очень хороший специалист 👍🏻👍🏻👍🏻, легкая рука , все понравилось .
Александрушка Широкова
Лазерная шлифовка лицаЛазерная шлифовка CO2
Лариса Алексеевна очень хороший специалист.Знает свое дело на отлично.Очень комфортно было во время процедуры.Работой очень довольна.

Нашла своего мастера сегодня, теперь, только к Ларисе Алексеевне! Действительно, квалифицированный специалист, с медицинским образованием и огромным опытом. Объясняла каждый свой шаг, каждое действие - два часа пролетели незаметно. Бонусом, получила от Ларисы Алексеевны рекомендации по уходу за лицом и не только). Очень приятное знакомство, будем сотрудничать!

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Все просто идеально!очень доволен!процедура прошла(удаление папиломы в большом количестве)безболезненно и приятно!очень хороший специалист!пойду еще!уже по другим моментам!

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
С Ларисой договорились быстро, все сделала в тот же день. Лариса профессионал, все объяснила, все сделала, планирую к ней теперь на косметологические процедуры
Все понравилось,рекомендую,Врач от бога!!!👍👍👍🙏🙏🙏
Лечение гипергидроза ладоней
Делал у Ларисы Алексеевны инъекции при гипергидрозе ладоней. Всё отлично! Я сам врач, хоть и другой специальности, но кое-что понимаю. Буду рекомендовать специалиста
Лариса Дутова
Благодарю Вас, Денис, мне всегда интересно работать с коллегами!)

Обучение косметологии
Самое лучше ,что было в моей жизни это обучение у Ларисы Алексеевны ☺️Я начинаю врач-дерматовенеролог,косметолог с большим багажом страхов и сомнений и минимальным опытом в контурной пластике ,*****и контурной пластике губ .Лариса Алексеевна рассказала ,показала и буквально „разжевала“ каждую тему повсем направлениям 🙏🏻Показала ,как можно использовать самые актуальные техники и препараты ,делилась маленькими секретами в косметологий ,что точно стоит убрать со своей рабочей зоны .Полностью убрала все мои сомнения и страхи .Тем бесценным (не побоюсь этого слова )опытом ,которым делится Лариса Алексеевна вы не найдёте нигде .Поэтому смело могу советовать ,как только только начинающий косметологам ,так и с опытом (поверьте ,вы подчеркнёте для себя что-то новое ,тк Лариса Алексеевна всегда повышает свою квалификацию в разных направлениях ).
Увеличение губКонтурная пластика
До процедуры на губах не было изменений и не было проблем с косметологами и увеличением, не было проблем с болезненностью и длительностью, фото желаемого результата было изначально показано. Переписка сохранена.
Поскольку меня специалист заблокировал, я решила оставить отзыв.

Итак, губы я делала много раз, никогда не было проблем ни с формой, ни с объёмом, выбрала мастера с большим количеством дипломов, и мы начали работать, услуг было несколько: увеличение губ, чистка лица, 2 курса липолитиков. После первого раза губы заживали более 2 –х недель, результат не понравился, гематомы, асимметрия, косметолог согласилась поправить, я приехала, сделали 2 ой курс, после второго курса стало хуже, асимметрия увеличилась, губы очень болели.

Косметолог сказала, что доделает до состояния «идеала» ни смотря ни на что, был третий раз, подождала 2 недели, результат ужасный, асимметрия увеличилась. После того, как я написала, что хочу исправить, мне была дана одна попытка, я отказалась, запросив препараты и объёмы, потому что уже точно нет желания делать у этого косметолога.

Первоначальная ошибка специалиста – не учтено было желание, а сделано было своему усмотрению «бант», хотя я показала не мало фото того, что было до и меня устраивало, никакого банта, например, там не было. Хочу отметить также сильную болезненность процедуры, могу судить, так как делала раньше, и вот такого не было, все было быстро, больно, но терпимо.
И да – очень долго.

Поскольку специалист меня заблокировала, не доделав дело до конца, пишу этот отзыв. Взрослый специалист мог найти общий язык без ультиматумов и, хотя бы прислать препараты, объёмы для дальнейшего исправления. Ну и оплата за всем около 25 тыс. Всем красоты!
Лариса Дутова
Анна, простите, но Вам нужен другой специалист, и это точно не косметолог. Фото губ выставили в период реабилитации, безусловно, они в гематомах и отёках. Процедура проводилась с инфильтрационной анестезией- это через укол, когда людям не больно совсем, но Анну, оказывается, не берёт анестезия. А на последнюю коррекцию женщина пришла вовсе с перегаром, после употребления спиртных напитков, соответственно, и чувствительность, и синяки усилились. Я специалист с 25-летним стажем, и впервые столкнулась с подобным клиентом. И да, сумму она указала общую за все манипуляции, которые были выполнены. Надеюсь, Анна найдёт своего мастера!

Увеличение губКонтурная пластика
Работой Ларисы Алексеевны довольна. Индивилуальный подход. Буду обращвться еще!!

Лариса в первую очередь профессионал с большим опытом, всё доступно объясняет, работает с качестственными материалами, ведёт пациента до окончательного результата, всегда на связи, цены адекватные. Однозначно рекомендую.

Увеличение губ
Увеличивала губы у Ларисы, огромное спасибо!! Мастер учел все пожелания и подобрал препарат, результат очень понравился. Рекомендую, о визите не пожалеете!

Тредлифтинг
Очень грамотный специалист. Может предложить те варианты работы, которые многие косметологи даже не знают и не узнают. Потому что для этого нужно образование, опыт и большая практика, чего у Ларисы хватает сполна. К тому же, она сама обучает специалистов, а это громадный плюс специалисту, и, как говорится, знак качества врача. Вы попадаете в надежные руки, если обратитесь к Ларисе и получите врача на долгие годы.
Нелли
Увеличение губ
Делала процедуру увеличения губ У Ларисы Алексеевны, с использованием авторской техники. Процедура выполнялась в два этапа, чтобы губы выглядели естественно. Услуга оказана качественно, по разумной цене. После инъекции были даны рекомендации. Результатом довольна. Фото "до" и "после" прилагаю.
Консультация косметолога
Ещё на консультации поняла, что передо мной врач и высококвалифицированный специалист. На следующий приём сделала плазму. Лариса Алексеевна была очень внимательна, выслушала все нюансы о моем здоровье, посмотрела анализы, распрашивала, что делала раньше, какие были реакции, какие заболевания в анамнезе. И так как в нем имеется аутоиммунное заболевание, я склонна к аллергии , отекам и различным реакциям на манипуляции - была крайне осторожна, долго не отпускала меня пока папулы не стали проходить. Положила маску после процедуры и отпустила только когда увидела что все ок👌 Кажется, после долгих поисков, я нашла своего специалисте в Москве 🤞🤞🤞

Увеличение губКонтурная пластика
Специалист своего дела, эстетик - делает красиво, убирает уродство. Лично я обратилась сперва именно с проблемой уродства, она мне это убрала. Посоветовала, что лучше сделать дальше перед процедурой контурной пластики. Не берет лишних денег, не советует лишнего лишь бы содрать. В общем результат стоит всего того что данный специалист советует. Советую!!!
Чистка лица
Отличный специалист . Все понравилось

Удаление папиллом
Большое спасибо Ларисе Алексеевне. Удаление прошло практически безболезненно.
Очень комфортно в кабинете.
Обязательно обращусь повторно.

Биоревитализация
Сразу чувствуется опыт и квалификация. Кроме того, обязательность и приятные личностные качества. Обязательно вернусь на повторные процедуры. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое!
Увеличение губ
Из за асимметрии губ и верхней и нижней, шрама на губе, многие мастера отказывали мне. Лариса Алексеевна максимально исправила мои кривые губы, создала форму о которой я перестала было мечтать. Приду ещё не раз )

Увеличение губ
Замечательный специалист! Рекомендую! Спасибо огромное, настоящий профи!
Увеличение губ
Врач замечательный! Профессионализм не вызывает ни малейших сомнений. Прекрасный кабинет. Делала губы 2 дня назад, без синяков, без боли первый раз, заживают на глазах! Пойду скоро снова, на коррекцию губ, носогубку. Очень довольна доктором, перфекционизмом и чуткостью. Спасибо вам Лариса, огромное.

Плазмолифтинг волос
Спасибо Ларисе Алексеевне за профессиональную работу. Осталась очень довольна. Буду обращаться в дальнейшем. Светлана.

Увеличение губ
Сегодня делала губы у Ларисы Алексеевны. Очень довольна результатом! Делает аккуратно, каждый свой шаг объясняет. Замечательный специалист и настоящий профессионал своего дела!
Аппаратная косметология
Я очень рад что выбрал для своего первого в жизни к косметологу именно Ларису Алексеевну!
Это врач, мало сказать что профессионал своего дела, огромный стаж практики и теории , а главное, что передаёт свой опыт молодым специалистам, т.к является преподавателем этого лечебного дела! Имеет множество наград, дипломы и сертификаты а также лицензию. Трудовая деятельность в России и за рубежом, например в ОАЭ вручена благодарность Шейха.
Проблему видит сразу же, невооруженным взглядом: что, чем и как лучше исправить ситуацию.
Получил мудрые советы исходя из своего бюджета и располагаемого времени для посещения. Лучше всего- что проблему увидела собственными глазами, фото- всё же не достоверная информация, точнее малоинформативная! План лечения может существенно измениться, что соответственно повлияет на стоимость +/-.
В моём случае вышло гораздо экономней, если бы пошёл по совету «специалистов» на дорогостоящую процедуру Альтера. И ещё, на каждого, каждого!, заводит мед. карту с подробным описанием всех особенностей, что было сделано, рекомендации, показания/противопоказания и т.п что считает нужным для отметок. Так что этот врач про нас не забудет даже спустя время и разговор начнётся с того же момента на чём прервалось с ней общение) Супер врач!

Увеличение губ
Профессионал высокого уровня!чуткая,деликатная с чутьем профессионала!рекомендации и схема решения проблемы без лишних затратных дополнительных методов,всё логично и по делу!косметолог у меня не первый,есть с кем сравнить!очень довольна результатом!буду обращаться к ней снова с другими вопросами!всем рекомендую!

Контурная пластика
Сначала побывала у Ларисы на консультации, где доктор профессионально, подробно и доступно объяснила суть процедуры и ожидаемый эффект. Так же профессионально была выполнена и сама процедура. Не сомневаюсь, что по прошествии времени получу желаемый результат. Однозначно рекомендую Ларису как специалиста

Удаление филлера
Работой специалиста очень довольна. Очень доброжелательный человек. Профессионал с большой буквы. Было очень комфортно. Получила замечательный результат.
Elena
Мезотерапия волос
Прием доктор провел в дружеской, располагающей обстановке. Я получила хорошие рекомендации и советы. Кабинет чистый, сразу понимаешь, что попал к достойному врачу, буду обращаться еще раз

Криодеструкция новообразованийУдаление папиллом
Прекрасный профессионал, услуга была выполнена быстро, качественно и безболезненно. Даны рекомендации по уходу. Рекомендую.
Благодарю!
Консультация врача-дерматокосметолога
Отличный специалист. Как договаривались, так и сделали. Рекомендую.