2. Дутов Станислав Валерьевич

Отзывы: Станислав Дутов

Ekaterina

Герметизация ванны
Отличный специалист!
Из-за специфически установленной ванной потребовался особый подход к герметизации. Станислав выбрал наиболее подходящий вариант и сделал все на высшем уровне. Очень благодарна за проделанную работу. Мастер своего дела, очень ответственный и аккуратный. 👍

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Профессионал, пришел с огромным чемоданом инструментов, сделал все чётко. При сборке одна дырка была большего размера, устранил, собрал достаточно быстро, комод и кровать. Рекомендую👍
Рада

Ремонт кухонного гарнитура
Очень все быстро сделал , приехал вовремя , очень довольна , огромные спасибо , рекомендую

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Станислав отремонтировал шкаф-купе качественно и оперативно. Пунктуален и аккуратен. Могу смело рекомендовать.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Профессионал своего дела! Спасибо!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Станислав осень вежливый! Все качественно сделал! Очень аккуратно! Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Сборка прихожей
Качество сборки отличное. Были сложности, но мастер со всем справился. Не торопился, все сделал очень аккуратно. Я очень довольна. В общении очень приятен. Однозначно рекомендую!
Жибек

Навеска картин
Благодарность
Мебель
Работа была очень сложная. Нужно было повесить вытяжку в кухонный шкаф, к которому трудно было подобраться. Станислав придумал как лучше сделать, все четко вымерил. Раковину установил очень хорошо и все подключил удобно. Все работает отлично

Сборка четырёхдверного шкафа
Хороший мастер

Вырез в столешнице
Станислав выполнил работу быстро и аккуратно.

Установка кронштейна
Ответственный специалист, сделал все качественно, убрал за собой, остаётся на связи в случае доп вопросов.
Понравилось. Быстро и аккуратно
Сборка кровати
Спасибо Станиславу огромное! Работает на высшем уровне. Все просьбы выполнил. Руки золотые и человек с душой. У меня была сборка новой мебели, но старое кресло занимало пространство: вынести можно было только сняв межкомнатную дверь. Всё мастер сделал: и старое кресло переместил, и новую мебель собрал. Инструкции не было, так всё детально изучил. Умница! Результат - выше похвал. Всем рекомендую!
Юлия Новикова

Установка кронштейна
Прекрасный специалист
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все было сделано качественно и своевременно.
Сабина

Навеска предметов интерьера
Очень аккуратный! Были чуть проблемы с установкой у меня провода были гдеинадо установить шкаф, все сделал прям идеально, а что самое важное аккуратно и красиво!!!! Пришел аккуратный чистый мастер, обувь снял за дверью, была вторая обувь, все убрал за собой ! Договорились еще на субботу нужно гардеробную чуть переделать !

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Все сделано очень хорошо быстро качественно, четко, мне все очень понравилась,, Станислав мастер высший класс,,

Сборка кровати
Отличный мастер! Сделал все быстро и четко.
Ремонт столов
Все сделано отлично! Меня все устроило!!
Впредь буду иметь ввиду этого мастера и рекомендовать его знакомым!
Инга Новикова
Ремонт выкатных диванов
Вежливо, быстро, оперативно! Рекомендую 👍
Гюлшан
Сборка мебели
Очень хороший мастер приехал вовремя всем советую👌
Арман

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все очень быстро, качественно и с любовью как себе. Спасибо вам большое !!!

Регулировка мебельных петель
Очень профессионально и аккуратно выполнены работы, быстро и надежно! Рекомендую мастера! Цены на работу очень демократичные!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Станислав - очень вдумчивый специалист. Не рубит сплеча, все делает на совесть и надолго. Очень понравилась работа с ним
Anna

Замена смесителя
Отличный мастер. Квалифицированный, доброжелательный, позитивный. Без жалоб на неудоборемонтность моей кухни. Смеситель заменил. Проконсультировал по поводу другой проблемы.

Сборка шкафа-купе
Всё понравилось! Спасибо огромное!

Муж на час
Все сделал качественно и быстро, сам съездил за недостающими материалами.

Установка потолочных карнизов
Станислав. Спасибо за проделанную работу. Все очень профессионально, чётко и быстро. Будем обязательно в будущем пользоваться вашими услугами

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень ответственный специалист. Все очень качественно и в срок. Рекомендую)
Навеска телевизоров
Все отлично. Мастер пунктуальный, все свои действия описывает, на все вопросы отвечает. Рекомендую обращаться к Станиславу

Разборка кухни
Мне надо было снять кухонный гарнитур вместе с розеткой и куском гипсокартона и освободить вентиляционный короб. Станислав сделал все даже лучше, чем я ожидала. Так как я разбираюсь в мебели и ее конструкции примерно как муравьед в квантовой физике, то понять и внятно объяснить, что мне надо было сделать, я не могла. Но и с таким невнятным ТЗ Станислав со всем разобрался и даже объяснил мне, а ещё рассказал о том, как дальше демонтировать вентиляционный короб. Очень приятно иметь дело с таким профессионалом
Установка потолочных карнизов
Станислав внимательный, вежливый, пунктуальный, образованный специалист. При себе имел всё необходимые инструменты. Был очень аккуратен и проконсультировал по интересующимся вопросам.
Всё держится надежно и чудесно !
Благодарю от всей души)
Ира

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Станислав огромный молодец!) Всё сделал на высшем уровне!)
Обращусь еще не раз! Огромное вам спасибо!!!)

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Хотим выразить огромную благодарность Станиславу. Ответственно подходит к своей работе, пунктуален, вежлив, имеется весь необходимый инструмент, и самое главное, оставляет за собой порядок. Работа выполнена на 5+.

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Была задача собрать комод и небольшой шкаф, Станислав сделал всё быстро, аккуратно и качественно. Отличный специалист, буду обращаться и в будущем, так как очень понравились пунктуальной и профессионализм Станислава.
Uliana Rusakova

Навеска шкафов
Все отлично, мастер пришел вовремя, дал кучу полезных советов, как сделать лучше.

Все понравилось.

Герметизация ванны
Очень приятный мастер, быстро договорились. Работа выполнена оперативно и качественно, все нужные моменты обговорены до каких-либо действий. Очень положительные впечатления, обязательно ещё обратимся к нему же!
Кузнецова Ольга

Навес полок
Без опоздания, сделано все с учётом пожеланий
Устройство гардеробной
Все сделал качественно, красиво. Приехал вовремя. Цена оказалась чуть выше чем договаривались, но с учетом проделанной работы - приемлемо.

Установка душевой штанги
Все прошло отлично! Станислав вежлив, работает чисто и аккуратно, предупреждает о возможных последствиях
Рита

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мне понравилось его работа и ответственность,пунктуальность
Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Мне все очень понравилось! Четко, быстро, чисто, аккуратно! Максимально рекомендую специалиста!
Регулировка мебельной фурнитуры
Всё отлично сделано.
Спасибо.

Установка турника
Всё хорошо

Навеска штор
Вовремя пришел, рассказал все возможные способы решения проблемы, сделал все быстро и аккуратно.

Мелкий ремонтРемонт шкафовРемонт дверей
Все выполнено качественно, приятно общаться

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Станислав замечательный мастер, с золотыми руками!
Отдельно бы хотела подчеркнуть его пунктуальность, аккуратность в работе, приятное и комфортное общение!

Считаю, что для жителей Одинцово/Трехгорки очень полезный контакт, т.к. функционал мастера очень широкий, а доступность выезда - очень близкая!

Комод собран просто идеально, никаких нареканий в работе.
Мастера от души советую!

Ремонт корпусной мебелиРемонт стеллажей
пунктуальность, аккуратность, вдумчивость.
Все сделано четко, качественно.
Сам шкаф был с «изюминкой», однако мастер нашел решение в нестандартной ситуации

Муж на часУстановка вешалкиПодключение бытовой техники
Рекомендую Станислава. Очень аккуратно и тщательно выполнил работу:
- повесил доску для фото на стену
- повесил крючки для одежды на стену
- установил встраиваемую микроволновую печь
Работа выполнена чисто и с учётом всех моих пожеланий. Станислав быстро отреагировал и был готов выполнить работы в удобное мне время.
Обязательно буду обращаться еще!

Установка смесителей
Хороший специалист👍В первый раз приехал на замену смесителя, но к нему не подошла старая подводка. Станислав сам купил нужную, все привез и быстро установил новый смеситель. Дополнительно почистил сифон и сказал, что его тоже нужно будет заменить в скором времени в связи с износом. Огромное спасибо!!
Установка смесителей
Станислав отличный мастер! Быстро откликнулся, приехал, в то время как и договорились. Спокойно и четко все сделал. Очень добросовестный мастер и приятный человек! Рекомендую!

Отличный специалист!!!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Я очень довольна результатом работы. Станислав супер мастер. Починил мне всю мебель. Теперь закрываются все двери в шкафах, замки работают, поменял петли . Очень тактичный, аккуратный. Рекомендую всем кому нужен ремонт мебели. Я переживала, чтоб не попасть на шарлатан, и не ошиблась. Станислав спасибо тебе большое, и дай Бог чтобы у тебя было много заказов, ты достоин!!!!👍☺️🌺🌺🌺

Установка карнизов
Работа была выполнена очень скрупулёзно, чувствуется рука профессионала

Сборка мебели
Хорошо всё сделал, быстро, аккуратно. Собрал, прикрепил , поставил. Благодарю.
Навеска шкафов
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Рекомендую!

Ремонт смесителя
Хочу оставить отзыв о мастере Станиславе. Приехал быстро, был вежлив и добр. Все показал и объяснил, работу сделал быстро и качественно, дал гарантию на полгода, если что то пойдет не так.
Ответственный чловек с золотыми руками. Советую!