1. Артисты
  2. Душкина Наталья Ивановна
  3. Отзывы: Душкина Наталья Ивановна

Душкина Наталья Ивановна

Пряники, выпечка на заказ, печенье

Отзывы: Душкина Наталья Ивановна

Наталья, огромное спасибо и за потрясающую оперативность, и за качество, и за вкус пряников, и за оптимальную стоимость, и за отличный сервис по доставке!
Пряники отлично перенесли перелет в Санкт-Петербург, украсили стенд компании на научном форуме и понравились абсолютно всем - и руководству компании и коллегам и врачам-участникам форума❤️

С признательностью,
бренд ВИРОКСИНОЛ®

Желаю здоровья и процветания!

Большое спасибо! Брала индивидуальный урок по росписи. Наталья принесла на него уже готовые пряники и мы вместе их расписывали. Все доходчиво, все то что я хотела знать!! Пряники оказались оооочень вкусными к тому же!!!!!! Я довольна !!!
Душкина Наталья Ивановна
Юля, спасибо за отзыв и доверие! Очень приятно было с Вами работать!
Владислава
Пряники
Очень красивые пряники. Мастер оперативно выполнил заказ, учтены все пожелания. Все очень понравилось! Думаю, что это не последний заказ у Натальи) Желаю дальнейшего развития и профессионального роста 🙏
Спасибо за заказ🤝
Спасибо за отзыв🌹
Спасибо за доверие 🥰

Все супер, поздравили мальчиков с 23 февраля, все оценили! Спасибо
Душкина Наталья Ивановна
Спасибо за заказ, отзыв! Очень рада, что мужчины оценили!!!
И
Пряники
Все очень понравилось. Пряники отличные и очень вкусный торт. Дизайн один в один как заказывали!!!
Душкина Наталья Ивановна
Спасибо за доверие, заказ и отзыв! Рада сотрудничеству ???

Пряники
Прекрасные, красивые и вкусные пряники. То что и хотелось . Качественно упакованы, пришло всё в целости и сохранности. Огромное спасибо кондитеру!!!

Торты на заказ
Спасибо большое, торт очень вкусный. Буду ещё заказывать.
Душкина Наталья Ивановна
Спасибо за заказ, отзыв! ???Рада, что понравился!

11 штук , Быстро , приветливый Мастер , сделано аккуратно , красиво , учтены все просьбы и даже больше !
Душкина Наталья Ивановна
Спасибо за заказ, отзыв и сотрудничество???! Очень приятно было работать!

Пряники
Заказ приняли быстро. Все обсудили. Были учтены все пожелания . Пряник делали на юбилей свадьбы. Спасибо Наталье!! Цена указана с доставкой.
Душкина Наталья Ивановна
Спасибо за отзыв, доверие и сотрудничество???

Печенье с предсказаниями
Заказ выполнен в срок. Качественно. Вкусно. Рекомендую
Душкина Наталья Ивановна
Спасибо за отзыв, доверие и сотрудничество ???
Selena

Всё отлично!
Спасибо за заказ!
Печенье
Благодарю Наталья за чудесную работу! Заказ был выполнен точно в срок, идеально упакован и доехал в целости. Также, перед небольшим тиражом, Наталья сделала несколько образцов на согласование. И отдельно хочется отметить супер адекватную, корректную и с особым пониманием коммуникацию❤️ Рекомендую 💯
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно было работать с Вами! 🩷🩷🩷
Печенье
Все отлично! Мастер согласилась вручную изготовить ту форму печений, которая была мне нужна 💛
Удобная доставка через пункт выдачи Яндекс
Душкина Наталья Ивановна
спасибо за отзыв! спасибо, что доверили мне выполнить ваш заказ🤩

Имбирное печенье
Наталья- просто клад!)))
Все сделала быстро, очень красиво, с энтузиазмом поддержала непростой дизайн.
В организации доставки случились накладки, и как было приятно, что Наталья максимально помогла их разрешить. Специалист, которому я точно доверю все последующие заказы
Влада

Пряники
Заказала 20 пряников в форме снежинок. Мастер оперативно согласовала заказ и учла все предпочтения. Всё было приготовлено в срок, и мы договорились о встрече в метро. Мастер приехала вовремя и отдала заказ. Сами пряники оооочень красивые, такие, как я себе представляла 😄 И это просто произведение искусства: смотришь на них, и есть жалко! 🥹 Каждый пряник индивидуально упакован в прозрачный пакетик с ленточкой. И они необыкновенно вкусные, стоят своих денег! Огромное спасибо мастеру Наталье!

Пряники с фотопечатью
Очень классный исполнитель) пряники на высшем уровне! Все выполнено по моим пожеланиям

Пряники с фотопечатью
Я очень довольна работой. Буду заказывать еще!
Душкина Наталья Ивановна
спасибо огромное за отзыв!
спасибо, что выбрали меня и мою работу!
у меня самые лучшие заказчики🥰🥰🥰

Мастер-класс по росписи пряников
Наталья прекрасный и ответственный специалист! Теперь по всем мероприятиям обращаюсь только к ней!

Пряники
Наталья выполнила работу в короткие сроки, заранее подробно уточнив детали заказа, а так же пошла на встречу и встретилась в удобное место и время. Самое главное: пряники выполнены и оформлены идеально в соответствии с тз, упакованы так же классно в отдельную коробку и крафтовый пакет, вкус отличный - хорошее соотношение пряностей, сладости и мягкости теста. Однозначно буду заказывать еще!
Пряники
Наталья - потрясающий специалист! Учла все пожелания, подошла к заказу с душой. Все пряники красивые, мягкие, вкусные. Все было выполнено в срок, доставка прибыла вовремя.

Пряники с фотопечатью
Не пожалела, что нашла Наталью. Всё быстро решили, встретились.
Пряники очень вкусные.
Обращайтесь к Наталье и не пожалеете

Пряники
Заказ исполнен по картинке идеально точно, красиво, отлично упакован! Произведение искусства!
СПАСИБО🙏💕

Пряники
С Натальей очень комфортно работать. Заказов довольна - пряники и красивые и вкусные, рисунок - ручная работа, не печать. Все довольны и дети и взрослые. Спасибо большое! Буду обращаться и рекомендовать специалиста. Так же договорились с Натальей о доставке, это очень удобно.
Спасибо, большое

Пряники
Наталья по нашим эскизам испекла для новогодней съемки огромный кекс, имбирных пряников с росписью и пряничный домик, быстро, в нужных размерах и с красивейшей росписью. На съемках было трудно держаться, так вкусно все это пахло. Контакт сохранила себе на будущее и обязательно буду рекомендовать другим. И еще привезла в нужное время и чек выдала об оплате, что вообще превзошло все мои ожидания)
Спасибо за отзыв!🥰🥰🥰
Пряники
Очень оригинальный подход к работе, поняла предпочтения и сделала все быстро, качественно и красиво

Пряники
Спасибо большое Наталье! Взялась и выполнила оперативно нестандартный заказ по приятной цене! Однозначно рекомендую 🔥
Спасибо огромное!

Мастер-класс по росписи пряников
Все очень понравилось! Дети в восторге от мастер-класса