2. Дунин Андрей Сергеевич

Фотограф, видеооператор, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Андрей Дунин

Эрнесто
Предметная фотосъёмка
Качество фотографий и индивидуальный подход Андрея превзошли мои ожидания! Я обратился к Андрею для предметной фотосъёмки устройства, подключаемого к телефону - камеры с углом обзора 360 градусов. Андрей с учётом всего лишь общих пожеланий предложил свои варианты освещения и ракурсов, получив очень интересные фотографии. Рекомендую Андрея как опытного и разностороннего специалиста в своём деле!
Предметная фотосъёмка
Быстро и качественно
Фотограф
Подход со знаем дела. Буду обращаться и дальше. рекомендую.
Фотограф
Андрей, действительно профессионал. Мы делали с ним предметную съемку. Все что я хотела получить, получила и даже больше. Полностью оправдал ожидания.
Ольга Сергеевна
Марина Васильевна
ФотографПредметная фотосъёмка
Заказывали съемку папок для интернет-магазина. Фото получились очень качественные, немаловажное значение для нас имел тот факт, что Андрей сумел добиться в кадре ощущения материала, его оттенков и отличия одного от другого. В отличие от многих, он работает и по безналу. К работе относится ответственно, с душой. Для папок с пастельными цветами подобрал правильный фон, на котором они приобрели объем и материальность.
Фотосессия в студии
Андрей, профессионал своего дела! Фотографии отличные!!! Обращайтесь, не пожалеете!!!
Фотограф
Андрей, добрый день. Хотим выразить Вам свою благодарность!!!!! Фотографии нам ОЧЕНЬ понравились!!! Спасибо Вам большое, с Вами было очень приятно работать и мы рады, что наш дебют был именно с Вами и Вашей помощью))))!!!! Еще раз большое Спасибо!!!! )))) Всех благ Вам!!!!
ФотографФотосессия в студии
ФотографПредметная фотосъёмка
Андрей, Вы очень меня выручили. Большое спасибо за вашу работу, оперативность и доброжелательность!
ФотографФотосессия в студии
Результат полностью оправдал ожидания. Работать с мастером было очень приятно. Потрясающе вежливый, пунктуальный, внимательный, тактичный. Все было готово ровно в оговоренный срок. Настоящий профессионал своего дела. Осталась очень довольна, всем рекомендую!
Инга
Фотограф
Андрей - замечательный фотограф с собственной домашней фотостудией. По его работам в интернете, да и при личной встрече видно, что человек этим живет.

Заказывали предметную фотосъемку, и Андрей показал себя профессионалом - предлагал лучшие ракурсы, быстро настраивал свет для каждой отдельной композиции, фотографии выводились сразу на экран компьютера, так что мы видели результат буквально за несколько секунд. Очень приятно было с Вами работать. Будем обращаться еще, спасибо
Мадина
ФотографВидеооператор