2. Дунайцев Юрий Владимирович
  3. Отзывы: Дунайцев Юрий Владимирович

Юрий Дунайцев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Юрий Дунайцев

Мелкие электромонтажные работы
Всё отлично

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший мастер. Оперативный, но при этом с основательным подходом. Я остался доволен выполненными работами!
Влада
Оперативно, аккуратно. Поставленная задача выполнена
Быстро и аккуратно выполнил работу.
Устранение течиРемонт унитаза
Выполнен заказ оперативно и качественно.
Жицкий Сергей
Ремонт вытяжки
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА. Работу выполнил не качественно. Кухонная вытяжка перестала работать, когда разобрали вытяжку, она сама заработала. Причину поломки специалист выяснить не смог. Единственное, что сделал- это смазал мотор. Через восемь дней кухонная вытяжка опять перестала работать. После повторной поломки в течение 3-х дней пытался дозвониться. Трубку он не брал. Кое-как смог дозвониться, договорился о повторном приезде. Прождал весь день, но он не приехал и перестал выходить на связь. СПЕЦИАЛИСТ ОСЕНЬ СЛАБЫЙ И НЕОБяЗАТЕЛЬНЫЙ. Если не хотите проблем, ищите другого мастера.
Юрий Дунайцев
После снятия и частичного разбора двигатель начал вращаться но с трудом. После чего заказчик предложил вешать её обратно с чем я не согласился. Разобрав двигатель, выяснилось что закоксованы втулки на которых ротор вращается. Я их прочистил и смазал литолом. Просмотреть другие возможные поломки заказчик наотрез отказался. Вытяжка проработала 2 недели как сообщил мне заказчик по телефону .
Федор
Аварийный выезд электрика
Все в срок, мастер сам купил материал, проблем не было.

Все понравилось! Юрий очень оперативно приехал, быстро устранил проблему. Приятный в общении специалист. Спасибо!
Соня

Нам понравилось! Оперативный. Во время приехал. Проблема сама разрешилась, но мастер смазал замок, показал новую функцию о которой не знали. И взял меньше оговоренного, только за выезд. Очень контактный.

Установка силовой розетки
Профессионал в своём деле

Ремонт электропроводки
Приехал в течение часа, помог решить вопрос по электрике, связанный с этим вопрос по натяжному потолку (так получилось, что коробка была под ним). Съездил за материалами самостоятельно. Остались очень довольны и будем теперь звать именно его!

Ремонт бачка унитаза
Мастер качественно выполнил работу, после покупки нужного товара принес чек

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все отремонтировал, сам съездил за перегоревшие и запчастями
ЕКАТЕРИНА

Очень довольна выполненной работой. Настоящий мастер и приветливый человек! Всё сделал быстро и качественно. Задача была сложная , надо было не только с электрикой разобраться , но и приложить конструкторские навыки. Работа была осложнена большой высотой установки и размером люстры. Пять с плюсом!
Все отлично , работа выполнена качественно и быстро. Настоящий профессионал своего дала.

Установка автоматов защиты
Юрий прекрасно справился с работой, диагностировал и устранил неполадки.
Наиль
Подключение стиральных машин
Вежлив , порядочный мастер и человек , все на совесть ! Но есть одно , собак боится )))!
Анна Дмитриева
Ремонт накопительного водонагревателя
Четко все обговорили. Мастер взял на себя весь комплекс работ и закупку с доставкой. Подождал, пока я определюсь с выбором. Быстро в тот же день все сделал. Результатом довольна. Рекомендую. Буду обращается ещё.
Ремонт розеток
Утечку обнаружил, вопрос решил оперативно.
Алина Мешкова
Установка смесителей
Юрий отличный специалист, все сделал как надо. Рекомендую.

Ремонт смесителя
Благодарю мастера за качественно выполненную работу. Все очень оперативно.

Замена смесителя
Оперативно выполнена работа, приятно общаться с мастером.
Подключение игровых приставок
Очень быстро, аккуратно, без лишних вопросов выполнил свою работу и подробно разъяснил, как пользоваться оборудованием в дальнейшем
алла
Ремонт вытяжки
Быстро, качественно - все хорошо!

Аварийные сантехники
Очень оперативно была решена проблема.

Сборка стола
Приятный молодой человек и специалист. Сделал все быстро и качественно ( собрать надо было стол) 31 декабря. Приехал быстро.
Спасибо! Буду обращаться.
Все сделали быстро! Спасибо
Сборка четырёхдверного шкафа
Отличный специалист, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал на объявление быстро, приехали очень быстро) все отлично сделали, работой остались очень довольны! Спасибо!
Установка встраиваемой вытяжки
Заранее договорились о приезде мастера 25.11.2023 в 11-00, в 13-14 написал, что сможет только после 17-00, перенесли на следующий день на 11-00. В итоге в 10-53 написал, что не приедет.

Поэтому это не отзыв о работе специалиста, а отзыв о специалисте.

Сборка мебели
Отлично выполненная работа, аккуратно и с головой, все необходимые инструменты -с собой, быстро договорились, оперативно приехали 👍
Ремонт выключателей
Скорость
Точность
Результат
10/10

Сборка шкафа
Быстро, оперативно и профессионально! Спасибо, Юрий!

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер! Все сделал.

Ремонт вытяжки
Все супер, итальянская вытяжка 20ти летней давности вновь работает. Официалы предлагали поменять блок управления, говорили мозги посыпались. ждать под заказ можно было пол года. Юрий что-то поджал подклепал и все заработало)). Рекомендую.

Ремонт электропроводки
Откликнулся, приехал так же быстро как и устранил неполадки. Что для меня оказалось большой проблемой, для Юрия, как для профессионала, оказалось пустяком. Спасибо. Рекомендую сообществу.
Большое спасибо Юрию за отличную работу. Объем получился больше, чем мы предполагали, и заканчивать пришлось уже в темноте. Но всё сделали без проблем. Юрий доброжелательный, открытый и очень позитивный человек, с которым просто и приятно общаться. Дело своё знает хорошо, как специалиста с радостью его рекомендую, да и сами будем обращаться в будущем.

Установка автоматов защиты
Мастер откликнулся через 5 минут,через час уже был у меня дома. Сразу выявил причину неисправности. Нужна была запчасть,все магазины вокруг уже были закрыты,он сам съездил в Леруа(который вообще не близко) и приехал всё устранил. Всем советую,человек знает своё дело. 🤝

Установка электрического полотенцесушителя
Выше всех похвал и ожиданий! Мастер был вызван повесить электрический полотенцесушитель и заодно ещё починил крышку унитаза, прикрутил полочку в ванной, починил текущую раковину, повесил люстру. Все работы сделаны качественно и быстро! Очень рекомендую.

Быстро откликнулся, договорились, приехал. 25 минут и заказ выполнен. Я в восторге.. Не то что рекомендую, я просто, поклонница данного мастера теперь 😁👍 Огромное спасибо
Ольга Евгеньевна

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Чёткое определение проблемы и быстрое, качественное её решение.
Вадим Михайлов

Все ок

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Приехал Юрий быстро. Проблему решил оперативно-устранил засор на кухне. Вежливый, внимательный. Рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Вежливый, пунктуальный, работу сделал отлично
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Хороший специалист. Приятен в общении.
Приехал в оговоренное время, все сделал как и договаривались и даже больше.
Рекомендую к обращению.
Maksim Merkulov

Ремонт розеток
Всё отлично! Обещал приехать в 13, найти проблему сделал. Купили, заменили, готово. Спасибо!
Полина Логинова

Отличный специалист, мастер своего дела, полностью перебрал весь щиток, работает все отлично!
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Обещалкин!
2 раза обещал приехать, не приехал
Из-за него потерял 4 дня!

Очень быстро откликнулся и приехал . Выполнил ремонт качественно.
Установка душевой кабины
Спасибо за помощь. Все было хорошо. Установили душевую кабину. Большое спасибо.
Спасибо за оперативность

Сборка мебели для ванной
Юрий отличный профессионал. Прилагает наилучшие решения, даже о которых заказчик не догадывается.
Быстро и четко выполняет задачу.
Установка розетки
Всё отлично. Быстро качественно. Я доволен.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Объём работы был большой, на 2 дня, прежде чем приступить к работе, мастер педантично разобрался со старой проводкой, составил список, что закупить и мы вместе всё купили на рынке. Делает всё аккуратно, быстро. Меняли проводку в бане, розетки, выключатели, автоматы, даже установил новый бойлер в душ и подключил
Монтаж светодиодной ленты
Отличный специалист. Пунктуальный, организованный. Весь необходимый инструмент был. Сделал все отлично. Рекомендую.

Отличный мастер👍

Спасибо за отличную работу, все на высоте.

Установка розетки
Мастер работу выполнил на 5+. Спасибо большое.

Мелкие электромонтажные работы
Юрий очень приветливый , приятный и главное очень грамотный специалист, приехал вовремя , сделал все очень качественно ( провел уличный свет на даче ) так что вся проводка скрыта никаких проводов нигде не видно , все идеально, дал множество рекомендаций по разным вопросам и бонусом еще стол починил ) цена адекватная, всегда приятно иметь дело с такими людьми и специалистами , буду рекомендовать всем друзьям и знакомым) Юрий еще раз спасибо )

Все четко!
Оперативно приехал и все сделал по красоте)
Рэкомендейшен)
Alena
Ремонт бытовой техники
Быстро, со знанием дела. И главное с позитивом :)
Лина

Очень вежливый человек, совершенно точно знает свое дело, оперативно приехал и разобрался с электрикой, вопрос решен. Благодарю🙏
Однозначно рекомендую!

👍

Установка вытяжки
Работу сделали на 5+

Отличный мастер.
Вера Сергеевна
Всё сделал аккуратно, быстро.
Ульяна

Сборка кровати
Приехал оперативно, все сделал качественно, быстро и аккуратно. Даже диван помог перенести старый. Очень довольна. Спасибо огромное!
Установка смесителей
Очень оперативно, быстро и вежливо!
Спасибо огромное за починку душа
Илья Владимирович

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всё сделано профессионально и оперативно (три розетки, освещение в ванной, освещение в приходей и внеплановый ремонт домофона).
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток

Установка турника
Спасибо, Юрию и Георгию. Все выполнили, как и предполагали. Спасибо за рекомендацию по установке турника в пеноблок. Очень надёжно установлен

Сборка обеденного стола
Супер! Приехал быстро, сделал все за час)
Shabnam Sasha

Установка электросчётчиков
Быстро и оперативно все починил ! Реконструирую🔥

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Быстро откликнулся, быстро приехал, оперативно повесил осветительные приборы для дискотеки, дискошар и 4 софита. Протянул к ним проводку. Дал дельные советы. Я всем довольна! Люблю специалистов, которые умеют решать проблемы, а не создавать их.
Ольга Платонова
Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро откликнулся, приехал с помощником. Всё сделали быстро и качественно. Даже мусор подмели и убрали. Спасибо.

Установка потолочного светильника
Отлично знает тему. Сделано быстро. Без суеты.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер. Все сделал хорошо, быстро и без косяков. Человек с руками откуда надо и головой на плечах. Очень рекомендую.
Довуд

Ремонт духового шкафа
Супер мастер своего дела. Решил поставленную задачу очень быстро.

🤙🤙🤙🤙

Рекамендую!
Динара

Сборка четырёхдверного шкафа
Благодарю Юрия и его помощника за сборку шкафа и установку карнизов. Приехали в день заказа через 3 часа после заявки. Юрий заранее предупредил о небольшой задержке по времени (пробки), вместе с помощником они быстро установили два карниза, даже привезли свои крепления, которые оказались лучше заводских. Шкаф также собрали довольно быстро, при этом все хорошо затянули и несколько раз выравнивали петли, чтобы все было идеально. Мастера убрали за собой весь мусор, очень вежливо общались, внимательно относятся к деталям.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все понравилось. Устранил неисправность. Подсветка заработала. Большое спасибо!

Установка люстры
Отличная работа! Все люстры собрали быстро, аккуратно. Мне очень понравилось, всем рекомендую!!!
Устранение засоровРемонт бачка унитазаРемонт унитаза
Очень довольна работой мастера и напарника! Пунктуальность, спокойствие, разбирается во всех тонкостях своего дела. Буду обращаться ещё, рекомендую.
могу смело рекомендовать
Степан
Установка карнизов
Мастер приехал в тот же день и отлично установил гардины.
Установка карнизов
Всё сделано четко, быстро и качественно.
Катя
Все супер. Оперативно и качественно. Рекомендую мастера

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо Юрию! Оперативно договорились, приехал, быстро собрал тумбу!
Подключение стиральных машин
Юрий помог с установкой стиральной машины и холодильника. Все быстро и четко. Спасибо!
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома

Ремонт электрических полотенцесушителей
Все очень оперативно и профессионально. Проконсультировал по всем вопросам, устранил проблему, дал рекомендации на будущее
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер хороший, внимательный к деталям. Поломки были не большие, теперь все работает. Буду обращаться ещё

Муж на часУстановка карнизов
Все хорошо, мастер молодец.
Установка автоматов защиты
Работа выполнена быстро, цена как договаривались
Рустам
Ремонт розеток
Быстро приехал и сделал без лишней воды. Четкий мастер .

Монтаж соединения с пайкой
Мастер перепаял коннектор лед ленты, все работает. Плюс быстро поменял розетку
Ремонт унитаза
Быстро, профессионально. Вежлив и аккуратен.

Мастер приехал вовремя, нашел и устранил причину. Нужно было вскрывать проводку в стене. Работал четко и аккуратно. Рекомендую этого мастера
Муж на часНавес полок
Все сделал быстро и качественно . Стоимость адекватная .
Ремонт люстр и осветительных приборов
Толковый и доброжелательный. Сам быстро съездил за деталью и устранил неисправность. Рекомендую.

Всё отлично. Приехал, как и договаривались. Сделал аккуратно. Цена не изменилась. Рекомендую!

Навеска телевизоров
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно. Помог с нужными шурупами, потому что купленный комплект не подходил к телевизору. Рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Юрию за прекрасную работу.
Быстро договорились, вовремя приехал, все аккуратно и качественно сделал.
Leonid
Быстро и качественно решил проблему со сломанной системой слива.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер приехал быстро, все сделал без проблем. Мы очень довольны!
Рекомендуем.

Установка люстры
Прекрасный специалист, быстро и оперативно сделал свое дело и так же дал рекомендации..

Установка точечных светильниковЗамена электропроводки
Юрий лучший ээлектрик к которому я обращался за помощью.
Сделал мне самое аккуратное заземление ,а мне его делали уже в 2 вариантах и первые два раза это выглядело безобразно, какие то провода или даже провода с цоколем.Конечно во всех случаях оно работало , но варианте Юрия это топчик!
Плитку керамогранит сверлить умеет , смету составить умеет , поставщиков с приемлемой ценой знает , если чего то не хватает найдёт у себя или сам сходит в магазин.
Эдинственный специалист который заметил поплавленный провод в щитке который шёл в мою квартиру (а в него между прочим заглядывали 4 электрика!!!)
И приятная цена.
Всем рекомендую,специалист экстра класса.!!!
Анжелика Гуркина
Подключение стиральных машин
Пунктуально, быстро, со знанием дела
Очень приятный мастер.Пунктуален,опрятен, тактичен , все инструменты были при нем .Специалист разбирается в своём деле.
К сожалению работа не была выполнена в полном объёме по причине отсутствия доступа к потолку ,требуется мастер другой квалификации. Но однозначно рекомендую данного специалиста и обязательно сама ещё обращусь .
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Взялись с напарником за работу .
Комплекс санузел от демонтажа до готового санузла. Сделали демонтаж, отштукатурили. С моей стороны была задержка по плитке на 2 дня . Сказали ничего страшного . В итоге как выяснилось забрали инструмент с объекта ( то есть уход был запланированный ) . Напарник сказал , что заболел и пропали .
Пришлось звонить, чтобы узнавать будут работать или не будут , морозили 3 дня .
Со своей стороны оплата была ежедневная , плюс за свой счёт купил спецодежду для работы .
Платить каждый день была ошибка, в чем убеждаюсь не первый раз в работе с людьми, так как сделали не сложные работы , вытянули деньги и бросили работу .
Будьте внимательны
Ребята, вежливые , опрятные по выполненной работе вопросов нет(считаю что переплатил только и такая работа не стоит тех денег что им была уплачена )
Будьте аккуратны с оплатой авансами
Юрий Дунайцев
с моей стороны небыло никаких договоренностей. и кладкой плитки я не занимаюсь. считаю отзыв неуместным.

Замена выключателя
Все супер и быстрее!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличная работа. Быстро приехал, быстро выполнил. Без лишних покупок и затрат. Очень благодарна Юрию.
Юрия рекомендую
Все сделал хорошо. Спасибо
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Оперативно, качественно, с позитивным настроением!
Аварийный выезд электрика
Всё сделано быстро и качественно
Установка вытяжки
все прошло как договаривались, вытяжка висит и работает, плюс уже на месте Юрий сделал еще кое-что по мелочи (по договоренности). рекомендую этого мастера

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
оперативность
Установка розетки
Была работа по переноски розеток. Потрясающая работа. Результат превзошёл ожидания.
Прекрасный Мастер!

Невероятно быстро работает :)
Все прекрасно ! Большое спасибо ☺️
Филипп

Ремонт бачка унитаза
Спасибо. Всё быстро и по делу.

Всё прошло успешно, он провёл диагностику. Приехал быстро. Будем пользоваться его услугами ещё.

Сборка мебели
Юрий, быстро справился с задачей. Собрал стол и обувницу за час. После себя убрал мусор. Был вежливый и внимательный к исполнению заказа. Рекомендую этого мастера
Вадим Томм
Быстро приехал, купил все комплектующие и заменил всё буквально за 20 минут

Супер!

Аварийный выезд электрика
Работа выполнена быстро и качественно!
Наташа
Оперативно, чётко
Polina

Ремонт инсталляции
Мастер выполнил все мои просьбы быстро и качественно! рекомендую 👍🏼
Всё сделал, как и договаривались.

Всё отлично!

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно и не дорого, спасибо!
Мария Михайловна
Могло бы быть лучше.
Зоткина Оксана
Навес полокУстановка вешалки
Все было выполнено в соответствии с договоренностью.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень вежливый и приятный человек. Быстро все починил, спасибо
Замечательный мастер, починил что хотели и не только

Замена кран-буксы
Спасибо большое Юрию! Все быстро, приехал во время, краны починил качественно и за обговоренную раннее сумму. Приятно иметь дело с такими мастерами своего дела.

Установка люстры
Приехал Юрий быстро, через два часа после заказа. Сделал работу легко и качественно. Отлично
Добр, вежлив, оперативен.
Марина Меркулова

Устранение засоровРемонт раковины
Приехал быстро и спас от засора в раковине
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Всё отлично
Алексей Леонидович
Установка люстрыРемонт выключателейУстановка бра
Все сделал быстро и качественно. Помог разобраться с парой старых проблем с электрикой
Евстигнеева Екатерина Дмитриевна

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстро, оперативно! Юрий был на месте в обозначенное время, оценил обстановку, съездил за необходимыми запчастями. Вся работа заняла менее часа! В результате поломка устранена, мы опять с водой! Пять с плюсом!

Навеска телевизоров
Юрий очень оперативно приехал, так же быстро и конструктивно справился с поставленной задачей - подвеска телевизора, подключение/настройка. Очень рекомендую специалиста!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Огромное спасибо ребятам, сделали все четко.

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал с напарником и исправил проблему, из-за которой мы слегка запаниковали. По деньгам всё честно, с заранее обговорённой стоимостью работы и с чеком за детали. Плюс позитивное и доброжелательное отношение :)

Оперативно!

Монтаж канализации
Приехали, как договорились, вовремя, вежливые. На работу понадобилось больше усилий и времени, чем предполагалось, но со всем справились за ту сумму на какую и договаривались. Спасибо мастерам. Ещё буду обращаться.)
Навеска штор
40 мин до оговорённого времени сообщил , что опоздает на 3 часа )

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хочу выразить благодарность Юрию за его работу. Вежливый и аккуратный. Приехал быстро, собрал комод, повесил на стену. Все ожидания совпали с реальностью. Однозначно рекомендую!
N/a
Установка карнизов
приехал быстро, все выполнил хорошо

Юрий, приехал очень оперативно, выполнил замену розеток на отлично. Позитивный, хороший электрик!
Аварийный выезд электрика
Оперативно, без заморочек. Только собак боиться)))))))

Сборка кроватиСборка столаСборка дивана
Прекрасная работа. Ребята пошли мне на встречу и работали больше чем мы договорились, не оставили меня с моей проблемой на едины. За качество работы и человечность пять с плюсом!!!
Монтаж электропроводки
!
Установка люстры
Быстро, качественно, вежливо. Специалист даже съездил за лампочками нужного размера бесплатно! Спасибо!

Прекрасно!доброжелательно и отлично!
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Мастер быстро приехал, сам купил нужные розетки и оперативно заменил всё 👍🏻

Оперативно. Качественно
Подключение стиральных машин
Все устроило - и установка, и советы по эксплуатации. Большое спасибо!

Хороший специалист! Рекомендую!

Установка карнизов
Все на высшем уровне! Рекомендую!
Сборка стульевСборка кресел
Все хорошо, спасибо за работу

Муж на часНавеска телевизоровРемонт люстр и осветительных приборов
Вме отлично

Установка люстры
все супер (демонтаж и установка люстры)

Установка люстры
Я обратилась к Юрию за помощью чтобы повесить два светильника. Меня устроила сумма услуги, которую он озвучил. Приехал быстро. Выполнил работу тоже очень умело и качественно. Я осталась довольна, буду советовать этого специалиста.

Установка потолочного светильника
Приятный, вежливый, пунктуальный. Быстро ответил, ещё быстрее приехал. Работа выполнена аккуратно. Большое спасибо Юрию!
Лаура

Сборка углового шкафа
Большое спасибо! Всё оперативно ,качественно и добросовестно!
Карниз весит, люстра светит! Все хорошо! Спасибо!
Ремонт электропроводки
Всё сделал чётко и быстро
Арина Владимировна

Установка потолочного светильника
Всё сделано отлично! Быстро и качественно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все быстро сделал, специалист на все руки мастер! Рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист, сделал все очень быстро. Сделал скидку. Приехал буквально за 20 минут. Спасибо огромное.

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Мастер понравился, быстро вышел на контакт, быстро договорились по цене, обсудили все нюансы предстоящей задачи. В итоге все выполнено на отлично. Сохраняю контакт и буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо за прекрасно выполненную работу.
Александр Борисович
Установка электрического полотенцесушителя
Всё чётко, грамотно. Рекомендую
Петр
Все отлично, всем доволен

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал,все быстро сделал...

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Отличный мастер и очень приятный человек. Оперативно выехал и качественно всё починил. Видно, что настоящий профессионал в своем деле. Огромное спасибо!👍
Ремонт электропроводки
Хороший специалист, грамотно проконсультировал.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все супер! Быстро, спокойно!
Сборка тумбы
Очень порадовало, что приехал быстро, в течение часа. Тумбу собрал. Все быстро и хорошо

Аварийный выезд электрика
Четко, быстро, все супер!
Установка розетки
Работа сделана хорошо, спасибо!

Установка автоматов защиты
Все отлично. Как будто позвал друга на помощь …но приехал профи.

Ремонт розеток
Очень быстро приехал, всё сделал!
Alexandra Zayts

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Вызывали Мастера установить люстру и бра. Получилось ещё повесить зеркало и карниз. Очень довольны и благодарны ;)
Подключение духового шкафа
Оперативно!

Замена выключателя
оперативно все заменили

Навеска зеркал
Спасибо! Очень оперативно, приехал в течении часа. Все сделал за 15 минут. Аккуратно. Рекомендую!

Быстро, четко 👌

Все отлично , большое спасибо
Быстро и качественно
Все супер👍
Эля
Качество супер
Тата Рудакова
Мелкий ремонт
Замечательный специалист. Качественно выполнил работу, проконсультировал и даже бонусом получила помощь) ]большое спасибо)
Сборка тумбы
Всё нормально.

Сборка комода
Оперативно, качественно. Цена такая же, как и была при обсуждении

Подключение электрических плит
Спасибо. Быстро. Качественно. И не дорого! Большое спасибо.

Муж на часУстановка карнизов
Все отлично и оперативно. Спасибо большое
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Быстро, четко, вежливо, качественно
Ян
Установка люстры
Считаю, что работа сделана некачественно и наспех. Одну панель закрепил на 3 крепежах, вместо положенных 4. Ко второй претензий нет, т.к. в комплекте не было одного крепления - тут я про нее не пишу (хотя при желании можно было бы найти выход). Панель висит не параллельно потолку, криво. В комплекте с панелями шли шурупы с дюбелями 4мм. У мастера не было бура 4мм. Вместо того чтобы попросить или пройтись в хозяйственный - сверлил буром 8мм, то есть тем который был. В эти отверстия крепил свои дюбеля 6мм (кот были). Одно из креплений панели вместе с шурупом выпало (из-за несоотв. по диаметру), переделывать не стал. На крепление гофры для монтажа розетки дюблей не хватило (?!). Просить доделывать работу желания не было. Проще сделать самому, если здоровье позволит.
Делать отверстия 8мм в тонких перекрытиях, для повеса конструкций 100-200 гр или крепления кабеля считаю неправильным.
Ремонт электропроводкиРемонт розеток