2. Думиника Люба
  3. Отзывы: Думиника Люба

Думиника Люба

Поклейка обоев, покраска стен, демонтаж обоев

Отзывы: Думиника Люба

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Спасибо огромное. Все очень аккуратно и быстро.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана очень быстро и хорошо. Спасибо

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Люба, очень благодарны вам за ваш труд! Дому 90 лет ,но Любовь справилась с поклейкой обоев не смотря на разные препятствия которые убрать не представляется возможным,(газовые трубы поверх стены и электрика) Мастера очень рекомендуем! Работой довольны, планируем сотрудничать и в дальнейшем.
Малярные и штукатурные работы
Все прошло по договоренности. Пришла вовремя, работала чисто и аккуратно.
Elena Privalova
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
быстро, качественно. Мастер подсказала как правильно выбрать материалы и уложилась четко в сроки
Юлия Дмитриевна Лужнова

Отличная работа!!!!

Шпаклёвка стен
Работают очень аккуратно. Все а срок. Рекомндую

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШлифовка стен
Всё понравилось, стены отлично покрашены, без изъянов
Лейсан Сулейманова

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Поклей-ка обоев просто на 5+
Сначала думали только комнату и коридор ,но,увидев результат и др комнату решили .Приходит во время делает все аккуратно ,без нареканий.вежливая ,пунктуальная ,все расчитывант без лишних затрат .

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Помимо поклейки обоев, подготовила нам ещё стены под обои. Стены были идеально подготовлены! Хотя изначально мы думали поклеить обои без подготовки…Люба объяснила и показала на примере, что так красиво не будет) В итоге сделали всё как нужно! Спасибо Люба!Делает всё чётко, старается весь день работать и делает всё максимально быстро

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуальный, добросовестный мастер . Все сделано лучшим образом. Огромное спасибо🌹
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое специалисту!Фронт работы увеличился по нашему желанию и мастер все выполнила качественно и быстро!

Покраска стен
Большое спасибо за проделанную работу.
Денис Прошин
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер аккуратно поклеил обои, во время демонтажа старых обоев выяснилось, что требуются дополнительные работы. Люба помогла с выбором материалов. Незначительно выросла цена пропорционально объёму работ. Остался доволен. Рекомендую как квалифицированного специалиста.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за работу! Поклеили обои в комнате, быстро и качественно. Рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательная женщина! Помогла с выбором обоев, клея; все сделала чисто и аккуратно. Один день был на снятие, второй на поклейку.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Пунктуальный и аккуратный мастер.Приятно иметь дело.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично, всё понравилось!
Рушан
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Хорошая специалистка

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер работает быстро и качественно. Общение было приятным и вежливым, никаких проблем во время выполнения заказа не возникло. Никаких накруток цены со стороны мастера не было, мастер приезжает со своими инструментами. Рекомендую
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все договоренности были соблюдены. Работы выполнены в срок, все понравилось. Заказ заключался в демонтаже старых обоев и оклейке новыми. Комната 12 кв.м с натяжным потолком и напольным плинтусом. Люба справилась за рабочий день. Спокойный, вежливый специалист. Спасибо.
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за оперативную и качественную работу!
Очень рекомендую мастера , всё аккуратно , вовремя , всё по договоренности ! Качественно ! Чисто ! Вежливо !
спасибо большое за отзыв
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Вызвали Любовь из-за большого количества положительных отзывов и ее большого опыта.
По факту, обои поклеены плохо, все стыки видны, при условии, что стены были подготовлены: отшпаклеванны и отштукатуренны.
Но самая большая проблема оказалась, что на просматриваемых местах комнат и вокруг дверей обои поклеены из кусочков, а не из целого полотна и вырезаны по проему( при условии, что рулоны обоев были).
Также все углы поклеены в нахлест.
При всем этом, когда были указаны недочеты и заданы вопросы, Любовь ответила, что по другому не возможно поклеить, т.к у нас очень плохие стены и очень плохие обои( цена обоев 3750₽ за рулон).
Любовь утверждала, что все так клеят и доводы, что в других комнатах специалисты клеили иначе и что в некоторых местах, Любовь все же проклеила правильно не повлияли и специалист остался при своему мнение, что лучше сделать было нельзя.
За 12 000 рублей в день, такую работу считаю неприемлемой.

Покраска стен
С задачей перекрашивания стен Люба справилась быстро, легко, как бы играючи. Требовалось срочно перекрашивать стены из-за недобросовестных рабочих, которые их напрочь испортили: на стенах были полосы, разводы, "заплатки" неравномерно нанесённой краски. Сейчас заново окрашенные стены выглядят отлично. Особо подчеркну вежливость, понимание особенностей задачи, и мастерство специалиста. Глубоко признательна Любе за спасение наших стен. Когда буду делать ремонт остальных комнат, сразу обращусь именно к Любе.
Блинова Карина Ренадовна

Поклейка обоев под покраску
Люба сделала свою работу просто СУПЕР аккуратно. Если честно, я не видела, чтобы человек настолько аккуратно работал. Очень приятный в общении человек. Я очень довольна работой и всем буду Любу рекомендовать 💚
Владимир Трунов

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Люба-настоящий профессионал! Работу выполнила быстро и качественно. Приходит всегда как договариваешься. И вообще приятная в общении женщина. Спасибо ей большое!

Покраска стенШпаклёвка стен
Быстро и качественно выполнила работу. Заказчик остался доволен на 100%.
Качество работы
Покраска стен
Очень все понравилось. Люба очень аккуратная и приятная женщина. Все аккуратно укрыла, за день управилась с покраской комнаты. И даже подклеила малюсенький кусочек обоев. Большое спасибо. Искренне всем рекомендую
Сергей Мацук
Штукатурка стен
Любовь, настоящий профессионал своего дела, стены выровнены, обои отлично поклеены!) цена = качество! Обязательно обратимся еще раз!)
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
За 1 день ободрали обои и поклеяли новые, очень быстро и качественно, рекомендую.

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Мне посчастливилось встретить Любу - необыкновенного во всех отношениях специалиста: сверх порядочного человека, аккуратного, душевного, очень приятного в общении, а самое главное СУПЕР специалиста в своей области. Жаль, что я встретила Любу только в конце ремонта, когда уже многое было сделано кое как другими мастерами. Это единственный мастер, которого я вспоминаю с добром и большой благодарностью. И еще я убедилась благодаря Любе, что красивая покраска стен состоит не в наличии самого дорогого валика, а в умении и профессионализме мастера! Я очень педантичный и требовательный заказчик и Люба полностью оправдала мои ожидания. Желаю Любе как можно больше порядочных, хороших клиентов и буду очень рада встретиться с ней еще когда-нибудь, если в моей жизни случится вдруг новый ремонт :):)
Штукатурка стен
Накануне вечером мастер пришла, посмотрела область работ, посмотрела обои. Прикинули, что за 2 дня сделает. В итоге вышло 3 дня, много времени заняло обклеивание колонн при входе. Но у меня день в запасе был.Получилось красиво, чисто. Мастер за собой все убирала, все помыла. Внимательно рассмотрели поклейку, недочеты сразу же и устранили. Обои дорогие, тонкие. Если бы не прошпаклевала стены, то они бы просвечивались.
Все быстро и качественно
Поклейка виниловых обоев
Хороший специалист, работу выполнила качественно, за собой всё убрала. Приятный в общении человек.

Штукатурка стен
Люба настоящий профессионал своего дела!
Пунктуальна, вежлива, все в срок.
Рекомендую специалиста.
Все хорошо, я довольна
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Отличный мастер, все мои ожидания оправдались. Работа выполнена качественно и за заранее оговоренную сумму. В следующий раз , при необходимости, обязательно обращусь к ней.
Демонтаж обоев
Мастер работала быстро и очень чисто, с учётом того, что работа была сложная .

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все Ок
спасибо
Оперативно и качественно. Рекомендую

Альбина
Демонтаж отделки
Работа выполнена замечательно.
Выполнили демонтаж обоев, грунтовка, шпаклёвка стен и поклейка новых обоев на кухне, коридоре и в туалете.
Заказчики-родители довольны!

Шпаклёвка стен
Очень рады, что именно Любовь отозвалась выполнить нашу работу. Все сделала, как мы хотели. Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо Вам большое.
Все хорошо, без замечаний

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Аккуратно, красиво. Когда все хорошо, то и слов много не напишешь!!!
Мурат

Очень приятный человек
Мастер своего дела
Работает быстро и четко
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилась аккуратность, доброжелательность. Всё моменты непонятные согласовывались. Профессионально. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличный мастер, задание выполнено, всем рекомендую.
Пётр
Поклейка виниловых обоев
Спасибо. Мы остались очень довольны рекомендую
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвочные работы под обои
Все сделано качественно,вопросов нет.

Очистка потолковДемонтаж обоев
Большое спасибо, Любовь! Подготовка стен под обои была выполнена в оговоренные сроки и качественно! Рекомендую мастера на 100%

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Однозначно рекомендую. Любовь прекрасный специалист и хороший, приятный человек. Аккуратна, не навязчива, вежлива. Работой довольны, делает на совесть. Буду приглашать на дальнейшие услуги!
Еще раз спасибо!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Люба отличный мастер, обращайтесь-не пожалеете. Была задача подготовить стены к поклейке обоев. Договорились в итоге и на поклейку со скидкой. Помимо обговоренной работы Люба бралась за всё, чем может помочь. Отличный мастер и хороший человек. Сумму за работу обговорили изначально и она не изменилась. Спасибо огромное! Скоро делать кухню, обязательно обратимся к Любе.
52000

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастер всё сделала очень быстро и хорошо
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно! Рекомендую.
Поклейка виниловых обоев
Очень ответственная. Сделала весь обьем работы аккуратно и хорошо. Нужно было покрасить потолок и поклеит обои. Бонусом покрасила откосы и трубу. Рекомендуем! 👍
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работает быстро и аккуратно.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень качественно поклеены обои. Не смотря на то, что я не правильно оценила объём работ, Люба взялась за мою задачу, учла все особенности стен, мои пожелания и после себя оставила чистоту!
Рекомендую мастера!
Декоративная штукатурка
Люба переклеивала обои в коридоре. Все очень аккуратно, быстро. Спасибо огромное!

Покраска стен
Отличная работа! Люба - настоящий мастер своего дела. Все выполнено качественно, аккуратно, в короткие сроки, ни минуты простоя. Все делает с душой Снятие жидких обоев, поклейка обоев под покраску, покраска в двух комнатах, за три с половиной дня. Замечательное обновление к новому году. Спасибо Любе, рекомендую этого мастера. Удачи в делах, в жизни, здоровья.
Natalia
Поклейка обоев под покраску
Большое спасибо мастеру за работу, все хорошо!

Поклейка флизелиновых обоев
Благодарю Любовь за качество и скорость! Все аккуратно, чисто, красиво.
Регина
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не проклеены мелкие места под антресолью (выступы на стене) - обидно. Если бы могла проконтроллировать работу, то вообще всё бы понравилось(

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный специалист! Накануне списались, выяснили, чего у нас нет, Люба взяла всё с собой. Договорились на 9:30 утра, мастер прибыла вовремя. Одна стена была с подбором рисунка, остальные нет. Работа выполнена к 18:00 и качественно! Пожелания были за один день успеть и это получилось! Большое спасибо!

Очень хороший мастер
Благодарю за отзыв!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Всем салют , кто читает этот отзыв !!! Из нескольких мастеров , которые откликнулись на мое предложение , поклеить обои в комнате и приклеить потолочный плинтус Я выбрал именно Любу ,)... почему ? Наверное после общения с ней по телефону я понял что это тот мастер который мне нужен и не ошибся ...Работа была сделана качественно , быстро , профессионально . Было сделано+ К проклейке обоев : подготовка стен , грунтование и покраска потолка и потолочного плинтуса ))) за договорную сумму которая устроила нас обоих ! Вообщем , кто ищет мастера с руками ; то не пожалеете если выбор у вас упадёт на , Любу)))👍 всем пока 👋 . Люба Спасибо , на связи )
Думиника Люба
Спасибо большое за отзыв.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все работы сделаны очень качественно, оперативно. Никакой грязи по окончании, все аккуратно. Спасибо, мастер, за отличную работу!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Требовалось удалить старые обои, зашпаклевать стену и приклеить новые, подогнав рисунок. Люба приехала в тот же день, когда был размещён заказ и выполнила все работы за два дня, так как нам требовалось сделать все в кратчайшие сроки. Все сделала очень аккуратно, вырезав все необходимые отверстия под розетки и кондиционер. Проконсультировала по необходимым для работ материалам, а также дала несколько полезных советов по поводу других ремонтных работ. Большое спасибо!
Думиника Люба
Спасибо большое за отзыв Дарья.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший мастер, все четко и качественно, рекомендуем.
Думиника Люба
Спасибо большое Михаил Андреевич за отзыв!!!
Aleksey

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Остался очень доволен работой мастера. Все было выполнено аккуратно и в оговоренные сроки. Более того, помогли рекомендации по выбору материалов. В конце каждого рабочего дня за собой оставался идеальный порядок и чистота.
Спасибо!!!
Катя

Очень качественно, чисто
ШтукатуркаГрунтовка
Договаривались 2 недели,,,в итоге не прочитала,что у меня нет материалов!!!!это было обязательно,тк мне некогда этим заниматься

Думиника Люба
Спасибо большое за отзыв!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Работу выполнила хорошо, чисто и быстро,

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Любовь сделала работу замечательно, быстро и качественно. Начали в 9 утра к 15.00 всё было уже готово. И вокруг кухонного гарнитура и плинтуса и карнизы, всё подрезано аккуратно и фотообои поклеяны замечательно. Накануне приезжала смотреть фронт работ и качество стен. Мы очень довольны. Большое спасибо за оперативность и аккуратность.

Штукатурка потолка
Всё отлично. Изначально масштаб бедствия представлялся не значительным. Спасибо что взялись за небольшой заказ.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

Поклейка обоевРемонт квартир
Очень хорошо поклеила обои. Очень аккуратно, понимает, что делает. Разбирается в материалах, высокопрофессиональный специалист. Рекомендую!

Обои
Поклейка обоев с частичной подготовкой поверхности оклейки. Любовь сделала работу замечательно, после работы помыла ёмкости и убрала мусор. Выбирайте этого мастера, результатом работ останетесь очень довольны!
Марина Юрьевна

Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работы
Люба выполнила работу по шпаклевке и покраске стены. Были незначительные недочеты, но в целом результатом я довольна. Спасибо!
Ремонт квартир

Обои
Плюсы: Пунктуальность, грамотный подход, скорость работ, качество.
Минусы: Нет
Описание: Все сделала качественно и аккуратно, без каких-либо замечаний. Быстрее запланированного срока. Ответственный и приятный работник.

ШпатлёвкаШпатлёвка под покраску
Хороший мастер. Выполнила работы по шпатлевке с хорошим качеством за заранее обговоренную сумму.