2. Думащин Анатолий Васильевич

Анатолий Думащин

Мебель, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Анатолий Думащин

Мебель
Результат работы Анатолия превысил все ожидания. Очень аккуратно, профессионально. Придумал и исполнил два кардинальных предложения. Стоимость работ безусловно соответствовала качеству и была значительно ниже предложений других мастеров. Работал с улыбкой, спокойно, после работы все чисто убрал. По срокам никаких сбоев, приезжал раньше назначенного срока и терпеливо ждал. Я с чистой совестью порекомендую Анатолия своим друзьям и обращусь снова сама.

МебельУстановка смесителейСборка мебели
Я очень довольна работой специалиста. Анатолий работает с душой и золотыми руками ) всё выполнено качественно и безупречно) Рада, что посчастливилось найти отличного мастера на профи ру. Спасибо большое!!!
Майя

МебельУстановка смесителейПодключение духового шкафа

ПлиточникиУкладка мозаики
Анатолий настоящий профессионал своего дела! Все работы выполнены на высоком уровне! Обращаюсь теперь только к Анатолию.
Плиточники
Анатолий настоящий мастер своего дела. Все выполнил качественно и в срок. Обязательно буду советовать его своим друзьям

Алишер

Ева

Плиточники
Мастер переложил мне несколько плиток в ванной комнате. Всё сделал, молодец, даже по другим работам проконсультировал. Никаких претензий, результат был достигнут. Спасибо ему большое.
Анна Сергеевна

Мебель
Плюсы: Приехал вовремя, всё собрал, не смотря на то что в магазине продали не те ящики навесные
Минусы: Нет
Описание: Работой мастера осталась довольна, претензий нет.

Сборка мебели
Я очень-очень-очень вам благодарна за оперативность, что вы так быстро нашли этого мастера. Сам мастер очень хороший, добрый. Приехал, быстро всё сделал, прямо молодец, молодец и ещё раз молодец – очень хороший! Оценка "5+".

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка керамогранита

ПолыУстановка напольного плинтуса
Всё выполнил чётко. В срок, по договорённости. Качество полностью устраивает. Всё понравилось. Мастер смог посоветовать. Дал дельные советы по факту выполнения работ.
Андрей Владимирович
Плиточники
Анатолий хорошо справился с работой по замене плитки на улице! По срокам все так, как и договаривались, оперативно, быстро. Спасибо!

Плиточники
Спасибо огромное замечательному мастеру, настоящему профессионалу с большой буквы — Анатолию Васильевичу! Результат превзошел мои ожидания. Пол на балконе получился очень красивый, плитка уложена ровно, швы акуратные, хотя балкон у нас очень сложной формы, много углов. Работу выполнил быстро и качественно. Очень довольна. Цена работы очень устроила. Обязательно буду рекомендовать Анатолия Васильевича своим друзьям и знакомым.

Плиточники
Работа заключалась в фигурной подрезке довольно "капризной" плитки. Работу выполнил быстро и качественно.
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Здравствуйте уважаемые заказчики! Если не хотите испортить свою плитку-то никогда не берите этого ,,мастера". Положил ровную дорогую плитку на пол (керамогранит) волной по всему полу,ступенями несмотря на то,что пол быыл выровнен,с разными швами .За 6 дней даже не доложил кухню 8,5 м" и не затер швы. Ушло на это 5 мешков клея литокол и 11 пачек плитки по 1,28 м в пачке. Очень медлительный,постоянно пьет кофе и курит,постоянно жалуется на свое здоровье что у него был инфаркт и инсульт,скачет давление,то болит зуб-то голова,постоянно каждый час звонит жена и спрашивает как он себя чувствует и когда придет домой,выносить мусор отказался и я инв.2 гр. и женщина при нем тащила мешки с мусором на помойку. Приходит поздно-уходит рано и сказал что он восновном занимается сборкой мебели и за год у него только третий заказ. После того,как испортлил плитку-просто не пришел и сказал что у него инсульт опять и левую сторону парализовало и еще прединфарктное состояние-но скорую почему-то не вызвал и в больницу его не положили. Но за инструментами пришел и сам выносил тяжелые коробки. Этот мастер похоже не чист не только на руку-но и врун или фантазер. Договор заключать не стал и сказал что позже. Только благодаря квалифицированным действиям администратора ,которой я очень благодарна,удалось вернуть мне стоимость клея и использованной плитки ,ито помогло то,что инструменты остались в квартире. Но теперь я не могу докупить такую плитку т к калибр и цвет партий отличается-а у меня была куплена одинаковая плитка в кухню и прихожую и теперь нужно покупать все опять полностью чтоб была одинаковая -а эта останется. А главное все это нужно сбивать и нарушится стяжка и теплый пол под ней. Вобщем заработала я себе проблем с этим ,,мастером".
Плиточники
Работой мастера остался доволен. Весь оговоренный объем работ был выполнен качественно. По срокам притензий нет. Буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт квартир
Спасибо, Анатолий - все сделано быстро, качественно чисто!!))
Ульяна

Плиточники
Очень довольна работой Анатолия Васильевича!Спасибо за такого мастера!
Лёгкий в общении,доброжелательный,исполнительный и компетентный!Он выполнил буквально ювелирную работу.Сделал демонтаж одной плитки на стене в кухне,не повредив другую плитку.А когда другой мастер закончил работу по переносу трубы слива на кухне,также ловко поставил плитку на место.Подписали договор,за свою работу взял не дорого,я была приятно удивлена.Я очень благодарна Анатолию Васильевичу за его умение,буду рекомендовать его своим друзьям.

Поклейка обоевОбои
Я очень рада, что обратилась именно к вам, а вы предложили нам именно этого мастера! Анатолий Васильевич - душевнейший человек, обходительный, обстоятельный и просто отличный специалист! Составил смету, предложил договор, всё по высшему разряду! Теперь обращаться будет только к вам, нам всё дико понравилось, а главное - очень удобно!