2. Думанов Станислав Фёдорович
  3. Отзывы: Думанов Станислав Фёдорович

Станислав Думанов

Компьютеры, ремонт микроволновых печей, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Станислав Думанов

Установка дополнительной оперативной памятиАпгрейд компьютеров
Ильвира
Установка SSD
Ssd переставил, всё работает. Заодно термопасту поменял
Установка и настройка Windows
Станислав быстро приехал, установил Windows, драйвера и пакет прикладных программ. Плюс помог разобраться с конфигурацией моего компьютера, дал практические советы. Я доволен, спасибо!

Установка Microsoft Office
Все шикарно. Рекомендую. Быстро, четко, по делу.

Мастер очень оперативно все сделал! Рекомендую 👍

Ремонт ноутбуков
Работа выполнена качественно за приемлемую сумму.
Очень вежливый и пунктуальный мастер.
Большое спасибо за работу

Ремонт iMac
Все

Отличный мастер ! Рекомендую
Установка драйверов
Всё хорошо, работа выполнена.
GregorN
Ремонт компьютеров
Честный мастер, восстановил виндовс, дал рекомендации. Не навязывал лишнего.
Ремонт компьютеров
Станислав помог решить проблему, с которой я мучался на протяжении последних двух месяцев. Спасибо!!!

Настройка ноутбуков
Быстро согласовали список нужных программ и дату встречи. Станислав заранее подтвердил выезд и приехал вовремя. Установил виндовс, драйвера и пакет m. office, разделил диск очень быстро (я даже чай не успела допить 😂). Цены демократичные, уже на месте не изменились (как случается у других мастеров), услуги мастером не навязывались.
Открытый, добрый, располагает к себе, со Станиславом очень приятно общаться! Всё отлично!
Замена видеокарт
Всё чётко и по делу
Замена термопасты
Сделано всë как я и просил. Нариканий ни каких
Пономарчук Денис
Установка и настройка Windows
Сброс пароля виндовс 11. Сделал быстро. Доволен.

Чистка системного блока
Мне нужно было сделать ежегодное обслуживание ПК (чистка от пыли и замена термопасты) мастер приехал в день обращения, все сделал примерно за 2 часа, результатом я остался доволен!
Установка и настройка Windows
Адекватный мастер, сделал все хорошо и качественно, рекомендую.

Диагностика компьютера
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно, рекомендую
Павел Можанов
Установка Microsoft Office
Работа выполнена качественно и быстро! В течении часа Станислав приехал и оперативно всё установил
Василина

Компьютеры
Хороший и надежный специалист, все сделал быстро, вопросов к работе не осталось))
Установка и настройка Windows
Мастер приехал очень быстро. За полчаса все необходимое в компьютере установил. Очень довольна. Рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Приехал на чистку ноутбука от пыли и замену термопасты, термопаста была заменена, но сама чистка была очень поверхностна, при моем вопросе о том почему не чистятся система охлаждения мастер сказал что это самоочищающаяся система и в чистке не нуждается. Спустя три недели ноутбук начал серьезно перегреваться и я понес его в другой сервис, там мне полностью разобрали систему охлаждения и все спокойно почистили, ноутбук стал работать даже лучше чем при покупке, так что считаю что данный мастер не качественно оказал мне требуемую услугу.
Станислав Думанов
Я обслужил большое количество ноутбуков и ни разу не было никаких проблем. То есть столько времени вы работали и не заметили перегрева? Почему мне ничего не написали или не позвонили?
Александр Бузмаков
Ремонт компьютеров
Работоспособность компьютера восстановлена, проблему удалось частично устранить.

Станислав сделал все, что только было возможно, пока не осталась единственная гипотеза, что дело в новом процессоре, но ее на месте без аналогичной конфигурации не проаерить. Система в процессе вела себя очень капризно, но мастер не сдался, пока не заставил ее заработать снова
Екатерина Слободчикова
Чистка ноутбуков
Всё супер, высокая скорость и качество
Сборка игровых компьютеров
Прекрасный специалист, собрал все быстро, четко, без нареканий и за очень приемлемую цену!
Все заработало, спасибо

Ремонт ноутбуков
Оперативный выезд, быстрая диагностика, качественная работа- всё чётко, компетентно. Рекомендую обращаться к этому мастеру!
Поиск и устранение вирусов
все хорошо👍 с проблемой разобрались
Ремонт ноутбуков
Специалист приехал оперативно, быстро выполнил работу по смене кулера в ноутбуке, сейчас он работает нормально, надеюсь, и дальше всё будет хорошо. Приятный молодой человек, буду обращаться, если что.
Установка и настройка Windows
Объяснил всё подробно и понятно мастер топ

Замена термопастыОбслуживание видеокартЧистка видеокарты
Выполнил свою работу качественно. Приятный в общении человек.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Быстро, четко, все работает.

Хороший и грамотный специалист!!! Поставил новый блок зарядки, поменял windus, все теперь работает!!!!! Советую от души, не пожалеете!!!! И от меня успехов в работе!!!!!!!!
Замена экрана ноутбука
Супер , ремонт за несколько часов-считай в день обращения, а мне говорили, что не подлежит восстановлению))
Восстановление Windows
Все было быстро, качественно и профессионально, спасибо!
Всё сделано было хорошо
Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Все быстро и качественно
Установка дополнительной оперативной памяти
Мастер связался и выполнил все очень оперативно !!!!
Наталья Румянцева
Ремонт ноутбуков
Станислав очень оперативно откликнулся, все четко обговорили, оперативно приехал (прям на следующий день).
Заменил матрицу быстро. Пока что все выглядит четко)) надеюсь, так и будет. Спасибо большое!
Хотелось бы цену ниже.

Настройка принтера
Он его победил. Умный парень.
Ремонт компьютеров
Всё хорошо, мастер приехал вовремя, проконсультировал по проблеме, цена адекватная.
Стас
Ремонт компьютеров
Все хорошо. Работа выполнена согласно договоренности
Сборка игровых компьютеров
Все понравилось, быстро и аккуратно.

Установка / настройка программного обеспечения
Добрый вечер!!!Станислав отнесся с пониманием к моей проблеме,все рассказал и помог справится ,удаленно все проверил!!!Рекомендую,хороший специалист!!!Спасибо Вам!!!

Профессионал своего дела
Установка и настройка Windows
Заказывал услугу по установке виндоус 10 .Мастер приехал быстро и все отлично сделал. Результатом доволен рекомендую, этого мастера.
Адиль

Ремонт ноутбуков
Сделал все быстро, качественно и по приемлемой цене

Все сделано отлично

Установка / настройка программного обеспечения
Станислав мастер своего дела! Приехал в течение часа,всё исправил. Привёл компьютер в порядок. Всё грамотно и доступно объяснил! РЕКОМЕНДУЮ!
ЮРИЙ
Установка и настройка WindowsУстановка драйверов
Принял заказ на 18.11.2023, но не позвонил, не приехал. Подвел не только заказчика, но и моих внуков, которые надеялись на этого мастера. Станислав непорядочный специалист, не советую полагаться на его услуги. Может подвести.
Станислав Думанов
Я вам написал в Вотсап причину, предложил приехать в другое время, вы прочитали, но не ответили. Всякое бывает.
Наталья Николаевна

Все отлично, мастера рекомендую 👍🏼

Восстановление Windows
Вовремя приехал, быстро и качественно решил задачу. Спасибо
Быстро сделал. Никаких вопросов

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Все четко. Помог ещё выбрать ssd. Спасибо!
Все прошло хорошо, спасибо
Корпус на ноуте поменяли

Поиск и устранение вирусовРемонт ноутбуков
Все прошло отлично! Станислав все сделал, всё объяснил. Рекомендую!

Установка Microsoft Office
Супер специалист! Все проблемы решил быстро и четко. Буду рекомендовать друзьям!

++++

Установка и настройка Windows
Все быстро сделали как договаривались и отдельное спасибо, что оперативно смогли приобрести жёсткий диск и установили 🙏
Лев
Установка и настройка Windows
Станислав Помог установить ОС и установить на нее драйвера, все получилось и работает
Максим Матусов
Установка Microsoft Office
Работа сделана в срок! Все работает🤝цена по договоренности соблюдена!

Спасибо большое.
Всё понравилось
Проблема решена
Диагностика компьютера
Почистил компьютер, сделал диагностику, дал рекомендации. Все отлично!
Все отлично! Спасибо
Настройка принтера
Работу выполнил качественно и оперативно.

Ремонт компьютеров
Станислав отличный Мастер! В тот же день пришел вовремя и очень быстро справился с работой! Большая благодарность!
Sarkor Aanvardjanov

Установка и настройка Windows
Все сделал что было нужно. Спасибо!

Установка и настройка Windows
Станислав мастер своего дела и приятный в общении молодой человек!
Мне нужно было установить ОС на ноутбук и подключить МФУ.
Установка операционки и подключение принтера именно на мой ноутбук имели некоторые сложности в которых Станислав разобрался, что подтвердило его высокий профессионализм.
Однозначно рекомендую вам этого специалиста!
Аретм
Установка и настройка Windows
Я обозначил проблему с компьютером - он все сделал. Но проблему не решил
В итоге написал мне ,что узнает как решить и пропал
Станислав Думанов
Всё что вы просили, на момент когда я был у вас - я сделал.

Мастер оперативно решил проблему
Установка и настройка Windows
Оперативно приехал, поставил 10 винду и офис а так же дал рекомендации и ответил на все вопросы!
Спасибо Стас!

Диагностика компьютера
Настоящий мастер своего дела!
Быстро протестировал компьютер, быстро выявил проблему. Казалось бы, на этом можно заканчивать, но Станислав предложил сбегать до ближайшего магазина электроники и приобрести там недостающие компоненты. Сходили, быстро определились с выбором и быстро всё установили. Лучшего мастера и представить себе нельзя, вот честно.
Миллион из десяти❤️‍🔥

Сборка компьютеров
Пришел в назначенное время , быстро все собрал , и установил , закрепил , хороший мастер 👩‍🔧 спасибо.

Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Приехал очень быстро, выполнил все поставленные задачи на отлично. В дальнейшем буду к нему обращаться!

Ремонт ноутбуков
Все сделал день в день, быстро и качественно.

Ремонт ноутбуков
В ноутбуке сломался вентилятор. Мастер отреагировал быстро и я сразу повёз его к нему. Получилось бы сделать ноутбук всего за 4-5 часов, но из-за того, что было воскресенье пришлось перенести починку на понедельник. Мастер привез ноутбук сам, сделал работу качественно. С самим специалистом общаться было приятно. Однозначно рекомендую данного мастера.
Ирэн
Диагностика компьютера
Спасибо за работу, все гуд
Ремонт ноутбуков
Починил ноутбук, поменял женский диск
Tamara

Все отлично, починили.

Ремонт ноутбуков
Мне необходима была замена матрицы в ноутбуке причем довольно таки быстро , так как я не могла на нем работать . Станислав откликнулся. Приехал домой, забрал ноутбук и привез спустя 3 часа уже с рабочим ноутбуком ; работу выполнил качественно, оперативно.Спасибо большое ему за это. Советую его как супер мастера. Буду его советовать своим друзьям и знакомым.
Алеся

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft OfficeУстановка Photoshop
Мастер приехал быстро, все настроил, все работает, очень довольна)
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка Microsoft Office
оперативно, приятно общаться, хорошая работа
Савенко Влада Дмитриевна
Компьютеры
Специалист хорошо и оперативно выполнил задачу по переносу данных с неработающих компьютеров на жесткий диск. Я довольна и качеством работы, и ценой

Установка и настройка Windows
Отличный специалист, приехал вовремя, выполнил заказ чётко и быстро👍 впредь при необходимости буду обращаться к данному специалисту
Дементий

Установка и настройка Windows
Мастер оперативно пришел, быстро выполнил все запрошенные работы, рекомендую !
Всё супер ,Станиславу можно доверять

Ремонт компьютеров
Станислав большой молодец, очень довольна его работой, спасибо!

Установка дополнительной оперативной памяти
Спасибо большое, сделал все хорошо, пришел в обговоренное время, сам купил все что требовалось

Компьютеры
Работу выполнил отлично. Сделано было быстро и в полном обьеме. Спасибо большое. Рекомендую.
Камила

Ремонт компьютеров
Работа была выполнена быстро и качественно! Благодарим Станислава всей командой нашего салона!
Ян Олегович

Ремонт ноутбуков
Ну если человек понимает, то он понимает👍👍👍 очень важно знать в какое место ударить! Спасибо. Всем советую.
Света

Ремонт ноутбуков
Станислав хороший мастер. Быстро починил ноутбук. Очень довольны качеством работы.

Установка и настройка Windows
Станислав Качественно и быстро выполнил установку виндоус и микрософт офис.

Профессионал высшего класса
Niki
Установка Microsoft Office
Мастер сделал все быстро и хорошо.

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft OfficeУстановка драйверов
Спасибо большое Станиславу за выполненную работу! Все что мне было нужно он сделал быстро. Рекомендую.

Ремонт нетбуков
Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Станиславу !
Мастер своего дела , сразу же откликнулся на помощь.
Четко объяснил в чем может быть проблема.
На следующий день приехал в назначенное время.
Чистый , опрятный молодой человек.
Работой доволен , развода на доп услуги не было.

Буду ли я советовать данного мастера своим знакомым ? Определено ДА!

Чистка ноутбуков
Очень быстро и отлично почистил ноутбук (он больше не трещит) за 2500 чистка и замена термопасты весьма дёшево

Диагностика компьютера
Мастер приехал в назначенное время. Быстро решил проблему.
Аким

Ремонт компьютеров
Мастер оперативно отреагировал, этим же вечером приехал. Пытался оживить компьютер, оказалось сломался жесткий диск. Вместе со мной съездил за новым, все собрал и установил. Заодно прочистил еще и ноутбук. Абсолютно всем доволен, рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Мастер приехал оперативно. В то время, которое договорились. Работу сделал быстро и качественно, за что ему большое спасибо!
Замена оперативной памяти на ноутбуке
Добавление оперативной памяти, чистка ноутбука и замена охлаждающей жидкости. Работа быстрая, качественная.
Установка и настройка Windows
Станислав приехал в тот же день, через несколько часов. Ровно в назначенное время. Все установил (винду и все необходимые драйвера) и уехал. Предложил поставить офис. Мы согласились. Он и должен был что то дополнительно предложить, это нормально. А не каждый драйвер по 300 р (что за тупость)

Ремонт ноутбуков
Станислав до приезда сообщил окончательную стоимость своей работы.
Заменил кулер на ноуте, кулер я заказала сама, мне так удобнее. Заменил термопасту. Все очень быстро, у меня дома. Ноутбук никуда не забирал. Сейчас тестирую ноут. Ничего не трещит, не гремит, тихий, как в день покупки.
Евгений Белослудцев

Ремонт жёстких дисков
Мои ожидания полностью оправдались. Станислав смог вытащить нужный мне файл с поврежденного жесткого диска. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Замечательный мастер. Вежливый, пунктуальный.Пришёл вовремя, быстро заменил кулер на ноутбуке.
Буду обращаться к нему ещё при необходимости.

Установка и настройка Windows
грамотно, быстро, все как договаривались, никаких доп.работ, честность это всегда приятно. Рекомендую.

Разблокировка компьютеров
Все хорошо. Ничего не менять. От добра добра не ищут. Сорри, сколько заплатила - это дело мое и данного специалиста. Так думаю.
Обслуживание компьютеров
Отличный мастер, предварительный диагноз оказался правдой, все сделал быстро! Рекомендую!

Замена термопасты
Станислав не отказал принять меня с моей проблемой даже в ночи. Все оперативно сделал, разъяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Если что по ноуту сломается, обращусь. Ставлю смелый "класс"

Помог оперативно , проблему исправил
Замена блока питания компьютера
Ужасно все прошло,не рекомендую данного ***!!!Вызвали его переустановить блок питания на пк,долго ковырялся в нем,что-то там подключил,компьютер не заработал,как итог сказал что блок питания не подходит.Ездил в магазин,где покупал блок,там все проверили,оказывается он в рабочем состоянии и сказали,что у какого то человека ***.На второй день этот *** приехал и опять не смог подключить блок питания)за работу взял 2500 рублей.После второго дня вообще перестал выходить на связь.

P.S. после его *** подключений сгорел жесткий диск

В общем,"мастер" вообще ***,элементарные вещи при сборке и то не может сделать!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Установка и настройка Windows
Топовый специалист. Быстро приехал, помог решить все проблемы.

Все отлично сделал, спасибо

Ремонт ноутбуков
Все сделано быстро и качественно. Одним словом - профи!
Установка / настройка программного обеспечения
Мастер быстро установил необходимые программы, почистил ноутбук, всё работает. Спасибо большое!
Диагностика компьютера
Специалист понравился, всё лаконично, по делу, лишнего не навязывает. Комп. починил, всё работает. Рекомендую.

Чистка ноутбуков
Специалист отличный ,приехал быстро ,сразу нашёл проблему поехали купили ssd диск , поменял почистил компьютер заменил терма пасту ответил на кучу моих вопросов
Влад
Настройка ноутбуков
Быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё.
Установка Microsoft Office
Всё было сделано быстро и качественно.
Анастасия Дмитриевна
Установка и настройка Windows
Была установлена Windows 10 на китайском языке. Поменял Windows , теперь все на русском. Быстро и качественно , ещё дал рекомендации по уходу за ноутбуком
Сенатова
Ремонт ноутбуков
Отличный специалист. Помог разобраться с проблемой оперативно. Буду обращаться еще.

Поиск и устранение вирусовРемонт ноутбуков
Стас прекрасный мастер!) Всё объяснил, всё показал))) Исправил все неполадки недорого и качественно)))
Безупречно знает своё дело!)))
Простой и открытый для общения и работы человек, что отлично сказывается на выполнении поставленной задачи)))
Доволен на все 100%
В случае поломок буду обращаться к нему)))

Ремонт компьютеров
Рекомендуем. Приехал быстро,быстро решил проблему. Цену не завышает , как до приезда было оговорено так и вышло по факту.
Если что буду обращаться ещё

Чистка системного блока
Очень приятное общение, безумно пунктуальный человек. Специалист почистил пк, поменял термопасту, провёл диагностику. Исправил проблему с нагревом, посоветовал детали. Рекомендую этого специалиста на все 100%. Так же хочу отметить качество работы, пк стал в разы тише!)
Чистка ноутбуков
Все отлично, специалист выполнил свою задачу
Тамила
Установка и настройка Windows
Станислав отличный специалист. С пониманием отнёсся к тому что пришлось ждать когда программисты снесут все с компьютеров, что заняло вместо 1 часа, почти 4, так ещё и оказал дополнительные услуги, которые стали необходимы в процессе. (разобрался с модемом и интернетом) Рекомендую!
Каролина
Чистка ноутбуков
Приехал вовремя, сделал все быстро. Ноут больше не греется. Спасибо большое
Виктория Тибец
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Спасибо большое, всё хорошо и качественно, быстро. Рекомендую!
Замена экрана ноутбука
Приятно иметь дело со специалистами в своей области. Хоть и не дешёвое это дело, но результат именно тот, который и ожидаешь.
Пунктуальный специалист!

Сделал всё, что нужно. Дал рекомендации по замене оборудования и даже сам сходил и приобрёл на замену.
Стоимость точно соответствовала договорённости на платформе. Пришлось настоять на замене графического драйвера, но сделал без вопросов, дождавшись результата.

В общем, всё в норме. Как и должно быть!
Бенжамин
Все грамотно сделано!

Ремонт петель ноутбука
Оперативный корректный, все по делу. Сам нашёл и купил необходимые запчасти, осуществил ремонт с выездом, за час все поменял. Рекомендую.
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Специалист быстро ответил на запрос, объяснил порядок действий и что от меня требуется. Не выполнили задачу из-за моей отмены.
Установка и настройка Windows
Все быстро, просто, без лишних слов
Ремонт ноутбуков
Все отлично. Работой доволен.
Ремонт компьютеров
Мне все понравилось . Мастер пришёл в день обращения. Компьютеру лет 13 примерно , мастер все наладил и он ещё послужит. Я пенсионер и для меня это важно. Могу смело рекомендовать мастера!

Ремонт ноутбуков
Работа по замене вздувшейся батареи выполнена оперативно. Качеством проведённого ремонта доволен.
Быстро и точка!
Белов Павел Александрович

Все отлично. Помог мастер
Обслуживание компьютеров
Мастер быстро отвечает на сообщения. Быстро и качественно справился с поставленной задачей.
Была произведена замена батареи и термопласты на ноутбуке, плюс небольшая чистка. Сумма не поменялась после выполнения. Могу смело рекомендовать данного мастера.
Все отлично)

Установка и настройка Windows
Проблема была не простой.
Но Станислав с ней справился с честью подтвердив свой высокий уровень мастерства!
Молодец!
Рекомендую всем этого профессионала!
Ремонт ноутбуков
Очень довольна работой Станислава. Ноутбук был заблокирован приложением Майкрософт Bitlocker. Пришлось переустанавливать виндоус. Сейчас все работает отлично и быстро. Благодарю за оперативную и квалифицированную помощь 👍😊
Рустам

Ремонт ноутбуков
Все идеально! быстро, то что нужно было. Соответствующие замены, чистка, обновление системы, профилактика, Спасибо! очень благодарен 5+

Всё понравилось! Молодец!

Рекомендую 💪🤙
Прекрасный и честный специалист
Сборка игровых компьютеров
Всё очень чётко быстро и грамотно.
Замена аккумулятора MacBook
Пунктуально и быстро !

Установка и настройка Windows
Очень быстро, все работает, очень довольна результатом, отличный специалист
Замена матриц ноутбуков
Быстро, не дорого.
Быстро и качественно. Спасибо 👍🏻

Замена матриц ноутбуков
Качественная работа. Без вопросов.
Съездил сам за недостающей деталью и быстро установил.
Установка и настройка Windows
Услуга выполнена 100%. Все необходимое и даже больше установлено! Буду обращаться. СПАСИБО!

Установка и настройка Windows
Оперативно приехал и все исправил, спасибо

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Всё отлично, спасибо! Оперативный мастер, со своими прогами, мозгами и руками!) Быстро, качественно реанимировал ноут! Всё летает. Шестилетний ноут как новый! Рекомендую!
Компьютеры
К сожалению, мастер не приехал, проигнорировав все сообщения! Неприятно😒

Ремонт ноутбуков
Очень внимательно и ответственно подходит к своей работе. Всё объяснил показал. А главное честно сделал свою работу. Буду обращаться ещё. Почистил компьютер, сделал переустановку. Всё теперь летает.
Эдуард Якименко
Замена термопасты
Культурный, знающий специалист. Всё сделал быстро, но без спешки. Объяснил что не так в компе. Сам может поискать комплектующие. Лишнего не делает и не запрашивает. Цена адекватная. Спасибо. Рекомендую.
Установка драйверов
Хороший специалист, срравился с задачей

Ремонт ноутбуков
Все быстро, четко, бюджетно!

Обслуживание компьютеров
Все отлично сделал, изгнал зарождающуюся жизнь из ноутбука, оптимизировал ПО, цена качество работы отличное, рекомендую!
Сборка компьютеров
Все четко и по делу, спасибо!

Ремонт ноутбуков
Мастер осуществил работу очень хорошо!
Подключение периферийных устройств
Станислав очень оперативно отозвался. Приехал, все сделал. Вежливый, тактичный. Не берет лишнего по деньгам. Отвечает на все дополнительные вопросы.
Ремонт компьютеров
Не знаю, откуда у данного «мастера» положительные отзывы. Вызвала на проблему с выключающимся компьютером - приехал, сделал диагностику, сказал не хватает драйверов, установил, за это взял 4500, что по мне явно очень завышено (еще 300 за диагностику второго компа). На следующий день комп стал снова выключаться, то есть проблема не решилась! На мое обращение получила ответ «ну значит или винду переустанавливать или внутренности менять», супер профессионализм, что за или/или, почему при диагностике сказал, что никаких проблем нет. В данной ситуации считаю должен был предложить помощь в доработке вопроса или предложить вернуть часть заплаченных денег, потому что они по сути ушли в мусорку! НЕ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!
Олег Волков
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Все четко, вежливо, спокойно, по делу.
Цена за чистку и замену термопасты в 4 устройствах (в т.ч. ps 4) приемлемая.
Maxim

Установка и настройка Windows
Все очень быстро и профессионально, потратили не больше 30 мин на установку windows и ms office - все работает.

Ремонт ноутбуков
Я теперь только к Станиславу буду обращаться. Вообще все супер- ноутбук как новенький, летает! Станислав за два часа все заменил и починил, с учетом что еще ездил за новым кулером. Опытный мастер, спокойный, приятный в общении, пунктуальный. Цена адекватная без накруток. Однозначно рекомендую!

Компьютеры
Вежливый и аккуратный специалист, рекомендую

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Прекрасный мастер, вовремя и быстро все сделано. Цена отличная! Очень рекомендую!

Отличный специалист! Быстро, качественно, с душой! Всем рекомендую
Артем Алдошин

Обслуживание компьютеровЗамена термопасты
Специалист вовремя приехал рано утром, быстро и аккуратно все сделал и даже помог установить поставленный SSD через командную строку
Оперативная установка винды
Диагностика компьютера
Спасибо, за решение возникших проблем!
Замена блока питания компьютера
Очень грамотный и приятный молодой человек, пришёл, выявил проблему, всё быстро и чётко
Марат
Замена термопласты на 8и видеокартах

Ремонт ноутбуков
Благодарю Станислава за отлично выполненную работу. Все сделал быстро. Ноут работает. Все в порядке. Очень рекомендую всем мастера, талантливый, интеллигентный, свое дело знает.
Ремонт ноутбуков
Всё сделал быстро: сам купил новый акб, быстро заменил, всё заработало! Единственное- за замену термо-пасты взял дороговато мне показалось- там было три места где её нужно было заменить все рядом-работы было на 10 минут, но за два дополнительных места можно было бы и не по 500 считать мне кажется а примерно по 200…300 руб, в итоге попросил скидку в 300 руб-на этом и договорились. В целом остался доволен.

Ремонт компьютеров
Огромная благодарность Станиславу за профессионализм, ответственность, квалифицированность, невероятно превосходную работу. Приехал оперативно, все исправил и починил быстро. Сразу видно, мастер своего дела. Помощь неоценима! Если можно было бы поставить все 10 звезд, то поставила бы. Очень была довольны специалистом. Спасибо Вам огромное. Всем советую. Без сомнений и колебаний обращайтесь к Станиславу.
Filipp Mescheryakov
Диагностика компьютера
Станислав приехал быстро, все сделал, за диском сам сходил-купил. Я всем доволен
Ремонт компьютеров
Недавно менял два кулера в системном блоке (на корпусе и на радиаторе процессора). Приехал Станислав, провел диагностику, сказал что оба вышли из строя с концами. Сам съездил, приобрел какие надо и поставил. Попутно поменял термопасту на процессоре и видеокарте, старая уже давно засохла и там и там. Работал тщательно и внимательно и разъяснил кое-какие другие вопросы по компьютеру. Без нареканий в целом.

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое, диагностика помогла все понять, Станислав сам предложил взять с собой ноут для глубокой проверки. Что особенно понравилось: в тот же вечер сказал вердикт со всеми поломками и обозначил точные суммы по деталям и работе.
Терпеливо ожидая какое решение мы примем в течение неск. дней, подтвердилось как с его стороны, так и с независимой (по окупаемости сроков и деталей) какой ремонт более эффективен.
Отдельная благодарность за то, что, после соглашения нами на ремонт, сама работа была сделана в очень короткие сроки, и компьютер бесплатно привезли обратно, при этом показав итоги ремонта и протестировав его вместе сомной.
Желаю успехов в работе!)
Договорились со Станиславом о работе по замене кулера. Приехал на дом в обговоренное удобное время. Перед визитом узнал все необходимые детали. Быстро поменял нерабочий кулер, компьютер больше не шумит. Работы, помимо выполненных, ещё остались, поэтому, вероятно, обращусь ещё!

Быстро, качественно, не дорого 👍👍👍
Все хорошо.

Ремонт ноутбуков
Мастер знает своё дело, проблему решил оперативно! Сам нашел и купил нужную деталь, всё поставил и привез. Без навязывания услуг. Рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Специалист оперативно приступил к выполнению задачи, пунктуален. Сам съездил за деталью, верно выявил причину.Работа была выполнена быстро, без предложения дополнительных услуг. Мастер приятный и вежливый. Выполнением работы осталась очень довольна.

Обслуживание компьютеров
Нужно было проверить мой ПК — он гудел очень громко в последнее время. В итоге мне заменили термопасту в системном блоке и почистили от пыли.
Станислав со всем отлично справился. Специалист вежливый, приятный в общении. Пообещал бесплатно заменить кулер, если он снова загудит.
Благодарю за помощь!
Установка и настройка Windows
Мастер очень быстро пришёл на помощь. Все установлено, как заявлено.
Обратились заполночь, с утра уже был на месте. Спасибо!
BELIKOVA IRINA

Ремонт ноутбуков
Мастер быстро приехал, сам купил детальки.
Очень быстро починил 2 ноутбука.Вежливый, спокойный и очень приятный молодой человек)

Все отлично! Спасибо большое

Замена аккумулятора ноутбука
Отличный мастер! Оперативно приехал, всё починил, дал советы. Буду обращаться еще, если что-то случится с компом. Рекомендую!👍

Ремонт моноблоков
Профессионал своего дела, замечательный мастер!
Выполнил чистку от пыли, замену термопасты и замену SDD накопителя у моноблока, работает аккуратно, но, быстро!