2. Дугинов Иван Иванович

Иван Дугинов

Сантехник, кровельщик, отопление

Отзывы: Иван Дугинов

Монтаж дымоходов
По согласованию с уважаемым Иваном Ивановичем, как со специалистом, закупил много дорогостоящего, но ненужного материала (нужного при этом не купил) материала. Буду пытаться его сдать обратно, но не все примут. В оговоренное время для проведения работ он не приехал, сказал что у него форсмажор (аккумулятор вышел из стороя).

Ремонт крыш
Сделал все хорошо и быстро!
Все ок
Ремонт крыш
Рекомендую Ивана Ивановича в качестве хорошего специалиста по кровельному делу. Работа выполнена качественно, устранены все проблемы с крышей.
Леонид Геннадьевич

Монтаж дымоходов
Плюсы: Нет
Минусы: Не связался со мной. Обещал но не позвонил.
Описание: Осторожней относитесь к обещаниям данного "мастера".
Роберт

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ

Отопление

ОтоплениеРемонт котла

Ремонт бытовой техники
Работа выполнена качественно.Стоимость соответствовала договоренности. Претензий нет, мастера буду рекомендовать своим доузьям.

Печи и камины
Ремонт котла
Плюсы: Сделано грамотно и профессионально. Выполнил работу по котлу отопления и электрике. Будем обращаться еще
Описание: Надеюсь, что сделано качественно. Пока претензий нет
Дмитрий Александрович

Татьяна Юрьевна
Кровельные работы
Иван Иванович выполнил работу по монтажу отверстия в крыше под дымоход с последующей изоляцией. Результатом доволен, свою часть работ мастер выполнил без нареканий. На участке пока нет воды, но мое мнение о мастере таково: если в следующем году дело дойдет до водопровода и канализации, я не прочь пригласить его для выполнения этих работ. Сотрудничество с ним порадовало.
Строительство заборов из сетки-рабицы
Нужно огородить сеткой-рабицей участок земли под окнами первого этажа моей квартиры. Очень рекомендую, ребята большие молодцы, претензий нет. Иван Иванович прислал ребят, спасибо большое!
Кровельные работыМонтаж кровлиГидроизоляция кровли
Кровельные работы
Требовалась установка элементов снегозадержания. Мастер Иван Иванович всё выполнил, всё устроило. К сожалению, оценить личные качества не могу, так как с мастером общался муж. Но нареканий никаких не было. Все договоренности соблюдены, цена не поменялась. Спасибо!

ОтоплениеУстановка электрокотла
Требовался ремонт электрики котла «PROTHERM СКАТ 9», не набирает тепло. Мастер приезжал два раза, провёл диагностику, заказал материал. Работа выполнена качественно, специалист молодец, старался.

Мелкий ремонтПечи и камины
Кровельные работы
Мне требовался специалист-кровельщик. Необходимо было устранить протечку конденсата, гидроизолировать участок канализационного стояка. Иван был нам рекомендован на заказ. Мастер отработал очень оперативно. Я залез, посмотрел - мне понравилось, как он сделал! Спасибо большое.