1. Артисты
  3. Отзывы: Егорова Валерия Геннадьевна

Шоу, цирковые артисты, Деды Морозы и Снегурочки

Отзывы: Валерия Пикник

Аниматоры
Аниматор Валерия отлично отработала с восмью детьми на свадьбе в течении 3х часов, очень хотели продлить, но ей пришлось уехать на следующее мероприятие. Молодая, очень дружелюбная и активная девушка!
Анжелика

Аниматоры
У нас была аниматор Ангелина, с первого взгляда произвела положительное впечатление, очень улыбчивая доброжелательная девушка, с ребенком нашла контакт сразу же, хотя у меня дочь непредсказуемо реагирует на аниматоров, и я предполагала, что возможно будет еще какое-то время осваиваться. Но нет, Ангелина сразу же заражает позитивным настроем, и дети увлечённые провели с ней 3 часа. У нас был праздник у взрослых и задача аниматора была отвлечь детей и занять, чтобы они не скучали, то есть были ограничения по возможностям программы, так как праздник не детский. Ангелина отлично справилась, спасибо ей большое, обратимся с удовольствием еще.

Аниматоры
Замечательные впечатление от праздника у сына !

Аниматоры
Аниматоры справились на ура , мы думали дети разрушат весь дом 🤣 но как только пришли аниматоры все дети сразу де заинтересовались заданиями и все без исключения учавствовали в них

Аниматоры
Валерия, благодарна вашему агентству . Подобрали нам очень хорошего аниматора. Аниматор Наташа красивая и очаровательная девушка, профессионал! Дети в неё влюбились и не хотели отпускать. Мы детей не видели, и не слышали. Все четко организовано. Обязательно к Вам обращусь на организацию большого мероприятия!
Бокучава Лариса

Организация детского дня рождения
Хотим сказать огромное спасибо компании «Пикник» и лично аниматору Елене, которые помогли сделать праздник для нашей дочери незабываемым! Абсолютно ВСЕ дети (от 2 до 12) были вовлечены и увлечены в игры и анимацию! Да что уж там, и взрослые тоже))
Еще раз большое спасибо и успехов!
Валерия Пикник
Лариса, спасибо большое за отзыв! Будем рады слышать Вас снова)

Аниматоры
Спасибо большое Валерии и аниматору Вадиму! Праздник получился просто отличный! Аниматор держит внимание, добрый замечательный молодой человек, задания очень все интересные и захватывающие)) обязательно обратимся еще 👌
Заркова Екатерина Михайловна

Аниматоры
Аниматор Ирина была звёздочкой нашего совмесного торжества- папы и дочки, у папы был свой ведущий, а у детишек потрясающая Пинки Пай! Стояла задача- дать маме отдохнуть,а малышам развлечений! И все волшебно свершилось на 100%! Дочке- Имениннице 2 года, сыну 3 года и еще детки от 5 др 6,5. Это лучший Аниматор в моей жизни!!!! До этого было много мероприятий, где участвовали мои дети ,но всегда нанятый аниматор выбирала более старших "удобных" детей, а мои в итоге сидели на моих коленях, хотя задача ставилась абсолютно иная. Я в восторге- Ирина и покормила дочку, и была занята ею по полной- это мечта любой мамы- просто отдохнуть на мероприятии!!! Спасибо большое)))
Аниматоры
Приглашали аниматора на взрослый праздник. Мероприятие прошло великолепно: аниматор очень понравился детям, они почти не выходили во взрослый зал, так были увлечены (рисовали, тянули канат, играли в настольные игры и тд).
Так что аниматору огромная благодарность от родителей)))
Аниматоры
Спасибо большое за праздник! Аниматор Никита очень понравился детям, они не хотели расходиться :)) но в то же время Никита немного опоздал (минут на 5), чем заставил меня понервничать, т.к. обычно аниматоры к нам приезжали всегда за 30 минут до начала
Ирэн
все отлично
Лина

Аниматоры
Хочу поблагодарить за отличную организацию праздника!🥳🎈🌈 Аниматор Лада - выше всяких похвал!💫💫💫 Прекрасно занимала детей почти 3 часа, и программа оказалась супер насыщенной, я даже не ожидала такого разнообразия! Дети(да и родители) в полном восторге, смотрели на нее во все глаза, всем было интересно, и их внимание не ослабевало ни на минуту! Даже очень стеснительная маленькая девочка сразу же включилась в игры, а это безусловный показатель профессионализма и умения найти подход к детям. Костюм у нее тоже был чудесный, очень красивый!🦄🪄🌸
Все родители конечно попросили ваши контакты, и я с удовольствием им вас рекомендовала😁😊🎀
Анита
Аниматоры
Спасибо Валерии! Все прошло замечательно , аниматором довольны , дети были очень довольны❤️
Аниматоры
Все прошло замечательно! Можно смело довериться, дети были увлечены все до единого)))

Аниматоры
Все было идеально организованно. Учтены все пожелания. Отличные актеры, дети и взрослые были в восторге. Спасибо!
Аниматоры
Моя обратная связь по работе аниматора Валерии.
Все остались очень довольны и взрослые и дети. Были разнообразные активности, подобранные по возрасту, дети не скучали. Хочу отметить, что Валерия смогла найти подход даже к непослушной пятилетке!))
Так же нам очень понравилось трогательное поздравление в конце праздника с привлечением родителей.
В общем мы не пожалели, что обратились к вам, однозначно будем рекомендовать знакомым. Спасибо!

Аниматоры
Большое спасибо Валерии за организацию анимации в кратчайшие сроки: за 3 дня до праздника. Созвонились, определили героя, план мероприятия, детали. Накануне Валерия подтвердила, что все в силе. Аниматор просто замечательная, держала внимание детей, помогала в мастер классе, организовала игры, была в образе совершенно органично. Весь реквизит с собой - ни о чем не нужно думать. Праздник удался! Огромное спасибо, придём ещё обязательно
Anton
Все было отлично

Аниматоры
Аниматор очень понравился, дети были в восторге, всех смог заинтересовать и найти подход. Взрослые при этом смогли спокойно посидеть пообщаться. Огромное спасибо.

Аниматоры
Все отлично! Прекрасная девушка аниматор Лада и фокусник Борис просто супер! Дети и взрослые даже повизгивали от восторга!!! Огромная благодарность за прекрасный праздник!

Аниматоры
Это был лучший день рождения ребёнка. Ребята справилось со своей задачей на 5+. Все дети и их родители остались в восторге. Красивые костюмы, аниматоры полностью взаимодействовали с детьми. На следующий год обязательно позовем этих же аниматоров!

Аниматоры
Было супер!! Аниматор огонь! Сразу нашёл общий язык с детьми, при этом умело контролировал всю банду😅 была анимация по майнкрафт, уникально, что это не просто анимация стандартная, а именно по игре со всеми аксессуарами как в игре! Дети в восторге. Один мальчик сначала не хотел учавствовать, но даже его аниматор легко смог завлечь и ввести в игру. Было круто! Сумма полностью оправдана за такую качественную работу, хотя сначала сомневалась.
Светлана Гидзенко
Аниматоры
Праздновали 7-летие сына да даче. Тематика была Майнкрафт. Аниматора приглашали первый раз, поэтому выбор был тщательный. Из всех предложений выбрали именно Валерию, потому что она прислала видео и фото отчёт с прошлых праздников, где мы наглядно увидели, как все это будет проходить. Очень понравился костюм Стива - самый классный из всех, что видела у разных аниматоров по этой тематике!

Перед тем как окончательно определиться, я уточнила у Валерии, можно ли пригласить именно этого аниматора, которого мы увидели на видеоотчете. Она сказала, что он уже редко выезжает на эту программу, но она уточнит. И в итоге у нас был именно Никита. Большое спасибо, что учитываете пожелания клиентов)

За несколько часов до мероприятия нам на дачу привезли реквизит. Аниматор приехал к указанному времени. Программа была веселая. Участвовали и взрослые. Были разные соревновательные задания. Дополнительно мы оплачивали кубики с параллоновой кувалдой (5000₽). Вот дети с ними побесились от души)

В конце Никита вынес торт 👌

Спасибо большое за праздник!

Аниматоры
Всё прошло супер. Валерия прислала классного зажигательного аниматора для детского дня рождения!
Аниматоры
Дети остались довольны. Искал аниматора для девочек 10 лет, чтобы пока взрослые сидели за столом их отвлекли на некоторое время от гаджетов. К нам приехала молодая девушка по имени Виктория. Поставленная цель была достигнута, детей три часа развлекали конкурсами, поделками, танцами. Все, включая взрослых, остались довольны. Дочь на следующий ДР уже заказала опять аниматора, только не на три, а на четыре часа.

Аниматоры
Планировали детский праздник, уже договорились с другим аниматором (по рекомендации), но практически в последний момент та команда отказалась от проведения. И тут на профи в течении часа на мой клич откликнулась Валерия. Обо всем договорились и в назначенный день (сегодня) к нам приехал чудесный аниматор. В восторге были все - и взрослые и дети! Все танцевали и участвовали в конкурсах, в некоторых моментах он подстраивал конкурсы под наших ребят и все прошло просто восхитительно! Два часа пролетели очень быстро и весело. Огромное спасибо команде Валерии, однозначно порекомендую знакомым и обращусь сама еще ❤️

Аниматоры
Спасибо огромное Валерии за организацию праздника, дети были настолько довольны, что сказали, что это один из лучших дней в их жизни! Просто ВАУ! Спасибо аниматорам, что приехали вовремя, за их профессионализм, коммуникацию с детьми, довольны были не только дети, но и взрослые!
Аниматоры
Администратор всегда была на связи, предоставляла материал на все вопросы.

Аниматоры
Аниматор отработал на 5+ все детишки в восторге - отлично повеселились)) Всё вовремя, все детали заказа соблюдены - рекомендую!

Отличный праздник для детей получился!

Аниматоры
Восхитительно! Просили занять маленьких детей на 2 часа, пока взрослые празднуют день рождения в беседке в лесу. Понравилось, что спросили чего боятся дети, посоветовали тему, договорились что и как, что нельзя громко шуметь (т.к. рядом дикие животные) и т.п. Приехала аниматор Екатерина, завлекла их в игру, всем было весело, даже малыши (2 года) особо не бегали к мамам. К каждому нашла подход, всем понравилось, и детям, и родителям (попросили контакты на будущее). Столько энергии, чуткости и позитива! Особенно приятно, что Екатерина вовремя приехала, хотя в лес добраться сложно общественным транспортом. И все это за вменяемую цену) Большое спасибо!

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Заказывала программу «ужастики» с продлением на час. Все прошло отлично. Аниматор приехал с водителем заранее, несмотря на то что День рождения отмечали на даче за городом. Аниматор Олег отлично ладил с детьми👍 3 часа пролетели незаметно. И дети и родители остались в восторге) весь реквизит новый, чистый, красивый. В программе было много чего и самое главное не банальное (часто бывает что у аниматоров одни и те же программы, но тут было все новое и интересное, «не заезженное»)). Искала именно в виде квеста и осталась на все 100% довольна)) Была небольшая проблема с арендованными играми (не получилось установить), но Валерия без проблем вернула деньги. Все пожелания были учтены. В общем остались довольны и аниматором и программой👍👍👍 И с Валерией было приятно и легко общаться, советовала и подсказывала) С удовольствием обращусь к Валерии еще🥳
Irina

Все прекрасно! Костюмы, программа, аниматор ❤️
Ирина Пиастро

Аниматоры
Спасибо большое за организацию анимации для выпускного детского сада. Довольны остались все! Внимание удалялось каждому, в том числе и родителям. 10 из 10!
Организационные моменты все были соблюдены, без задержек и опозданий.
Спасибо! Процветания и хороших клиентов)
Святослава

Аниматоры
Заказывали программу с богатырями. Аниматор Ринат очень веселый и энергичный! Очень понравился.
Было весело, дети довольны
Olga

Аниматоры
Организация на 5+. Все быстро решили, администратор помогла подобрать что нужно для праздника, а что будет лишним. Аниматор отработал отлично, очень много разных атрибутов для Пиратской вечеринки, дети были увлечены.

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Валерия-это гениальный организатор детского дня рождения! У нас изначально была непростая задача-надо было написать сценарий для ДР. Сын выбрал ДР по подкасту «Агенство ХРУМ». Валерия написала сценарий и полностью адаптировала его под детский праздник!!!
У нас он был масштабный, и Валерия смогла продумать каждую мельчайшую деталь! При чем сделала она это максимально творчески и интересно! Валерия смогла сделать так, что праздник для детей был интересен и взрослым! Была постоянно на связи и день, и ночь! Очень ответственный и творческий, исполнительный человек!
Гениально подобраны актеры, аниматоры, конкурсы, не возникло никаких осечек во время праздника, Валерия все держала под контролем от и до! Я безумна благодарна этой девушке! Она мастер своего дела! Искренне рекомендую Валерию каждому, кто хочет получить интересный и запоминающийся надолго праздник!! Вот прям от души!
Аниматоры
Валерия, очень приятная в общении девушка. Учла все пожелания и общалась корректно и вежливо!
Аниматор отработала на все 100, была полностью вовлечена в процесс, видно, что любит детей и свою работу! Спасибо, за счастливые глаза ребенка!

Аниматоры
Веселые ребята, все на высшем уровне.
Аниматоры
Олеся пунктуальна, внимательна, обворожительна. Праздник был насыщенным разными играми и занятиями. отмечу способность удерживать внимание детей, развеселить, при этом не забывая про правила безопасности. Красивый костюм Олеси восхитил девочек)) игры были и веселые и увлекательные. танцы на славу! Олеся хвалила и подбадривала деток.

Деды Морозы и Снегурочки
Огромное спасибо Валерии и ее команде за проведенное мероприятие!!!! Всё было отлично с самого первого созвона - четко, понятно, структурировано, всё по делу и ничего лишнего. На этапе подготовки Валерия обсудила ВСЕ необходимые моменты, не упустила ничего! Аниматоры прибыли заблаговременно, реквизит весь исправный, в отличном состоянии, красочный и красивый. Ребята отработали на 5 из 5, Снегурочка - огонь 🔥!!!!
Задача была не из лёгких, 25 детей разного возраста ( от 5 до 10 лет), все были вовлечены, довольными остались всё - и родители, и дети, и организаторы!!!
Так что смело рекомендую, обращайтесь, не пожалеете! Здесь работают профессионалы и ответственные люди!
Валерия, огромная вам благодарность)))
Прокудина Елена Александровна

Аниматоры
Ребята очень хорошо отработали! Дети довольные и уставшие) Буду обращаться еще!

Аниматоры
Все получилось очень здорово!
Дети в восторге!
Богдан выше всех похвал.
Благодарны за отличную организацию праздника)

Аниматоры
Очень понравилось, благодарим вас.
Ольга Павловна

Деды Морозы и Снегурочки
Очень и очень хорошо. Великолепная работа. Буду обращаться неоднократно.
Аниматоры
Все прошло отлично. Искали аниматора на новогоднюю ночь. Костюм был прекрасный, дети довольны. Спасибо

Аниматоры
Заказывала анимацию на день рождения дочери 7 лет - бьюти-бар и 2-х часовая программа в стиле Хогвартс. Все прошло отлично. По времени все четко, без опозданий. Аниматор Наташа - очень милая, приветливая, красивая девушка, на протяжении трех часов полностью увлекала детей, никому не было скучно. В конце дети кинулись к ней обниматься)) В общем, дети были в восторге, родители конечно тоже довольны, что детям понравилось. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Моя оценка 5+

Деды Морозы и Снегурочки
Ребенку очень понравилось, благодарим Вас, ждём встречу в следующем году.
Валерия Пикник
Спасибо что выбрали нас! До новых встреч)
Программа была "Новогодние чудеса" - для отметки)

Аниматоры
Провели отличный праздник! Скорректировали время и аниматоров, приехали заранее даже во время снежного коллапса. Все очень понравилось и детям и взрослым, рекомендуем! Спасибо большое!
Валентина Иванова

Аниматоры
Все очень понравилось. Спасибо огромное. Ответственная команда, все четко и по делу. Детям очень понравилось.
Скинули фото аниматора заранее, аниматор приехал на площадку заранее. Все прошло просто замечательно. Теперь дни рождения только с Вами. Администратор всегда была на связи, прислушивалась к пожеланиям
Маргарита Шегай
Аниматоры
Лера организовала чудесных, профессиональных артистов-аниматоров, отлично занявших детей, и это не отразилось на цене. В общем, от души рекомендую!
Аниматоры
Аниматор Даша удерживала внимание маленьких детей в течение 2х часов - они были счастливы! Разнообразная программа, энергия, шутки, музыка - все супер! Не ставлю плюс лишь потому, что, по-моему, дороговато. Но эта цена определена рынком - дешевле нет.
Аниматоры
Спасибо за организацию праздника!
Всё было сделано на профессиональном уровне!
Дети были восторге!
Гермиона - Диана отлично справилась с досугом детей и 5ть часов подряд развлекались с ними и не давала скучать.
Особенно понравилась программа Гарри Поттер и аквагримы.

Аниматоры
Все прошло супер! Дети были увлечены, взрослые спокойно могли отдыхать!!! Девочка Олеся очень нежная и вовлекла детей во всю!!! Это просто находка
Организация детского дня рождения
Спасибо огромное, все прошло великолепно, дети и взрослые в восторге!!!!
Аниматоры
Спасибо большое аниматорам за праздник! Отмечали день рождения детского спортивного клуба, дети были разного возраста. Аниматоры развлекали всех, все дети остались довольны, очень много было подвижных весёлых игр. Спасибо ☺️
Валерия Пикник
Спасибо, очень приятно) Для уточнения. Была программа "Вокруг света", аниматоры Даша и Саша

Аниматоры
Отлично провела день рождения. Леди баг заинтересовала всех детей разных возрастов. Ребята остались довольны!! Играли три часа, за это время было много разных форматов игр.

Аниматоры
Очень понравилась программа Тайны Хогвардса и аниматор Вадим,отмечали 8 лет дочери.Вадим 2 часа занимался с детьми,всем было весело,никто в сторонке не сидел,хотя было 12 человек и удерживать их внимание непросто.Реквизита много,конкурсы, игры ,фокусы.Нам очень понравилось, это лучший Гарри Потер (есть с чем сравнить).Спасибо, будем рекомендовать друзьям!

Аниматоры
ССупер! Остались довольны праздником. Первый раз заказали Майнкрафт. Аниматор, ну прям герой вышедший из игры, даже голос мультяшный. Даже родители были в восторге, не говоря про етей. Все задействованы, все вовлечены, причем не по принуждению, а по доброй воле :)) Во второй год заказали другую программу, индейцев. Тоже было весело, но то ли погода подкачала 9было очень холодно на улице для индейцев), то ли аниматор-индеец не такой резвый как Стив из майнкрафта, взрослые не равались "в бой". Но дети остались все довольны. Однозначно рекомендуем Валерию, оба раза прошло на высшем уровне. Пунктуально, корректно и очень весело
У нас была аниматор Лиля, детям понравилось. Спасибо
Аниматоры
Оперативно, буквально за пару часов смогла отправить в пятницу вечером аниматора для 2 детей , все прошло хорошо, дети остались довольны сюрпризом!
Аниматоры
У нас был праздник в стиле Гарри Поттера, в качестве аниматора попросили Гермиону. Детям очень понравлюсь девушка-аниматор! Всё прошло классно! Смогла заинтересовать и маленьких и постарше, а родители спокойно отдыхали

Аниматоры
Очень класный и весёлый получился праздник. Баба яга просто огонь. Половина детей вначале испугались, а потом не отпускали бабку. Фокусник пришёл уже после бабушки, взрослые и дети смотрели на выступления с открытыми ртами. Самое важное что были задействованы все дети. Понравилось что у фокусника было много зверьков, и каждый потрогал, погладил и посидел с ними. Всё было супер.

Аниматоры
Приглашали двух аниматоров на свадьбу для 12 детей. Из героев выбрали- Ангела и Фьека. Дети были заняты, а родители имели возможность отдохнуть. Гости оценили хорошую работу аниматоров. Большое спасибо!

Аниматоры
Все прошло очень хорошо, были учтены все мои пожелания и просьбы. Дети и взрослые в восторге. Особенно понравилось шоу мыльных пузырей, тут даже взрослые смотрели с удивлением! Профессиональный подход, качество услуги, мне все очень понравилось. Рекомендую на 100%!

Аниматоры
У нас была программа «Хогвартс», так как ребёнок (6 лет)фанат))! Но после нашего праздника фанатов волшебного мира Гарри Поттера явно прибавилось! Все дети в возрасте от 3-х до 13-ти лет, были в восторге от аниматора и самой программы(конкурсы, квесты, куча активностей)! Отдельно хочу отметить реквизит: метлы в точности как в фильме, снитчи, ингредиенты для зелья и тд! Все 2 часа анимации были посвящены исключительно теме праздника и все игры и реквизит были на высшем уровне!
Всем от души рекомендую!!!
Svetlana

Аниматоры
Спасибо большое аниматору, все очень профессионально!!!!

Аниматоры
Все прошло замечательно! Все вовремя, ярко, красиво, весело. Аниматор нашёл общий язык со всеми (3-7 лет), 2 часа детки веселились без устали, потом счастливые сели за стол без ног. Порядочность отдельное 5+++! Будем всем советовать и сами обращаться!

Аниматоры
Впервые решили позвать аниматора на день рождения сына и очень рады, что выбрали именно вас! Огромное спасибо за классный праздник! Валерии - за коммуникации и помощь с выбором программы, Никите - за реализацию! Удивительно, как он смог организовать нашу небольшую, но очень бешеную толпу 8-леток! Дети с интересом играли и в активные игры, и в спокойные. Отдельно отмечу музыкальное сопровождение - любимые популярные песни не оставляли никого неподвижным, детки зажигали от души!

Организация детского дня рождения
Спасибо большое за праздник! Был Олег в костюме человека-паука. Весёлый, позитивный, детей увлек с первой минуты, 2 часа на одном дыхании: музыка, конкурсы, поиск подарков, задувание свечей. Дети в восторге, взрослые благодарны) Рекомендую!
Аниматоры
Валерия, большое Вам спасибо за организацию анимационной программы на дне рождения нашего сына!
Аниматора на праздник выбирала из нескольких кандидатур. Валерия привлекла нас умением общаться и профессиональным подходом к делу. В самом начале нашего сотрудничества она попросила заполнить нас анкету, в которой отражены такие детали, как возраст детей, их характер, особенности и интересы. Я считаю, что это очень правильно. Валерия учла все наши пожелания, неоднократно по нашей просьбе сдвигала дату проведения мероприятия и подобрала нам отличного аниматора. Дети очень довольны, родители тоже))
Однозначно рекомендую данного специалиста.
Аниматоры
Аниматор хороший, понравился, программа, общение с детьми разных возрастов. Единственный недочёт, что заявлен был аквариум, но он умел рисовать только 2 картинки - одна на девочек, вторая на мальчиков ( усики кошки и паучки)
Аниматоры
Всё очень понравилось! Спасибо Александру за чудесный праздник!

Аниматоры
Все прошло отлично, Дарья приехала заранее, с прекрасной энергетикой, два часа развлекала пятерых девочек от 5 до 8 лет. Спасибо большое🎉🥳🎂
Данил

Аниматоры
Спасибо! Отмечали ДР дочери 5 лет. Все прошло отлично. Рекомендую аниматора Марию

Главное дети в восторге!
Равиля

Аниматоры
Праздник удался! Ещё не прошло и дня. Ребёнок уже в ожидании нового праздника. Спасибо вам за вашу непростую работу, которая доставляет радость не только детям и всем присутствующим рядом))
Все понравилось. Дети играли, без перерыва. Очень довольны
Барышникова Ольга
Аниматоры
К нам на праздник приходила аниматор Катя в костюме Файера (Фиксики). Все два часа дети были увлечены разнообразными играми, пузырями, гримом и прочими занятиями. Катя прекрасно организовала детский досуг, родители отдыхали, дети веселились! Благодарю компанию и лично Катю! Спасибо за праздник!

Аниматоры
Все супер! Дети были счастливы при деле! Родители отдыхали!

Аниматоры
Отличная работа Аниматора. Была вечеринка в стиле амонг ас, все соответствовало тематике. 5-летние дети в восторге.
Анастасия Николаевна Берченко

Аниматоры
Праздник прошел на ура! Дети счастливы. Аниматор приехал за 15 могут до начала мероприятия. Очень вежливый и весёлый. Все отлично. Спасибо!
Все понравилось!

Аниматоры
Не скажу,что дешево)) но отрабатывают на все 100%! Профессионалы! Начиная с консультаций, помощи в выборе, качества костюма и тд. У нас на празднике присутствовала Дарья в костюме феи))) даже моя дочь не могла отвлечься и не учавствовать в настолько разнообразных играх! Пришла заранее что бы начать вовремя и не торопилась скорее отработать программу) только положительные эмоции, как я себе представляла так и получилось, даже круче! спасибо вам!
Аниматоры
Большое спасибо за праздник!!!! Дочка очень рада, что к ней пришла такая прекрасная Варя (Даша)))

Аниматоры
Все очень понравилось! Программа была насыщенная!!! Дети довольны, квартира цела!
Аниматором был Азамат, который играл героя Соника, детям оооочень понравился!!! После праздника родители попросили Контакты этого аниматора!)
Большое спасибо!

Аниматоры
Все понравилось. Валерия дала нам очень классного аниматора Владимира.
Детей было 10 чел. Возраст 5 лет.
Очень приятно удивило, что интерактив был даже когда детки перекусывали.

Аниматоры
Спасибо огромное, детям очень понравилось!
Камила

Аниматоры
Очень понравилась аниматор-веселая, интеллигентная девушка. Отличный реквизит
Владимир Щуров

Аниматоры
Ребята выполнили поставленную задачу на отлично. А именно, развлечь детей в отдельной беседке, пока взрослые празднуют юбилей. Аниматор был в костюме «Тик Ток», что в свою очередь очень подошло детям в возрасте от 7,5-10. Так же с двумя малышами (2,4 года) работала бебиситтер, которая так же хорошо справилась с задачей учитывая возраст малышей и привязанность к родителям. Программа у ребят насыщенная и весёлая, за 4 часа дети ни разу не скучали.
Алексей Вагин

Аниматоры
Спасибо большое за организацию. Вам сотрудник был супер. Программа то, что надо.(индейцы - квест/соревнования) Мы часто заказываем аниматоров на праздник и есть с чем сравнить. Молодцы!!!

Аниматоры
Отмечали 5 лет доченьки и к нам приехала настоящая Моана 😍. Прекрасная девушка-аниматор Даша, в идеальном костюме (пока была в поиске аниматора, видела разное🥴). Милая, добрая, веселая и задорная, все детки сразу же вовлеклись в историю, играли, танцевали и веселились. Дарья оставила только самые позитивные эмоции как у деток, так и у родителей. У меня были просьбы по тематическому музыкальному сопровождению и тут также без нареканий 👌🏻. Я очень редко пишу отзывы, но здесь не могу не отметить профессионализма Дарьи. Желаю ей успехов в ее непростой работе) и была бы очень рада видеть ее на следующем нашем празднике😉
Фарух

Аниматоры
Детям очень понравилась Олеся .Спасибо большое за праздник.

Аниматоры
Приезжал аниматор Иван в образе Марио. Артист очень понравился, отлично занимал детей и даже взрослым было интересно наблюдать за его работой. Дочка в восторге. Отдельное спасибо Валерии, которая всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Непременно будем обращаться еще и всем советуем! Пять с плюсом!

Аниматоры
Все молодцы: и аниматор (Артём) и организатор (Валерия). Валерия услышала все мои пожелания по аниматору и предложила Артема, заранее дала его контакт (обговаривала отдельные моменты). Валерия всегда брала трубку/перезванивала в короткие сроки, всегда была на связи.
Заказывала индейскую вечеринку на 2 часа. Артём тоже был всегда на связи, приехал заранее (ещё до меня:)) Дети были оооочень довольны. Артём большой молодец, очень весёлый, с интересными конкурсами, терпеливый (были у нас хулиганистые детки и ему, если честно, досталось от 6-леток) и все шалости переводил в шутку. Конкурсов было много, но были и нужные перерывы. Все прошло легко, никто из детей за 2 часа на зашёл к взрослым в комнату со словами «скучно» и не ушёл от аниматора! Все 2 часа дети были вокруг него!
Геннадий

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Очень довольны работой девушки-аниматора (Алины). 2 часа пролетели незаметно. Именинница и гости остались очень довольны.

Аниматоры
Огромное спасибо за проведение праздника нашего сыночка!!! Настоящие профессионалы!!! Аниматор просто молодчина! Полностью забрал на себя внимание целой банды непослушной ребятни. Прекрасная программа (намного превзошла мои ожидания). Безусловно буду рекомендовать друзьям и знакомым))
Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
14.03 праздновали 6-летие дочки. Какой же замечательный получился праздник! Спасибо аниматору Богдану, проводившего его! Задорный, доброжелательный, внимательный. Очень грамотно проведена программа : игры сменяли викторины, подвижные конкурсы - весёлые рифмовки, шутки (ни разу не перешедшие в пошлость или грубость, хотя некоторые дети пытались провоцировать по обыкновению). В дополнение заказывали азотное шоу - рекомендую, очень эффектно и необычно. Очень приятно, что никого не обошли вниманием : участниками были иногда и взрослые. Что же до детей - они в восторге! Также порадовало, что четко уложились в бюджет. Спасибо огромное, ребята!

Клоуны
Все было великолепно. Дети были в восторге. Отличная работа. Яркий, красивый костюм, современное муз сопровождение, велесые конкурсы.
Кроме того, хочу отметить пунктуальность, четкость и слаженную работу на этапе переговоров. Все пожелания были учтены. Рекомендую.

Аниматоры
Оперативно подобрали подходящего аниматора для детей. Девушка приехала вовремя, очень понравилась детям, приятная в общении. Благодарим и будем обращаться снова.
Вика
Аниматоры
В празднике участвовали два аниматора в течении двух часов, в это время были и активные игры и спокойные, что соответствовало запросу с моей стороны. Костюмы хорошие, не потрепанные. Дети счастливы.

Аниматоры
Очень понравилось! У нас был пират Антон. Мальчишки, их родители и даже бабушки/дедушки были в восторге. Когда сын загадывал желание и свечи на торте задувал загадал впервую очередь, чтобы пират к нему снова пришёл на день рождения))). Спасибо Большое Антону! Летом день рожденья у младшего сына - просит муху-цокотуху)))
Римма Низамова

Аниматоры
Все прошло отлично, аниматор приехала заранее, дети весь час развлекались, никаких проблем не возникло. Спасибо!
Аслан

Все на высоком уровне. Спасибо Ксении и Лере

Аниматоры
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРАЗДНИК!!!!!!!
Валерия спасибо за организацию! Все четко и быстро!
Хотя времени у нас было немного, практически перед днем рождения!
Никита спасибо за чудесного героя, позитивный настрой, кучу положительных эмоций, огромное количество игр.
Думала, что за 2,5 часа детки устанут, заскучают, но ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!!!!!!
Дети были в таком ВОСТОРГЕ!!! ПРОСТО ВСЁ СУПЕР! Я даже сама не ожидала от них таких впечатлений, теперь все хотят такой день рожденья!
РЕБЯТА ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам процветания, обязательно буду рекомендовать друзьям и сама надеюсь на встречу в будущем! Спасибо и ещё раз СПАСИБО!!!!
Кузина Раиса

Аниматоры
Приглашали аниматора на детский ДР. Приехала очаровательная девушка Юля с программой на тему блогеров. Дети остались в восторге от программы, все 2 часа программы Юля уверенно держала внимание аудитории. Зашло всем и самым маленьким, и девицам постарше. Специалиста рекомендую!
Аниматоры
Аня сумела заинтересовать детей на все 2 часа, дети не скучали и не ныли, что им надоело или не интересно). Все остались довольны. Спасибо большое!

Аниматоры
Все супер, дети счастливы были, спасибо большое!!! Артём настоящий профи!👍 и ооочень красивый яркий костюм из мультика про Ниндзяго)
Александра Сергеевна

Аниматоры
14.01 праздновали день рождения 7 летнего мальчика - в гости приходил Человек - паук. Смеялись не только дети, но и взрослые. Некоторые шуточки забрали себе в семейную копилку)))) Заказывала первый раз и не разочарована, хотя опасения были. Но все напрасные. Очень довольна своим выбором. Рекомендую однозначно !!!

Аниматоры
хочу сказать огромное спасибо!!!!!! аниматор Лиза вам отдельное спасибо , нам всем очень все понравилось спасибо,спасибо,спасибо

Аниматоры
Всё было отлично! Праздник проводил аниматор Никита, он прекрасно держал внимание детей, был очень артистичен и очень понравился детям. Никита приехал за 20 мин до начала праздника, как мы и договаривались. Всем гостям было весело и интересно, спасибо! С удовольствием пригласим вас ещё и порекомендуем друзьям.

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Ребята молодцы! Приехали даже на дачу на мероприятие. Приехали заранее, осмотрелись, подготовились. Реквизит и оборудование у них с собой, все продумано, организация на высоте. Дети остались с поделками и отличными впечатлениями. Спасибо вам, ребята!

Аниматоры
Все прошло великолепно! Нам подобрало аниматора, учитывая все наши пожелания! Дети остались в полнейшем восторге, Катя выложилась на 300 процентов адаптируя программу по ходу по интересам детей. Были и танцы, и игры, а шоу мыльных пузырей не оставило равнодушным никого от 1.5 до 70 лет! Просто супер! Спасибо!
Аниматоры
Спасибо большое ребятам! У нас был аниматор Артем, в костюме Леона из игры БравлСтарс. Костюм качественный, аниматор очень круто занимал детей, всем было очень интересно. Дети возраста 6-8 лет в восторге!
Зика

Аниматоры
Сегодня, 1 декабря ю, у нас был день Рождения, приглашали Жасмин. Аниматор выложился на 200%, все дети были, как зачарованные ею)) Яркая, разнообразная и интересная программа. Аниматор настоящий профессионал своего дела! А как она за 10-15 минут 7_м детям сделала красивый аквагримм, это вообще супер! Очень довольны и настоятельно советуем!

Аниматоры
Четвёртый день рождения сына мы встретили вместе с аниматором Русланом в костюме Гончика. Праздник прошёл на высшем уровне, дети были в восторге. Два часа радости, смеха и веселья! Руслан просто герой, мгновенно нашёл подход ко всем гостям и весь вечер разговаривал с ними на одном языке!
Ребята спасибо огромное вашей команде, ближайшие пять лет вы гости на наших праздниках!!!
Дина

Аниматоры
Долго искала аниматора, очень хотела , чтобы для ребёнка это был незабываемый день и не ошиблась , выбрав Валерию и ее команду))
Мы остались очень довольны, дети были в восторге от Гонщика ( Артёма) из щенячьего патруля. Вместо 2 часов , продлили ещё на час)) настолько все было здорово. Ещё хотела бы отметить, что наш аниматор Артём пунктуальный, добрый и вежливый ) и конечно очень любит детей)

Аниматоры
У нас сегодня, 18 ноября, работал аниматор Руслан. Отработал на отлично, мы все остались очень довольны. Дети-так те вообще были завлечены с первой секунды его появления. У Руслана хорошо поставленный голос, отлично подобранные со вкусом конкурсы с музыкальным сопровождением. Час пролетел незаметно. Спасибо ему большое! Дети были счастливы. Будем обращаться к вам в дальнейшем.

Аниматоры
Праздник был организован замечательно «от их до». Прекрасная работа Валерии, которая координировала все организационные моменты и отличное выступление аниматора Никиты! Он заиграл детей по полной программе)) Явно талант у человека, все остались очень довольны! С удовольствием рекомендуем агентство Пикник и аниматора Никиту в частности и обязательно обратимся ещё!

Аниматоры
Аниматоров однозначно рекомендую! Прекрасные девчонки. Моя дочь когда увидела эльзу и анну в дверях просто визжала от восторга, а другая девочка вообще расплакалась от счастья:) девочкам было безумно интересно. Не смогла наблюдать за детьми много к сожалению, потому что занималась взрослыми гостями, но заметила тематический реквизит. Играли с мыльными пузырями. Лимбо. Ну и прочие аниматорские штучки. Вынесли торт в конце. У нас было два торта маленьких. Как раз один эльзе и один анне. Анна ( Олеся) перед уходом лично поздравила именинницу, очень было мило и трогательно. Девчонки-аниматоры пунктуальные, очень приятные милые и просто красавицы:) это может показаться странным но для меня внешность тоже играет роль, особенно когда идет речь о принцессах. Терпеливые - сидели пол часа в туалете в ожидании своего выхода. Все было на 5+, разве что я услышала играла музыка из фиксиков, я бы все таки заменила на тематическую. Но это не критично. Тем более не обратила внимания на всю музыку.

Аниматоры
Праздник прошёл отлично. Дети довольны, а значит и родители.
Мы за день до праздника все организовали, все чётко, во время и понятно.
Огромная благодарность за отличную работу аниматора!
Был учтён возраст детей, площадь помещения и наши пожелания. Сам праздник был проведён вовремя, без накладок.
Аниматор Владимир очень понравился детям, каждого сумел вовлечь в игры, а сами игры были очень разнообразные.
Заказывали также бумажное шоу - дети были в восторге!
Аниматоры
У нас на празднике 10.10.2020 была аниматор Мария. Сначала общение с детьми не очень задалось, на мой взгляд. Среди девочек-семилеток был мальчик, которого Мария с порога назвала "хомяком". Это так часто повторялось, что пришлось подойти и сказать ей, чтобы она не обижала ребёнка.
В остальном всё было хорошо и весело. Но второй раз не позову.
Валерия Пикник
Елена, спасибо огромное за отзыв! Будем уделять больше внимания на слова паразиты в анимационной программе!)
Соглашусь, что сейчас такой юмор уже не уместен в современных программах, и мы старательно уходим от него)
Мария обязательно сделает вывод из отзыва!
Еще раз спасибо! Вы помогаете делать нашу работу качественнее

Аниматоры
Хотела бы выразить благодарность за проведение праздника!Дочка была в восторге,точно также как и ее гости,причем компания была разновозрастная от 2 до 11 лет.Я очень переживала,чтобы старшим деткам было не скучно,но как только Олеся(аниматор) появилась в комнате дети замерли,слушали ее открыв рот и выполняли все действия.День рождения прошел на ура!Спасибо вам большое!

Добрый день!
Воспользовались услугами данного агентства, ребёнок заказал на свой праздник героя из Майнкрафт. К нам приехал Глеб, завёл компанию с первой минуты, очень понравилось что все сопровождалось музыкой, все по современному, как любят нынешние дети) сомневалась сначала чем можно развлечь детей на 2 часа, но время пролетело быстро, успели поиграть во все, также поздравили именинника. Сама не присутствовала на всей программе, но периодически заходила и слышала только детский смех и радость! Спасибо вам, отработали на 100 %, смело могу рекомендовать вас своим знакомым!
Аниматоры
Замечательная аниматор Татьяна в костюме Вари из Сказочного патруля увлекла наших деток в сказочный квест на 2часа,дети не разбегались, все было очень интересно, даже взрослые не остались равнодушны и с радостью принимали участие.

Аниматоры
Аниматор Никита в роли Крипера очень понравился детям! Все прошло отлично, 2 часа дети были увлечены разными играми, никто не скучал !
Асем

Аниматоры
Ребята из компании Пикник (Владислав и Анастасия) провели отличный праздник для моей дочери, которой исполнилось 7 лет. Дети были в восторге. Несмотря на то, что помещение было не большое, а количество детей - 15 человек, аниматоры всех увелкли своей развлекательной программой. Было весело и интересно. Владислав и Анастасия очень приветливые и добрые люди. Спасибо им большое, праздник удался на славу!
Аня
Все прошло замечательно

Аниматоры
Хочется сказать огромное спасибо Валерии, за внимание к нюансам нашего мероприятия и отдельно за Олесю.
У нас была свадьба, на которой были дети от 4 до 9 лет. Задача была занять их на 3-4 часа, без костюмированых шоу, пузырей, а просто интересным контентом. Олеся, просто чудо!!! Ни один ребенок не скучал, все от нее в полном восторге. Все время на мероприятии дети были заняты в отдельном зале и родители спокойно отдыхали. Я до последнего думал что дети устанут за час и будут бегать к родителям, но Олеся справилась на 10+ по пятибальной системе, за что лично ей огроменное спасибо!
Телефоны оставил, рекомендовать буду. Валерия, нет слов - ВОСТОРГ!
Irina

Аниматоры
Очень понравился артист!!! Огромная благодарность! Очень тонко почувствовал настрой детей!!! 2 часа дети были в постоянном движении, атмосфере веселья и куража, как и положено в их возрасте!!! Это был идеальный праздник!!! Рекомендую!
Аниматоры
Только положительные эмоции! Валерия связалась заранее, предложила опытного аниматора, учла все наши пожелания и дала свои рекомендации (связанные с погодными условиями, настроением и особенностями детей разного возраста), чем показала свой высокий профессионализм. Аниматор Анастасия приехала к нам на дачу заранее, перевоплотилась и ровно с первой секунды общения увлекла детей абсолютно разной возрастной категории (От 3 до 10 лет)!!! Отличный костюм Рапунцель и инвентарь! Разнообразные задания! Огромное спасибо за помощь в проведении праздника! Рекомендую как специалистов!

Аниматоры
Дети были в полном восторге от Вадима😁, все были при деле на протяжении 2х часов) Наши маленькие гости даже захотели пригласить к себе именно его😁 Взрослые тоже с интересом смотрели на их игры (а некоторые хотели присоединиться).
Аниматоры
Дети довольны, родители счастливы! Спасибо, рекомендуем! Будем обращаться ещё!

Отличные ребята.
Валерия Всё подробно описала при телефонном разговоре, описала нюансы, рассказала о возможностях и дополнительных опциях. Договорились быстро. У нас пришла Татьяна, в обрезе Розочки. Удивительным образом ей удавалось удержать нетерпеливых девчонок вместе за игрой. Спасибо за 1,5 часа «тишины».,(успела подготовить стол.)

Все отлично )

Аниматоры
Аниматор Олеся ( Леди баг) всем очень понравилась! Детей легко заинтересовала и нашла к ним подход! Заказывали аниматора на 5 часов, для маленьких детей 3-4 года! Все было отлично , спасибо ! Дети были увлечены Леди Баг все 5 часов, взрослые смогли спокойно посидеть ) Приехала за пол часа до назначенного времени )
Клоуны
всё понравилось! спасибище!

Аниматоры
Девушка Аня приехала вовремя, сразу вовлекла детей, причем возраст был от 4 до 13 лет, но все равно всем очень понравилось! Брали химическое шоу, аквагрим. Обыграли поиск сокровищ.

Аниматоры
Спасибо огромное Валерии! Подобрала нам отличного аниматора, при условии что нужно было срочно, за вечер договорились и уже на следующий день нас ждала прекрасная Малефисента, дети и взрослые остались довольны👍🏻👍🏻👍🏻

Все было очень круто! Работа была выполнена идеально! Спасибо
Обязательно буду обращаться ещё

Аниматоры
Это был наш первый опыт заказа аниматора на детский праздник, не знали как отреагирует сын, плюс компания детей разновозрастная и один ребёнок-аутист. Я высказала все свои опасения, мы согласовали все детали по особенности детей и в назначенное время к нам приехала девушка Олеся. Нашим героем был Маршал и Олеся с первой минуты завлекла всех деток и час пролетел на одном дыхании! Разнообразные виды деятельности сменяли друг друга, музыка, подарки-шарики! Все дети были в восторге, а значит и родители! Большое спасибо за Ваш профессионализм, обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать друзьям!

Аниматоры
Валерия отличный организатор, понимаете все с полуслова. Учла все пожелания,а Анна и Людмила их воплотили. Праздник был на улице, осложнили все погодные условия, но аниматоры справились,дети были довольны, на фотографиях у всех счастливые лица. В конце была вишенка на торте- коронация именинницы и шар сюрприз. Это мечта девочки, когда ты идёшь по красной ковровой дорожке,тебя осыпают конфети..потом корона и трон. Дочке очень понравилось и фотографии классные получились. Но это заслуга фотографа,расскажу о нем в другом отзыве. Очень рекомендую! Ещё раз благодарю Валерию и её команду за счастье в глазах моей дочери.
Аниматоры
К нам на праздник приезжал Гарри Поттер. В программе были конкурсы, фокусы, простые опыты. Детям понравилось. Было весело.

Аниматоры
Нам все понравилось, спасибо паука за веселое проведение праздника.Всё что было запланировано успел , дети были в восторге !
Отдельное спасибо Валерия вам, что не отказали поменять время и пошли на встречу 👍🏼

Аниматоры
Все отлично,дети в восторге от аниматора )

Добрый день!
Все прошло отлично👍👍👍
Дети в восторге🥳😁
Олеся большая молодец, отлично ладит с детишками, приятная в общении, интересные игры. С юмором и классным муз сопровождением😁😁😁
Наталья Воробьева

Великолепно!
Валерия очень быстро со мной связалась. Все спросила, уточнила все нюансы, Договорились по времени и она нам рекомендовала свою коллегу-аниматора Татьяну.
У нас был день рождения у дочери 8 лет. из остей дети возрастом 10, 8 и 4 года.
Татьяна, просто такая умничка! Это невероятно как она моментально смогла организовать наших детей, вовлечь их в игру, занять все их внимание. На три часа мы - взрослые о них просто "забыли")) , смогли расслабиться и насладиться общением друг с другом. В итоге все счастливы: взрослые наговорились, дети наигрались, повеселились вдоваль.
Я очень-очень рекомендую Татьяну. Она реально профессионал своего дела. Очень приятная обаятельная девушка, да еще и мастер своего дела - редко сочетание. Если вы сейчас читаете этот отзыв, значит вам нужен аниматор. Выбирайте Татьяну и точно не прогадаете. Думаю что вы, также как и мы, останетесь не просто довольны, вы будете смотреть на нее как на добрую волшебницу))). Очень рекомендую Валерию и Татьяну.

Аниматоры
Спасибо, за 3 часа до мероприятия, оперативно нашли аниматора, но это было везение)) аниматор Лиза была у нас Пираткой на день рождения. Дети были заняты играми, вообщем все понравилось ещё раз спасибо)!

Аниматоры
Заказывали человека паука и Бамблби малышу на 3 года , ребёнок был просто в восторге ! Ребята отработали от и до ! Спасибо огромное! Праздник удался

Аниматоры
В условия ливня,все прошло прекрасно,Эльза молодец,дети были в восторге!
Anna

Аниматоры
Спасибо большое! Анимация отличная✨ Дети в восторге, даже не заметили как пролетели 3 часа! Рекомендую!

Аниматоры
Валерия-прекрасный аниматор!!! Активно развлекала детей, не давая им соскучиться ни на минуту! Аккуратный, организованный и приятный специалист. Все лётки остались довольны. Спасибо за работу!

Аниматоры
Огромное спасибо за праздник! Никто не ожидал, что трём двухлетним девочкам так понравится, что будут увлечены на два часа.

Аниматоры
У нас была замечательная девушка аниматор Олеся. Прекрасно играла с детишками все время, сумела заинтересовать и вовлечь в игру детей разных возрастов, была очень внимательна ко всем и имениннице в частности. Все дети, да и взрослые остались в полном восторге. От себя я очень рекомендую данного аниматора, мне есть с чем сравнить и тут могу с уверенностью сказать работа отличная, Олеся сделала все на 100%.

Аниматоры
Добрый день, к нам приезжала аниматор Анна, отлично отработала взрослые довольны, дети в восторге, за 2 часа работы дети ни разу не отвлеклись от предлагаемых игр и не заскучали. детки были в основном 7-8 лет, и малыш 3 года - все были вокруг Анны. Отлично поддержала нашу тему День Рождения - "Зоопарк", то есть все игры были адаптированы по теме. Спасибо огромное за праздник, будем обращаться еще!

Аниматоры
Валерия очень оперативно вышла на связь, обсудила со мной все детали праздника, приехала на мероприятие вовремя и очень качественно и профессионально провела праздник для 8ми деток возрастом от 3 до 8ми лет. В первый раз было такое, что взрослые отдыхали за столом, а дети полностью вовлеченные в игры остались с аниматором. Заказывала ранее в разных компаниях аниматоров, но в первый раз повстречала профессионала такого уровня! Так держать! Костюм феи был великолепен, чистый, яркий, новый, реквизиты тоже все не заезженные и разнообразные. Валерия привезла с собой 4 огромных мешка разного реквезита! Все родители и дети остались довольны, спасибо вам за праздник!

Аниматоры
Все прошло чудесно! Валерия очень позитивный и умеющий работать с детьми аниматор. Программа интересная и все активности очень понравились деткам! Спасибо за праздник!

Аниматоры
Прекрасная работа Леры. Дети остались довольны. По организации- 5+. Специалист приехал вовремя.
Daria

Аниматоры
Все прошло великолепно. Дети от 2х до 11 были заняты все 4 часа.
Дети уснули счастливые и довольные!

Аниматоры
Спасибо Вам за отличный праздник!! Аниматор был профи с большой буквы. Приехала заранее. Весь праздник дети от нее не отходили, ей приходилось самой их водить попить, так как праздник был очень боевой💪

Аниматоры
Всё великолепно и организованно.
Приятно когда платишь и ни о чем не беспокоишься. На первой стадии вся согласовали, всё вовремя.
Дети в восторге, взрослые тоже.
Весь реквизит как будто только что из магазина. Огромное спасибо)))))
Зульфия

Аниматоры
Спасибо за праздник! Дети веселились от души!)
Kate
Аниматоры
Заказывали аниматора на День рождения сына 5 лет. Очень довольны аниматором Никитой. Праздник прошел отлично.
Аниматоры
За 2 дня до праздника решили заказать аниматора на детский праздник, боялись не успеем. Обратились в «пикник» и через 3 минуты уже получили ответ. К счастью, аниматор для нас нашёлся и был свободен. Дети были в полном восторге! Рекомендуем! Костюм феи Динь Динь был правдоподобен. Деткам по 3 года, прыгали, смеялись и выполняли задания.

Аниматоры
Спасибо, Валерия, наш праздник прошел замечательно: были довольны и малышки 3 лет, и все ребята 6-7 лет, и даже двое, 9 и 11, скептически настроенные, включились на 100%, дав родителям возможность отдохнуть 👌

Аниматоры
Замечательный аниматор Татьяна, вела праздник дочки в роли Фиксика Симки. Все было чудесно, увлекательно и душевно. Дети радовались- а это самое главное. Спасибо огромное, что осталась лол ок назначенного времени, 2 часа вместо 1,5. Очень рекомендую!
Аниматоры
Молодцы ребята) отлично отработали) Деткам все очень понравилось)
Аниматоры
Спасибо, дети довольны, а это главное)))) было весело и шумно😀😀😀как и должно быть на детском празднике)))

Аниматоры
Очень рекомендую эту команду для детского счастливого праздника! Валерия грамотно все объясняла , ответила на все вопросы, оперативно нашла подходящего персонажа). На празднике нашей дочки работала аниматор Татьяна. Нам очень с ней повезло! Отлично поладила с детками, смогла всех заинтересовать, вовлечь в игры. Таня пришла вовремя, с собой привезла реквизит, и ни минуты не дала им заскучать! Дети с разными характерами, видели много разных программ, но все хохотали и радовались, счастливые на фотографиях. Отработали на 200%!

Аниматоры
Получился замечательный праздник!!!! Спасибо Вам за организацию!!! Всем детям и взрослым все понравилось . Прошло все весело , интересно, позитивно. Пригласим обязательно Вас ещё не раз!!!
Все супер! Очень понравилась Пеппа детям. Увлечены были полностью. Рекомендую
Марьяна

Аниматоры
Детям очень понравилось, не хотели отпускать Фиксика)))

Аниматоры
добрый день!хочу поблагодарить вас за прекрасную работу вашей Команды ,в лице аниматора Олега!Человек паук поднял настроение детишкам,завлёк их на все 100% с легкостью справился с трудностями открытой площадки и наличию посторонних детей,ведь всем же стало интересно и все хотели с ним играть)Химическое шоу было просто 🔥🔥🔥на высоте,детки разных возрастов хохотали,удивлялись и веселились и могу сказать ,что даже взрослым было очень интересно,так что все участвовали,равнодушных не осталось!🤩
Дети были заняты
Аквагримм неочень
Валерия Пикник
Елена, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
Аквагрим - это дополнительная бесплатная функция в анимации. Рисуют его НЕ аквагримеры, а сами аниматоры.

Если мы будем вырисовывать каждую деталь и делать мега рисунки, это займет не 3 минуты на ребенка, а 10-15. А на 5 детей это уже 1 час от программы. И во время этого, детьми ни кто не занимается.

Но, спасибо за отзыв. Будет что доводить до идеала)

Сидоренко Ирина Вячеславовна

Аниматоры
Отлично! Дети довольны! У нас был Крипер)
Контакт с детьми на 100 процентов был налажен!
Они у нас и навеселились и устали)) потом после ухода аниматора, нам было очень легко с ними справиться!
Аниматоры
Аниматор Екатерина понравилась и детям и взрослым! Было весело! Шоу мыльных пузырей, танцы, конкурсы на смекалку и подвижные игры - все замечательно! Приехала вовремя, без опозданий. Приятная в общении и добрая. Спасибо вам за такой праздник!

Аниматоры
Дети здорово провели время в компании анаматора Вячеслава. Спасибо за их настроение.
Чесалина Татьяна

Аниматоры
Заказывали человека-паука сыну на день рождения. Дети в восторге!!! Огромное спасибо!

Аниматоры
У нас была на празднике аниматор Татьяна в костюме феи Динь-Динь! За 2 часа к взрослым не подошёл не один ребёнок. Татьяна расположила к себе всех детей (хотя были среди деток и очень зажатые). Было очень много разных игр, мыльные пузыри, аквагрим, Татьяна делала фигурки из шариков. Все было на высоте, костюм Феи тоже очень красивый! Придраться не к чему! Мы очень довольны ❤️

Благодаря замечательному аниматору получили возможность 2 часа отдохнуть компанией взрослых)
Алия

Аниматоры
Здравствуйте! Все прошло отлично! Дети остались в безумном восторге, как и взрослые) Я с анимацией дело имею первый раз, поэтому не особо разбираюсь . А вот родители деток постарше , часто бывали на разных мероприятиях и у некоторых дети не контактировали категорически с аниматорами. А вчера были задействованы все, кроме именинницы, но это в силу возраста и непонимания действа. А так, все супер , и актив и отдых, и пузыри и шарики. Все довольны. Даже девочка 9 лет, которая нос сначала воротила, мол я взрослая, и то к середине действа уже с остальными была увлечена программой. Спасибо большое ребятам, справились с задачей и толпой детишек на 200%. Буду обязательно вас всем рекомендовать !
Ольга Куклина

Аниматоры
Всё отлично ! Дети счастливы , родители тоже! Все пожелания были учтены, спасибо за праздник)
Аниматоры
Большая благодарность Сергею! Он был у нас аниматором на дне рождения сына 9 лет, было 11 человек детей 7-9 лет. Сергей отлично справился, он прекрасно умеет общаться с детьми такого возраста! Было много игр, все подобрано по возрасту, детям все было очень интересно. Все понравилось, все дети и именинник очень довольны!

Аниматоры
Первый раз решили воспользоваться услугами аниматора на детском празднике... Выбрали образ «Маши». Если бы Профи давал возможность поставить оценку больше, чем 5+, я бы поставила пару миллиардом пятерок с «+». Эмоций больше, чем слов! Группа детишек была разновозростная: с 3-х до 10 лет. Удивило, что даже 10-летний мальчик с удовольствием учавствовал в шоу вместе с малышами. Мой ребенок ни разу за вечер не вспомнил о маме с папой. Костюм Маши был прекрасный, как в мультике. Аниматор, Татьяна, полностью завладела вниманием детей с первой секунды, появившись в зале. Детишкам было очень весело и интересно. И главное, мама отдохнула! Благодарю!

Валерия, спасибо большое: все было четко, по времени и главное детям интересно) отдельное спасибо, что они не сильно разбесились-баланс активных и неактивных игр был отличный) Несмотря на большую разницу в возрасте детей, все остались довольны)

Аниматоры
Спасибо большое! Все было отлично, весело, всем понравилось! Детки были довольны, а это показатель результата.
Аниматоры
Спасибо за работу! Дочке очень понравился аниматор)) Работа организованна четко! Все как договаривались

Аниматоры
Требовался аниматор на день рождение сыну, обращались к Валерии за помощь, остались всем очень довольны! Валерия спасибо вам большое! Рекомендую всем!
Аниматоры
Спасибо большое! Все очень понравилось. Девочки были в восторге! Очень насыщенно и интересно прошла программа! Всем советую!

Всё понравилось
Лела
Аниматоры
Благодаря Валерии праздник подучился веселым, детям было интересно, красивый костюм. По больше бы таких аниматоров , Спасибо за хорошее настроение !!!🌷

Аниматоры
Всё понравилось. Костюм Куклы Лол - супер! Аниматор Людмила превосходно отработала, педагогический талант налицо, 7 детей и трое взрослых остались в восторге. Советую

Аниматоры
Замечательный аниматор Леся! Не смотря на то, что праздновали дома! А детей было много, все прошло шикарно! Рекомендую

Аниматоры
Нам очень понравилось как отработала Валерия, 2 часа дети веселись по полной программе, у нас были по большей части четырёхлетние дети. Мне понравилось, что было отличное отношение ко всем детям, но в некоторых моментах именинница была выделена и ещё, что в конце Валерия не формально попрощалась как только время вышло, а отдельно подошла и в спокойном режиме поговорила с моей дочкой и для ребёнка не было стрессом, что фея вдруг исчезла))
Также порадовал реквизит, всё очень не заюзаным выглядело. Костюм феи Динь-Динь тоже супер.
Добавлю, что это не первый опыт встречи с детским аниматором у нас и хоть с другими у нас тоже никаких проблем не было, но Валерия понравилась больше.
Валерия Пикник
Наталья, спасибо большое за теплые слова) Буду рада услышать Вас снова :)

Аниматоры
Детям очень понравился праздник!

Аниматоры
Понравилось всё!!! Наш аниматор Олеся, наша куколка Лол с детками сразу нашла общий язык и взяла полностью на себя всё внимание! Всё дети были в восторге и родители тоже) Моя дочка-именинница очень обрадовалась и была всем очень довольна! Спасибо за классный весёлый праздник! Работаете с душой!

Профессиональная работа.
Все было отлично. Ребенок в восторге!