2. Дудкина Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Дудкина Ольга Анатольевна

Ольга Дудкина

Механическая чистка лица, комбинированная чистка лица, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Ольга Дудкина

Анжела

Только вышла с процедуры карбонового пилинга. Ольга замечательный и аккуратный мастер. Процедура прошла комфортно, все мне рассказала и порекомендовала средство для ухода за кожей. Ощущения во время и после процедуры приятные, мощность лазера регулировали в зависимости от моих ощущений. Я теперь нацелена пройти весь курс. Ольга, большое Вам спасибо!❤️

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж лица очень профессиональный, а так как я продвинутый пользователь потому что, сама массажист с большим стажем могу рекомендовать Ольгу со 100% уверенностью. Кабинет очень приятный, оснащение супер.

Карбоновый пилинг
Делала карбоновый пилинг! Ольга специалист с большим стажем в косметологии, знает все азы и нюансы в своем направлении, дает советы для лучшего результата и не равнодушна к результатам по проделанной работе. Процедура сделана с соблюдением всех требований, аккуратно и я очень рада, что обратилась именно к ней! В последствии вновь буду обращаться к ней за аналогичной процедурой и ряда других процедур, она косметолог широкого профиля и свою работу выполняет качественно!
Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Массаж выполнен профессионально , но надо быть готовым, что это больно, если есть мышечные зажимы. Все чисто и аккуратно. Первый раз делала массаж в кресле реклайнер, необычно. Пишу на следующий день , результатом довольна , но болят мышцы с которыми работали, отека лица нет.
Уточняйте как добираться , я немного заблудилась Гугл пишет какую то ерунду, лучше звонить Ольге
Эльвира

Карбоновый пилинг
Ольга отличный специалист👍 Все было на высшем уровне👍 Нам все очень понравилось!!! Обязательно продолжим процедуры. 🤗
Контурный массаж лица
Ольга прекрасный специалист! Все объяснила рассказала , сделала прекрасный массаж , порекомендовала уход, лицо довольно и сияет. Кабинет светлый , чистый и приятный . Буду приходить еще! Рекомендую :)
Дарина Варникова

Механическая чистка лица
Спасибо огромные Ольге. За ее компетентность и профессионализм. Была на чистке лица 👍🏼👍🏼всё прошло супер и теперь только к ней.+ получила удовольствие от общения и консультацию по уходу
Чистка лица
Понравилось, помимо чистки получил грамотную консультацию по уходу, спасибо
Анжелика Никитина

Массаж лица
Все очень понравилось, специалист отличный. Уютный кабинет, чисто. Кресло очень удобное.
Татяна

Массаж лица
Высокопрофессионалный мастер с волшебными руками.
Благодарю Ольга

Массаж лица
Впечатления превзошли все мои ожидания !!! Ольга Анатольевна действительно профессионал с большой буквы!!! Беру полный курс и рекомендую мастера всем приятельницам !🌹💐🌸
Комбинированная чистка лица
Спасибо большое, все понравилось, после чистки личико сияет✨

Массаж лица
Это вау! Очень понравилось!Разогнали лимфу и уже сразу после лицо заметно подтянулось и ушла отёчность. Взяла курс.
Механическая чистка лица
Все прошло хорошо, чисткой лица остался доволен
спасибо, рекомендую

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Я в восторге от массажа, полный улет, спасибо огромное👍 Ольга Анатольевна очень грамотный и многопрофильный специалист, чувствуется огромный опыт, проконсультировала и дала рекомендации по уходу!
Обязательно запишусь на полный курс

Карбоновый пилинг
Делали с Ольгой Анатольевной карбоновый пилинг и буккальный массаж, мне ооооочень понравился массаж, делаю его не в первый раз и мне есть с чем сравнить, обязательно приду еще👍