2. Дудицкий Арсений Вячеславович
  3. Отзывы: Дудицкий Арсений Вячеславович

Арсений Дудицкий

Строительство, ремонт холодильников, ремонт кондиционеров

Отзывы: Арсений Дудицкий

Муж на час
Очень быстро отозвался и через час приехал. Весёлый, аккуратный. Приехал сразу со всем оборудованием. Продиагностировал, промыл, заправил.

Советую
Заправка автокондиционера
Отличный, квалифицированный мастер! Во всём разобрался, всё объяснил,! Рекомендую!
Все хорошо работает!
Диагностика кондиционеров
Уже несколько раз ломался кондиционер. Заливали фреон, кондиционер немного работал, а потом опять переставал холодить. Большинство специалистов, которые приходили, не хотели выяснять в чем причина, а просто залива, брали деньги и уходили.
Арсений услышал нашу проблему, возился пол дня с системой и нашел утечки. Теперь сидим в прохладном офисе. Надеюсь это надолго.
Здорово, когда специалист заинтересован в качественной работе для своих клиентов. Такой подход позволяет расти и увеличивать базу клиентов. Все бы так делали. Арсению успехов и больше адекватных клиентов!
Арсений Дудицкий
спасибо огромное !!!)) успехов и процветания вам и вашим сотрудникам и вообщем офису .

Ремонт холодильников
Работа выполнена хорошо,все сделано аккуратно и быстро.
Ремонт холодильников
Реанимировал нашего старичка "Саратов" заменой терморегулятора. Всё четко, оперативно, с уважением к технике.
Рекомендую мастера.

Ремонт кондиционеров
Благодарю и сайт PROFI и Мастера. Я доволен. Неисправность устранена быстро и качественно. По моему мнению всё было сделано мастером хорошо разбирающемся в кондиционерах. Спасибо!

Ремонт холодильников
Видно по работе - человек занимается ремонтом не первый день
Арамисов Темболат

Ремонт кондиционеров
Оперативно решил все наши проблемы с кондиционерами. Вежливый и аккуратный мастер.
Арсений Дудицкий
Адекватный клиент . встреча по договоренности,создал условия для ремонта .
Валентина Садовая
Ремонт холодильников
Быстро и оперативно выявил неисправность . Выполнил сложную работу с огневыми работами ( запчасти уже были с ним , не пришлось ждать закупки детали ) Вообщем вежливый и аккуратный мастер .
Адекватная цена!