1. Ветеринары
  2. Лимонова Ольга Вячеславовна
  3. Отзывы: Лимонова Ольга Вячеславовна

Ольга Лимонова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Ольга Лимонова

Креативный грумингГруминг мальтипу
Все отлично! Мастер учла все наши пожелания. Стригли щенка 4 мес. Мы переживали, когда искали нашего первого груммера, хотели исходно присутствовать при стрижке. Но пообщавшись с Ольгой, с легким сердцем доверились, оставили щенка без грамма переживаний. Обязательно вернемся еще. Надеюсь, с Ольгой мы на годы!

Груминг собак
Всё отлично! Собака красотка!!
Огромное спасибо Ольге!!!
Ольга Петрова

Груминг собакКреативный груминг
Оля располагает сразу, быстро нашла язык с малышом, сразу приступила к работе. Я немного волновалась, так как это наша первая стрижка, но увидев итог Олиной работы, умилилась как к лицу Кешеньке новый имидж))

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг чихуахуа
Шикарный мастер и просто хороший человек!
Груминг кошек

Груминг собак
Отличный специалист. Будем ходить!

Экспресс-линька для кошек
Доброжелательный врач, очень любящий не только животных, но и свое дело. Хотя моя кошка спокойная, но не любит чужих людей. Ольга больше часа вычесывала, а кошка лежала и не двигалась, будто понимала и чувствовала нежные руки от которых ей будет только лучше. Спасибо Ольге большое от меня и от Нафани.
Ольга Лимонова
Юрий, благодарю за теплые слова!
Тримминг шнауцера
Обращались для тримминга цвергшнауцера. После зимы сильно "заросли" и накопили много колтунов. Ольга, хорошо справилась с задачей, оставила подшерсток, чтоб не мёрзнуть. Мы довольны. Спасибо большое.
Катя

Тримминг
Триминговали нашу красавицу 3 часа! Замечательный мастер своего дела! Спасибо огромное, придём ещё)))

Стрижка кошек
Чудесный мастер! Все быстро , качественно и красиво 😻 вернёмся сново!
Стрижка когтей
Все понравилось.Рекомендую

Мытьё животныхГруминг шпицев
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Всё сделала очень аккуратно, красиво. Будем ходить на постоянной основе.
Креативный грумингГруминг мальтипу
Очень хороший мастер,очень внимательна,профессиональна,будем ходить на постоянной основе.

Груминг собак
Отличный мастер! Работа выполнена на ура!!!

Стрижка когтей у собак
Отличный врач, видно что любит животных и свое дело!