2. Дудевич Олег Чеславович

Отзывы: Олег Дудевич

Yuri
Быстро, качественно, во время

Ремонт замков входной двери
Спасибо большое, ща быструю и оперативную замену замка! Все очень профессионально

Двери
Прекрасный специалист и очень приятный в общении человек. Будем рекомендовать его всем знакомым.
Сварка ворот
Мастер своего дела. Быстро и качественно сделал работу.

Ключи/замкиВскрытие замков
Приехал быстро, оперативно сработал. Спасибо.
все хорошо спасибо
Запуск двигателя
Все завелось. Оперативно.

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Всё быстро и профессионально! Спасибо)
Быстрая работа . оценка 5 . спасибо
Ремонт замков входной двери
Жаль нельзя поставить отрицательную оценку.
Сломался замок Моттура. Созвонился со специалистом тот предложил на выбор оригинал или китайский аналог, который по его словам ни в чем не уступает оригиналу. Согласился…. В итоге этот *** специалист банально изуродовал дверь ( на фото видно). Вместо того чтобы сообщить что замок не подходит для данной двери он начал вколачивать замок молотком, пилить болгаркой, выгибать металическую накладку. Как итог, новый замок заедает, ключ еле поворачивается, тепеь нужно все заново менять, так еще и дверь приводить в порядок. Обходите этого специалиста стороной. Школьник лучше справится с работой.

Вскрытие замков
Мастер приехал оперативно, выполнил работу быстро и аккуратно.

Замена замка
Пришёл как договаривались по времени. Сделал быстро свою работу, дал проверить, ушёл. Цена была такая же, на которую договорились.

Ключи/замкиВскрытие замков
Мастер выполнил работу быстро и качественно🙌
Валентина Ивановна
Ремонт замков входной двери
Спасибо большое, быстро приехал и всё сделал.

Замена замка
Быстро. Чётко. Красиво. Рекомендую мастера. Отличный мужик !
Дарья Дмитриева
Высококачественная быстрая работа!
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстрый отклик, быстрая и качественная работа . Спасибо!
Отличный мастер. Все быстро сделал
мария
Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт замков металлических дверей
Отличный мастер. Приехал в тот же день , все установил : замена замка входной двери. Быстро и аккуратно.
Замена замка
Хороший мастер. Приехал быстро, сделал работу качественно
Серега

Установка дверной ручки
Качественно, мгновенно, оперативно, без лишних слов,
С улыбкой.

Своевременно, качественно! Рекомендуем👍
Белек

Вскрытие автомобилей
Приехал быстро, несмотря на поздний вечер. Ловким движением открыл замок машины своими инструментами (за 20-30 секунд). Рекомендую!
Ремонт замкаРемонт межкомнатной двери
Отличный мастер! Оперативно приехал, объяснил какие есть варианты. Всё сделал, как договорились, цена адекватная. Спасибо!

Вскрытие замков
Всё супер! Мастер предложил лучший вариант решения проблемы с замком в старой двери

А также предоставил лучшую ручку со своей стороны

Регулировка дверей
Все отлично, исправил дверь , все как обговаривали, сохранили контакт на будущее , рекомендую

👍👍👍👍👍👍
Ирина Захарова

Замена замка
Понравился результат работы, скорость выполнения, оснащенность оборудованием и инструментами. Кроме того, приятный человек, с которым хочется иметь дело. Рекомендую.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отлично! Пришел, сделал за 5 минут.

Огромное спасибо!
Все сделано быстро и качественно!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
все супер, быстро и оперативно

Быстро, четко, профессионально…)))
Биргит
Спасибо. Все очень четко и как договорились. Приятное общение
Андрей Кузьменко
Все норм
Ремонт ручек входных дверей
Быстро мастер поменял ручку на входной двери, завертку подкоутил и подрезал что-то чтобы открывался замок ключем со стороны квартиры.
Работой довольна

Ремонт металлических дверейРемонт замков металлических дверей
Замечательный специалист, быстро приехал, быстро поменял замок, теперь наконец работает дверь на ура! Советую👍
Ключи/замкиЗамена замка
Выражаю благодарность мастеру Олегу за оперативный отклик, за чёткий приезд согласно договорённостей! Быструю, со знанием дела замену замка! Очень рекомендую данного мастера!
Ярослав

Ремонт межкомнатной двериРемонт металлических дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Быстро, четко.
Мастер молодец!
Ключи/замкиРемонт замка
Мастер приехал очень быстро. Работа заняла буквально минут 15.
Все сделано отлично.
Замена замка
Приехал быстро, замок менял примерно минуты 2. Сам купил сам установил. Взял столько же денег, как и договоривались, ничего лишнего. Рекомендую.

Демонтаж замка
Быстро и аккуратно
Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Быстро и качественно сделал работу: установил новый замок и дверную ручку на входной металической двери.

Ремонт замков входной двери
Быстро решил проблему, дал дельные советы, вежливый ,приятный молодой человек, рекомендую
Все ок
Замена замка
Сделал работу качественно. Дополнительно что то расточил и за это взял еще 1000. Я,честно говоря на это не рассчитывала.Надо было ,конечно, меня предупредить о дополнительной оплате.
Врезка замка
Отличный специалист, все сделал быстро и четко.Рекомендую.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все было сделано профессионально, четко и быстро, несмотря на непредвиденные сложности. Рекомендую!

Все здорово, спасибо!
Ремонт замков входной двери
Договариваешься с Олегом, а приезжает другой специалист Дима или Денис (точно имя не помню). Олег не предупреждает, что приедет вместо него другой мастер
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
высокая оперативность впечатлила. с момента публикации заказа и до окончания фактических работ, прошло не более получаса. качество работы хорошее. ценник приемлемый, ввиду скорости исполнения услуги
Саша
Замена замкаЗамена кодового замка
Замечательный мастер! Огромное спасибо.

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Профи!
Демонтаж замка
Отличный мастер. Быстро помог открыть замок, который заклинило на двери от гаража(((.

Замена замка
Быстро и качественно выполнена работа
Ремонт замков входной двери
Все отлично! Олег приехал быстро в назначенное время, починил замки в 2х дверях, плюс починил необходимое. Благодарим!

Ремонт замков входной двери
Быстро приехал. Сразу определил проблему. Могу рекомендовать.
Вскрытие замков
все отлично, вовремя и быстро, как договаривались!
Все просто супер!
Быстрая замена старых двух замков на новые)
Все быстро отлично, спасибо
Установка дверной ручки
Специалист приехал в то время в которое договаривались, сумма та, которая была оговорена по телефону.
Ремонт замков входной двери
Очень быстро приехал и освободил меня из закрытой двери! 😄 Большое спасибо!
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Работа выполнена безупречно

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо большое за хорошую работу. Было зделано всё аккуратно и быстро.

Мастер своего дела. Очень быстро и цена хорошая. Рекомендую

Ремонт ручек входных дверей
Всё отлично! Мастер быстро починил. Всё качественно.
Ренат
Отлично
Вскрытие замков
Специалист приехал быстро. Замок вскрыл, работал долго из-за брони защиты. Личинки не поставил, замок сейчас сломан. Теперь не знаю, что делать с этим замком. Оплата оказалась выше заявленной после выполненной работы. Мастер не предупредил об этом заранее.

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер. Откликнулся сразу, и приехал быстро. Все работает отлично👍🏻👍🏻👍🏻спасибо Олегу!!!
Просто заменил личинку
Смазал вдешкой
Думала за эту сумму поменяет замок, как положенно
За полностью замок попросил 9000
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
все работает. нормально.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Думали, что придется выпиливать дверь. Мастер очень оперативно приехал, все быстро и качественно сделал и не пришлось пилить ничего. Спасибо огромное!
Быстро и качественно, профессионал

Врезка замка
Все очень быстро сделал, замок купил сам, спасибо большое!

👍👍👍
Вскрытие замков
Хороший мастер, работу сделал на отлично
Динара
Ремонт замков входной двери
Все отлично, оперативно приехал, починил ручку, замок, все тщательно проверил

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Отличный мастер и просто человек! Теперь знаю к кому обращаться по замкам 100%. Спасибо за работу!

Сварка ворот
Классный мастер! Оперативно, качественно! Рекомендую!
Замена замка
Оперативность, позвонили предупредили и приехали , всё вовремя. Спасибо.

Замена замка
Очень крутой специалист. Через 15 минут был на месте, а еще через 15 все было готово! Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Олег моментально откликнулся, приехал через 20 мин. Привез с собой новый замок и оперативно заменил наш со сломанным ключом внутри. Рекомендую!
Danila

Замена замка
Быстро приехал и решил мою проблему.

Ремонт замков входной двери
Мастер все сделал профессионально. Дал подробные рекомендации.

Замена замка
Оперативно договорились о встрече, Олег приехал вовремя, быстро поменял замок. Отличное качество работ. Рекомендую!
Рина

Установка дверной ручки
Все быстро, качественно. Спасибо!
Радмила

Быстро👍
Эвелина

Ремонт металлических дверей
Олег направил к нам своего напарника - Анатолия. Мастер быстро управился с работой, все сделал аккуратно, был вежлив. Судя по всему, его коллега также обладает этими качествами
Муртазо
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Все супер. Быстро, качественно.
Екатерина Антоновна
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Моя ситуация была очень срочной. Быстро отозвались, быстро приехали и быстро поменяли дверной замок! Предоставили даже выбор какой ставить, посоветовали исходя из ситуации. Молодой человек безумно вежлив, оперативен. Спасибо за быстроту и качественную работу!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Олег, замечательный мастер, быстро приехал, буквально за 5 минут вскрыл мне дверь и установил новый замок, так же отмечу, что мастер по телефону был очень вежлив! Оплата, как и договаривались, спасибо за такую быструю помощь!
Замена замка
Очень обязательный и пунктуальный человек. Спасибо большое, работа сделана на отлично! Все как договаривались и даже лучше
Вскрытие замков
Необходимо было вскрыть старый замок с броненакладкой. Работа была выполнена предельно аккуратно, без повреждений. У мастера была с собой новая личинка с внутренней вертушкой(!), которую он установил. Провёл диагностику после монтажа. Всё функционирует. За собой убрал весь мусор. Стоимость оказалась выше изначально заявленной из-за новой личинки, что абсолютно логично.

Врезка замка
Отличный мастер, быстро приехал и справился замечательно. Спасибо!
Алешкин Денис Владимирович
Вскрытие автомобилей
Все очень быстро четко и оперативно. Открыл машину за 5 минут,прикурил и уехал дальше спасать мир)
Жамиля

Замена замка
Договорились с мастером, все было сделано с мгновенной оперативностью, спасибо!

Всё отлично спасибо.
Замена замка
Клиентоориентированный подход. Работа выполнена аккуратно и качественно.
Все хорошо и быстро

Быстро, качественно, результативно!

Установка дверной ручки
Отличный специалист, с опытом, знающий что и как лучше сделать.
Все прошло отлично
Святослав
Ремонт замков входной двери
Пришли-сделали, все оперативно и хорошо .
Oxana
Ремонт замков входной двери
Олег сразу откликнулся на просьбу заменить сломанный замок. Быстро подъехал, решил вопрос. Спасибо!
Ремонт металлических дверей
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!

Вскрытие замков
Огромная благодарность специалисту, что вскрыли мою дверь и выпустили на улицу😅
С поступления заявки до прихода- прошло чуть больше получаса, безумная скорость)
Сделал все качественно, спокойно, дал совет)
Горячо рекомендую
Замена замка
Мастер приехал в оговоренное время. Работу выполнил быстро и хорошо. Рекомендую.
Ирина Савкина
Вскрытие замков
Договаривались по телефону, мастер оперативно ответил, оперативно приехал, цена меня устроила. Я лично не присутствовала при работах, поэтому когда на следуюший день приехала и увидела на двери коцки, была расстроена. Коцки, видимо остались от того как инструментом упирались в дверь.
Мари

Все супер

Замена замка
Супер, спасибо Олегу за оперативность и желание помочь. Успехов в работе👍🏻
Замена замка
Быстро приехал. Все сделал.
Ремонт металлических дверей
Работа сделана. Посмотрим, как поведет себя дверь.
Антонина
Установка дверного замка
Обратились к мастеру, вопрос был срочный. Я предварительно читала отзывы и обратила внимание на то, что цена по факту может быть намного больше, чем была озвучена по телефону. По телефону мастер сказал, что стоимость 1500-2500 за дверь. На вопрос, от чего зависит цена, ответ - от сложности работы. Понятно, что женщине сложно оценивать, насколько работа была сложной.

В работе было 5 дверей. По пятой двери проблемой была выломанная задвижка, на которую навешивается замок. Мастер выровнял задвижку, но не предупредил, что поскольку механизм сломан, если задвинуть задвижку, отодвинуть ее не получится! В результате толку от такой починки нет! Жаль, что специалист не заинтересован в том, чтобы решить вопрос клиента, проинформировать о реальном положении дел и предложить варианты решения вопроса. Или откровенно озвучить, что решать тот или иной вопрос не будет. Я озвучивала, что если нет материалов, мы можем договориться доделать работы в следующий раз, но мастер к этому остался глух.

Ремонт металлических дверей
Олег все быстро сделал, претензий нет
Ремонт замков входной двери
Очень оперативно в тот же день поменяли личинку от замка, чтобы мы могли пользоваться дверью и на следующий день сам замок. Мы довольны, все хорошо, спасибо.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Лучший мастер, оперативно и быстро выполнил работу, советую всем
Регулировка металлических дверей
Быстро и четко настройка дверей

Ремонт замков входной двери
Олег Чеславович все сделал быстро и качественно, заменил сломанный замок, и отдельное спасибо за то, что мы попросили посмотреть ещё один замок, который заедал, мастер бесплатно подправил и смазал.
Сварка металлоконструкций
Все супер
Ключи/замкиЗамена замка
Мастер быстро приехал, заменил замок и объяснил, как правильно им пользоваться. Рекомендую данного мастера.
Ремонт ручек входных дверей
Мастер приехал в течении 30мин и поменял дверную ручку! Всё было выполнено отлично!

Врезка замка
Отлично всё сделал: заменил замок на новый - быстро и качественно! Приехал в течение 20 минут, дал гарантию на полгода. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Замена замка
Приехал вовремя. Вскрыл и поставил замки Оперативно. Большое спасибо!
Ekaterina
Установка дверной ручки
В моём заказе возникла ошибка при указании адреса, но Олег оперативно передал заказ своему коллеге Игорю. (Тк Игорь был рядом с моим правильным адресом) И Игорь всё сделал великолепно и быстро.

Супер спец! Рекомендую!
Замена замка
Олег быстро откликнулся и приехал в течение часа с момента размещения заказа (живем рядом). Вместе поехали для покупки замка, выбрали надежный вариант, при установке выяснилось, что чуть не рассчитали (был нужен больший). Без проблем вернулись в место покупки и обменяли на нужный размер замка, четко и быстро установили.

Ключи/замкиЗамена замка
Сломался замок в тамбурной двери. Ребята приехали быстро, поставили быстро новый замок. Цена соответствует! Рекомендую!

Ремонт металлических дверей
Олег - мастер и профессионал с большой буквы. Откликнулся на моё объявление, задал все вопросы, понял объём работы, договорились. Буквально через 20-25 минут мастер был уже на месте. Весь необходимый инструмент привёз с собой. Всё отремонтировал быстро и качественно. Абсолютно не ожидала, что с момента размещения объявления и до решения проблемы может пройти меньше часа, однако это возможно. Спасибо вам, Олег!

Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Спасибо за выполненую работу. Очень быстро , оперативно, качественно. По цене договорись. Вежливый, исполнительный. Рекомендую.
Замена замка
Мастер сделал всё аккуратно и очень быстро. На вызов приехал напарник. Никаких проблем по этому поводу не возникло, главное, что работа выполнена отлично. Единственный минус - все-таки дороговато. Но деваться было некуда.
Очень оперативно.
Ремонт металлических дверей
Спасибо за качественно выполненную работу. Очень быстрый отклик и готовность помочь.
Степанова Юлия Игоревна
Врезка замка
Спасибо! Мастер все сделал очень быстро и хорошо
Вскрытие замков
Заявленная работа была выполнена! Но не понравилась хитрость с оплатой, пишут от 1500 руб, почему нет конкретики? Ведь при заявке я разместила фото сломанного замка? Думаю специалист на раз два определил, что это за замок. В итоге объявил большую стоимость, хотя работы было на 5 минут.

Вскрытие замков
Приехал мастер как и договаривались!
Быстро и оккуратно
Сварка металлоконструкций
Все очень оперативно.
Ремонт замков входной двери
Быстро, за сумму, которую обсудили. Вежливый
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все сделал быстро, качественно.

Ключи/замки
Олег приехал молниеносно, в течении получаса после публикации заказа! Инструмент весь привёз с собой. Предложил несколько вариантов на выбор. Заменил замок быстро, все сделано качественно. Дал гарантию на свою работу, обещал приехать и устранить, если что-то будет не так. Но вот уже прошёл месяц и все прекрасно работает, нареканий никаких нет. Благодарим за добросовестно выполненную работу! Рекомендую этого мастера.
Ремонт металлических дверей
Олег оперативно связался со мной, пришел на следующий день, быстро и хорошо выполнил работу: сделал так, чтобы входная дверь закрывалась и открывалась без усилий и поменял личинку замка.

Вскрытие замков
Олег, профессионал,- свою работу сделал очень быстро и мега аккуратно! РЕКОМЕНДУЮ!💯👍
Ильдар
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Олег очень быстро отреагировал на запрос. Приехал через 20 минут и оперативно всё сделал. Заменил два замка. Быстро и аккуратно. Большое спасибо.
Елена Липкина
Все оперативно

Вскрытие замков
Спасибо ребятам за быстрое решение моей проблемы 😊Так получилось, что я приехала намного раньше назначенного времени, и чтобы мне не ждать,Олег порекомендовал своего друга.
Вячеслав приехал за 15 мин, демонтировал старый замок, вставил новый, а двери старые, пришлось попотеть, но по итогу все супер!
Я спасена)я дома)
Спасибо большое 💃
Вскрытие замков
Замок открыли, но по цене спрашивал сразу но цену объявили после открытия.
Установка дверной ручки
Мастер быстро сделал работу, о которой договаривались. Вежливый, аккуратный
Двери
Очень оперативно помог. Прекрасная работа , обращаюсь не первый раз

Четко, оперативно!

Вскрытие замков
Олег приехал через 20 минут после заявки. Вынул застрявший ключ и проконсультировал по ремонту. Рекомендую!
Регулировка металлических дверей
Проблему быстро нашел и исправил. Отличный мастер!
Денис Олегович
Качественно, оперативно, эффективно.
Андрей Валерьевич
Установка дверной ручки
Оперативно. В срок. Качественно.
Ремонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Очень оперативно приехал на место. Всё отлично , хороший мастер , с удовольствием обращусь снова.
Ремонт замков входной двери
Очень быстро пришел и заменил замок.

Ремонт замков входной двери
Специалист с большой буквы! Мало того, что услуга была экстренной (вызов в 11 часов ночи), так еще и сделано все качественно и максимально быстро!
Работа была сложная - экстренная замена дверного замка (сами искали его во время ремонта несколько дней по рынкам), а тут у мастера все было в наличии!
Спасибо за качество и профессионализм!
Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Сорвалась петля входной металлической двери на работе.
Олег приехал точно в оговоренное время, со своими инструментами. Сделал свою работу быстро, качественно и незаметно. Рекомендую мастера.
Милена

Вскрытие автомобилей
Очень оперативно приехал и сделал все быстро и качественно! Рекомендую
Ремонт замков входной двери
Очень быстро приехал, поменял замок.
Ключи/замки
Большое спасибо! Все получилось

Вскрытие замков
Быстро, качественно, все с собой.
Врезка замка
Нужно было поменять замок входной двери. Откликнулся Олег. Оперативно договорились и через час замок уже стоял. Специалист ответственный,отзывчивый,добросовестный. И не рвач. Рекомендую всем и буду обращаться.

Ремонт ручек входных дверей
Мастер приехал на вызов быстро, сделал всю работу качественно, надежно. Теперь ручка крепко "сидит", не отваливается. Спасибо мастеру Олегу, рекомендую к вызовам!!!
Ремонт ручек входных дверей
Грамотный специалист и профессионал в своём деле! Приехал за 20 минут , еще столько же и дверь готова , очень быстро и качественно ! Спасибо.
Вскрытие замков
Олег быстро приехал, вскрыл замок, поставил новый замок, сделал все очень быстро. Спасибо.
Ремонт металлических дверей
Работа выполнена как оговаривали, спасибо!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Сменили личинку замка, все прошло быстро, спасибо огромное!🤝
Всё хорошо
Нормально
Все как договаривались
Наталья Веселова

Замена замка
Олег приехал как договаривались! Быстро установил причины поломки. И все исправил.

Ремонт ручек входных дверей
Олег очень быстро приехал и все сделал

Ремонт металлических дверей
Очень хороший мастер. Приехал в течении часа и также быстро все починил!

Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Очень оперативно, мастер всё сделал, спасибо
Замена замка
Все отлично. Мастер приехал как договорились, быстро поменял замок.
Ремонт межкомнатных замков
Все выполнено качественно и в срок. Спасибо!
Андрей Потей
Быстро, чётко, всё работает
Ремонт замков входной двери
Оперативно приехал, быстро починил, остались на связи, если сломается ещё!
Игнатий

Врезка дверного глазка
Все отлично, быстро и качественно!

Быстро. Четко. Отличная работа👏👏👏
Все бы так работали

Ремонт замков входной двери
Олег. оперативно отреагировал на заказ. Оказалось что живет рядом, прибыл в течение получаса. Вежливый, корректный. Сразу приступил к делу. Работу сделал качественно и быстро. Вобщем молодец!!!

Все хорошо сделал)
Вадим Мошин

Установка дверной ручки
все супер, все быстро сделал мастер
ручки своей не было, мастер приехал со своей - ручка была упакована так же ( новая )

Доброжелательный. Специалист открыл машину очень быстро. Рекомендую

Отозвался одним из двух специалистов.Отзывов меньше но решила выбрать Олега) Все объяснила! Приехал в течении часа,сделал все быстро ,буквально 10 минут. Замка нет😂,соседи не хлопают,я счастлива))) Спасибо большое)

Все отлично сделал
Инга
Вскрытие замковЗамена замка
Стоимость работ была заявлена мастером 2500 руб , по факту я заплатила -7700 руб . 2500 р за вскрытие , 2700 - за новый замок, 2500 -установка нового цилиндра, причём стоимость была объявлена после установки!! Но замок за 7700 руб перестал работать на следующий день .Вместо того чтобы вернуть деньги за некачественный замок и это был замок мастера , он обвинил меня в том ,что это я его ! Слесарь из ЖЭк вызванный для ремонта заклинившего замка сказал , что установленная личинка стоит максимум 300 руб , у него такая же стоит 200 руб , а я заплатила 2700 руб . Крайне не рекомендую этого специалиста- некачественные материалы , завышение стоимости в 10 раз. И непрофессиональный сервис .

Все было отлично. Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую 👍🏻

Вскрытие сейфов
Быстро, аккуратно, ловко!!!
Ремонт межкомнатной двериРемонт дверных ручек

Вскрытие замков
Очень быстро приехал, идеально сделал свою работу. Очень вежливый и компетентный специалист. Вызволил нас из-за заклинившей двери, достал старый замок и поставил новый за 15 минут. Чрезвычайно доволен. Спасибо!
Виталий Петренко

Вскрытие замков
Отличный мастер, всё быстро и по делу. Рекомендую.
Замена замка
Все довольно быстро и качественно. Единственное мусор за собой не убрал и не смазал саму личинку в итоге с трудом открывается и закрывается. В целом работной доволен.
Стас
Врезка замка
Мастер приятный. Очень оперативно приехал и выполнил всю работу. Рекомендую.

Отличный специалист.
Вскрыл замок и поставил новый.
По стоимости всё как договаривались.
Эдуард
Установка фурнитуры на дверь
Олег-мастер своего дела. Работу выполнил быстро и качественно. Также доходчиво проконсультировал по вопросам установки различной фурнитуры на дверь. Рекомендую обращаться к нему.
Ремонт замков входной двери
Спасибо за оперативную помощь.