2. Дударь Кира Борисовна
  3. Отзывы: Дударь Кира Борисовна

Кира Дударь

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Кира Дударь

Ламинирование волос
Делали Линекс уход, результатом довольна. Волосы гладкие, блестящие, легко расчесываютя, их как будто в два раза больше стало)
Кира Дударь
Благодарю за отзыв🌹, да действительно классный результат, с учётом того, что волос нарощенный осветленный и закрашенный - результат очень достойный естественно красивые и гладкие и самое главное без альдегидной базы .
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер очень позитивный, внимательный!
Выполнен линекс уход - реконструктор с разглаживающим эффектом.
Всё понравилось. Буду повторять процедуру 👍
Кира Дударь
Благодарю вас за отзыв, спасибо большое, было приятно поработать и приятно, что вам все понравилось ❤🌹

Биовыпрямление волос
Мастер очень добрая, интересный человек 🫠
Профи своего дела, результат просто ВАУ

Спасибо Кире за проделанную работу! Волосы шикарные! 🦾☀️
Кира Дударь
Благодарю ) сделали уход Linux после осветления, сразу нано floractive и био протеин выпрямление нельзя ) поэтому будем теперь восстанавливать 🔥
Ivan

Выпрямление волос
Специалист своего дела. Эксперт. Мастер! Профессионал! 😅
Реально высокая квалификация и знание продукта. Очень старательна, и отзывчива.
Результатом более чем доволен.
Дала все необходимые рекомендации.
Большое спасибо! Буду ещё обращаться.
Кира Дударь
Иван, благодарю за доверие спасибо большое за ваш отзыв было приятно пообщаться и познакомиться и поработать )!
Биовыпрямление волос
Мне очень понравилось! Кира прям эксперт в своем деле ) Косы мои русы натуральные , длинные и густые. Много слов писать не буду - по фото все видно ) я довольна , волосы довольны ))) Кире спасибо! Приду еще 😍
Кира Дударь
Косы прекрасные ) очень интересная работа и не легкая )) ???спасибо большое ?
Японское выпрямление волос
Не ошиблась✨ Очень рада, что остановила свой выбор на Кире👍 я очень довольна результатом. Это не первая моя подобная процедура. Все страхи прошлых опытов были развеяны 🫶🏼
Получила кучу рекомендаций по уходу. Да и вообще отлично провела время с приятным человеком и мастером своего дела!🔥

Кира, отдельное спасибо за качественную процедуру, мастерство и теплый прием. Теперь с волосами только к тебе👍
Кира Дударь
😇Очень ценно, благодарю за честный отзыв. Очень рада, развеивать мифы - мое любимое как химика. Всегда готова помочь с консультацией по волосам. Еще раз - спасибо большое ❤️‍🔥 очень была Рада познакомиться

«Счастье для волос»
Кира провела процедуру и дала дельные советы по уходу за волосами.
Процедуру по восстановлению и питанию волос мастер(ка) сделала более 2,5 месяца назад.
Волосы, по-прежнему, гладкие и плотные, легко расчесываются, не электризуются. Я очень довольна.
Кира Дударь
Ой, Елена благодарю за отзыв ) мы сделали аналог счастью на продукте LINEX, очень Рада, что вы довольны до сих пор ❤️‍🔥
Конфетка

Нанопластика волос
Я в восторге😍 Это что-то нереальное! Волосы просто сказачно блестят, шелковистые, послушные, а что супер важно на сушку после мытья, трачу в два раза меньше времени. 💣
Кира, настоящий профессионал своего дела. Я попала в золотые ручки!
Рассказала все о структуре моих волос, дала трихологический рекомендации, и самое главное очень располагает к себе. Приятная атмосфера и аура✨🔝
PS: отдельное спасибо, что выдержали меня львенка(длинные и густые волосы) 🤗
Спасибо большое за такие теплые слова 🌞 всегда Рада ❤️‍🔥
Нанопластика волос
Мастер опоздала, за это минус звезду, но все прошло быстро. За это спасибо. Выпоямление есть. Посмотрим как в носке и продолжительность эффекта. При проведении процедуры не было адского запаха, как от других составов.
Кира Дударь
За опоздание мы списались за 30мин до процедуры, далее была загружена трасса от ривьеры и дождь, я написала что задерживаюсь еще, к сожалению не от меня зависит обстоятельства (

Нанопластика волос
Сегодня была на процедуре у Киры . Сказать что я довольна -ничего не сказать ! Знаете это то самое чувство когда нашла своего специалиста! Высококвалифицированная , тактичная , открытая это очень важно ,когда идешь на длительную по времени процедуру . Результат оправдал все ожидания , волосы гладкие , как шелк , легко расчесываются , и этот блеск 😻😻😻😻. Кто ищет специалиста для своих волос , от всей души рекомендую!!!! Своих подруг уже записала 😂😂😂😂!

Молекулярное восстановление волос
Очень понравился мастер. Кира огромное вам спасибо! Работа на высшем уровне. Результат плотные , гладкие , блестящие волосы. Обязательно вернусь .
Александра Тихонова

Нанопластика волос
Благодарю за работу и за то, что 2018 года помогаешь мне ухаживать за волосами, восстанавливая их и помогая отрастить!

Кератиновое восстановление волос
Прекрасный специалист, всем советую !
Кира Дударь
Спасибо большое ☺️ очень ценно ! Прекрасная девушка, очень приятно было познакомиться !

Нанопластика волос
очень довольна мастером и процедурой. мои волосы от природы пористые и пушатся, а теперь мягкие, гладкие, блестящие и приятные на ощупь. кайф) мастер душечка)
и один из важных моментов, при процедуре почти не было удушающего неприятного запаха, как у меня ранее было на кератине у другого мастера. спасибо Вам Кира🖤
Кира Дударь
Приятно было познакомиться, очень милая девушка, процедура прошла быстро за приятным разговором.