1. Другое
  3. Отзывы: Дубровский Александр Владимирович

Грузоперевозки, курьер, переезд

Отзывы: Александр Дубровский

Перевозка бытовой техники
Рекомендую этого специалиста! Предложил самую реальную цену, в полтора раза ниже ближайших конкурентов, с которыми я общался в тот же день. Третий конкурент, с кем я обсуждал одно и то же задание (перевозка электроплиты, вес 39 кг, габариты 500#600#850) назвал цену большую уже не в полтора, а в два раза. При этом я Александр не дешевил,’ он назвал свою обычную цену. Александр был всегда на связи, довез аккуратно, сам поругал упаковать при отправке и не только разгрузить, но и занести в подъезд и лифт! В общем, приятный, адекватный профессионал, с кхоторым понравилось иметь дело. Буду обращаться ещё, процветания вашему бизнесу, Александр. И вам здоровья и гармонии жизненной. Было приятно познакомиться и иметь дело, ваш контакт у меня остался. Хорошего вам дня!
Водители-курьеры
В последний момент специалист отменил заказ.
Александр Дубровский
Очень жаль что так вышло, но пришлось отменить заказ в последний момент, по состоянию здоровья

Очень быстро и чётко выполнил задачу! Благодарю 🙏
Петр

Курьеры
Заказ выполнен оперативно, человек приятный в общении, рекомендую.

Грузоперевозки
Все хорошо спасибо рекомендую!
Ефим

Курьеры
Александр сразу взялся за заказ и выполнил быстро и четко. Рекомендую.

Водители-курьеры
Отличный исполнитель,помог все загрузить и по стоимости взял все как в описании,никаких торгов и завышений стоимости не было
Спасибо огромное
Ева
Водители-курьеры
Отличный возитель, быстро приехал, всё забрал, отвёз и отзвонился. Рекомендую

Курьеры
Все супер, быстро и качественно.
Отличный специалист, рекомендую.
Пунктуальный и очень аккуратный.
Приятно общаться 👍

Перевозка стиральной машины
Идеальный вариант для точечной перевозки крупногабарита! В моем случае (стиралка+сушилка) это оказался самым бюджетным (стоимость услуг специалистов с крупным грузовым транспортом в 1,5-2 раза выше), удобным (отпала проблема с парковочных местом при погрузке/разгрузке) и комфортным (возможность личного участия в процессе) вариантом.
Александр сразу вышел на связь, подтвердил дату/время работ, предупредил что будет один и потребуется минимальная помощь с моей стороны. Далее всё прошло как запланировано, оперативно и профессионально.

Водители-курьеры
Все быстро доставил, очень довольна работой

Перевозка стиральной машины
Приехал вовремя, перевез и перенёс аккуратно, вежливый

Квартирный переездПеревозка вещей
Александр очень пунктуален, вежлив, ненавязчив и доброжелателен. Сделал все как и договаривались и даже больше. Если честно, то просто супер!

Перевозка стиральной машины
Благодарю! Александр замечательно справился с заданием, отнёсся к нему со всей ответственностью. Деликатная техника была аккуратно перевезена. Рада результату и тому, что выбрала исполнителем именно Александра. Рекомендую к сотрудничеству!

Доставка посылок
Быстрый и качественный сервис, учтены все пожелания. Я осталась очень довольна.
Александр Цой
Перевозка станков
Александр - позитивный, приятный в общении молодой человек, сразу сказал, что при погрузке, можно расчитывать на его помощь. Немного ошибся в цене (по вине диспетчера, функции которого исполняет супруга), но не стал мелочится, пытаться менять условия перевозки. Я понимал, что цена занижена и поэтому, когда выяснились обстоятельства ошибки, сказал чтобы он не беспокоился, что вопрос оплаты урегулируем. В остальном всё прошло замечательно. Хот было досадное недоразумение, порвали покрытие пола грузового отсека, надеюсь Александр найдет способ починить его. Хороший человек и водитель, рекомендую.

Огромнейшая благодарность!!!!
Отклик был моментальный, всё чётко по договорённости за вменяемые деньги . Требовалось погрузить и разгрузить стиральную машинку .

Спасибо ещё раз за помощь 🤗
Глеб

Перевозка газовой плиты
Все отлично, все как договорились, спасибо!

Грузоперевозки
Александр отличный перевозчик ,все сделал во время ,быстро и хорошо ,поднял кровать в квартиру все установил , лёгкий добрый в общении ,спасибо за помощь 🙏🙏🙏

Перевозка телевизоров
Хочу поблагодарить Александра за то, что помог нам перевезти вещи! Возникла нестандартная ситуация и Александр проявил себя очень ответственным, честным, серьезным человеком, готовым прийти на помощь и на которого можно положиться! Мы остались очень довольны и рекомендуем Александра от всей души!

Доставка посылок
Александр очень организованный , пунктуальный, знающий свое дело специалист! Спасибо большое, что во всем разобрались, подсказали пути решения вопросов и самостоятельно все решили и помогли!