2. Дуброва Ася Сергеевна
  3. Отзывы: Дуброва Ася Сергеевна

Наращивание ресниц, маникюр, педикюр

Отзывы: Ася Дуброва

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер! Все пожелания были учтены, очень аккуратная и красивая работа. Делала ногти и ресницы. Ася помогла все подобрать и сделала все в лучшем виде! Я очень довольна, рекомендую 100%!
Огромное спасибо)
Анисия

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Получилось то, что и хотела😊 Спасибо💕
Спасибо и до встречи))
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Замечательная работа со сложным дизайном. Дракончик вышел идеально. Спасибо большое!
спасибо💜
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ася спасибо большое. Ты супер. Очень понравилось работа мастера, все быстро, аккуратно и красиво. Рекомендую!!!!
Наращивание ногтей гелем
ноготочки получились очень нежные и милые🥰 Ася очень клиентоориентированный мастер, просто солнышко 🌞💕
Спасибо 💜

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Записалась на маникюр и педикюр. Ноготки гладкие, красивые, аккуратные, как и хотела! Мастер превосходный, и поболтали, и фильмы посмотрели. Время пролетело незаметно, всё организованно и качественно. Так же большой выбор дизайнов! Думаю я определилась со своим постоянным мастером!
Зинаида

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась! Аккуратно и быстро! Пилочки одноразовые, инструменты стерильные, ручки золотые!
Спасибо💜
Екатерина Михайлова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ася-супер!🤍 Очень понравилось, маникюр отличный!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
мастер очень приятная девушка, оперативно откликнулась на мой заказ. на фоне был включен мир наизнанку, поэтому 3 часа пролетели незаметно. вообщем 100/10

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер, спасибо за ноготочки

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающий маникюр и чудесный мастер! Это был мой первый опыт с гель лаком, но я осталась довольна! Придумывали дизайн по моим предпочтениям и вышло великолепно! Не могу не отметить клиентоориентированность и профессионализм, рада была найти своего мастера!☺️
Наращивание ногтей гелем
Благодарю за прекрасное наращивание. Несмотря на мою очень короткую основу, мастер прекрасно справилась. Новых свершений, а меня теперь будут радовать мои новые ногти!
Очень приятно💜до встречи

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Долго не могла решиться на наращивание, но в итоге пришла.. результат превзошел все ожидания, специалист потрясающий. Обязательно приду еще!

Наращивание ногтей гелем
Очень боялась наткнуться на нехорошего мастера (негативный опыт в прошлом), но мне очень повезло, что именно Ася сделала мне наращивание. В восторге от результата, огромное ей спасибо :)
Спасибо и до встречи💜

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер, интересная беседа и высокое качество работы 👍😘
Спасибо💜

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная мастер,общительная! Сразу поняла все мои желания,и подошла к совместному выбора дизайна с вдохновением! Обязательно еще раз посещу данного мастера! Спасибо ☺️
Эмилия

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень комфортное общение с мастером. Идеально сделаный маникюр. Я очень давно мечтала о таком дизайне и наконец мои мечты исполнены 🌸💕
Дарья Кислова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная работа! Буду теперь ходить только к Асе!)💋🌸

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа Аси!Мастер своего дела!Очень ее рекомендую .Работа выполнена на 5+.Спасибо ей за такую красоту на ногтях.Сделала даже больше чем хотела я))
💜

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, всё очень аккуратно и красиво делает, есть свой подход 🤗
Отдельный плюсик за искренние и приятные фильмы ❤️

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё супер, вежливая, приятная в общении девушка, приятная обстановка в салоне. Инструменты открывались при мне
Достаточно сложный, на мой взгляд, дизайн - выполнен идеально, даже не ожидала, что можно настолько круто и детально всё нарисовать
На больших ногтях мастер сама придумала рисунок, т.к. на референсе их не было видно
Даже время пролетело незаметно за приятной беседой)
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень приятный в общении мастер, уютный кабинет. Делали маникюр и педикюр, все выполнено очень аккуратно и согласно пожеланиям!
💜

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Всё очень понравилось! Делала маникюр и педикюр. Маникюр сделан идеально. Дизайн именно тот, что я хотела. Цена приемлемая. Мастер, очень приятная девушка.
Твоя

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер 🥰
Быстро договорились выбрали дизайн ( я предложила а мастер предложила какие пле можно сделать отдельное спасибо ). Договорились о встречи
При встречи мастер была улыбчивая и добрая
Огромное спасибо за новогодний прекрасный маникюр ♥♥♥
Олеся Медведева

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось, что мастер маникюра действительно уделила внимание каждой детали и сделала все как я хотела. Любую своими прекрасными ноготочками. Спасибо огромное