2. Дубовицкий Антон Викторович
  3. Отзывы: Дубовицкий Антон Викторович

Антон Дубовицкий

Массажист, восстановительный массаж, классический массаж

Отзывы: Антон Дубовицкий

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Антон профессиональный массажист с глубоким понимаем тела и его потребностей. Помог мне избавиться от боли в шеи и между лопаток. Снял зажимы. Из устранения зажимов между лопаток , было потрачено больше времени на много, но Антон стоимость не повысил.)) Даже после одного сеанса лимфодренажного массажа уменьшился объём по всему телу и ногам стало легко , как будто с них гири сняли. Очень рекомендую Антона массажиста всем кто читает эту страничку.
Я в восторге, обязательно вернусь.
Массаж при остеохондрозе
Очень хороший массажист! Люблю массаж и очень четко чувствую разницу в его исполнении. Вот Антон как раз тот специалист, который делает с нужной силой, но не больно. Приятно и эффективно. Учитывает все пожелания и показания/противопоказания по состоянию здоровья. Всегда пунктуален, вежливый и приятный в общении человек. За хорошим массажем смело можете обращаться - рекомендую!
Асия

Массаж при сколиозе
Профессионал.
Антон вежливый, пунктуальный человек. Внимательный. Расспросил о проблеме, вник. Руки сильные.
Осталась довольна курсом массажа.
Всем рекомендую.
P.S. Помог с выбором массажного стола. За что отдельное спасибо!!
Регина
Лечебно-оздоровительный массаж
Хочу поблагодарить Антона за качественный, профессиональный массаж. Очень тщательно проработал все мои забитые мыщцы. Вместо 1ч, сделал 1,5ч массажа, дополнительно денег за это не взял. Рекомендую👍👍👍
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отлично! Большое спасибо, мастеру!

Очень понравился массаж!
Антон деликатно и профессионально выполнил заказ.
Внимательно провёл диагностику и тщательно проработал забитые мышцы. Во время массажа спрашивал о моём самочувствии. Неожиданно для меня, вместо 1 часа, Антон делал массаж 1,5!!! И не взял дополнительную плату. А ещё понравилось, что на протяжении сеанса выкладывался на все 100%, делая массаж глубоко прорабатывая каждую мышцу!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Настоящий профессионал. Отличная работа.

Лечебно-оздоровительный массаж
Антон мастер своего дела. Грамотный, чуткий, работает не только руками, но и всей своей положительной энергетикой. Большое человеческое спасибо замечательному специалисту.

Массаж при сколиозе
Огромное спасибо за проведённый курс оздоровительного массажа!
Результат соответствовал ожиданиям на все 💯! Могу отдельно выделить индивидуальный подход и профессионализм!
Очень позитивный и приятный в общении! Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, мастер своего дела, делает качественно в соответствии с запросом. Проработал все мышцы спины как надо , боли в мышцах прошли, цель достигнута . Мне все понравилось. Корректный и вежливый. Приехал вовремя. Буду обращаться снова 😊. Рекомендую👍.

Лечебно-оздоровительный массаж
Антон прекрасный мастер своего дела. Пунктуален и вежлив. Отлично проработал целевые мышцы и избавил меня от боли в спине и шее. Качественная работа. Я очень довольна и уже записалась на следующий сеанс. Благодарю Вас Антон!
Очень довольна массажем у Антона. Понравилось всё
- и профессиональный подход, и то как уделил много внимания самым проблемным местам на теле. После первого сеанса ощущение лёгкости и восстановления. Мои лучшие рекомендации!

Лечебно-оздоровительный массаж
Здравствуйте! Я сама являюсь специалистом по массажу, знаю многие техники. Антон, специалист от Бога, он работает творчески, понимая, что каждый человек индивидуален и никогда не может быть стандартного подхода. К нему хочется идти на процедуру.
Лечебно-оздоровительный массаж
Хочу отметить высокие профессиональные качества Антона. Индивидуальный подход к клиенту. Массаж понравился, настроение и самочувствие после процедуры отличные! С полной ответственностью рекомендую этого массажиста всем.

Массаж рукРеабилитационный массажМассаж после инсульта
Профессиональное и чуткое отношение, очень довольны! Большое спасибо! Рекомендую!
Отличный массажист 👍🏻Профессионал своего дела , очень внимательный

Пунктуальный, вежливый, ответственный.
Отлично
Ираида

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный человек и мастер своего дела! Что важно, работает на результат! Отлично чувствует тело. И руки золотые! Я знаю о чем говорю: пробовала разных массажистов. Теперь только к Антону! Очень рекомендую!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Приятный массаж. Хорошо проработал плечевой пояс и спину. Спокойный в общении.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хочу выразить огромную благодарность Антону. Прекрасный специалист, внимательный и очень корректный. Прорабатывает каждую мышцу, каждую больную точку, виден профессионализм и знание своего дела. Будем делать курс.

Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист,после первого сеанса стало легче.Планирую пройти курс ,спасибо за Ваш труд.
Лечебно-оздоровительный массаж
Проработал каждую мышцу с акцентом на проблемные зоны. Хорошие руки и энергетика.
Татьяна Агашкина

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Опытный специалист, с хорошими руками, который чувствует тело и проблемные участки. Отмечу уважительное отношение и внимание к нуждам клиента. Буду обращаться снова.
Массаж для расслабления мышц
Массаж выполнен очень профессионально, Антон великолепный мастер. Приемы были выбраны точно по моему запросу.

Спортивный массаж
Хочу выразить благодарность мастеру массажа Антону. То самое сочетание профессионализма и замечательного человека. Работал на совесть, на результат. Проработал все мышцы очень качественно. С первого раза ощущается действие и польза. Удивительная энергетика, а руки просто огонь. Классный специалист. Рекомендую.

Спортивный массаж
Наконец-то нашла мастера. Знает своё дело, массаж делала общий, будем делать курсом. Самое главное чувствует тело и не боится, как многие мастера. Рекомендую ☺

Спортивный массаж
Массаж Антона превзошёл все ожидания! Руки чувствуют и «видят» все зажимы и блоки в теле и умеют с ними справляться! Очень тщательно проработал спину и уже после даже одного сеанса такое чувство, что со спины мешок тяжёлый сняли! В руках такая невероятная энергетика, от рук жар идёт. Понравилось, то, что Антон работал на результат, а не по часам и очень последовательно справлялся то с одним зажимом, то с гипертоником… Очень внимательный, деликатный, с чистой энергетикой, молодой человек !