2. Дубовик Елена Владимировна
  3. Отзывы: Дубовик Елена Владимировна

Елена Дубовик

Ремонт и реставрация мебели, покраска мебели, ремонт ламинированных столешниц

Отзывы: Елена Дубовик

ольга

Ремонт и реставрация мебели
Елена не просто интересный человек и красивая интеллигентная девушка, она действительно профессионал.
Я уже думала, что перестану пользоваться услугами ПРОФИ, т к попадались далеко не профи , после честного отзыва о их работе начинали еще и шантажировать и писать гадости .
Так о Елене ! Приехала, как и договорились , посмотрела , оценила, сделала свою работу, еще подправила то , о чем и не договаривались.
Спасибо Вам, Елена ! С Вами приятно иметь дело!
Огромное спасибо за Ваши золотые ручки)Мои рекомендации 🔥
Радик

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена качественно и довольно быстро. Дверка стала как новая. попутно устранены сколы в других местах.
Рекомендую этого специалиста.

Установка мебельной фурнитуры
Превосходная работа - БРАВО!!! Обратился за очень непростой услугой - нужно было аккуратно прокрасить торцы фасадов шкафа и торцы самого шкафа - работа кропотливая и очень деликатная, Елена справилась на 5 баллов из 5-ти! Предложила решение моего вопроса, организовала закупку материала! Спасибо за труд, внимание к деталям и очень тонкой работе по моему заказу - рекомендую! Кроме торцов - так же "обновила" любимые старый табурет!

Всё прошло отлично! Очень качественно 🙏🏼

Ремонт кухонных фасадов
Работа по реставрации кухонного фасада выполнена быстро, аккуратно, за адекватную стоимость. Спасибо большое Елене! Визуально, от дефекта не осталось и сделать. Уверена, что в эксплуатации тоже все будет хорошо
Реставрация мебели из шпона
Елена отлично все проработала и сделала.
Ремонт шкафов
Елена приехала вовремя, как договаривались. Работа проделана идеально, результатом доволен.

Ремонт и реставрация мебели
Очень рады, что выбрали именно этого специалиста. Результат выполнения работы превысил ожидания. Очень отзывчивый и приятный человек. В ходе выполнения работы все делает аккуратно и чисто, а главное, за разумные деньги.
Степан Конев

Ремонт и реставрация мебели
Было - стало. Просто чудо! Мелкие царапины замазала бесплатно.

Ремонт и реставрация мебели
Идеальная работа. Все было сделано качественно и быстро. И в общении необыкновенно приятна.

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
все отлично! от клыков собаки нет и следа))

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Очень приятный, знающий свое дело мастер👍👍👍Все стало, как новое😊Очень рекомендую👍

Отличная работа.
Ремонт кровати
Мастер золотые ручки! Очень рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Все во время, быстро и аккуратно!
Спасибо за работу

Ремонт и реставрация мебели
Елена прекрасный мастер своего дела и приятный человек. Выручила в ситуации где собака довольно сильно погрызла шкаф. Всё сделано так,что комар носа не подточит😊

супер! спасли просто!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Елена за качественно выполненную работу за разумные деньги, результат отличный👍🏻
Собаки сгрызли часть шкафа, пытался отфиксить сам, ничего не получилось (так как использовал не то что нужно для ремонта) через профи ру нашел Елену, результат её кропотливого труда на фото.

Всё супер.
Жене понравилось, а это главное)
Ремонт и реставрация мебели
Всё хорошо, все нравится. Отдельное спасибо, за доставку и встречу около моего дома.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер качественно и оперативно отремонтировали столишницу в оговоренную цену.

Ремонт и реставрация мебели
Все на высшем уровне, специалист с большой буквы. Очень грамотный подход! Обязательно обратимся снова, если собаки опять все испортят)))
АЛЕКСЕЙ
Все сделала отлично и за адекватную цену, пятно которое было пропало. Большое спасибо

Ремонт деревянных столешниц
Отличный специалист. Елена оперативно приехала и спасла столешницу, спасибо за работу!
ЮК
Ремонт и реставрация мебели
Елена исправила три поверхности с дефектами, я работой осталась довольна, приятный человек.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер на все руки! Очень качественно помогли решить проблему с реставрацией шкафа, рекомендую всем!
Ремонт ламинированных столешниц
Приятная, очень профессиональная девушка. Все шикарно сделала.
Ремонт ламинированных столешниц
Отлично сделанная работа, все очень профессионально, быстро и качественно! Всем очень сответую этого специалиста!
Ремонт ламинированных столешниц
Спасибо огромное Елене за прекрасно выполненную работу.
А ,главное,быстро откликнулась,приехала,и вот оно счастье-столешница как новая.
Цена была та,на которую договорились заранее.Еще раз спасибо!!!
Рада была помочь!
Рекомендую к сотрудничеству, мастер выполнил сложную работу по реставрации столешницы. Визуально теперь даже не видно места повреждения от кальяна.

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер и чудесная по общению женщина. Работа была выполнена идеально!

Идеальная работа, спасибо
Пользуйтесь на здоровье)
Ремонт деревянных столешниц
Елена отличный мастер, приехала в срок и все сделала лучшим образом. Рекомендую!!!
Елена Дубовик
Спасибо большое, очень приятно!
Настя Платова
Ремонт и реставрация мебели
Быстро договорились о работе. Мастер приехал вовремя. Вся работа выполнена как было обещано. Результатом довольна.
Максим Сергеевич

Ремонт ламинированных столешниц
Все как договаривались.Быстро качественно!Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Все сделано быстро и качественно! Мебель как новая!
Спасибо!)
Konstantinov Aleksey

Спасибо Елене огромное!!!
Всё сделала в лучшем виде. Аккуратно, чисто, тихо.
Елена Дубовик
И вам спасибо за приятные слова!)
Polina
Ремонт и реставрация мебелиПокраска столов
Елена отличный специалист. Быстро договорились о работе, цене и сроках. Работа была выполнена прекрасно.
Спасибо вам)
Ремонт деревянных столешниц
Елена приехала на следующий день после размещения заказа. Была сильная вмятина на ламинированной столешнице. Сделала все очень аккуратно, почти не видно следов от вмятины, сливается с общим фоном столешницы. Я довольна, спасибо большое за оперативность и качество работы!
Елена Дубовик
И вам спасибо, очень приятно!)
Лёля Ишанова

Ремонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Елена хорошо подобрала всё в тон столешницы, если бы ещё закрепиление было матовым лаком, а не глянцем-было бы идеально, теперь посмотрим насколько прочно).
Саша
Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший специалист, мастер своего дела. Приехала как и договорились и все сделала. Результатом очень довольны. Спасибо огромное!
Аa

Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа, результат полностью устроил! Рекомендую Елену!

Ремонт и реставрация мебели
Это тот редкий случай, когда результат превзошёл ожидание. Елена супер круто отреставрировала мебель погрызаную собакой, поцарапанную в ходе эксплуатации и прочее. Буду обращаться ещё и всем рекомендую!
Елена Дубовик
Спасибо большое, очень приятно! Буду рада помочь!
Vadim
Ремонт кровати
Быстро договорились, работа выполнена в назначенное время и качественно.
Елена Дубовик
Спасибо, что выбрали исполнителем!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Елене, деревянные полки- как новые!

Ремонт ламинированных столешниц
Спасибо Елене за быстрый отклик, приехала на следующий день после заказа. Все сделала очень быстро и аккуратно!
И вам спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Все было сделано отлично, небольшая реставрация старого шкафа и письменного стола

Ремонт и реставрация мебели
Оперативно приехала, всё качественно сделала.

Ремонт ламинированных столешниц
Очень приятная девушка мастер.
С печки упали горячие угли для кальяна на столешницу.
Вечером выставила заявку и Елена сразу откликнулась.
Работа выполнена в оговоренное время, быстро, качественно и аккуратно👌
Рекомендую мастера 👍

Елена, спасибо огромное за Вашу работу☺️
Спасибо огромное!)
Быстрый отклик.
Работы выполнены в оговоренный срок и цену.

Ремонт и реставрация мебели
Всё сделано быстро, качественно. Елена откликнулась сразу, приехала как договаривались. Требовалось отреставрировать Скол на столешнице из дсп. Работа выполнена отлично, место скола не видно! Мастера рекомендую.
Ремонт и реставрация мебели
Очень приятная девушка! Работа выполнена на отлично. Оперативно договорились и решили проблему. Рекомендую к сотрудничеству. Прожёг кухонную столешницу из лдсп, сейчас даже следа не видно.
Спасибо, очень приятно!

Рекомендую ! Быстро . четко . дешево👍👍👍

Ремонт ламинированных столешниц
Елена отлично выполнила работу, остались очень довольны!

Покраска комодов
Отличный специалист своего дела! Покрасила ножки комода так, как я и хотела! Плюс, очень приятный в общении человек! Рекомендую!
Спасибо, очень приятно)

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое за работу, теперь кухня радует. Елена приехала в день заказа, работу выполнила на отлично. Плюс помогла нам исправить работу ремонтников.
Пожалуйста)
Будилова Лилия

Ремонт и реставрация мебели
Очень хорошо отреставрировали столешницу! Я думала, что уже ни чего не возможно сделать. Огромное спасибо
Пользуйтесь на здоровье)

Все супер. Сделала так, что даже не понятно, что там было прожженое пятно. Елена, спасибо Вам огромное.
Покраска столов
Вежливый мастер, аккуратная работа! Рекомендую
Мелкий ремонт
Большое спасибо, работа выполнена на самом высоком уровне!
Ремонт и реставрация мебели
Рекомендую Елену, она перекрашивала нам детские стулья, все качественно, аккуратно и в срок. Сама подобрала краску, забрала и привезла стулья нам домой.
Спасибо! Очень приятно

Ремонт и реставрация мебели
Обратились к Елене с просьбой отреставрировать сгрызанный нашей собакой плинтус. Повреждения были на очень видном месте. Мастер отлично справилась с работой, подобрала цвет и восстановила полностью повреждения. Просто художник. Всем рекомендую. Ставлю оценку 5 +. Спасибо огромное!
Елена Дубовик
Спасибо вам, что выбрали исполнителем )

Ремонт деревянных столешниц
Елена, спасибо вам!!! Вы сделали быстро, с вами приятно было общаться, надеюсь еще долго прослужит!!!

Ремонт ламинированных столешниц
При том что столешница изготавливалась на заказ, и поверхность сложная - матовая, работа превосходная! Благодарна мастеру!

Ремонт столов
Отлично, быстро и качественно выполнены работы. Спасибо огромное! Рекомендую
Анжела
Ремонт ламинированных столешниц
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв замечательному мастеру с золотыми руками! Работа идеальная, я думала столешницу не возможно будет восстановить, но с такими чудесными специалистами это оказалось возможным, огромное спасибо вам за работу и всех вам благ!

Ремонт кухонных уголков
Прекрасный специалист.
Доброжелательный, ответственный человек.
Заказ не был выполнен по моим семейным обстоятельствам.
Но я буду обращаться к этому специалисту вновь.

Ремонт и реставрация мебели
Елена классный специалист,который подстроился под удобное время,хотя мы несколько раз переносили дату по моей вине.
Работа выполнена исключительно хорошо,даже не заметно .Огромное спасибо !
Алия

Ремонт кухонного гарнитура
Всё отлично, починили столешницу, прожженую углем)
Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа! Нужно было покрасить стойку для вина и ножки кашпо. Получилось очень стильно, и заказ был выполнен оч быстро и пунктуально
Всё было отлично, Елена забрала к себе кровать, покрасила и собрала у нас. Оперативно и удобно.
Вася

Ренат

Покраска кровати
Елена - мастер своего дела! Две детские кроватки потеряли свой внешний вид. Елена их разобрала, забрала к себе, очистила, обработала, покрыла новой краской, привезла и собрала заново! Кроватки стали ещё лучше, чем были изначально. ;)) Цена ниже остальных предложений.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Мастер приехала оперативно в удобное время. Работа выполнена на отлично!

Ремонт ламинированных столешниц
Елена, оправдала надежды. Всё исправила профессионально. Мы довольны.

Ремонт ламинированных столешниц
Елена, спасибо Вам большое за качественное выполнение работы! Для будующих заказчиков: Елена приятный человек, с которым было очень легко договариваться и общаться в процессе работы. Сделала всё аккуратно, с хорошим настроением. В процессе ещё и с ребёнком пообщалась, теперь сын спрашивает, когда тётя Лена снова придёт ☺
Аня Козлова

Ремонт ламинированных столешниц
Елена просто спала меня. Я была крайне расстроена происшествием. Ночью создала заявку, вечером следующего дня Елена приехала. Очень аккуратная и деликатная работа. Спасибо вам огромное!
Ремонт столов
Все понравилось на фото до и после, хороший мастер, приятный человек.)
Аркадий

Ремонт ламинированных столешниц
Все оперативно и аккуратно. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отреставрированно идеально! Мастер очень приветливая. По десятибальной шкале 10 из 10)
Денис Мартынов

Ремонт и реставрация мебели
Елена прекрасно восстановила столешницу - исправила вмятину на столешнице МДФ.
Очень кроптоливо и аккуратно работала.
Приехала вовремя, стоимость, как договаривались перед работой.
Очень рекомендую!!
Прикладываю фото было/стало.
Вадим Сапожников

Очень грамотный специалист. Рады, что выбрали именно Вас. Столешница как новая!!!
Елена Дубовик
Очень приятный заказчик, все как и договаривались, рекомендую с ним сотрудничать!
Аида
Ремонт и реставрация мебели
Нужна была реставрация кухонной мебели. Белый стол стулья. Сделала все аккуратно и красиво. Мебель аж засветилась как новая! Спасибо большое. И цена ниже, чем у других мастеров.
Елена Дубовик
Прекрасный заказчик, рекомендую всем с ним сотрудничать!