2. Дубовик Михаил Николаевич
  3. Отзывы: Дубовик Михаил Николаевич

Михаил Дубовик

Мебель, сборка мебели, изготовление мебели

Отзывы: Михаил Дубовик

Изготовление дверей для шкафов-купеИзготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Понравилось все!!!
Изготовление шкафа-купе
Заказывали встроенный шкаф с внушительными параметрами и функциональным наполнением. Цена приятно удивила! Михаил выполнил работу по высшему разряду! Настоящий мастер своего дела и профессионал, внимателен к заказчику! Все очень понравилось, будем обращаться еще!

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Заказали прихожую с шкафом-купе. Очень впечатлил мастер. Быстро отреагировал на заказ, сразу приехал на замер, без лишних вопросов понял, что и как надо изготовить, за неделю все изготовил, привёз и установил. Как из мебельного магазина, только дешевле. Очень комфортно было сотрудничать. Рекомендую всем.
Спасибо за отзыв!

Прекрасный специалист. Все в сроки, адекватная стоимость и безупречное качество! Получил даже лучше результат, чем ожидал. Рекомендую и буду сам еще пользоваться услугами Михаила! Еще раз спасибо большое!
Алла Михайловна

Замена дверей шкафа-купеЗамена дверей шкафов
Всё идеально! Спасибо огромное! Всё вовремя, аккуратно! Буду обращаться ещё! Спасибо, что есть такие специалисты, спасибо Профи. Ру!!!
Сергей Рыбчинский

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Михаилу большое спасибо! Приехал, забрал, сделал, привез, установил! Все за 2 дня. Многие не брались за эту работу! 🤝👍

Изготовление гардеробных
Очень довольна работой Миши!
Сделал шикарную гардеробную в спальной комнате.
Оперативно в установленные сроки изготовил и установил!(Р.S. Даже с нашими кривыми стенами)
Рекомендую на все 100%
Фото до/после
Изготовление шкафа-купе
Всё супер, специалиста рекомендую!

Сборка встроенного шкафаСборка шкафа-купе
Все понравилось, толково

Изготовление шкафа-купе
Спасибо большое Михаилу за профессиональный подход к делу. Все сделано четко, в срок, оперативно и согласно всем договоренностям. Работой остались довольны очень, оглядываемся и думаем где бы еще сделать шкаф, ибо крайне удобно и красиво.
спасибо за отзыв!

Изготовление шкафа-купе
Михаил отличный мастер, который знает свое дело, шкаф получился суперский! Спасибо!
Изготовление мебели на балкон
Спасибо Михаилу за качественную работу. Установил шкаф на балкон. Всё чётко, профессионально. Приехал на замер, все обсудили, выбрала цвет, договорились о дате монтажа. Все вовремя. Очень функциональный шкаф получился, как я и хотела. Спасибо, Михаил! Буду рекомендовать вас.

Изготовление гардеробных
Огромная благодарность Михаилу!👍Заказ сделан качественно, без проволочек, с душой! Сразу видно опытный мастер, рекомендую!💯

Замена зеркала в шкафу
Быстро, качественно. Михаил забрал дверцу шкафа и через день принёс с новым зеркалом, установил. Все отлично.
Изготовление шкафа-купе
Все отлично, шкаф сделан в срок и качественно. Спасибо Михаилу за работу.

Благодарю за отлично выполненную работу ! 🙏
Пунктуально , аккуратно , Мега быстро выполнили заказ , за которые многие не хотели браться !
Изготовили и Установили дверь -купе!
Очень рекомендую Михаила как ответственного и добропорядочного исполнителя ! 👍

Изготовление шкафа-купе
Добрый день! Хотела оставить отзыв о работе Михаила. Замечательный мастер! Приехал на замер, внесли 50% предоплату, и ровно через неделю к нам в стенной проем встал прекрасный шкаф. Нет слов, какой красивый, по рельсам ездит мягко и бесшумно. Я буквально набросала макет на чертеже, показала на фото примеры того, что вижу там, и Михаил воплотил его в жизнь в оттенках, на которых остановились. Безупречная работа! Уложились в бюджет. На примете есть еще один проем, в который просится шкаф-купе, скоро обращусь снова!

Изготовление шкафа-купе
Специалист в своем деле. Заказ выполнен быстро, аккуратно, вежливо и по адекватной цене.
Вадим Кульбаков

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо мастеру за оперативность! Созвонились, договорились о встрече. Мастер приехал точно в оговорённое время. Посмотрел на работу(было разбито стекло в дверях купе), забрал дверь. А на следующий день привез как новую. Спасибо большое. Рекомендую!
Марина Львовна

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Отличный мастер своего дела.

Все оперативно быстро.
Все понравилось и цена.
Сборка шкафа-купе
Не разобрался с размерами и с чертежами,сделал не верный запил вертикальной доски, который привел с зазору между стеной и ящиками.Сославшись на нехватку материала, все было в наличии.
Обвинил фабрику не доделал и уехал… при этом время сборки целый день. Деньги не забыл взять с не доделанной работы.
начнем по порядку:
-листик с рисунком формата А4 сложно назвать чертежом.
- деталь на фото- единственная которая не подпиливалась из за неровности стены квартиры. напоминаю вам, что там была сделана присадка от фабрики производителя и по другому ее не поставить;
- откуда появился материал, если на момент моего уезда его не было?
- сборка заняла целый день, потому что замерщик ,который у вас был произвёл не корректно свою работу. напоминаю, что перепад стен был 80 мм, а на вашем "чертеже" указано 11 мм. поэтому пришлось с помощью погружной пилы весь шкаф подгонять по месту.
- ну и вишенка, о которой вы умолчали, когда вы звонили на фабрику, с вами не хотели разговаривать, так как вы до этого с ними постоянно скандалили и ваш номер заблокировали. поэтому просили звонить с моего номера телефона.
надеюсь с вами никто больше не будет работать, чтобы сберечь свои нервы
Изготовление шкафа-купе
Осталась очень довольна результатом (встроенный шкаф-купе) + тумба-лежак и встроенный шкаф на балконе. Быстро, четко, уверенно, качественно. Рекомендовала родственникам, там тоже все остались довольны.

Изготовление дверей для шкафов-купе
Заказал двери для торгового стеллажа, после аванса, через два дня Михаил установил двери.
Изготовление шкафа-купе
Все вовремя, мастер знает что делает, даёт толковые советы. Рекомендую!
спасибо за отзыв!

Изготовление шкафа-купе
Заказывал две зеркальные двери для шкафа-купе. Вроде заказ небольшой, но работа мастера понравилась!
Что именно: Первым откликнулся на мою заявку. Предложенная стоимость работ порадовала, не то, что в нескольких обзвоненных мною мебельных конторах. Замер в день обращения вечером (воскресенье). Во вторник к обеду двери уже стояли (в мебельных шарагах от двух недель). Пунктуальность и качество выполнения работ. В общем мастера рекомендую. Спасибо ему за качественную и быстро выполненную работу.
Изготовление мебели на балкон
Вот теперь у нас есть новый замечательный шкаф на лоджии. Спасибо Михаилу большое. Сделал все очень аккуратно и так как мы хотели и раньше назначенного срока, т.к. у него появилось окно. Мы очень рады и благодарны ему. Спокойный интеллигентный мастер с золотыми руками. Еще раз большое спасибо!
Изготовление шкафа-купе
Хороший специалист, дал точные рекомендации, быстро снял замеры
Изготовление шкафа-купе
Заказал у Михаила большой шкаф купе, по цене меня все устроило, по срокам получилось немного дольше чем договаривались, но это объяснимо тем что у квалифицированного исполнителя всегда много работы и без дела он не сидит. В заказе Михаил учел все мои пожелания, и не смотря на то что стены и пол были не идеальные смонтировал шкаф максимально ровно насколько это было возможно. Качество самих материалов достойное, особенно с учетом доступной цены. В общем ставлю пять баллов, если еще потребуются услуги по изготовлению мебели обращусь к Михаилу.

Изготовление шкафа-купе
Готова оставить отзыв за прекрасно выполненную работу. Выполнено 2 шкафа купе, один с наполнением, другой только двери, вешалка в прихожую и полочки в нише у окна. Большое спасибо за проделанную работу. Предварительно мастер приезжает на замеры и обговаривает все подробности, с собой привозит образцы материалов. Монтаж занял 2 дня по несколько часов, т.к. вносились изменения в наполнение шкафа и по моей просьбе был изменен размер выдвижного ящика и добавились полки в нишу. Мастер все изменения и корректировки воспринимает спокойно. Доброжелателен, в меру разговорчив, на все вопросы по монтажу может дать пояснения. После окончания работ унес за собой весь мусор. Буду рекомендовать его своим друзьям и коллегам, да и сама еще планирую обратиться.
Изготовление шкафа-купе
Понравилось отношение, меня не было при работе Михаила, подсказал жене, как сделать лучше. Выполнил всё хорошо

Изготовление шкафа-купе
Огромная благодарность Михаилу за работу. Нужно было сделать встроенный шкаф и Михаил справился с задачей отлично! Несмотря на очень кривые стены и такую же неровную перегородку, смог встроить шикарный шкаф с полками, выдвижными ящиками с доводчиками и остальными моими пожеланиями. Рекомендую Михаила на 100%

Изготовление шкафа-купе
Все супер. Михаил пунктуальный и ответственный специалист и просто приятный человек. Побольше бы таких на ресурсе.
Ярослав

Изготовление шкафа-купе
Большое спасибо Михаилу. Шкаф отличный, работа была сделана быстро и качественно.
42000

Изготовление шкафа-купе
Михаил мастер с золотыми руками, идеально выполнил мой заказ. Всем рекомендую данного мастера.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Быстро, качественно и главное в заранее оговоренные сроки.
Заменил 5 дверей в шкафах купе, со всеми механизмами. Дан обычных и три зеркальных.
Все работает.

Рекомендую !
Резка стекла
Ребята,настоящие мастера своего дела !!!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Пунктуален! Вежлив! Быстро, оперативно и качественно!!! Всё что мне было необходимо. Не только порекомендую другим, но и себе контакт сохранил.
Влад

Изготовление встроенного шкафа
Спасибо большое за шкаф) Все четко, пунктуально и красиво 🤝😀

Заказывали у мастера двери для шкафа купе. Заказ был выполнен прекрасно! Все быстро, аккуратно, качественно и с душой☺️ Остались полностью довольны работой👍 Спасибо Михаилу за работу! Рекомендую всем этого мастера.
Изготовление шкафа-купе
Заказ выполнен в срок и качественно ! Все понравилось и материалы и подход к работе ! Один шкаф в детской и второй на балконе по отличной цене
Дмитрий Колесник
Изготовление шкафа-купе
Шкаф сделан точно в срок (и даже раньше). Михаил аккуратно собрал. Работой и результатом остались довольны.

Изготовление шкафа-купе
Михаил, спасибо большое за проделанную работу. Все было сделано быстро и качественно. Мы остались очень довольны!
Изготовление шкафа-купе
Красивый, добротный шкаф. Все сделано в заявленный 10-дневный срок. Спасибо большое! Рекомендую этого специалиста!
Сергей Мелков
Изготовление шкафа-купе
Все понравилось. Михаил, все сделал качественно.
32000
Изготовление шкафа-купе
Спасибо большое Михаилу за проделанную работу. Всё быстро, чëтко и профессионально.
Изготовление шкафа-купе
Безупречная работа с учётом неровных поверхностей, исполнение на высшем уровне

Изготовление шкафа-купе
Работу Михаил выполнил в оговоренный срок, качественно.
МАКСИМ

Изготовление шкафа-купе
Михаил очень квалифицированный мастер! Заказ изготовили и доставили оперативно, собрали за день, получилось то, что нужно!

Изготовление шкафа-купе
Задача - шкаф-купе в прихожую, в которой абсолютно кривые все стены, не подготовлена ни одна поверхность и стоит тумба, которая должна остаться внутри шкафа.
Нужно было скрыть этот ужас, при этом максимально сэкономить
В ходе переписки Михаил рассказ подробно о возможных вариантах, определил вилку стоимости в зависимости от наполнения.
На этапе планирования все было учтено, выбран подходящий мне вариант, оговорены сроки изготовления и предварительные возможные даты установки (я ограничена выходными), составлен письменный договор с указанием суммы предоплаты
Сборку провел в ближайший после замера удобный мне день (замер 22.09 вечером, установка 01.10 после обеда)
Михаил приехал точно в оговорённое время, привёз с собой профессиональные инструменты для подгона элементов под мои кривые стены, помог (это важно))) справиться с перемещением тяжелых вещей.
Работал быстро, профессионально и с хорошим настроением.
В итоге случилось волшебство - прекрасный шкаф и очень приятное впечатление.
Огромное спасибо - обязательно обращусь в следующий раз и буду с удовольствием рекомендовать друзьям

Изготовление шкафа-купе
Михаил отличный мастер, профессионал своего дела с очень творческим и деловым подходом! Заказ, замер, изготовление и сборка за 1 неделю!!!!!!! Вся работа сделана качественно, на все вопросы отвечал, даже на те вопросы, которые не касались заказа, выспросили все что могли! Цена адекватная! Михаила рекомендую, даже если у Вас нет определённого видения готового изделия, он Вам все расскажет, покажет и нарисует и поверьте, это видение у Вас обязательно появится! Большое спасибо за работу и Вашу порядочность! Обязательно обратимся ещё!
Настя

Изготовление шкафа-купе
Все круто, все как надо сделано
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
хороший специалист, Спасибо, заказ выполнил качественно
Компетентный и высокотехнологичный мастер
Изготовление шкафа-купе
Спасибо большое Михаилу. Действительно мастер своей работы. Быстро принял заказ, сделал все чётко и хорошо. Ценник за работу очень хороший. Была сложная работа разобрать и собрать шкаф, отремонтировать еще втрой шкаф и подстроиться под наше время с промежутком . Никто не соглашался .Михаил очень вежлив, приятный человек, профессионал своего дела.Большое спасибо

Изготовление шкафа-купе
Отличный мастер, все сделал в обещанные сроки. Проконсультировал что лучше, а что не нужно делать. Стоимость ниже чем оценивали другие. К работе нареканий нет

Очень быстро и качественно
Михаил Дубовик
спасибо за отзыв! заказчик отличный всем рекомендую

Изготовление шкафа-купе
Прекрасный мастер. Сразу понял, какой шкаф мне нужен. Посоветовал, как лучше его сделать. Стены в нише для шкафа у нас кривые. Михаил идеально встроил туда шкаф! Работал быстро и аккуратно. Шкаф в прихожую получился замечательный! Спасибо! Советую данного специалиста.
Людмила Андреевна Калужская

Изготовление полок
Очень понравилсЯ

Изготовление шкафа-купе
Все очень понравилось: сроки, качество, общение.
Буду рекомендовать знакомым.

Изготовление шкафа-купе
Работой Михаила довольна на все сто! Человек дела, настоящий профи. Ни одного лишнего движения, все сделал в срок, качественно, с большим вкусом. В общении вежливый, дружелюбный да еще с юмором. Огромное спасибо!
Изготовление шкафа-купе
Михаил сделал всё так, как я и хотел. На этапе замера подсказал парочку хороших идей. Если хотите нестандартных решений - это к нему. И собеседник приятный.

Изготовление шкафа-купе
Максимально четко и профессионально, вопросов нет!

Сделано всё быстро, профессионально и качественно.
Дан
Изготовление дверей для шкафов-купе
В моем случае от момента заказа до монтажа составило три дня. Быстро, качественно! Рекомендую!

Изготовление корпусной мебели
Изготовление нестандартного шкафа составило 10 дней, 50% стоимости вносили предоплатой, остальное после сборки (переживали, что могут обмануть, но все закончилось замечательно). Максимально качественные материалы, дорого выглядят и приятные на ощупь, пахнут деревом.

Михаил подсказал наполнение и помог с выбором фасада. В итоге получилось даже лучше, чем изначально запланировали.
Чёткая доставка: (привезли в оговоренное время) , скрупулезная сборка.
Шкаф был нестандартный, 6,5 метров. Учитывая,, тихий час,, с 13 до 15,, в многоквартирном доме сборка заняла 2 дня.
Несколько улучшайзингов внутри шкафа внезапно пришедших в голову были сделаны на месте.
Приходит со сменной обувью(тапки), инструмент размещает на специальном войлочном покрытии.
По окончании каждого рабочего дня убирал за собой и выносил мусор.
Попутно поменял щётки в ещё одном шкафу.
Лёгкий характер, добродушный нрав.
Очень довольна, рекомендую.

Отличный специалист. Работа выполнена качественно и в срок. Всем рекомнндую👍

Изготовление шкафа-купе
Отличная работа! Михаил спас наш шкаф-купе, который до этого не доделал и бросил другой мастер (тоже с profi.ru).
Нам нужно было разобраться, какой фурнитуры не хватает, что нужно докупить, и после этого закончить сборку шкафа.
Михаил приехал, всё изучил, измерил. В назначенный день привёз материал, свои инструменты и собрал шкаф за несколько часов. Заодно исправив все косяки предыдущего сборщика.
На вид шкаф выглядит классно и всё работает, как нужно. Надеюсь, прослужит долго :)
Мастера рекомендую, спасибо!
Алексей Вадимович

Изготовление шкафа-купе
Большое спасибо за изготовленный и идеально подогнанный шкаф и помощь с остальной только что купленной мебелью!
Ирина Владимировна
Изготовление шкафа-купе
Встреча на квартире, где нужно было сделать замеры, определиться с эскизом и материалами - не состорялась. Мастер назначил встречу на позднее время в выходной день. Мы согласились, хотя предупредили, что в картире идет ремонт и никто не проживает, а нам нужно ехать из-зи города. В назначенный день мастер встречу не подтвердил (видимо - не принято). Мы сами позвонили, но мастер перенес встречу еще на более позднее время, сославшись на погоду. Переписка велась в воцапе, даже в этом случае видно было крайнее раздражение мастера. Итог - доверия к такому горе-мастеру нет никакого, уверенности, что сделает хорошо - нет. К заказчику (к нам) отношение изначально пренебрежительное и неуважительное, по типу - "вас много - я одна". Лучше обратиться к адекватному мастеру. Мастера - не рекомендую!
Михаил Дубовик
Буду надеяться, что вы не найдете мастера для изготовления мебели, так как ни кому не пожелаю такого заказчика. человек диктовал только свои условия, не интересуясь мнением других. целый месяц видимо искал исполнителя, а перед новым годом решили, что их будут все ждать.
уточню, что вы не звонили, а написали в обед о встрече. видимо в этот день, человек не смотрел за окно, так бы не возникло бы вопросов, так как снег шел сутки. поэтому встречу я перенес на 30 мин примерно, ввиду того, что мог опоздать из за пробок. заказчика не рекомендую!
Изготовление мебели на балкон
Обратилась с заказом к Михаилу. В зимнее время не много делающих взять заказ на обустройство балкона. Очень довольна работой! Нестандартный размер шкафа. Быстр и четко были проведены замеры. Огромный выбор материала, рисунок-проект был, мастер немного подсказал, как улучшить. Работа в холодных условиях балкона по сборке шкафа! Михаил вежливый, аккуратный, с юмором, приятный в общении, учитывал все пожелания, Мастер своего дела! Планирую ещё обращаться к Михаилу и рекомендовать своим знакомым!

Изготовление шкафа-купе
Михаил - Мастер своего дела с большой буквы! Все легко и быстро, в нестандартном метраже и габаритах нашел быстрое и верное решение, что не пришлось объяснять. Выбрав данного специалиста, вы точно не пожалеете.
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Все сделал

Изготовление шкафа-купе
Шкафом довольны. Работа была выполнена аккуратно и в обещанные сроки. Планирую обращаться ещё к услугам Михаила.
Оля

Изготовление встроенного шкафа
Быстро, профессионально и качественно!
И хорошее чувство юмора)
спасибо за отзыв! заказчик отличный, всем рекомендую!
Изготовление дверей для шкафов-купеИзготовление дверей для шкафа
Отличный специалист. Всё выполнил быстро и качественно.
20100

Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Понравилась скорость и качество работы! обязательно обратимся еще
Михаил Дубовик
спасибо за отзыв! заказчик отличный, всем рекомендую.

Все четко.

Изготовление шкафа-купе
Отличный специалист, подсказал как лучше сделать, оперативно замерял , изготовил и качественно установил шкаф - купе. Очень порадовала скорость производства. Рекомендую!

Изготовление мебели на балкон
Михаил замечательный ответственный специалист. Спасибо за функциональный качественный шкаф на балконе! ) Все очень четко, быстро и чисто )

Изготовление шкафа-купе
Ну что сказать, прекрасный специалист! Михаил, благодарю за афигенский шкаф!
Необходим был встроенный в нишу шкафчик, экономно, красиво, функционально, что, собственно, и получилось😁 замер на следующий день, через неделю все готово, просто класс! Доводчики все мягкие, ровненько, красивенько, цвет шампань просто огонь, качественные зеркала, короче говоря всем довольна))
Михаил всегда на связи🤝,гарантия год, рекомендую👍
Преснякова Наталия

Изготовление мебели на балкон
Очень всё понравилось. Шкаф получился замечательный. Михаил все привёз, установил. После работы все убрал. Обязательно буду ещё обращаться к нему и порекомендую друзьям и знакомым.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень понравилось. Недешево, но оно того стоило. Мастер сделал заново разбившуюся створку шкафа купе, заодно переделав остальные 2 створки. Очень приятен в общении.
Изготовление шкафа-купе
Шкаф сделан плохо, двери установлены криво. Шурупы вкручены в потолок без использования дюбелей, из за чего верхняя часть шкафа отваливается. Не рекомендую
Михаил Дубовик
Саморезы не могут быть закручены без дюбелей в ЖБИ плиту. Отзыв прислал через пол года неизвестного использования шкафа. Обычно, если есть вопросы По сделанным проектам, люди обращаются к мастеру, но вам виднее.
на фото пластиковый ввертышь для ГКЛ. с чего человек решил, что там только саморез непонятно

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично отремонтировали, быстро, пунктуально.

Изготовление шкафа-купе
Спасибо огромное, аперативно, профессионально 👌 мастер своего дела!!! Успехов вам и побольше клиентов ))) в воскресенье замер, а в среду уже готовый шкаф!!!

Изготовление шкафа-купе
Отлично! Всё получилось, как планировали.
Александр Пономарев
Приехал замерил и пропал
Михаил Дубовик
клиент лукавит. заказ не взят в работу по техническим причинам, что было сразу обозначено .
Изготовление шкафа-купе
Понравилось работать с Михаилом! Сделал мне замечательный шкаф под мои запросы и в оговоренные сроки (достаточно оперативно, сюда по тому, как в принципе делается мебель на заказ). Пунктуален, гибкий - идет на встречу клиенту. Учитывает все пожелания, с советами не выходит, но когда спрашивала его экспертное мнение - корректно делился своими уместными соображениями. Единственное, были ограничения по выбору материала (но видимо, проверенные поставщики у Михаила, чтобы не подвести) - выбирала один фасад - не оказался, выбрала другой - тоже не было, но появился снова первый. Конечно, это не ответственность Михаила, но, как вариант, на перспективу можно предложить клиентам большее количество поставщиков материала (мне лично оч нравится, когда есть выбор). В любом случае, спасибо за качественно выполненную работу!
Без нареканий
Ремонт шкафов-купе
Все точно в срок, хорошее качество!
Михаил Дубовик
спасибо за отзыв! отличный заказчик, всем рекомендую
Богатикова Елена

Изготовление шкафа-купе
Замечательный мастер, быстро и качественно сделал встроенный шкаф. Очень аккуратно работает. Всегда на связи, своевременно отвечает на все вопросы, консультирует, советует. Очень приятный в общении человек. Рекомендуем всем.
Михаил Дубовик
спасибо за отзыв! отличный заказчик, всем рекомендую! спасибо за профессиональные фото сделанного шкафа

Очень хороший мастер, все работы сделал оперативно, перед изготовлением дверцы задал все вопросы. Установил тоже очень быстро. Рекомендую
Михаил Дубовик
спасибо за отзыв! отличный заказчик, всем рекомендую!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер! Наблюдал за работой мастера( сам имею техническое образование и занимаюсь ремонтами техники) у этого мастера РУКИ ОТКУДА НАДО РАСТУТ!!!!! Рекомендую для работы таких мастеров! Спасибо! Отличное качество сборки.

Изготовление шкафа-купе
Заказ выполнен прекрасно. Никаких нареканий нет
Шамиль
Изготовление шкафа-купе
Очень порядочный и открытый человек. Рекомендую!
Михаил Дубовик
спасибо за отзыв! заказчик отличный, рекомендую!

Очень оперативно и четко
Михаил Дубовик
спасибо за отзыв! клиент отличный, всем рекомендую
Все

Ремонт шкафов
Хороший мастер. Была сложная задача: укоротить шкаф-купе с зеркальными дверями. Многие мастера не брались. Михаил выполнил работу в срок и качественно. Работой довольны.

Изготовление мебели из ЛДСПИзготовление мебели на балкон
Прекрасный мастер, сделал шкаф на балкон, дополнительные полки к кухонному гарнитуру, а также помог подремонтировать еще один шкаф. Ответственный, аккуратный и приятный в общении.

Изготовление гардеробных
Все быстро и качественно!

Изготовление полок
Все очень качественно и быстро. Рекомендуем.

Изготовление шкафа-купе
Михаил приехал вовремя, подсказал как лучше спроектировать. Через 5 дней приехал и смонтировал шкаф-купе. Всё качественно и чётко. Все инструменты и оборудование у мастера свои. Даже мусор за собой убрал. И дверцу в кухонном гарнитуре установил. Смело рекомендую.

Изготовление шкафа
Быстро и качественно! Считаю, что смело можно обращаться к Михаилу!
Изготовление шкафа
Не рекомендую данного мастера.Все отзывы других людей не настоящие.Поверил высокому рейтингу и сильно пожалел об этом.Не знает что такое ответственность и пунктуальность в работе !!!!Надеюсь мой отзыв поможет людям не быть обманутым
ТАТЬЯНА
Изготовление шкафа
Михаил , отличный мастер , сделал мне в квартире три встраиваемых шкафчика , все устроила , хотя стены очень кривые.

Изготовление шкафа
Профессионализм, пунктуальность, отзывчивость, умение понять клиента

Изготовление шкафа
Всё хорошо. Приехал оперативно. Сделал всё как договаривались.

Изготовление шкафаИзготовление мебели из дерева
Прекрасный мастер, сделано все качественно, в оговоренные сроки и сумму.
Приятно иметь дело с профессионалом, отвечающим за свою работу и предварительные договоренности. Заказывали шкафы ребенку в комнату, Михаил подсказал по поводу проекта, очень корректно, ничего не навязывая. Кроме того, исправил ряд дефектов и ремонт уже имеющейся мебели. По окончании работы все за собой убрали, пропылесосили. Большое спасибо мастеру за выполненную работу. Однозначно рекомендую.

Изготовление мебели на балкон
Понравилась работа, четко и профессионально
Все по честному!

Изготовление шкафа-купе
Все понравилось.Делали встроенный шкаф в прихожую. Обсудили ,подсказал,сориентировал. Через 2 нед установили шкаф под индивидуальный дизайн за 3 часа.
Изготовление шкафа-купе
Заказывали встроенный шкаф купе в простенок напротив гардеробной. Михаил выполнил всё быстро и максимально качественно. Большое спасибо.

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер. Михаил очень оперативно выехал на диагностику проблемы, очень быстро куплены детали, и все исправлено. Четко, быстро, качественно. Рекомендую

Подгонка мебели
Отличный специалист! Золотые руки!
Светлана Петрова
Изготовление шкафаИзготовление мебели из дерева
Все очень быстро и качественно . Мастер изготовил шкаф по нашему эскизу. Мы остались довольны работой
Ремонт шкафов-купе
Работой довольна. Мастер откликнулся сразу, работу выполнил на следующий день. Спасибо.

Мебель
Работа выполнена аккуратно, качественно, и четко в оговорённое время. Рекомендую!.
Изготовление мебели на балкон
внимательный и ответственный мастер все понравилось

Быстро и четко. Мастера рекомендую
Михаил Дубовик
Спасибо за отзыв. Заказчика рекомендую!

Ремонт шкафов-купе
Очень быстро и качественно. Дверь понравилась

Подгонка мебели
Отличный специалист, Мастер своего дела. Вежливый, тактичный, аккуратный. Спасибо!

Ремонт шкафов-купе
Быстро и четко, все понравилось! Благодарю!

Изготовление шкафа
Все четко и в оговорённые сроки. Шкафом остались очень довольны. Рекомендую мастера.

Изготовление мебели
Получился довольно аккуратный встроенный шкаф в прихожую. Михаил все выполнил уверенно и профессионально.

Подгонка мебели
Огромное спасибо мастеру за качественно проделанную работу! Всё чётко, быстро, аккуратно! Проконсультировал, ответил на все вопросы. Работой довольна! Приятно иметь дело с таким человеком! Золотые руки! Рекомендую
Михаил Дубовик
И вам спасибо! Заказчик очень хороший и позитивный. Приятно иметь дело с такими людьми

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал шкафчик в очень не ровной нише.С задачей справился отлично.Шкафчик получился лучше,чем я ожидала.Переживала,что пол суммы отдала сразу при замере шкафа.Но через день мастер приехал со всем материалом и со своим полностью инструментом!Даже ручки на дверки сам купил.Ни одного гвоздика не попросил.Очень много инструмента при себе имел.Замечательный мастер.Буду ещё обращаться.

Ремонт кровати
Обещалкин! Первый вызвался помочь. Сказал, что приедет завтра, потом послезавтра, потом предупредил, что уезжает на неделю из Москвы и позвонит по приезду. Я сказал, что подожду...Через 9 дней вчера Я ему позвонил. Он попросил выслать адрес СМСкой и сказал, что перезвонит. Так и не перезвонил. На мой сегодняшний звонок не ответил...
Михаил Дубовик
Клиент изначально был настроен не дружелюбно. На просьбу прислать фото поломки мебели по любому доступному мессенджеру-ответил отказом. Так как не было возможности подъехать лично в ближайшее время, я предупредил клиента об этом и предложил подождать ещё отзывов на его заявку. На что получил отказ, а в последствии и негативный отзыв.
Артём Арутюнович

Разборка мебели

МебельРемонт шкафов-купе

МебельРазборка мебели
Ирина Владимировна

Мебель
Михаил очень хорошо, профессионально выполнил работу.Сделал быстро, качественно. Коммуникабельный,приятный в общении. Большое спасибо! Рекомендую другим и сама буду обращаться.
Лиана

СантехникаУстановка столешницы
Сергей Вадимович

Установка столешницы

Ремонт и реставрация мебелиРемонт дивана

Сборка мебелиУстановка столешницы

Ремонт и реставрация мебелиРемонт выдвижного ящика

Ремонт дивана

МебельРемонт и реставрация мебели
Работу выполнил отлично. Диван зажил новой жизнью!

Мебель
Сделал всё быстро и взял только минимальную оплату, какую и указывал. Очень доволен результатом. Рекомендую.

МебельИзготовление мебели

МебельПеретяжка мебели

МебельРемонт дивана
Мастер отличный, быстро справился с ремонтом старого дивана, все материалы и инструменты были вналичии. Первым отозвался на заказ, практически всегда в онлайн, рекомендую всем не пожалеете.
Перетяжка и обивка мебели

Мелкий ремонтМебель
Анастасия Николаевна

МебельСборка мебели
Татьяна Григорьевна

МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро, чётко, аккуратно.

МебельРемонт шкафов-купе
Нелли

Сергей Валентинович

Отличный мастер, рекомендую!
Элина

Ремонт шкафов-купе
Имя скрыто по желанию клиента

МебельПлотницкие работыИзготовление мебели