1. Домашний персонал
  2. Дубонос Валентин Сергеевич
  3. Отзывы: Дубонос Валентин Сергеевич

Валентин Дубонос

Садовник, ландшафтный дизайнер, озеленение территорий

Отзывы: Валентин Дубонос

СадовникиОбработка сада
Валентин приехал вовремя. Провел консультацию по каждому растению в саду по уходу, подготовке к зиме. Спокойно, по существу. Дал рекомендации по решению наших ландшафтных задач с учетом текущей ситуации. В общем, по моему заказу претензий нет.

Садовники
Грамотный специалист. Воспитанный человек. Работу выполнил качественно, в срок. С удовольствием продолжим сотрудничество.

Обрезка деревьев
Прекрасный специалист! Валентин приехал точно в оговоренное время с командой, оценил состояние деревьев, ребята придали форму кроне ёлки, срезали сухие сучья на дубах и повесили бельчатники на высоту около 7 метров. Всё очень понравилось! Спасибо!
Ландшафтный дизайн
Спасибо, очень понравилась работа дизайнера

Обрезка деревьев
Специалист выполнил свою работу на 5+ , остались очень довольны его работой, будем продолжать работать с ним и дальше !
Обработка сада
Прекрасный специалист, полностью справился с нашими пожеланиями по уходу за растениями сада, дал рекомендации!

Потрясающий специалист, человек который искренне любит и знает свое дело. Это видно сразу после начала работы. Подстриг туи, осмотрел весь сад и дал рекомендации. Очень интеллигентно общается, рассказывает, обьясняет и главное - качественно делает!
Убрал за собой весь мусор :)
Обрезка яблонь
Всегда на связи, вежлив, аккуратен. Деревья подрезаны и все веточки аккуратно сложены стопкой
Анастасия Плуталова
Обрезка яблонь
Великолепный опыт взаимодействия, спасибо большое Валентину! «Врачебный» подход к делу: аккуратный, внимательный, заботливый и понимающе чёткий. Приехал вовремя, весь инвентарь был с собой, работу выполнил быстро и «ювелирно».
Валентин интеллигентный и открытый человек, очень приятно общаться. Возвращаться с новыми делами будем только к нему.
Кузнецова Марина

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Понравилось все: профессионализм, обязательность, интеллигентная манера общения специалиста. Умеренная стоимость работ.

Обрезка яблонь
Грамотно, добросовестно, оперативно, очень профессионально, цены за работу нормальные, организовали вывоз обрезанных веток, спасибо, очень довольна.

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Обрезка деревьев
Валентин приехал в оговоренные время, работа выполнена качественно. Дополнительно получили рекомендации по уходу. Спасибо, рекомендуем.
Антонина

Садовники
Валентин, большой молодец. Очень приятный и ответственный . Все сделал качественно и быстро и несмотря на то, что специалист он высокого уровня, по цене мы всеравно сошлись так , что все остались довольны . А в моем до этого заброшенном саду нашлись кусты чёрной смородины , пионы , розы и многое другое, что было не видно из-за жутких зарослей .
Спасибо Валентин!

Садовники
Валентин Сергеевич замечательный специалист. Сделал все, о чем договаривались. Он профессионал своего дела. Я остался доволен работой сайта.