2. Дубинина Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Дубинина Екатерина Сергеевна

Ногти, педикюр, наращивание ногтей

Отзывы: Екатерина Дубинина

Педикюр гель-лак
Делала педикюр у Екатерины, её работой очень довольна. Получилось красиво, аккуратно и быстро! Екатерина, спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень тщательный мастер, рекомендую однозначно
Лусине
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
👍
Мирослава

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Все было прекрасно. За 1,30 мне полностью изменили форму на идеальную. Покрыли и укрепили гелем, сделали дизайн. Превосходный маникюр.
Светлана Анатольевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Уютно, красиво и хорошо! Все супер!

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер) Обязательно приду ещё ) Сделала маникюр быстро и качественно. У меня очень маленькие ногти, Екатерина посоветовала каким лаком покрыть, чтобы смотрелось хорошо. Результатом довольна.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой мастера осталась очень довольна. На всё про всё ушло чуть больше часа (сняли остатки старого укрепления + маникюр + гель). Екатерина помогла определиться с выбором материалов, подсказала, как будет лучше. Фоном послушали новогодний фильм)) Впечатления очень приятные, рада, что пошла именно к этому мастеру
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр и педикюр (снятие, форма, покрытие; на ногах + обработка пяточек и пальчиков)
Работа выполнена качественно! Екатерина настоящий профессионал, обязательно вернусь к ней ещё. Абсолютно никаких замечаний - ровно, красиво, без порезов.
По времени всё заняло примерно 2:30

Маникюр с гель-лаком
Екатерина очень хороший специалист! Исправила неудачную работу другого мастера. Очень довольна, прийду еще🍓
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все чисто, аккуратно, стерильно. Широкий выбор палитры и очень быстрая работа!
Элизабет

Всё очень понравилось ! Работа выполнена быстро и качественно.
Екатерина, спасибо большое 😊
Обязательно приеду к вам ещё🌹😻

Я в восторге!

И вот почему:
- Екатерина поняла меня с полуслова. Форма ногтей именно такая, как я хотела. Тонкая и чувствительная кутикула, которая часто воспаляется, цела и невредима.
- Качество исполнения! Покрытие ровное, аккуратное, мастер проверяет каждый ноготок.
- Кабинет небольшой, но уютный. Екатерина тщательно следит за чистотой.
- Большой выбор лаков, красивые оттенки, есть из чего выбрать.
- Маникюр с покрытием - ровно 1,5 часа, как и было обещано.
- Цена меня тоже устроила. А ещё есть система скидок за количество посещений, что тоже приятно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный мастер, стирильно всё, абсолютная чистота и комфорт, работает быстро, вежлива, профессионал!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все классно ❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший специалист , делает работу качественно, рекомендую

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая, приятная девушка! Очень аккуратная. Делает любой дизайн. Рекомендую💐
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный мастер, на месте работы все чисто и аккуратно, как и вокруг. Во время работы я решила делать другой дизайн, мастер быстро сориентировалась и не отказала мне. Спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, очень быстрая и аккуратная работа, спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный мастер. Приятная атмосфера, качественная работа.
Аня
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Показала на фото то, что хотела, получила в итоге совсем иное...

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Когда мы видим хорошо выполненную работу, мы понимаем, что перед нами дело рук человека с большой буквы, мастера своего дела. Это, возможно, высшее достижение человека — быть мастером, радовать людей плодами своего труда. Благодарю Вас Екатерина за отлично выполненную работу, выражаю глубокое уважение и сердечную признательность! Рекомендую!
1900

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Екатерине за прекрасный маникюр. Все очень понравилось)
Приходите ещё раз !)
Лолита

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Всё очень красиво и аккуратно) Наконец-то нашла своего мастера❤️
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Великолепный мастер😊
Всё сделала аккуратно, чисто и красиво.
Хорошее соотношение цены и качества.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отлмчный специалист, сделано все аккуратно и красиво. Всем рекомендую!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, все понравилось)
Таня
Коррекция и снятие ногтей
Екатерина хорошо сделала маникюр ,коррекцию нарощенных ногтей.Мне понравилось.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Удобная предварительная запись. Мастер приняла вовремя. Маникюр и покрытие быстро, профессионально и качественно.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Екатерина прекрасный мастер , делала несколько недель назад у неё маникюр все очень понравилось, а главное очень быстро)
Darya
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Благодарю Екатерину за работу ,все понравилось за исключением педикюра т.к цена завышена без чистки стоп и со снятием шеллак 2000руб .
В остальном основная работа хорошая .
Большая палитра цветов есть из чего выбрать.

Ногти
Была первый раз, все очень понравилось, работа сделана быстро и качественно, все пожелания были услышаны, я довольна😊 Спасибо Екатерине за красивые ноготочки🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший и аккуратный мастер, все инструменты стирильны, цвета разнообразные, обработка на высоте. Мне очень понравилось 🙌

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое! Все очень понравилось!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Катя молодец, работает быстро, качественно.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень быстро и профессионально! У человека все "горит в руках", молодец!
Катя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро,аккуратно,качественно.Есть специально оборудованное место для работы.Приятный человек.Рекомендую.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Просишь сделать одно, делают другое
Екатерина Дубинина
Приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Я вас не услышала, и не поняла. (Вы очень тихо говорили)
нужно было ещё раз корректно повторить
Надежда Курятникова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все качественно, очень быстро и не дорого! Я довольна, Катя-умничка! Рекомендую!

Наращивание ногтей на формах
Хороший мастер. Все аккуратно и добрый человек. По работе пока не могу сказать. Посмотрю как будет держаться. Пока моя оценка 5+.

Наращивание ногтей гелем
Очень довольна выполненной работой! Спасибо огромное мастеру за скорость, качество, отличную атмосферу дома и результат!)
Анастасия Тучкова
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Вернусь ещё )
Зина

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Екатерина настоящий профессионал своего дела! Очень приятная обстановка. все стерильно. Я осталась максимально довольна, хожу теперь со своими ноготочками и улыбаюсь)) обязательно посоветую Екатерину своим друзьям и близким. Спасибо!
Зина
Наращивание ногтей
Наращенный ноготь отклеился на следующий день(, думала, что поеду домой с маникюром, но похоже планы поменялись. покрытие не такое ровное, за такую цену можно было бы и в салоне сделать. Сделала очень быстро.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр понравился, Екатерина хороший мастер! Качественно и быстро))) Спасибо:))

Наращивание ногтей
Отличный мастер!! Работа выполнена аккуратно. Уютная атмосфера, очень приятная девушка)
Классический маникюрShellac
Спасибо большое! Дочери очень нравится!
Аюна

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Екатерине за качественный маникюр и деликатный подход, цена очень порадовала))) Думаю остановиться на данном мастере, сложно найти подходящего для себя специалиста)) всем советую!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное, отличный мастер, сделали интересный дизайн на всех ногтях;)
Очень милый отзывчивый и приятный мастер)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Не советую! Совершенно безответственная девушка. Сама назначила время. В течении дня пыталась перенести. И когда я уже приехала к дому, она написала,что принять не может сейчас. Делайте выводы!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Катя отличный мастер, сделала аппаратный маникюр+покрытие за час, очень быстро, но в то же время аккуратно и качественно. Думаю что приду ещё обязательно )

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер маникюра!
Делает все качественно , огромный выбор палитры лака. Качественная работа, прекрасная атмосфера.Буду постоянным клиентом . Спасибо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера. Аккуратно, качественно и быстро! Большое спасибо, вернусь ещё.
Маникюр
Искала срочно и недалёко от дома и нашла в своём районе. Удобно, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает быстро ( снятие, маникюр и покрытие заняло чуть больше часа). Мне все понравилось!) спасибо!

Очень круто , Мастер безумно понравился
Спасибо большое !

Маникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Только что от Екатерины. Очень понравилась мастер, профессионал своего дела! Всего за час комбинированный маникюр и покрытие гель-лаком. Ровно, аккуратно, очень красиво! Очень уютное и комфортное рабочее место, вообще все чисто и уютно! Екатерина спасибо Вам большое ещё раз! До следующей встречи!

Аппаратный маникюр
Качественно, быстро. Главное все стерильно!!! Большой выбор дизайнов и лаков. Рабочее место уютное Близко к метро. . Вернусь.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Прекрасный мастер и качественный маникюр по хорошей цене. Советую!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Уютная атмосфера, приятный специалист

Маникюр
Доброжелательная атмосфера. )Хорошее качество работы и материал. Близко метро. Очень всё понравилось, планирую придти ещё)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Не буду многословной!
Всё супер, максимально быстро и комфортно.
Советую.

Понравилось всё
Даша Богатырёва

Маникюр
Идеальный маникюр, который я и хотела. Очень быстро и качественно сделан.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Удобное расположение(5 минут от метро), чистое и удобное рабочее место, большая палитра цветов. Работает действительно быстро. Снятие, маникюр, покрытие в один тон + матовый за 1ч 20 минут, что прекрасно❤️
Я обязательно вернусь вновь🙏🏼

Маникюр
Екатерина настоящий профессионал своего дела! Все сделано на высшем уровне. Очень большая палитров цветов. Приятная атмосфера. Обязательно рекомендую этого мастера. Сама однозначно теперь только к ней))) Спасибо!

Маникюр
Теперь я однозначно прстоянный клиент у замечательного мастера Екатерины. Первый раз была у этого мастера, результат очень порадовал. Все очень аккуратно и быстро и качественно .

Маникюр
Ходила сегодня к мастеру. Считаю, что мастер высокого класса! У меня был сложный случай с поломанными ногтями под корень. Екатерина сделала все аккуратно, красиво, совершенно без боли. Место оборудовано хорошо, уютно, все чисто. Очень много цветов на покрытие. Пока делали маникюр - присмотрела покрытие на следующий раз (у меня просто маникюр сейчас был). Видно, что мастер с любовью и вниманием относится к ноготочкам. Спасибо большое!