1. IT-фрилансеры
  2. Дубах Анна Максимовна
  3. Отзывы: Дубах Анна Максимовна

Анна Дубах

Вязаные игрушки, уколы для животных, уколы кошкам

Отзывы: Анна Дубах

Внутривенные инъекции кошкамВнутримышечные уколы кошкам
Анна идеальный ветеринар, очень благодарна ей за уход за моей кошечкой после операции. Сама в это время находилась в отпуске, за кошечкой присматривали подруги по очереди. Анна была на связи с ними, быстро договорилась по времени приезда для уколов и обработки швов. Проколола курс уколов, обрабатывала швы, своевременно сняла катетор. Кошечка при контакте с Анной не пискнула ни разу, хотя та еще Сатана 😈
Очень благодарна за заботу о кошечке! Она идет а поправку.

Прекрасная работа. Мои сорокалетние игрушки обрели вторую жизнь. Анна тщательно подошла к работе, предварительно задавала уточняющие вопросы и предлагала варианты решений. Рекомендую исполнителя!
Анна Дубах
Спасибо большое за отзыв! Было приятно общаться с ценителем старых игрушек.
Ната

Ремонт мягких игрушек
Если бы в мире каждый выполнял свою работу также как Анна, мы жили бы на идеальной Земле!
Огромное спасибо, что провели операцию любимому кролику нашей дочери!
Анна Дубах
Спасибо большое за отзыв!
Egor Ermolaev

Все ок
Спасибо за отзыв!

Ремонт мягких игрушек
Спасибо большое Анне, все супер понравилось!)
Ремонт мягких игрушек
Специалист просто супер. Смогла восстановить очень сильно пострадавшие игрушки, после игры собачки😅 Приложила фото до и после
Нина, спасибо за отзыв!

Ремонт мягких игрушек
Отличный мастер. Ребёнок остался доволен игрушкой

Ремонт мягких игрушек
Починили мою акулу быстро и качественно
Ремонт мягких игрушек
Прекрасная работа, у моей игрушки началась новая жизнь!)

Ремонт мягких игрушек
Починили любимую игрушку, будем обращаться еще

Ремонт мягких игрушек
Замечательный мастер! Восстановил любимую игрушку 1986 года максимально! Рекомендую 👍🏻

Ремонт мягких игрушек
Очень оперативно договорились, по итогу все пожелания были выполнены. Просила перенабить поплотнее акулу Блохей и постирать шкурку.
Акула выглядит роскошно, как будто вернулась из двухнедельного отпуска в Турции олл инклюзив.
Большое спасибо чудесной мастерице!
Ремонт мягких игрушек
Мой грустный пожилой мишка (1 фото) превратился в молодого красавца (2 фото) Анна сделала всё быстро, подробно уточняла детали рекомендую.

Ремонт мягких игрушек
Отзывчивость специалиста и качество работы.
Плюшевого медведя нужно было успеть починить до отъезда. Анна выполнила работу очень быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт мягких игрушек
Заказывала замену наполнителя для мягкой игрушки. Анна сделала свою работу быстро и качественно, с ней было легко и приятно общаться)