2. Дряев Гиви Борисович

Гиви Дряев

Мебель, окна, двери

Отзывы: Гиви Дряев

Плиточники
Был удивлён! Работа выполнена в срок, очень качественно, сделаны правильно рекомендации, стоимость работ обсуждалась один раз в начале выполнения работ! Доволен, рекомендую, мастер работает хорошо!

Малярные и штукатурные работы
Я скажу так: если на ваш заказ откликнулся Гиви Борисович, то вам сильно повезло. Ремонт пройдёт как по маслу. Гиви -- настоящий мастер с большим опытом.

У меня была комната 17 кв, две стены и потолок обшиты гипсокартоном. Надо было подготовить потолок к покраске и покрасить, подготовить стены под поклейку обоев и поклеить обои. Гиви купил все необходимые материалы, всю работу выполнил самостоятельно. Указал на ошибку предыдущих мастеров (проложили кабель как раз там, где крепится плинтус), предложил как исправить. Всё сделал очень аккуратно. Теперь хочу ещё что-нибудь отремонтировать. Да, если он будет предлагать какие-то дополнительные работы, лучше соглашайтесь. Плохого не посоветует.

ОкнаУстановка карнизов

Плиточники
Нужно было уложить плитку в коридоре. Выбирали мастера долго. Наконец все взвесив, решили остановиться на данном мастере. От его уровня мастерства, аккуратности, вежливости (в главной степени от профессионализма) остались очень довольны! Виден огромный опыт. Помогал во всем. Всегда приходил вовремя (в отличие от многих мастеров до него. Убирал за собой все (весь мусор). Работал без остановки с утра до вечера. Помог даже устранить все косяки по электрике сделанные предыдущими мастерами не взяв за это ни копейки. Сам не плохо разбираюсь во многих аспектах ремонта, но его советы основанные на огромном опыте были очень полезными. Уложить нужно было керамогранит. Резал его на столько аккуратно и ровно, что даже не стали докупать плитку которой нехватило (продавец-менеджер накосячил с подсчётом), сэкономив нам денег (плитка не дешёвая). Край плитки так шлифанул, что не отличить от заводского. Эпаксидную затирку наложил очень качественно. Все инструменты были в наличии. Мы с женой ему очень благодарны. И качество выполненных работ оказалось на высоте. (Выбирайте его не пожалеете).
Поклейка обоевКухонные гарнитурыКосметический ремонт кухни
Все по техзаданию выполнил

ПлиточникиГипсокартон

Монтаж потолочных плинтусовШпатлёвка

Плиточники
Результатами и стоимостью работы довольны на 100%. Гиви Борисович настоящий специалист и мастер своего дела. Мы обязательно будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Мастер все сделал быстро, профессионально. Результат отличный. Рекомендую этого специалиста.

СантехникаЭлектрика
Гиви Борисович был назначен на заказ по электромонтажным и сантехническим работам. Очень довольны результатом работы. Оценка пять с плюсом. Мастера рекомендую. Очень пунктуальный, очень аккуратный, прям очень так все хорошо, мы даже не рассчитывали на такое, что так можно сделать.
Эмма Владимировна

ПлиточникиСтяжка полаДемонтаж паркета
Очень хороший мастер. Мы очень довольны работой Гиви Борисовича, смотрим и любуемся, как хорошо все получилось. Все наши индивидуальные пожелания он учел. Дом у нас, к сожалению, старый, были свои трудности, но мастер сделал все добросовестно, аккуратно, быстро, качественно. Отличная профессиональная работа. По стоимости вышло примерно столько, как и обговаривали, за рамки бюджета мы не вышли, чему тоже очень рады. В общем, только положительные впечатления остались. Спасибо. Обязательно будем еще к нему в будущем обращаться.

Возведение стен и перегородокЭлектрика

Двери
Замечательный мастер. Быстро и качественно выполнил работу, которую заранее точно оценил по времени. Огромное спасибо. Буду обращаться только к нему, и всем рекомендую.

Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Элла

Альбина
Плотницкие работы
Спасибо. Все отлично. Быстро и аккуратно.

Отделка балконов и лоджий
Александр Михайлович

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Нужно было положить напольную плитку в маленькой кухне. Он очень хорошо, очень аккуратно всё сделал, молодец просто! Он очень ответственно подошел, помог все выбрать, он даже плитку с нами выбирал, советовал всё, как лучше сделать. По остальному ремонту пару комментариев дал, очень аккуратно всё.
Елизавета Ильинична

ПолыУкладка ковролина
Ольга Владимировна

Двери
Алевтина Павловна

Демонтаж стен и перегородок
ПолыВанныеКосметический ремонт квартиры
Гиви Борисович делал косметический ремонт в квартире. Работа мастера понравилась, все сделано чисто, аккуратно. Немного по срокам затянулось, так как объем работы оказался большой. А так все понравилось, пожелания все наши выполнил, нареканий к мастеру у нас нет. Мы всем довольны, мастера рекомендую. Если что-то понадобится, то снова обратимся к Гиви Борисовичу.

Спасибо огромное. Шикарный, потрясающий специалист. Все сделал, что мы хотели, очень аккуратно, мастер-аккуратист, я очень довольна. Был демонтирован, монтирован потолок, заделаны трещины на балконе. Не то что рекомендовать, а такого мастера с руками надо отрывать. Мы так долго подбирали мастера. Если будете ставить какой-то рейтинг, прям с тремя звездами: и пунктуальность, и аккуратность, и человеческие качества, поэтому я прям в восторге.
СантехникаУстранение течи
Мастер устранил течь в смесителе на кухне. Все хорошо сделал. Приехал вовремя, вежливый, аккуратный. Сам купил необходимый материал, отчитался чеком. Спасибо большое! Буду рекомендовать.
Комплексный ремонтПолыВанная под ключ
Для комплексного ремонта коридора, одной комнаты и ванной мне был назначен Гиви Борисович. Мастер старательный, аккуратной, он настолько мне понравился, что я попросил его выполнить ремонт и в большой комнате. Результатом я доволен, с удовольствием дам ему рекомендации!

Косметический ремонт квартирыОбои
Гиви Борисович высокий профессионал своего дела. У нас он делал ремонт коридора. Очистил старые обои.которые были приклеены казеиновым клеем до бетона. Оштукатурил, прошпаклевал стены, потолок, поклеил обои, покрасил потолок, двери. Коридор получился идеальный с ровными стенами и потолком. Чувствуется рука мастера и огромный опыт работы. Если Вам нужен качественный ремонт, а не ремонт "на скорую руку", то рекомендую Вам нашего мастера. Человек очень честный, пунктуальный, все выполняет в оговоренный срок. Удачи Вам, Гиви Борисович, и положительных эмоций от любимых Вами собак!
Андрей Васильевич
Малярные и штукатурные работыВнутренняя штукатурка оконных откосовШтукатурка откосов
Очень понравился мастер, выполнил штукатурку откосов замечательно (инструмент у него есть необходимый). Заключили договор. Понравилось, что он так помог, материал два раза докупал, так как не хватило. Я даже не участвовал в процессе. Мусор за собой убирал. Если что-то сыпалось, то сразу он все сметал. Сейчас уже всё сделал. Все углы идеально ровные. Получилось по качеству лучше, чем пластиковые откосы. Он четко приходил, без опозданий. Нам не приходилось его искать. В дальнейшем будем именно с ним работать!

СантехникаПолыПлиточники
Гиви Борисович делал капитальный ремонт в ванной комнате: монтаж водопровода (полная разводка), обновление канализационного слива, установка инсталляции (подвесной унитаз), новой ванны, крана, укладка напольной и настенной плитки.
Гиви Борисович абсолютный профессионал, приятный в общении, понимает что и как нужно делать, в результате все работы выполненные на отлично, плитка положена сказочно. Без сомнений порекомендую друзьям!