2. Дружинина Анна Кирилловна
  3. Отзывы: Дружинина Анна Кирилловна

Анна Дружинина

Семейный фотограф, фотосессия love story, фотосессия беременных

Отзывы: Анна Дружинина

Фотографы на день рождения
Отличные фото, суперррр👍👍👍
Анна Дружинина
Благодарю за отзыв! Была рада запечатлеть ваши улыбки на мероприятии

Уличная фотография
Отличный фотограф . Классные фотографии.
Полина, благодарю за отзыв! Рада буду снова сделать Вам фотографии
Мастер прекрасен ) очень тёплая энергетика👌🏻

Афро-кудри
Мне очень поравилась работа. Мастер своего дела, учитывает особенности роста волос. Приятный собеседник, время пролетает не замеченно. Просто Спасибо!!!
Очень понравилась работа мастера! Кудри супер пупер!

Всё чудесно, шикарно, отлично.

Расплетение афрокосичек
Всё понравилось!
Сенегальские косыПричёски для девочек
Прекрасный мастер, очень уютная девушка. Приду в следующий раз обязательно ещё!!)))
Надежда Вострикова

Добрый день! Классный специалист знающий своё дело! Весь процесс плетения прошёл без проблем! Большое спасибо, буду обращаться ещё ☺

Косы зизи
Понравилось все! Начиная от встречи и заканчивая результатом. Анна большая умница, работает легко и профессионально, очень приятный собеседник и профессионал своего дела. Рекомендую всем всем всем! Желаю ей огромной удачи в жизни!
Анна Дружинина
Елена ,спасибо за теплые слова ) рада была встрече:)

Анна безусловно мастер своего дела👍 пожелания ребёнка полностью удовлетворены и он даже не жаловался на то, что надо сидеть продолжительное время) Яркий образ невероятно радует глаз) Вернёмся ещё за кудряшками для меня)))

Афро-кудри
Наконец-то решилась на эксперимент с волосами, долго выбирала мастера и не прогадала! Все было на высшем уровне, Анна не только интересный собеседник, но и профессионал своего дела))) приехала ко мне, достаточно быстро и красиво все сделала ) спасибо большое ☺️ Я в восторге!
Хорошо плетёт

Афро-кудри через брейды
Анна - настоящая волшебница, заплела мне просто топовые афрокудри, я - в полнейшем восторге, и все окружающие тоже! :) Замечательная в общении девушка, заплетаться было легко и приятно, очень сильно рекомендую. Не первый опыт ношения подобных причесок и взаимодействия с мастерами, и мой вердикт таков - даже не задумывайтесь, к какому мастеру обратиться - выбирайте Анну <3
Оксана ,спасибо за такие теплые слова 😊
Косы зизи
Всё понравилось. Мастер приятный и внимательный человек. Рекомендую)

Шикарно
Анна Дружинина
Очень рада ,что Вы остались довольны)

Сенегальские косыПричёски для девочек
Спасибо большое Анне. Очень довольна результатом, а главное ребенок в восторге. Обязательно еще придем к этому мастеру.

Плетение афрокосичекАфро-кудри
Анна, спасибо огромное. Я кудрями насладится не могу... Столько взглядов, это просто великолепно❤️❤️❤️
Сенегальские косы
Всё понравилось, мастер сделала свою работу качественно. Процесс плетения был не болезненным. Косы держатся хорошо.
Ирина ,спасибо за отзыв ! Буду ждать снова 😊