1. Другое

Грузоперевозки, переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Святослав Дружинин

👍

Грузотакси
Отличный водитель. Все привез в целости. Помог с разгрузкой. Очень довольны.
Рефрижераторные перевозки
Все хорошо , ответственный исполнитель , рекомендую

Перевозка продуктов питанияЭкспедиторы
Спасибо. Всё вовремя и точно.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Вовремя,быстро. Святослав умница!!!!спасибо бооьшое.
Денис Бочкарев

Грузоперевозки на ГАЗели
Святослав молодец. Помог загрузить/разгрузить, заказ довёз в целости и сохранности!

Перевозка вещей
Очень понравилась работа Святослава! Он ответственный и аккуратный. Заранее позвонил, предупредил, что подъезжает. Приехал вовремя и помог с разгрузкой и погрузкой. Сделал все качественно. Редко встретишь специалиста своего дела, с которым легко. Святослав один из них)
Denis

Перевозка вещей
Мастер супер! Всё сделал качественно, помог, подсказал. Очень понравился мне.
Комарова Татьяна Анатольевна

Дачный переездПеревозка вещей
Отлично молодец доехали быстро спасибо будем когда нужно заказывать

Перевозка строительных материалов
Быстро, четко, пунктуально, по адекватной цене. Святослав, спасибо огромное за Вашу работу. Рекомендую.
Перевозка шкафовПеревозка вещей
Все отлично. Доставка на 5 баллов.

Перевозка вещей
Отличный водитель, собеседник, специалист своего дела!) все супер, Святослав ещё раз спасибо!

Перевозка вещей
Профессионально, вежливо, хорошая цена.

Перевозка вещей
Святослав просто отличный, горячо рекомендую. Пунктуальный, самостоятельный, четкий. Очень заботливо и быстро помог перевезти пожилую маму с горой вещей из Клина в Москву, страшно признательна

Перевозка мебели
Святослав вежливый и ответственный человек, предварительно позвонил за час до приезда, предупредил, не запутался - без помощи все нашел, помог загрузиться и разгрузиться. Заказ был сложный: путь неблизкий, с дачными дорогами, много хрупких вещей, все было аккуратно размещено и закреплено, доехало целым. При разгрузке предупредил грузчиков с чем быть особенно аккуратным и как переносить. Было приятно иметь дело!
ЕЛЕНА

Перевозка холодильника
Прибыл ко времени, хорошо выполнил ,что требовалось. Отличный водитель
Перевозка столов
Всё было великолепно. Быстро ответил, быстро договорились. И также быстро вся задача была выполнена. Очень доволен нашим сотрудничеством.
Геннадий

Дачный переездПеревозка вещей
Отправляет фото отчёт о проделанной работе. Приехал в оговоренное время. Также помог все грамотно загрузить в машину грузовую.

Пунктуальный Водитель! Помог все выгрузить. Рекомендую