1. Ветеринары
  2. Дрожжина Кристина Алексеевна
  3. Отзывы: Дрожжина Кристина Алексеевна

Кристина Дрожжина

Кинолог, передержка собак, управляемая городская собака

Отзывы: Кристина Дрожжина

Коррекция поведения собаки
Очень классный кинолог, который любит собак и свою работу. Отдавали собаку на передержку и на коррекцию поведения, остались очень довольны. Всегда высылает фото и видео прогулок и дрессировок, отвечает на вопросы. Рекомендуем всем, проверено на себе!!!
Спасибо огромное за доверие 🙏🏻

Управляемая городская собака
Это невероятная крестная фея для собачки )))
Очень чуткая , профессиональная , компетентная и супер открытая специалист .

В нашем случае - она стала прямо наставницей , помощницей в опыте первой собаки )

Кристина очень доходчиво объясняет все нюансы работы с животным , искренне любит каждого , помогает , поддерживает , всегда на связи и корректирует.

Благодаря ей я начала понимать многое , преодолела сложный этап «привыкания» к питомцу и хлопотам .

Она дает четкие , простые и внятные задания , которые помогают работать с щенком .

Она чудесная .
Кристина прекрасный специалист, рекомендую
Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Кристина очень доброжелательный и приятный специалист, было не страшно первый раз оставить своего друга! Брали передержку с дрессировкой, Кристина присылала фото и видео каждый день с элементами дрессуры. По ожиданиям хотели убрать дикий интерес к собакам, но, к сожалению, решить проблему не удалось, так как лучше собаку отдавать на передержку без собак с подработкой именно этой проблемы (индивидуальный подход).
В остальном рекомендую, будем обращаться ещё😃 спасибо большое!)
Спасибо за доверие ?
Обучение кинологов
Отличное занятие получилось! Кристина ответила на все вопросы и помогла направить дрессировку в нужное русло!
Дрессировка щенкаКинолог с передержкой
Спасибо большое, Кристине! Это наш первый опыт передержки с дрессировкой! Отдавали нашего Маффина уже два раза, и это было супер. Собака с первой передержки приехала другой! Послушный, спокойный! Второй раз уже отдавали после переезда Кристины в Подольск, и там конечно раздолье для собак, долгие прогулки на природе, еще и такой большой тусовкой! Ждите нас снова! 🙌🏽

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Занимаюсь с Кристиной совсем немного . Но мой чудесный щенок Гуччи сразу нашел с ней контакт. Кристина все доступно объясняет , проверяет домашние задания , дает советы , и отвечает на ЛЮБЫЕ вопросы. На данный момент всем довольна!
Большое спасибо 🙏🏻🥰

Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Кристина профессионал. И за собачкой присмотрела и много полезных советов дала. Очень рекомендую. Хороший специалист.
Спасибо большое ☺️

Коррекция поведения собаки
Отличный специалист, отвечает на все интересующие вопросы. Отзывчивая, приятная в общении и любящая животных. На вопросы, которые нас интересовали, дает хорошие советы, они в дальнейшем нам очень пригодились. Рекомендуем и сами ещё будем пользоваться её услугами. Спасибо, Кристина!
Спасибо большое ☺️🙏🏻
Дамир

Обучение кинологов
Кристина замечательный друг для четвероногих! Всего за 2 занятия наш щенок освоил много уроков!
Отличный специалист)
Спасибо 🙏🏻
Дрессировка щенкаКинолог с передержкой
Отдавала свою собаку коккер спаниель на передержку + дрессировка на неделю. Собкин стал гораздо послушней. Кристина дала рекомендации по воспитанию. Чувствую себя гораздо уверенней в общении с собакой. Кристина спасибо!
Коррекция поведения собакиКинолог с передержкой
Кристина, человек, который действительно любит собак и дело, которым занимается. Она лучший профессиональный кинолог, из всех, которых нам доводилось встречать за всю жизнь! 👍❤️ тысяча раз спасибо!
Спасибо Вам большое❤️😇
Дарья Рожкова

Дрессировка щенка
Кристина - прекрасный специалист!
Очень чуткая, добрая, готова ответить на любые вопросы и все подробно рассказать
Мне и моему малышу (который всего боится) очень понравилось занятие!
Большое спасибо 😊
Спасибо большое Вам ❤️

Передержка собак
Огромное спасибо Кристине! Ни капельки не пожалела, что выбрала этого специалиста. Сначала немного переживала за то что дома живут 2 собаки, овчарки) но все таки решилась, и доверилась. Лис находился 10 дней в прекрасной компании, собаки воспитанные и спокойные. Профессиональный и грамотный подход к работе. Я в восторге! Буду и дальше с удовольствием обращаться к Кристине.
Спасибо большое за доверие ❤️ ждём Лиса в гости 🤗
Дрессировка щенка
Кристина очень внимательная, участвующая , всегда на связи и прекрасные пояснения в процессе. !!!
Большое спасибо 🙏🏻
Кинология
Научила командам, приучила к туалету, нас устроило.
Спасибо)))

Дрессировка щенкаКинолог с передержкой
Отличная специалистка, всё объяснила, рассказала. Оставляли на две недели на передержку+дрессировку, собаку будто подменили, в туалет ходит идеально, на улице максимально послушный, гуляем теперь без поводка, к другим собакам подходит с интересом, а не прячется. Также Кристина помогла подобрать корм и успокоительное, потому что пёс оказался очень тревожным, продолжим работать с Кристиной и дальше)
P.S. доберман 3,5месяца
Кристина Дрожжина
Спасибо большое ☺️ Микки очень повезло с хозяевами)
Олег Гучев

Дрессировка щенка
Занятие прошло великолепно. Кристина была очень дружелюбна. Хорошо, на доступном языке для «юзеров», объяснила принципы ведения тренировочных процессов. Будем с радостью работать дальше, и перенимать навыки для второй собаки.
Огромное спасибо😇🙏🏻
Замечательный человек!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень классный специалист!! Мега атмосферная и прятная девушка! С щенком сразу нашла обший язык, да и с хозяйкой тоже! Сразу виден огонь в глазах и увлеченность делом! Обязательно будем продолжать заниматься!❤❤
Кристина Дрожжина
Спасибо большое за доверие и отзыв😇 Вы с Дарси большие молодцы!

Дрессировка щенка
Консультация-знакомство прошла отлично, мы получили рекомендации по поводу воспитания, дальнейших действий с нашей двухмесячной малышкой, отработали несколько упражнений. Сейчас закрепляем результат) спасибо Кристине за информацию, советы, внимательность, заботу🌸 ждем следующей встречи) У нас впереди еще много работы😊
Кристина Дрожжина
Большое спасибо, Дарья, за отзыв и за доверие)) Дальше - больше!)

Коррекция поведения собаки
Всё хорошо, всё понравилось.
Хороший, грамотный специалист 👌🏽
Спасибо большое))
Альбина

КинологияДрессировка щенка
Занимаемся с Кристиной коррекцией поведения 8-месячного французского бульдога. После трёх занятий уже есть положительная динамика! Специалист сразу нашёл подход к собаке и доступно объясняет задачи мне, как хозяйке)) Будем заниматься дальше 🤗
Большое спасибо))

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень хороший специалист. Мы продолжаем с ней заниматься. У меня щенок стал более послушный. Собака раньше на меня не реагировала, но вот Кристина нам помогла установить контакт.
КинологияДрессировка щенка
Очень внимательный специалист. Заниматься начали недавно, но нам и нужны были советы с нуля. Тк собака игручая и своенравная, чтоб сразу сформировать правильные взаимоотношения. Будем продолжать идти по этому пути. Вместе с Кристиной :)

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Уже даже после первого занятия есть положительная динамика в поведении собаки 🐶 Спасибо, Кристина
КинологияКоррекция поведения собаки
Прекрасный специалист! Кристина нашла подход и к собаке, и к хозяйке))) все профессионально, грамотно, продуктивно. Специалиста советую.