1. Домашний персонал
  2. Дроздова Надежда Юрьевна
  3. Отзывы: Дроздова Надежда Юрьевна

Надежда Дроздова

Уборка, мытьё окон, полив комнатных растений

Отзывы: Надежда Дроздова

Ксения Борисова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Надежда хороший специалист, очень вежливая, приятно общаться. Работает нормально, протирает пыль, моет. Но нужно давать чёткое тз, что нужно мыть и потом проверять. После уборки я заметила, что в ванной лейка не тронута, в моем микро коридоре плинтус - это мелочи, понятно. Цветовое решение в моей квартире белое и светлое и пыли не видно, но ее очень много и после уборки безусловно было чисто , но все равно ощущалось что как будто не до конца.. может потому что за мебелью так и осталась пыль и на торшерах…. В общем мой вывод такой, нужно писать чёткую инструкцию и передавать специалисту и далее смотреть результат. Я не давала инструкцию, так как сама убираюсь всегда и не фиксирую, что мою и последовательность.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Надежда убрала быстро и качественно.
Однозначно буду приглашать ещё)
Надежда Дроздова
Искренне благодарю Вас за отзыв!
Регина

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Прекрасный специалист, выражаю большую благодарность, буду обращаться вновь
Надежда Дроздова
Благодарю Вас от всего сердца за отзыв!
Виктория Аверина
Очень приятная женщина. Все убрано на 5+ рекомендую
Надежда Дроздова
От всего сердца благодарю Вас!
Мытьё полов
Все отлично! Надежда очень мне помогла. Специалист своего дела: видит нюансы там, где не увидела даже я со своей любовью к чистоте. И что немаловажно - человек приятный 👍🏼 Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная, воспитанная, интеллигентная женщина! Трепетно, аккуратно, добросовестно все делает!
Надежда Дроздова
Искренне благодарю Вас за отзыв!
Мне очень приятно читать Ваш отзыв и самое главное, что Вы остались довол ны!

Уборка двухкомнатной квартиры
Добрый вечер!Очень доброжелательная,пунктуальная,внимательно выслушала все пожелания и приступила к работе.Очень рекомендую
Глажка
Отлично, все понравилось!

Глажка белья
Замечательно! Все понравилось. Женщина интеллигентная, вежливая и аккуратная.
Искренне благодарю Вас!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Очень интеллигентная, аккуратная, женщина. Рекомендую

Мытьё посуды
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Надежде за уборку квартиры. Не пожалела, что выбрала именно её. Приятный человек,
старательна и пунктуальна. Рекомендую.
Надежда Дроздова
Благодарю Вас от всего сердца!
Очень приятно читать Ваши добрые слова!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Решили впервые воспользоваться услугами клининга и не прогадали в выборе специалиста.
Надежда очень приятный и вежливый человек, который переживает за результат и получает удовольствие от процесса)
По объёму работ сделала даже больше, чем предполагалось изначально.
Очень советую обратиться за услугами именно к Надежде, вам понравится :)
Надежда Дроздова
Искренне благодарна Вам за отзыв!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хотелось бы выразить благодарность Надежде за качественную уборку! Отдельно стоит отметить чуткое отношение Надежды к выполняемой работе! Надежда- человек невероятной доброты! Следует также упомянуть ее пунктуальность, тактичность, коммуникабельность и чистоплотность ! Более того, Надежда проработала даже больше, чем было обговорено заранее! Были приятно удивлены! Хотелось бы порекомендовать такого сотрудника каждому ! Ещё раз большое спасибо!
Надежда Дроздова
Благодарю от всего сердца!
Ваш отзыв придает силы работать и жить!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась хорошо, есть небольшие недочеты, но в целом могу рекомендовать.
Благодарю за отзыв!
Светлана Петровна
Мытьё окон
Всё вроде бы прошло ничего.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Недовольна. Она прибиралась 3 часа — прибралась плохо. Сантехника грязная, пол грязный. Оценка —1, мне так ни разу ещё не прибирали.
Благодарю за отзыв.
Даша

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, а главное что Надежда убиралась тщательно и никуда не торопилась. 👍🏼👍🏼👍🏼
Надежда Дроздова
Благодарю Вас! Очень рада, что смогла выполнить Ваши пожелания!
Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Спасибо Надежде, что навела чистоту у меня дома!
Ольга Кузьмина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень вежливый, старательный человек.
Сделала намного больше чем обговаривали.
Надежда Дроздова
Добрый день, Ольга! Очень признательна Вам за отзыв и искренне благодарю! С уважением Надежда.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Надежда Юрьевна отлично выполнила задание, результатом более чем довольны.
Natalia

Спасибо огромное! Просто спасли нас! Уборка на высшем уровне!😊
Всем советую!👌
Лада
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень воспитанная, благожелательная дама. Пришла точно ко времени. Кухню и окна вымыла прекрасно. В санузле потолок и кафель отдраила качественно, но вот с пластиковой душевой кабиной не справилась. Все средства и нужное для уборки принесла с собой, качественные. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартиры
Надежда очень приятный, честный и аккуратный человек. Адекватно оценила масштабы уборки и поставила честную цену, в отличие от других мастеров. Внимательно подошла ко всем просьбам и все выполнила отлично! Квартиру убрала прекрасно. Я буду еще пользоваться услугами Надежды!
Ковалева Анна Валерьевна
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень добросовестный и приятный человек! Убирается тщательно, как у себя дома. Рекомендую
Татьяна Запольская

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
После нескольких безуспешных попыток найти помощницу на постоянную основу, я жалею о том, что не встретила Надежду раньше, до переезда за город.
Задача была - убрать квартиру перед заездом жильцов(мы решились переехать и сдали свою квартиру), генеральная уборка всех поверхностей.
Работа Надежды превзошла мои ожидания по всем параметрам! Быстро, качественно, с использованием современных экологических средств!

Адекватность специалиста, пунктуальность, приятность в общении, вежливость были приятным бонусом к той работе, что была проделана, да ещё и сделано больше, чем договаривались (без просьбе о доплате)!
Буду Вас рекомендовать и сама обязательно при случае обращаться.
Огромное Вам спасибо!
Ника
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отличная работа. Спасибо большое. Обговорили необходимую работу, все выполнено идеально. Буду обращаться еще
Надежда Дроздова
Благодарю Вас! Очень рада, что Вы довольны!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Очень вежливая и приятная дама) все тщательно отмыла. Единственное не успела санузел, так как спешила по своим делам. (Но она заранее предупредила, что может только до 14:00) Меня, конечно, удивил этот факт, но я понимаю, что она и так достойно поработала. Я довольна!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Надежда очень приятная и вежливая женщина, убирала мою квартиру впервые, для первого заказа вполне неплохо, переживает за каждую деталь в уборке, приехала вовремя, сделала влажную уборку, помыла сильно загрязнённые окна, сантехнику, пылесосом не пользуется, работа выполнялась моими расходными материалами. Советую проговаривать все детали уборки со специалистом заранее.
Надежда Дроздова
Благодарю Вас за отзыв! Мне очень нужна поддержка на начальном этапе. Буду повышать свою квалификацию, учиться пользоваться техникой. Рада выполнить как можно лучше пожелания клиента!