2. Дроздов Артур Халильевич
  3. Отзывы: Дроздов Артур Халильевич

Дроздов Артур Халильевич

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Дроздов Артур Халильевич

Ремонт стиральных машин
Я думаю, что любая женщина у которой дети и работа по 16 часов в день меня поймет. Сломалась стиралка - катастрофа. Но произошло волшебство. Артур откликнулся за несколько минут (выбирала по комментариям) и через 3 часа ( с момента нашего телефонного разговора) я уже снова начала стирать белье. По телефону рассказала (как это может сделать женщина) детали что не работает. И мастер не просто приехал в 10 вечера, но и у него запчасти были с собой. Потому что он их купил заранее, подумал об этом так как в 10 вечера магазины не работают. Это фантастика. Рекомендую, не пожалеете. И с женщиной общается на простом и понятном языке, объяснил что сломалось, почему, как в дальнейшем избежать поломок .... Спасибо огромное за вашу работу. Вы делаете людей счастливыми!!!!!!
Ремонт стиральных машин
Мастеру однозначно можно доверить ремонт своей техники. Сделал все быстро, цены не завышает. Приятен в общении. Починил машинку раньше положенного срока, так как нужен был срочный ремонт,вошёл в полежение,отнесся с пониманием к ситуации. Очень довольна.
— Таисия
Ремонт микроволновых печей
Ответственный и творческий подход в ремонте микроволновой печи.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Артуру! Сделал все быстро и недорого.
Ремонт стиральных машин
Не набирала воду стиральная машина. Артур приехал и за 2 минуты нашёл и устранил причину ( Машина была неправильно подключена). Отличный мастер. Скромный, доброжелательный. Все понравилось, будем иметь в виду на будущее. Благодарим Вас, Артур!
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Плюсы: Оценка сервиса обслуживания по самой высокой шкале.
Предварительный звонок мастера и выезд на заявку без опаздания и задержек, все точно в указанное время. К сожалению,иногда бытовая техника нас подводит...
В моем случае,это стиральная машина. Моя помощница отработала добросовестно более 10 лет и конечно произошли сбои в программе. Оставила заявку на сайте ,,Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
,, и сама выбрала мастера. И не ошиблась...
Благодарю Артура Халильевича за профессионализм и быстрое устранение проблемы. Очень довольна и конечно буду рекомендовать своим друзьям, знакомым моего замечательного мастера.
Иногда так сложно и трудно найти ответственного и грамотного специалиста...
Минусы: Нет
Описание: Отзыв о мастере
Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
Отличный мастер, все быстро и качественно
Очень доволен работой мастера по ремонту микроволновой печи!
Проблема была быстро найдена и решена!
Всем советую
Бытовая техника
Очень приятный мастер, сделал все в буквальном смысле за 5 мин.Только по сумме вышло не очень понятно: в прайсе одна цена , а по факту другая. На вопрос об этом- внятного ответа не получила.
Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
Мастер приехал вовремя. Предварительно по телефону определили возможные причины и варианты ремонта- на месте или с вывозом. Поломка была серьезная- пришлось ему забрать микроволновку. Привёз на следующий день в заранее оговорённое время. Рекомендую.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Результат быстрый и качественный, человек доброжелательный. Стоимость услуг как договаривались, без разводов. Готов рекомендовать этого мастера всем
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Пунктуальность, качество и ответственность и аккуратность на высшем уровне. Ремонт стиральной машины был осуществлен быстро. И самое главное результативно! Мастер даже дождался окончания цикла стирки. Работы проводились во внеурочное время, за что Артуру отдельное спасибо от работающих людей! Рекомендую!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Своевременно приехал, устранил проблему. Буду обращаться при необходимости снова!
Ремонт стиральных машин
Все отлично , лучше и не бывает наверное . Все по честному , объяснил , показал , починил , проверил , все работает спасибо .
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Все отлично. Работа сделана.
Вывоз мусора
— Эммль
Ремонт стиральных машин
Хочу отблагодарить в первую очередь организаторов данного приложения, т.к. проблема с поиском различных мастеров всегда была актуальна. Все время пользовалась «сарафанным радио» и в итоге допустила ошибку. По чей-то рекомендации пришёл мастер починить стиральную машинку. Проблема заключалась в том, что после стирки белье оставалось все в порошке и машинка не отжимала. Пришёл парень и сказал, что порвался ремень и за работу с ремнём запросил 5000 руб. Я не согласилась на такую цену и опять же по совету знакомых разместила заявку на Профи.ру. Договорились с мастером Дроздовым Артуром, который починил машинку в разы дешевле и сообщил мне, что ремень был порезан!!! Да и проблема была в другом... Выражаю благодарность Артуру, не только за быстрый отклик, качественный ремонт, честность, но и за выезд в Одинцово 30 декабря!! Очень приятный и вежливый человек! Буду советовать его своим друзьям и всем посетителям данного ресурса.
Ремонт стиральных машин
Вежливый мастер, стиралку починил быстро. Всем рекомендую!
— Радмир