2. Дроздов Алексей Аркадьевич
  3. Отзывы: Дроздов Алексей Аркадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Дроздов

Ремонт розеток
Шикарный мастер, приятный и опытный. Выполняет свою работу на ура!
за сложность не взял доплату. какую сумму оговаривали изначально, такую и запросил

Ремонт труб
Быстро и качественно
Все хорошо!

Ремонт раковины
Алексей, отличный мастер, хороший человек. Все, что мне требовалось сделать - выполнил на отлично, и не дорого! Я очень доволен! Всем рекомендую.
Установка потолочного светильника
Все сделали. Придумал конструкцию для съемного светильника! Все держится супер!!! Как влитой
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, качественно, профессионально. Молодец!

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Приехал в течение часа, быстро и качественно установил светильник и повесил зеркало. Спасибо большое
Петр Савельев

Навес полок
Мастер приехал вовремя и сделал работу быстро и качественно.
Нина Владимировна

Мелкий ремонт
Грамотный специалист, справился с моей проблемой на отлично, буду в будущем к нему обращаться и рекомендую.

Муж на часНавес полокНавеска картин
Работу выполнил качественно, был вовремя, все понравилось

Подключение стиральных машинУстановка электрического полотенцесушителя
Мастер отработал очень добросовестно и качественно. Не хватало каких-то запчастей для установки техники, тут же съездил и купил. Я очень довольна работой.
Сборка мебели
Отличный мастер, все собрал быстро и аккуратно

Устройство гардеробной
Все понравилось. Хороший мастер.

Сборка мебели
Спасибо за работу, оперативно приехал мастер, всё быстро собрал, ящики и зеркало прикрепил ровно😊 видно, мастер своего дела.
Сборка шкафа
Спасибо за оперативность и хорошую работу
Светлана Кускова

Установка люстры
Повесил 2 люстры. Одна была трудная. Весь инструмент был с собой. Отличный мастер!!!
Настя

Сборка четырёхдверного шкафа
Алексей просто мастер на все руки! Буду обращаться еще!!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Все сделано качественно и быстро. Я довольна. Буду рекомендовать.
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка бра
Вежливый и приятный в общении.
Все сделал, хотя и пришлось повозиться, вскрылись новые серьезные проблемы.
Результатом я довольна, все работает. Могу смело рекомендовать мастера и сама ещё воспользуюсь его услугами.
Замена фильтра воды
Мастер приехал в удобное время, сделал работу быстро и качественно
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка бра
Работа выполнена быстро и качественно. Советую специалиста!
Установка потолочного светильника
Алексею спасибо, разобрался в проблеме и исправил, хотя было не просто
Установка люстры
Алексей собрал качественно и быстро мебель и повесил две люстры. Пунктуален, мастер своего дела. Рекомендую.
Замена лампы
Алексей приехал в удобное для меня время. Быстро и аккуратно установил светильники на потолок, планирую обращаться еще в случае необходимости.:))Всем рекомендую данного мастера.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Мастер Алексей приехал быстро, в тот же день. Все проверил, аккуратно починил. Вежливый, пунктуальный.

Установка люстры
Очень понравился мастер, знаток своего дела. Приехал быстро и оперативно собрал люстру! Спасибо большое 😊

Установка смесителей
Устранил неполадку, сохранил деньги, приехал очень быстро! Рекомендую! Кран менять не пришлось, проблему устранил, доброжелательный.
Установка розеткиУстановка выключателя
Алексей прекрасно справился с работой! Розетка и выключатель, которые требовали замены, были очень старые, пришлось поработать и заменить на новые, но все было выполнено замечательно! Вежливый, приятный, пришёл вовремя.

Установка потолочных карнизов
Замечательный честный мастер. Починил карниз и полотенцесушитель. Купил недостающие материалы. Мастера однозначно рекомендую!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт шкафов
Спасибо большое Алексею! Все проблемы решены профессионально. Рекомендую!
Навеска зеркал
Оперативно, быстро и качественно, рекомендую)
Григорий Гришин

Установка турника
Хороший мастер , работу сделал быстро и качественно
Установка потолочных карнизов
Работа выполнена отлично. Мастер быстро приехал, сделал всё точно. Рекомендую, буду обращаться в будущем.
Муж на часНавес полок
Алексей- настоящий профессионал, сделал все быстро и качественно! Не хватило деталей, так Алексей съездил за недостающими легко и оперативно!
Очень ему благодарна☀️ Буду советовать друзьям!
Установка люстры
Очень быстро мастер приехал и повесил две люстры. Претензий нет. Большое спасибо!
Чулпан
Ремонт электропроводки
Алексей приехал быстро и провел диагностику. Сам съездил в магазин и купил нам выключатели. Затем заменил их. Проблема устранена.
Продленная работа: диагностика + замена 2 выключателей.
Помимо этого Алексей вежлив в общении, аккуратен и опрятен. Было приятно с Алексеем иметь дело!

Установка потолочного светильника
Грамотный специалист, приехал оперативно и сделал все день в день. Рекомендуем!

Установка люстрыУстановка розетки
Мастер сделал работу (по установке двух люстр и одной розетки) быстро и аккуратно. Работой довольна, мастера рекомендую.

Замена выключателя
Алексей очень нас выручил с заменой сгоревшего выключателя. Проблема оказалась гораздо серьезнее, чем мы думали (старый дом, алюминиевая проводка, которую неоднократно откусывали), неправильно установленная при ремонте коробка.... Но мастер все исправил! от звонка до приезда - полчаса, нам повезло быть соседями. Очень приятный человек, аккуратный, позитивный. Еще раз большое, просто огромное спасибо! Так как Алексей - мастер на все руки, уверена, что еще обратимся, и не один раз. Алексею - успехов! Мои наилучшие рекомендации!
Цапалина Ольга Владимировна
Установка смесителей
Очень быстро договорились с мастером, приехал в этот же день и устранил проблему со смесителем. Ещё раз спасибо. Всем рекомендую услуги специалиста.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Мастер зачетный! Сделал все профессионально, быстро. Результатом очень довольна. Рекомендую данного мастера .и его работу. Заменил две розетки, укрепил карниз в комнате, укрепил дверцу у кухонного гарнитура.
Ремонт дверей
Спасибо, специалист на все все руки мастер, добропорядочный,ответственный, спасибо
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Алексей, профессионал! Все умеет делать. Быстро и качественно. Пунктуален, внимателен, вежлив. Спасибо за проделанную работу! Буду ещё обращаться. Рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Оперативно и качественно все сделал. Мы очень довольны)
Сборка кресел
Все выполнил быстро и четко.

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо огромное. Все сделано очень быстро и аккуратно. Буду обязательно обращаться еще
Самый лучший специалист из всех на этом сайте!!
Мелкий ремонтНавеска картинСборка мебели
Прекрасная работа. Внимание к мелочам. Спасибо.
спасибо большое!!!
Светлана Горина
Установка розетки
Всё хорошо! Быстро договорились! Всё чётко и по делу! Рекомендую!

Отличный мастер! Супер качественная и быстрая работа. Мы остались очень довольны)

Хороший специалист

Замена лампы
Очень благодарна специалисту за работу. Быстро и качественно отремонтировал люстру и починил розетку. Ставлю пять баллов!
Все отлично! рада была, что так оперативно договорились и все получилось!
Навеска телевизоров
Сделал все быстро и чисто.
Устранение течи
Отличный специалист. Быстро и аккуратно выполнил работу.
Нур

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер хороший! Быстро и качественно выполнил свою работу

Установка встраиваемых стиральных машин
Мастер приехал быстро, сделал всё аккуратно, хотя доступ к машинке был не очень удобный. Рекомендую. 👍
Демонтаж светильника
Очень хороший специалист, работой осталась довольна, все быстро и по делу, к тому же очень приятный человек, с добрым сердцем , всем советую!
Замена выключателя
Алексей очень аккуратно и кропотливо выполнил работу. Рекомендую и сама в случае необходимости, обращусь к нему.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Алексей-замечательный мастер и очень приятный человек. Заказывала навеску 4 предметов. Все сделано быстро, аккуратно и очень качественно. Однозначно рекомендую.
Элина
Установка смесителей
Замена крана, все качественно и оперативно! Отличный мастер.

Установка смесителей
Мастер пришел оперативно, все сделал быстро, качественно, лишних услуг не навязывал. Я очень довольна, смело могу рекомендовать и сама еще обращусь при необходимости.
Джулия

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска шкафов
Отличный мастер, пунктуальный, работу выполнил качественно.
Починил выше оговоренного, но стоимость оставил прежнюю.
Повесил шкаф, два двери, починил выдвижной шкаф + починил кран.
Все отлично, в будущем еще обращусь

Установка люстры
Отличная работа, мастер приехал быстро, со своим инструментом, все настроил, подключил, остались довольны

Мелкие электромонтажные работы
Алексей супер мастер, сделал новые розетки, все быстро и качественно!

Установка розеткиУстановка выключателя
Алексей приехал, как и договаривались.
Переносили выключатель с розеткой, домофон и накладную розетку. Справился со старой советской проводкой на ура!
Все задачи выполнены.
Все чётко и по делу.
Приятно и просто было общаться.
Буду обращаться ещё.