1. Бухгалтеры и юристы
  2. Дронова Татьяна Викторовна
  3. Отзывы: Дронова Татьяна Викторовна

Татьяна Дронова

Адвокат, юридическая консультация, вид на жительство

Отзывы: Татьяна Дронова

Оперативное решение вопроса. Договорились, созвонились. Коротко и по делу. Объяснили. На вопросы ответили. Консультацией довольна.
Гулджан
Миграционное правоГражданство РФ
Татьяна Дронова спасибо большое, за информацию, всем рекомендую)))
Дарья Блинова
Нужна была адекватная консультация,а не 5 минутный разговор! Сказали то,что очевидно,и даже не ПРЕДУПРЕДИЛИ,что будет ПЛАТНАЯ консультация!НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО, а в отношении!
Татьяна Дронова
Дарья Блинова! На платформе профи.ру Вы явились посредником. Заказ указанный на платформе не соответствовал действительности. Вами было указано Гражданство РФ для гражданина Молдовы. Вы указали о том, что не простая ситуация. После моего отклика на заказ, Вы дали доступ на телефон. На отклик я позвонила, но трубку сняла Ваша подруга, которая удивилась, что Вы дали заявку. Так же она сообщила, что сдавать документы будет самостоятельно. Но был у нее вопрос по срокам пребывания и пересечения границы, по этому вопросу дала консультацию и она действительно была короткой, так как у Вашей подруги нет проблем с подачей документов на гражданство РФ и она занимается этим вопросом самостоятельно. В следствии сложного закона «О правовом положении иностранных граждан» и в свете того, что документы сейчас сложно сдать на гражданство РФ, Ваша забота о подруге чрезмерна накручена. Из беседы было понятно, что она владеет прекрасно ситуацией и ей просто нужно было разобраться в некоторых вопросах.
Клиент
Миграционное правоРазрешение на временное проживаниеПостановка на миграционный учёт
Большое спасибо Татьяне за консультацию: ясные чёткие ответы, специалист сразу вызывает доверие, хочу отметить компетентность и готовность помочь.

спасибо большое за добросовестность

Гражданство РФ
Татьяна все очень подробно и компетентно объяснила. Выяснились очень интересные нюансы и новые возможности по моему вопросу. Судовольствием обращусь ещё раз.

Вид на жительствоМиграционное правоПостановка на миграционный учёт
Татьяна, благодарю за помощь. Ответили на все интересующие вопросы очень грамотно, будем обращаться ещё обязательно.
Альберт

Вид на жительствоМиграционное право
Татьяна помогла нам (гр. Китая) подать заявление на ВНЖ в Сахарово.

Сами бы не справились.

Рад сотрудничеству. Будем рекомендовать соотечественникам её.
Дарья Александровна Панкратова

Гражданство РФ
Благодарю специалиста за чёткую работу. Онлайн заявление в миграционный центр было подано в день подписания нашего договора (никаких завтраков и послезавтраков есть не пришлось). Татьяна всегда была на связи и отвечала на все возникающие вопросы. В день личной подачи документов в Сахарово справились за 30 минут. Никаких вопросов у инспектора не возникло. Очень-очень рекомендую Татьяну к сотрудничеству. Отличная работа!
Роберт

Вид на жительство
Татьяна быстро и по делу проконсультировала в моем вопросе.
Дала рекомендации.
Все быстро, грамотно и по делу. Спасибо!

Решила обратиться за консультацией к Татьяне и не пожалела. Профессионализм, внимательность, искренняя вовлеченность! Проконсультировала очень грамотно, четко, ответила на все интересующие нюансы по нашему вопросу.
Благодарю и конечно же продолжу сотрудничество!

Вид на жительствоМиграционное право
Нашла наконец-то своего миграционного консультанта! За неделю с кем только не общалась, и тут слышу наконец грамотную речь, опыт, знания! С мужем иностранцем миграционный консультант просто необходим!
Вид на жительство
Очень понравилась консультация, все вопросы были получены за короткое время. Спасибо!
Компетентность
Катерина Бекетова

Вид на жительство
Спасибо большое Татьяне за то, что получилось подать документы на ВНЖ мужу с первого раза. Всё было быстро, чётко и понятно. Никуда лишний раз не ездили, только когда действительно было необходимо. На все вопросы получили исчерпывающие ответы. :)
Вид на жительствоМиграционное право
Очень грамотно и чётко все обьяснил

Юридическая консультация
Очень помогли, все по существу проблемы, по которой мало информации в свободном доступе
Захар

Вид на жительствоМиграционное право
Татьяна помогла заполнить документы для подачи на ВНЖ.
Нюансов много, обращайтесь, сэкономите кучу времени.
Дияра

Оперативно, профессионально, рекомендую!

Миграционное право
Подробная консультация, минимум затрат.

Гражданство РФ
Татьяна грамотный специалист. Оперативно связалась. Простым языком ответила на все волнующие вопросы. Подсветила подводные камни, дала важные для меня рекомендации. В общении Татьяна приятная, дружелюбная.
Вид на жительствоМиграционное право
Огромное спасибо! Решили проблему очень быстро
Чангсу

Разрешение на временное проживание
Очень профессиональная женщина. Предлагаю.
Спасибо Чангсу! У нас с Вами всё должно получиться 👍

Миграционное право
Замечательный юрист, очень информативно, профессионально, обязательно буду обращаться ещё.
Миграционное правоГражданство РФ
Очень довольны её помощью в подготовке и подаче документов на РВП.грамотно,быстро ,с большой ответственностью довела дело до конца!съездила в посольство для запроса справки , сопереживала !
Спасибо большое Татьяне!
Татьяна Дронова
Благодарю! Всегда приятно видеть обратную связь!
Гражданство РФ
Татьяна Дронова ответственный и эффективный специалист. Рекомендую.
Гражданство РФ
Скорость и качество оказанных услуг-просто супер!
Toria
Гражданство РФ
Спасибо за консультацию данному специалисту! На все вопросы четко ответила, компетентно, скоординировала, что требуется по дальнейшим действиям! Осталась довольной.
Татьяна Дронова
Благодарю Toria! Обратная связь от моих доверителей всегда радует меня! Жду Вас для реализации Ваших планов у себя в офисе!