1. IT-фрилансеры
  2. Дронов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Дронов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Дронов

Настройка Яндекс.Директ, аудит рекламной кампании, оптимизация рекламной кампании

Отзывы: Дмитрий Дронов

Мария Синанова
Контекстная реклама
Специалист помог пройти модерацию. По оплате все как договаривались несмотря на то, что с модерацией были трудности и не с первого раза все получилось. Подсказал что исправить и как сделать лучше. Работой довольна
Адолина

Контекстная реклама
Все качественно и быстро, спасибо.
Интернет-маркетинг
Очень тактичный, грамотный,вежливый специалист,исправил все недочеты в рекламной настройке, после работы предыдущего исполнителя,объяснил как,из чего состоит реклама, что за что берётся, планирую продолжать сотрудничать, человек знает своё дело
Эллина

Таргетированная реклама
Работа с Дмитрием нравится, он открыт к общению, терпеливо поясняет все нюансы работы рекламы, чтобы заказчик в моем лице точно понимал ситуацию и мог принять решение по изменению бюджета и настроек. Уже получаем первые заявки, спасибо!

Настройка Яндекс.Директ
Дмитрий смог пройти выполнить задачу, четко поставленную в заказе. При том быстро. Однозначно обращусь еще

Контекстная реклама
Дмитрий , в отличие от многих, согласился взять заказ за разумные деньги, и согласился без вот этого вот "давайте я вам сделаю новый сайт, а то ваш не подходит ". На понятном языке все рассказал, что нужно, оперативно сделал , даже ранее крайних сроков. Адекватное вежливое общение. Буду обращаться ещё. Спасибо большое. )

Контекстная реклама
Спасибо Дмитрию за работу. Мне нужна была помощь по сбору семантики, настройке рекламного кабинета, и многим другим вопросам, что касается контекста! Дмитрий быстро и доступным языком все разложил на полочки, все четко и понятно. Буду обращаться еще!

Аудит рекламной кампании
Очень хороший специалист, помог разобраться в рекламной кампании, сделать аудит , будем дальше работать ) советую )
Сергей Аболёшин

Настройка Яндекс.Директ
Спасибо большое за работу. Специфика сайта необычная, но Дмитрий справился хорошо. Всегда был на связи, вносил корректировки, спрашивал об активности клиентов и результатах рекламы.Вежливый и грамотный специалист, рекомендую!
Контекстная реклама
Все быстро, четко и по существу! Приятно работать с грамотными специалистами!

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаПродвижение лендингов
Отлично

Аудит рекламной кампании
Задание выполнено оперативно и исчерпывающе. Рекомендую к сотрудничеству.
все хорошо
Анжелика
Настройка Яндекс.Директ
Понравилось все. Скорость, отношение, результат.

Интернет-маркетингКонтекстная реклама
Отличный ,доброжелательный специалист. Продолжу с ним работать далее,все понравилось

Настройка Яндекс.Директ
Дмитрий подробно ответил на все мои вопросы по настройкам рекламы Яндекса, то, что мне нужно было.
Аудит рекламной кампании
Дмитрий быстро приступил к работе и качественно сделал аудит.
Спасибо за работу)

Настройка Яндекс.Директ
Очень грамотный специалист, вежливый, пунктуальный, мобильный. Однозначно рекомендую, а Дмитрия благодарю за труд!
Тенгиз

Ведение Яндекс.Директ
Нужно было запустить рекламную компанию в кротчайшие сроки, задача была выполнена, несмотря на выходные дни. Человек всегда на связи, отвечает достаточно быстро, что не может не радовать, несмотря на то, что я его тюкал, т.к. горели сроки у меня)
Наталья Медведева

Настройка Яндекс.Директ
Благодаря сотрудничеству с Дмитрием по результатам проведенного им аудита рекламной кампании в Яндекс Директ нами был получен подробный отчет с выводами и рекомендациями. Ни один наш вопрос Дмитрий не оставил без разъяснения. Фактически аудит был выполнен за сутки. Приятно было работать с Дмитрием, рекомендую.

Настройка Яндекс.Директ
Хороший специалист, все объяснил разложил по полочкам как устроен директ, все минусы предыдущего директолога проанализировал исправил.
Настройка Яндекс.Директ
Получила развернутую консультацию, аудит РК. Дмитрий дал дельные советы для улучшения эффективности РК, подробно ответил на все вопросы.
Анна Магомедова

Настройка Яндекс.Директ
Отличный специалист! Быстро откликнулся и оперативно все настроил. Результат - 4 заявки за первые 2 часа показов. Очень довольны! Надеемся, будем продолжать сотрудничество.

Настройка Яндекс.Директ
Дмитрий выполнил работу очень быстро и эффективно за что ему большое спасибо. Будем сотрудничать дальше. Всем рекомендую!
Настройка Яндекс.Директ
Откликнулся быстро, всегда на связи. Настроил РК быстро, следил за результатом работы кампании, хороший специалист, советую, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Кристина Талья

Контекстная реклама
Большое спасибо, за оперативное включение в нашу строительную компанию. Исправил все косяки прошлого «специалиста», вошёл в положение по бюджету.
Ожидаем прироста заявок)
Настройка Яндекс.Директ
Дмитрий быстро настраивает кампании, заявки есть. Благодарю!

Настройка Яндекс.Директ
С Дмитрием приятно работать, специалист отлично выполнил все услуги!
Dmitriy

Настройка Яндекс.Директ
Консультация оказана верно. Помог разобраться с программой по контексту. Спасибо

Контекстная реклама
Были проблемы со спамом , прошлый сотрудник уверял ,что исправить ни как не возможно. Обратилась за помощью к Дмитрию , внимательно выслушал , дал совет по настройкам , все исправил. Всегда на связи , очень внимателен к нашим пожеланиям. Рекомендую .
Мари
Настройка Яндекс.Директ
Ситуация такая : другой фрилансер настроил кабинет, метрику и первую компанию. Но что-то не шло. Решила разобраться сама в Я.Директе. Дмитрий старался все подробно объяснить. Мы все делали вместе, нашли подводные камни, что можно улучшить. Дмитрий предложил новую стратегию продвижения. Обязательно попробуем!

Советую данного специалиста!
Настройка Яндекс.Директ
Написал Дмитрию, он быстро отозвался. Настроил рекламный кабинет, дал рекомендации. Быстро и не дорого, особенно сравнивая с ценами Московских "специалистов" рекомендую👍
Настройка Яндекс.Директ
Оперативно помог настроить яндекс Директ, проконсультировал по данному вопросу. К работе подошёл со знанием дела. Рекомендую!

Ведение Яндекс.Директ
Дмитрий отлично все сделал как надо!
Александра Сухареева

Отличный специалист ! Рекомендуем 👌🏼

Настройка Яндекс.Директ
Была проблема с рекламой. Обращалась ко многим специалистам-все брали деньги и толку ноль. Обратилась к Дмитрию-подумала попробую последний раз. Была крайне удивлена, что такого уровня специалист есть на Профи. Все объяснил, грамотно настроил. Пошло движение. Буду консультироваться дальше. Не секунды не пожалела, что выбрала данного специалиста. Супер! Спасибо!!
Алексей Н

Настройка Яндекс.Директ
Отличный специалист, хорошо знает свое дело. Очень быстро решил вопрос связанный с яндекс директом, вопрос такой что до Дмитрия не могли решить крупные рекламные агенства.
Контекстная реклама
Советую мастера, грамотный специалист, знаток своего дела