1. IT-фрилансеры
  2. Дронов Александр Александрович
  3. Отзывы: Дронов Александр Александрович

Александр Дронов

Дизайн полиграфии, обработка фотографий, рекламное фото

Отзывы: Александр Дронов

Mitaishvili Mariam

Создание аватарокДизайн групп
Александр , самый адекватный исполнитель , который мне попадался здесь , вот таких бы побольше 😉можно положится , сделал работу не только хорошо , но ещё и всегда был на связи !
Сергей Иванов
Дизайн обложек треков
Предлагал много вариантов на выбор, все сделал аккуратно и красиво, обложка прошла модерацию дистрибьютора

Обработка фотографий
Классный мастер.Выполняет любые сложности работ.Делает всё отлично и во время.
К тому же очень отзывчивый и хороший человек,приятный в общении!

Интернет-баннер
Всё, как договаривались, оперативно и качественно!
Дизайн обложек треков
Всем довольна, рекомендую !
Цветокоррекция фотоЗамена фона на фотоОбработка изображений
Скорректировали два изображения, результат понравился
Создание аватарокДизайн аккаунтов
У меня было простое ТЗ (точнее почти его полное отсутствие :) ). Сроки соблюдены, общаться приятно, могу рекомендовать.

Создание аватарок
Спасибо Александру за проделанную работу. Выполнил всю работу быстро и качественно. Самое главное оперативно вносил изменения в проект

Создание аватарокДизайн аккаунтов
Огромная благодарность Александру за оперативность и качественную работу! Четкое попадание в желания и идеи. Классная реализация корпоративных стикеров для телеграмм. Александр сделает все, как пожелаете именно Вы!

Графический дизайн
Александр знаток своего дела. Быстро выполняет работу, качественно, доступно. Очень советую этого специалиста 👍
Графический дизайн
Все понравилось ! Хороший специалист !