2. Дробит Михаил Владимирович
  3. Отзывы: Дробит Михаил Владимирович

Ювелир, бижутерия, ремонт бижутерии

Отзывы: Михаил Дробит

Адекватные цены. Всё о чём договаривались выполнено в срок.
Рекомендую Михаила.

Прекрасная работа профессионального специалиста.
Михаил Дробит
Благодарю Вас ,успеха и приятного ношения??
Сергей Леонидович Орлов

Отлично!
Благодарю!Успеха?

Запрос заключался в ремонте замков на сережках, а так же ремонте порванных цепочек и их чистке. Михаил справился быстро и качественно, так же сам все забрал и привез обратно. Спасибо, рекомендую.
Михаил Дробит
Благодарю Вас ,приятного ношения и успеха!

Ремонт бижутерии
очень приятный и ответственный человек, Мастер своего дела!
качественно выполнил работу в оговоренные сроки по приятной стоимости
так же, договаривались о заборе и доставке отремонтированных изделий, всегда пунктуален и внимателен)
Огромное спасибо, обязательно вернусь еще :)
Михаил Дробит
Благодарю Вас ,приятного ношения и успнхов во всём??

Ремонт цепочекРемонт серёжек
Благодарю Михаила за безупречную работу! Отреставрировал колье и серьги с очень мелкими вставками камней, когда другие специалисты отказались! А так же отремонтировал крепление кулона! Очень ответственный (сообщал о каждом шаге работы) и пунктуальный !!! Наилучшие рекомендации!!!
Михаил Дробит
Боагодарю Вас!Приятных восхищенных эмоций и успеха Вам во всём???

Михаил-мастер своего дела. Починил браслет быстро и качественно, проконсультировал по вопросам. Был готов оперативно встретиться в удобном для меня месте и в удобное время.
БЛАГОДАРЮ ВАС,УСПЕХОВ И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА🎄❄️☃️🎊
Свешникова Мария Леонидовна Свешникова

Специалист высочайшего класса! Взялся за сложную работу, изменить форму браслета, Никто из других специалистов Не соглашался, сделал великолепно! Буду теперь обращаться только к Михаилу
БЛАГОДАРЮ ВАС,ШИКАРНЕЙШЕГО НОШЕНИЯ И УСПЕХОВ👌

Замечательный специалист .
Оперативно сам приехал , забрал браслет .
Все качественно сделал и привез обратно .
Благодарю Вас 😊🙏🏻
Благодарю Вас ,рад что смог помочь.Приятного ношения и успехов👌

Очень добрый человек! Почистил украшение, всё идеально
Михаил Дробит
Благодарю Вас! приятного ношения и успехов👌🎄❄️
Ремонт бижутерии
Очень красиво отремонтировал браслеты. Спасибо) все быстро!
Благодарю Вас,приятного ношения и успехов👌
Станислава
Ремонт ювелирных изделийЗакрепка жемчугаЧистка серебра
Хороший мастер, уже второй заказ у него делаем 💥
Благодарю Вас .Приятного ношения и Успехов

Перетяжка бус
Специалист знающий своё дело, делает всё с душой и со всей ответственностью. Обращайтесь смело!
Благодарю Вас ,отличного пользования и успехов
Маликова Екатерина Рудольфовна

Ремонт ювелирных изделий
Михаил очень приятный человек, а главное великолепный специалист, профессионал своего дела! Заказ был трудоемкий и кропотливый, но он все сделал великолепно, точно в срок. Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и конечно рекомендую его всем!
Михаил Дробит
Благодарю Вас и приятного замечательного ношения,Успехов👌
Все понравилось! Почистили , перебрали, «оценили».
Благодарю Вас ,успехов во всём👌

Ремонт браслетов
Работа выполнена очень оперативно и качественно. Мастер сам приехал, забрал изделие и на следующий день привез обратно. Спасибо! Рекомендую. С удовольствием, по необходимости, буду обращаться.
БЛАГОДАРЮ ВАС ,МЕГА-НАИПРИЯТНЕЙШЕГО НОШЕНИЯ И УСПЕХОВ

все замечательно,очень рекомендую!!!
Михаил Дробит
Благодарю Вас! приятного ношения и успехов во всём👌

Ремонт браслетов
Мастер смог в очень короткие сроки укоротить браслет, который в другой мастерской мне делали больше двух недель. Видно огромный опыт работы
Благодарю Вас!!!рад ,что смог помочь.УСПЕХА👌

Переделка ювелирных изделий
Большое спасибо ! Работа выполнена качественно и в срок

Быстро , качественно отремонтировали четки👍 Большое спасибо🤝
Благодарю Вас,душевного и приятного пользования.Успеха
Филатов Евгений

Перетяжка бус
Понравилось качество, скорость исполнения, возможность отдать изделие без поездки. Мне нужно было перетянуть бусы, поменять раскладку и заменить защёлку на карабин. Михаил подошёл к работе ответственно, предложил различные варианты исполнения и по итогу получилось даже лучше чем я ожидал! Заказ Михаил исполнил за один день, забрал, привёз на следующий. Однозначно могу порекомендовать его как специалиста и профессионала!
Благодарю Вас ,успехов во всём

Ремонт браслетов
Мастер приехал и забрал украшения, предложил варианты решения поставленной задачи, был пунктуален и открыт) Приятно работать с такими замечательными специалистами, профессионалами своего дела!
Благодарю Вас ,приятнейшего ношения и успехов

Михаил отличный мастер своего дела,а ещё очень чуткий человек. Сделал все идеально, сам предложил решение. Приехал, сам забрал украшение,а потом привёз домой уже готовое. Очень понравился его подход к своей работе. Решила заказать ещё несколько украшений у него. Огромное спасибо!
Михаил Дробит
Благодарю Вас ,приятнейшего ношения и успехов во всём!!!
Ольга Сова

Понравилось все! Михаил делает как для себя!!! Очень внимательный, деликатный, клиентоориентированный специалист и честный и воспитанный человек! Я заказывала переделку брошей в 2 кольца, поставила стоимость. Михаил, оценив фронт работ, сказал, что цена мной завышена и сделал мне еще ремонт нескольких изделий в указанную цену! Он подошел к подбору деталей творчески, присылал фото для согласования! В наше время такое отношение уникально!
Продолжаю работать с Михаилом и посоветую его всем друзьям с удовольствием!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС , ПРИЯТНОГО НОШЕНИЯ И УСПЕХА
Спасибо за работу!
Благодарю Вас ,приятного ношения и отличного настроения
Ксения Баранова

Ремонт бижутерии
Блестящая работа, очень внимательное отношение к запросам клиента. Особенно порадовала доставка и пунктуальность во всем. Обязательно буду обращаться еще.
Филипп

Все четко

Закрепка жемчугаРемонт колец
Понравилось абсолютно все! Отличный мастер, быстро и великолепно выполнил работу, приятный человек. Спасибо Михаилу.

Ремонт ювелирных изделий
Очень вежливый и отзывчивый мастер! Я откладывала приезд несколько раз, всегда был готов пойти навстречу. Обговорили детали подробно по телефону, все детально и четко. Выполнил ремонт день в день, как и обещал. Цена абсолютно адекватная! Всем рекомендую.

Перетяжка бус
Мне понравилось отношение мастера, его компетентность, деликатность и точность исполнено задачи, которую я поставила. Я с огромным удовольствием порекомендовала бы его другим клиентам и уверена. Что все они останутся довольны очень его работой, как и я. Спасибо мастеру огромное.
Михаил Дробит
Благодарю Вас и приятного ношения,успехов во всём
Наталья Сивакова
Изготовление бижутерии
Превосходный мастер-ювелир, вникает во все тонкости дела и знает, что вам нужно, ещё до того, как вы ему скажете. Михаил имеет отличный вкус и чутьё, обладает превосходными знаниями Я очень благодарна ему за то, что с ним так удобно работать. Мне не пришлось бегать к метро или нанимать курьера, он сам пришёл и забрал в ремонт украшение, сам принёс готовую работу. И все это за весьма умеренную плату. Спасибо огромное Мастеру, уверена, что ещё не раз к нему обращусь.
Благодарю Вас и приятного ношения...успеха
Маргарита Андреевна Фролова
Ремонт серёжек
Все сделали быстро и качественно, спасибо!
Перетяжка бус
Рекомендую мастера к работе.
Хорошо выполнил ремонт жемчужных бус. Проявляет заинтересованность к работе, к клиенту. Рада что нашла данного мастера. Впредь ещё буду обращаться.
Михаил Дробит
Благодарю Вас и успехов во всём.

Ремонт бижутерии
Спасибо Михаилу за ремонт браслета из камней. Был утерен один камень, Михаил подобрал всё очень чётко и грамотно. Рекомендую данного специалиста. Вежливое и культурное общение, всё выполнено в сроки. А так же огромный +, по договорённости и за отдельную плату, Михаил приехал сам забрал в ремонт браслет, привёз во время в срок в обговоренное время. Планирую и дальше обращаться к данному специалисту.
Михаил Дробит
Благодарю Вас и конечно, успехов во всём👌
Ремонт браслетов
Отличный специалист) ремонт выполнил быстро и хорошо) буду обращаться и далее. Всем рекомендую
Михаил Дробит
Благодарю и успеха во всём
Понравилось работать с Михаилом:
- быстрая обратная связь,
- предложен оптимальный вариант,
- адекватный бюджет и явная клиентоориентированность.
Рекомендую к сотрудничеству
Михаил Дробит
Благодарю Вас ,приятного ношения .Обращайтесь, если буду полезен...
Ремонт бижутерии
Огромное спасибо Михаилу за выполненную работу. Починил большой объем разной бижутерии. С большим вниманием к деталям. Все вовремя, в срок, с большой ответственностью и самоотдачей.
От души рекомендую всем!
1900
Михаил Дробит
Благодарю Вас....приятного ношения и успехов во всём...

Спасибо Михаилу за качественную работу, всё выполнено в срок. Вежливый и тактичный специалист. Заказывал браслет из авантюрина. Камни очень красивые, даже не ожидал, что настолько красивые будут вживую.
Благодарю Вас,невероятно приятно...успехов во всём