2. Драгунов Роман Сергеевич
  3. Отзывы: Драгунов Роман Сергеевич

Роман Драгунов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Роман Драгунов

Монтаж пластиковых труб
Огромное спасибо Роману за отлично выполненную работу! Как заказчик очень доволен тем, что не пришлось отвлекаться и следить за процессом. Всё было сделано максимально автономно. Отдельное спасибо Роману за дополнительную поездку на рынок за материалами, которая случилась из-за моей невнимательности.

Укладка плитки (стены)
Качественно выполненная работа. После завершения работы мастер всё за собой убрал. За дополнительный материал, который приобретался мастером по согласованию - был предоставлен чек из магазина.
Рекомендую мастера.

Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Настоящий профессионал!
Роман делал нам фартук на кухне, переделывал за предыдущим рабочим сантехнику, устранял протечки.
Сделал затирку плитки в двух санузлах и многое другое.
Приезжает со своим инструментом, делает все аккуратно, после себя оставляет чистоту.
Качеством работы очень довольны!
Роман, спасибо вам большое!
Буду советовать всем знакомым!
Танцеров Юрий Александрович

Приехал вовремя, как договаривались. Предложил простое и оптимальное решение сложной задачи. Видно, что человек с достаточным опытом. Сам сходил за материалами. Конструктивный, приятный в общении.

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Мастер приехал, как договаривались. Сделал работу аккуратно, все убрал, как будто так всегда и было. В одном месте подсказал не ломать, а отреставрировать. Мы довольны, рекомендуем
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Работу по замене плитки на полу в бане выполнил качественно, в заранее оговоренный срок. Возникающие проблемы решал оперативно. Рекомендую этого специалиста.
Мелкий ремонт
Отличный мастер!
Работа выполнена быстро!

Обшивка стен
Роман отличный мастер, мало кто из мастеров откликнулся на установку реек. Все сделал качественно, быстро и аккуратно. При необходимости с удовольствием обращусь за его услугами.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Порядочный, аккуратный специалист, справился с работой в установленные сроки, работу сдал на 5+
Установили плитку в каркасной бане, работа ответственная и трудоемкая, нужно было учесть все детали до мелочей, гидроизоляцию стен сделал качественно, кафель поклеил красиво и аккуратно, будем еще обращаться неприметно только к Роману.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо за работу! И отдельное спасибо за терпение) С кухонным фартуком стало уютнее) Заявка принята и работы сделаны за один день. Вместе с укладкой плитки сделан перенос розетки по высоте. Быстро, без невозможных задач. Все хорошо) Спасибо)

Муж на час
Сделано быстро и качественно!!!
Герметизация ванны
Отличный специалист

Прекрасный мастер своего дела. Оперативно откликнулся и быстро приехал. Сразу обозначил стоимость, которая совпала при итоговом результате. Отличное соотношение цены/качества выполненной работы. Спасибо Вам, Роман. В случае необходимости обращусь снова. И всем рекомендую!
Мастер приехал вовремя, хороший набор инструментов. Все сделано качественно.
Были подключены 2 вентилятора в санузлы, подключен регулятор на конвектор, регулятор на теплый пол и розетка.
Муж на час
Мастер выполнил работу на совесть, быстро и качественно. Результатом довольны.
Мария Кара
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Мастер, сделал все очень быстро и чисто, но душевую неправильно установил и она начала сильно течь в углах
Ремонт пола
Работа выполнена хорошо, быстро.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Роман четко и в срок выполнил задачу, посоветовал самый оптимальный для меня вариант. Рекомендую
Дмитрий Александрович

Роман и его Коллега выполнили работу отлично. Примного благодарен ребятам за труд.
Я рекомендую этих РЕБЯТ по причинам их подхода и ответственности.
= Приехали вовремя.
= Вопросы сами без моего участия порешали.
= Всё свои инструменты у ребят были. Даже лазерный уровень был у парней.

Нам всё Сделали как надо.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка клинкерной плитки
Качественная укладка клинкерной плитки.Ремонт в ванной комнате под ключ.Укладка напольной плитки.Обрамление рольставни и люка плиткой.Все на высшем уровне.Быстро и качествено
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все четко и быстро!!! Спасибо большое
Пётр
ЭлектрикаУстановка выключателя
Мастер отлично всё сделал. Работает профессионально, быстро, качественно. Рекомендую!

Установка экрана под ванну
Прекрасный специалист, приехал в течение получаса, работу сделал качественно. Все необходимые инструменты с собой. Так же отдельно отмечу, что при проведении пыльных работ пользовался пылесосом, и заранее уточнил, есть ли он у нас. Так что рекомендую)))

Обработка межплиточных швов
Мастер быстро , аккуратно выполнил поставленную задачу . Спасибо большое

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Роман прекрасный специалист. Пришёл со своими инструментами. Заранее назвал все расходные материалы . Выполнил работу очень быстро и очень качественно. Будем обращаться ещё. Спасибо !
Ольга Юрьевна
Монтаж пластиковых труб
Аккуратный, вежливый, доброжелательный мастер. Выполнял нестандартный заказ. Качеством и сроком выполнения я довольна. Спасибо.
Эрик
Подвод к водопроводной сети
Все работы сделал хорошо и оперативно

Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Роман очень ответственный мастер. Профессионал своего дела. Интеллигентный, не навязчивый. Приехал вовремя, все время на связи, даёт рекомендации по покупке подходящих материалов. Чуть расходников купил самостоятельно. Работа выполнена очень качественно, получены советы по эксплуатации. На рынке стоимость его услуг намного доступнее, чем у аналогичных мастеров, а качество на 5+. Рекомендую всем и сама обращусь ещё.

Укладка плитки (стены)
После звонка понятно, что Роман профессионал. Он предложил два варианта, я выбрал подходящий. Всё сделал в один день. Сделал качественно и без увеличения стоимости. Плюсом допработы по мелочи за адекватную сумму. Спасибо Роману. Рекомендую.

Монтаж деревянного плинтуса
Да все понравилось позвонил человек сразу говорит могу сегодня приехать я говорю приезжай приехал сделал быстро качественно все с тобой пропылесосил все убрал Роман

Муж на часНавеска предметов интерьера
Благодарю Романа за срочное реагирование на заказ . Выполнил работу быстро,качественно , чисто ))))