2. Драчёва Юлия Александровна
  3. Отзывы: Драчёва Юлия Александровна

Юлия Драчёва

Парикмахер

Отзывы: Юлия Драчёва

Юля, не только классный мастер, но и очень приятный человек, с которым мы нашли общий язык в первую же минуту!)
Спасибо за классный цвет волос и ответы на все вопросы)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ибо нечего ходить и очереди на запись создавать😄😄😄

А если серьёзно.
Про работу сказать могу только одно, ключевое - ОГНИЩЕ!
Все поняла, все сделала идеально.
Сама красавица и людей делает красивыми.

И это я ещё молчу, какая прекрасная собеседница.

Сокровище. Настоящее сокровище.
Все было сделано на высшем уровне. Юлия очень приятный человек и великолепный мастер! Все быстро, четко, аккуратно. Делала airtouch впервые, и результат превзошёл мои ожидания, пока не узнаю себя в зеркале 😂
Юлия помогла и с подпором техники, и с цветом, пришла без понимая, чего вообще хочу, вышла довольная как слон ❤️
Христина
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Юлия не только прекрасный специалист, но и красивая, и приятная на общение девушка! Вышла от неё с живыми ухоженными волосами. Юлия подробно объяснила, как ухаживать за окрашенными осветлёнными волосами, дала свои рекомендации по уходовой косметике. Она не только качественно выполнила свою работу, но и очень быстро, что является для меня огромным плюсом! Спасибо большое за Ваш труд, обязательно вернусь ещё 🌷
Зинаида
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Безумно понравился мастер, очень красивая и милая, заботливая! Я очень довольна осталась и ушла под хорошим впечатлением ❤️
Юлия , лучший специалист , которого я встречала! Результат превзошёл все мои ожидания! Все выполнено профессионально , мы обязательно с вами ещё встретимся )
Аня
СтрижкаОкрашивание волосВыпрямление волос
Это настоящий мастер. Работы просто вау. Себя не узнала после окрашивания. В волосы вдохнули жизнь. Ни за что не променяю такого специалиста. ❤️
Света
Я в восторге от полученного результата по осветлению волос. Юлия , спасибо вам огромное.
Мелирование шатуш
Юлия — прекрасный мастер! Сделала все, как я хотела. Делала окрашивание air touch. Результат превзошёл ожидания! Кроме того, Юлия дала ценные советы по уходу за волосами. Рекомендую этого мастера, и сама в дальнейшем буду обращаться именно к ней.
Как я рада, что встретила на своем пути Юлию. Она поняла меня с полуслова и сделала работу свою просто супер. Окрашиванием по технике AirTouch я очень довольна. Ушла от Юлии в прекрасном настроении , благодарю Вас.
Мелирование шатуш
Юлия -профессионал своего дела! Покраской и стрижкой я очень довольна. Результат превзошёл все ожидания. Мастер очень милая, вежливая , с волосами обращается бережно . Спасибо вам за мое преображение, я рада что нашла для себя такого профессионала.
Хочу выразить благодарность замечательному мастеру! Она исправила мои неудачные эксперименты и сделала шикарное окрашивание! Все как я и хотела - действительно натуральные оттенки! Моя ранняя седина закрашена идеально и никакой рыжины! Я максимально довольна))) Все делает профессионально, аккуратно и качественно - очень бережно относится к волосам! Всем рекомендую! Юля, спасибо большое, я очень рада что нашла тебя!
Все здорово!!! Спасибо большое за советы и качество услуги!!!
Катя
Замечательный мастер. Выбирать по отзывам всегда лотерея, но здесь все совпало. Очень приятная девушка, которая видно, что любит свою работу, все расскажет, подскажет) каждая девочка должна найти любовь, парикмахера и мастера по ноготочкам: за вторым пунктом - к Юле) спасибо!
Мелирование волос
Сначала все понравилось. Потом волосы отвалились из-за того что их просто сожгли. Также потекла краска (отправила фото мастеру - обещала скидку на следующий раз) и волосы неровно покрасились. Сейчас опять в поисках мастера.
Ксения Беляева
Очень довольна Юлей! Сделала все так, как я хотела. Спасибо большое 👍🏻🙏😍
Колорирование волос
Мастер профессионал своего дела. Помогла определиться с цветом исходя из моего цветотипа. Отвечала на все интересующие вопросы (это мое первое проф окрашивание). Помогла скорректировать уход. Результатом довольна на все 100%. Однозначно рекомендую
Таня Астафьева
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Хочу выразить огромную благодарность Юлии.
С первых минут она поразит Вас своей красотой, потом своей работой.
Я впервые за долгое время ушла на 100 проц довольная результатом.
А сколько рекомендаций, нужной информации я унесла с собой.
Теперь только к Юле!
Лана
Окрашивание в один тон
Мастер лучший. Очень творческая, художник.
Качественно 👌🏻
Аккуратно 👌🏻Из оного цвета в другой.
Моя проблемная головка,была побеждена.
Настя Сергеева
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Огромное спасибо)) Мне очень-очень нравится.
Вика Сизова
Осветление
Очень рада, что попала к этому мастеру. Всё идеально, даже не мечтала о таком результате. Юлия сделала красивый пепельный блонд из моих рыже-желтых волос, учла все мои пожелания и рассказала много полезного об уходе за волосами. Юлия красивая, приветливая девушка и грамотный специалист.
Колорирование волос
Прекрасный специалист.Милая девушка,вежливая,сделала нереальную красоту.Всем советую!!!☺🌹
Екатерина Мячина
Мелирование волос
Юля очень аккуратный и заботливый мастер. Рассказала все, даже скинула уход в вотсап. Окрашивание получилось идеально на моих сухих кудряшках. Люблю ее и буду теперь ходить только к ней ❤️
Мелирование шатуш
Прекрасный мастер , окрашивание выполнила на отлично 👍🏻 Всем довольна, ещё вернусь
AirTouch
Юлия настоящий профессионал! Она сделала мне сложное Окрашивание и дала рекомендации по уходу за волосами. Я очень довольна результатом! Всем рекомендую ее, как супер-мастера!
Окрашивание в один тон
Юля нереально крутой мастер!!!
То с чем я пришла к ней не поддаётся описанию. Жёлтый леопард от неудачного окрашивания... Юля исправила все это безобразие, при этом , не испортив волосы. А самое главное, для нее 3 см - это 3 см, просто идеально воспроизвела желаемое с фотографии, на мои волосы. Юля, я за тобой на край света теперь)))
Колорирование волос
Я нашла своего мастера!! С чем себя и поздравляю)) Юля прекрасная! Профессионал своего дела. Столько полезных рекомендаций, хоть конспектируй.) И поболтать приятно и помолчать после рабочего дня. Уютная студия в центре города, стильно и минималистично. А самое главное, мастер вас слышит и заботится о ваших волосах. В общем, результат превзойдет ваши ожидания. Рекомендую!
Окрашивание в один тон
Всё замечательно! Юлия потрясающий специалист, любящий свое дело и очень приятная девушка! Бонусом к процедуре получила нужную , полезную информацию! За что особенно благодарна!!!
Окрашивание волос
Окрашивание Юли превзошло все мои ожидания! Юля превосходный мастер и очень милая и общительная девушка. Сделала мне сложное окрашивание: получилось очень естественно и в то же время прекрасно освежило мою внешность. Я очень довольна и благодарна за такой результат. Юля также проконсультировала меня по уходу за окрашенными волосами. Всем советую её как замечательного мастера и профессиональнала своего дела. Огромное спасибо!
Все очень понравилось, замечательный специалист и очень доброжелательный человек! Всем рекомендую!
Окрашивание волос
Это не парикмахер, это действительно профессионал! Колорист, знающий своё дело! Волос у меня был до безобразия сожжен, и то что мелирование отвалилось! И больше нельзя было осветляться, но Юлия знает как добиться светлого оттенка не добив волос! Результат превзошёл ожидания! Очень уютно, чисто, комфортно, чай, кофе всех видов))) конфеты!) и мои волосы стали похожи на волосы! И теперь я знаю секретики как ухаживать за ними так чтоб не вышло как у меня было! Спасибо огромное!!! Приду снова и снова! И цена очень даже приемлемая! Осветление, техника покраски AirTouch, тонирование, укладка! И главное, что я искала использование Olaplex при осветлении и уход! И куча советов по уходу конкретно для меня))))
Окрашивание волос
Все очень понравилось.Юлия очень приятная девушка,отличный специалист,учитывает пожелания клиента и советует как сделать лучше,даёт рекомендации по уходу.Очень рада ,что попала именно к ней.Результатом очень довольна!
Окрашивание волос
Юлия -девушка замечательная. Выбирая мастера, посмотрела на работы и обратила внимание на ее внешность. Поняла, что такая красавица следит за веяниями моды и сможет точно предложить что-то современное адекватное возрасту. Не смутил небольшой рейтинг и количество отзывов. Принимает в уютно обустроенным чистом личном кабинете. Доступность хорошая - Бульварное кольцо. Подход очень профессиональный - воплотить желание клиента с соизмерением характеристик его исходных данных (структура волос, типаж, возраст и тп). Предложила варианты цвета ухода из блонда, подобрала стрижку , и (спасибо огромное, ненавязчиво приведя всего пару аргументов, отговорила от короткой стрижки -временного помешательства). Все грамотно, с комментариями своих действий, консультациями по уходу и укладке. Юлия мне очень понравилась и как мастер, и как человек, с которым очень комфортно находиться рядом. Результатом довольна. У Юлии обязательно будет свой круг клиентов в Москве. Я в их числе.
Окрашивание волос
Юля один из лучших специалистов в своём деле ! Индивидуальный подход , все объяснила , все рассказала по уходу за волосами , помогла определится со стрижкой скорректировав мои пожелания в лучшую сторону , с работой справилась отлично !!! Даже не могла подумать что так буду довольна результатом ! Восторг ! Спасибо , Юлия !
Окрашивание волос
Как же сложно найти хорошего мастера! И как я рада, что Юлия откликнулась на мой заказ! Я получила не только крутой результат, который полностью соответствовал моим запросам и ожиданию (даже лучше), но и рекомендации по домашнему уходу. Юлия очень трепетно относится к клиентам, описывает каждое свое действие, объясняет зачем и для чего она это делает. А это очень важно, когда ты приходишь к новому мастеру. Я теперь буду постоянным клиентом у Юлии!
Колорирование волос
Всё понравилось! Мега позитивная, гостеприимная и профессиональная мастер. Поняла меня с полуслова, хотя я сама ещё не знала чего я хочу 😄☺️ сделала всё как надо 👌🏼👍🏽
Окрашивание волос омбре
Юля - настоящий профессионал! К тому же прекрасный человек! Напоила кофе, накормила вкусняшками, дала кучу советов по уходу за волосами и исправила весь кошмар на моей голове))) Очень профессионально подходит к работе, прислушивается к пожеланиям, советует как лучше. Цвет вышел отличный! Однозначно обращусь ещё!
Осветление
Всё супер, спасибо Юле большое за мои волосы)) Выход из неудачного блонда удался)) Очень благодарна и приду еще не раз обязательно) Спасибо за подсказки в уходе и в укладке))
Брондирование волосКолорирование волос
Супер! Отличная работа! Юля не только посоветует, как лучше и что подойдёт - ненавязчиво, естественно, но и еще все выполнит качественно и аккуратно! Волосы мягкие, цвет - бомба! Очень рекомендую Юлю всем, кто АДЕКВАТНО может оценить работу и стоимость услуг первоклассного мастера с огромным опытом и работающего на качественных материалах! Юля, спасибо ещё раз огромное!!!
Окрашивание в один тон
Я думала, что мои волосы спасет только стрижка.
Но Юлия профессионал своего дела, она не только спасла волосы, но и сделала максимально холодный оттенок, который я хотела.
Огромное спасибо, Вам.
Рекомендую данного специалиста.
Волосы живые, гладкие и здоровые.
Балаяж
Мне очень понравилась работа Юли! Волосы шикарные! Как мастер она очень приятна в общении, мне было очень комфортно! Приду ещё раз❤️
Окрашивание волос
Все отлично. Цветом довольна)
Кира
Окрашивание волосКолорирование волосОсветление
Все понравилось) живет своим делом и очень красивая и тёплая Юля:)
ПарикмахерыОсветление
Все было супер. Результат превзошел ожидание. Спасибо мастеру 👏
Стрижка
Сказать , что я в восторге ничего не сказать !! Юлечка волшебный мастер, сотворила чудеса с моими волосами !!! Что было 🙀а стало ❤️😍всем рекомендую !!! Наконец то нашла себе мастера с большой буквы в Москве ! 🌹🌹🌹
Окрашивание волос
Приятный, аккуратный, мастер своего дела. Делала окрашивание результат совпал с моими ожиданиями! И в качестве бонуса получила дельные советы по уходу за волосами. Рекомендую!
Феруза
Окрашивание волос
Спасибо огромное за то чудо, которое Юлечка сделала с моими волосами. Наконец-то мне сделали окрашивание моей мечты 😍 Сказать, что я довольна-это ничего не сказать!!)) РЕКРМЕНДУЮ!!! Отличный мастер своего дела!
Окрашивание волос
Прекрасный мастер, отличная работа. Результатом довольна. Спасибо!