2. Дорожкин Николай Александрович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Николай Дорожкин

Anna

ДезинфекцияДезинсекция
Тараканов было очень много. Расползались от соседей через стояк. Никогда такого количества тараканов не видела. После первой травли их стало меньше, но все еще ползли "подростки ", через 2 недели сделали дотравку и тараканов больше нет! Поверить не могу, что их вывели! Николай - отличный мастер! Честный и добросовестный.
ДезинфекцияДезинсекция
Первый мастер (а я уже не раз обращалась по поводу тараканов к дезинфекторам) , который отодвинул холодильник и снял в ванной вентиляционную решётку.

ДезинфекцияДезинсекция
Знает свое дело. Очень пунктуален. Не навязчив в услуге. Приятное общение со специалистом. Спасибо.

Уничтожение клопов
Профессионально, результат - нет клопов!

Дезинсекция
Очень пунктуальный и вежливый мастер, произвел обработку, дал рекомендации.

Дезинсекция
Оперативно, профессионально и пунктуально. Никаких претензий.
Ринат

Дезинсекция
В квартире появились тараканы. Для устранения данной проблемы искала специалиста. Наколай прибыл в оговоренное время, провел осмотр квартиры, нашел места дислокации насекомых, провел обработку квартиры. После дал рекомендации о дальнейших действиях и по профилактике появления тараканов. Видимый эффект предположил через неделю, поэтому если есть функция повторного отзыва, то отпишусь через 7 дней по факту результата.
По состоянию на сегодня, твердая пятерка и огромное спасибо за отклик и помощь!
Дария

Спасибо за дезинсекцию

ДезинфекцияДезинсекция
Очень понравилось качественное обслуживание. Даже запаха не осталось. спасибо большое. Если появится необходимость обязательно обращусь к Николаю.
Anton Tarakanov

Дезинфекция
Лучший дезинфектор за всё время! Работу проделал качественно и профессионально. Выражаю огромную благодарность Николаю, за отличный сервис! Рекомендую!

ДезинфекцияДезинсекция
Буду рекомендовать соседям. Хорошо проконсультировал. Насекомые пропали практически на следующий день. Запах полностью выветрился.

Альфред

Дезинфекция
Николай хороший специалист. Всё объяснил и обработал каждую щель в квартире от тараканов, и пояснил что делать дальше. Дал гарантию, так что не волнуемся за качество работы
Дезинфекция
Мастером довольна) Пунктуален.Ответил на все интересующие вопросы. Оставил листовки.Очень надеюсь на положительный результат произведенных работ)
Vladislav Andreenko

Дезинсекция
Хороший, порядочный мастер. Пришел вовремя, все очень подробно рассказал и подсказал. Вещество для обработки после уборки практически не пахнет. Будем ждать клоповых привидений.

Дезинфекция
Очень довольны работой Николая! Крыса очень беспокоила, своими силами не могли от нее избавиться. Николай сделал всё быстро, аккуратно, со знанием дела.

Дезинсекция
После обработки- тараканов больше не появлялось. Николай обнаружил все места где прячутся насекомые, сделал все на совесть и с первого раза решил проблему! Очень развернуто давал информацию .