2. Дорошенко Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Дорошенко Алексей Владимирович

Алексей Дорошенко

Установка межкомнатных дверей, установка дверной коробки, установка ограничителя двери

Отзывы: Алексей Дорошенко

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей все установил на совесть и выполнил все монтажные работы максимально профессионально!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Крепеж наличников перенесли на попозже с учетом того, что оказались шире проемы о чем я узнал в самый последний момент. Сказал подъедет сделает, а по итогу поеду но за доп оплату. Я с таким не согласен, но спорить не стал.
Как специалист, когда все гладко хороший, но если что будет много разговоров
Алексей Дорошенко
Ещё раз убеждаюсь, что не нужно делать добра людям и проявлять инициативу. Надо как робот отработать свое а там хоть трава не расти. В данной ситуации товарищь мягко говоря лукавит. Было много доп работ за которые он категорически отказывался оплачивать обосновывая это своей принципиальной позицией а по простому это называется скряжничество. А поставил мне четверку не за качество а за то, что я взял дополнительные деньги за дополнительный выез. Но по-моему это нормально.
Daniil

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работа выполнена, быстро и качественно, хороший специалист, надеюсь на дальнейшие сотрудничество, рекомендую 👍
Зеба

Установил дверь книжку идеально. Адекватный специалист приятно иметь дело. Не положили дверную ручку к заказу, поехал сам ночью купил в магазине. Ответственный человек, всем советую

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Низкий поклон и благодарность Алексею за проделанную работу. Он мастер от бога. Установил всё очень аккуратно, подошёл к установке моих дверей творчески. Рекомендую!!!!!

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка двери-книжки
Дверь была не проста, но Алексей справился на ура!!! Прежде чем приступить, было проделано много работы по замерам и вариантам того, как эту конструкцию установить. По итогу всем довольны.

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Очень качественная работа, хорошо справился со сложными дверными проемами. Спасибо!
Алексей Тонков

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Главное что договорились и специалист приехал к назначеному времени и дате. Сделал все как положено, услышал и понял требования к работам. После себя все подсел и вынес мусор.
В общем итоге ценник демократичный, качество отличное. Человек общительный и доброжелательный.
Рекомендую по дверям именно к нему.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Просто все супер. Профессионал своего дела!!!
Лилит Григорян
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все понравилось! Очень быстро смогли договориться и все оперативно сделать. Работа была сделана очень качественно. Рады, что обратились к этому мастеру. Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей ответственный, пунктуальный человек. Устанавливал 4 межкомнатные двери, всё прекрасно. Мастер - настоящий профессионал. Очень коммуникабельный и приятный в общении. Будем рекомендовать однозначно знакомым.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, профессионал, работает аккуратно и качественно, есть много разный профессиональных инструментов. Вежливый, легко и приятно общаться.
Т.к. я совсем не разбираюсь в фурнитуре, легко помог с выбором.
Алексей, спасибо, за установку дверей!
Снова обращусь к вам, т.к. хочу поменять ещё 3 двери.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей, спасибо Вам большое! За то, что откликнулись и нашли для нас время в графике.
Отличный мастер. Рекомендуем.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Специалист исправил недочеты дверей и дверных коробок. Работу выполнил очень качественно. Был вежлив и пунктуален.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
У нас достаточно сложная работа - дверь с роторным механизмом. Работа выполнена на отлично! Были проблемы с дверным проемом - Алексей решил эту задачу. Были проблемы с поставкой комплектующих от изготовителя двери - Алексей приехал повторно, чтобы все в итоге было идеально. У мастера имеется весь необходимый инструмент. Алексей явно с большим опытом в этой сфере, к тому же сам по себе очень вежливый и хороший человек! Рекомендую, однозначно!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо большое за работу! Мастер приехал к нам из-за одной двери и плинтуса. У нас стены и пол не очень ровные, но не смотря на это мастер с плинтусом справился отлично!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо большое Алексею за установку дверей, о которых давно мечтала. Все хорошо. Обязательно буду еще обращаться. Спасибо.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Благодарим Алексея за качественно выполненную работу!
Установка наших дверей оказалась не из лёгких,кривые стены, качество дверей ,но Алексей нашёл решения как всё исправить на высшем уровне!Профессионал своего дела!
Пунктуальный, работает аккуратно, имеет профессиональные инструменты!
Помог в решении ещё одного важного для нас вопроса - чему мы очень ему благодарны!
Работа выполнена на 💯
Кирилл Владимирович

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Большое спасибо, Алексей! Работа выполнена оперативно и в срок. Размер оплаты тоже приятно удивил. Очень рекомендую!
Анастасия Олейникова
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей взялся за работу даже понимая что это не стандарт и сложно. Чятельно, старательно и не торопясь. Результатом мы остались очень довольна. Очень приятно было общаться с человеком. Ответственно подходит к работе. Рекомендую как человека у которого руки растут от куда надо. Я думаю, что при любой сложной ситуации будет думать как сделать всё на отлично. 5 балов.
Оля

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Очень довольны работой Алексея!!! При выборе мастера, мы предупреждали мастеров что для нас очень важно качественно и ровно врезать петли и замки в межкомнатные двери, интересовались так же какой инструмент использует мастер. Не все мастера готовы были взяться за работу с нашими требованиями о ровной установке двери, это нас сильно удивило, хорошо что они отказались сами).

Алексея наши требования не напугали, он
сразу согласился с ними).
Алексей использует профессиональный инструмент, врезка петель и замков шаблоном Павла Солдатова с применением фрезеров Макита. Я не все названия инструментов запомнила, инструмент точно есть и хороший), проверили на своих дверях. Все замки и петли идеально ровно врезаны. Мы сами делали ремонт и мастер исправил все наши косяки по выравниванию стен!
Одна дверь у нас оказалась неровной(приложу фото чтоб было понятно про что я пишу), при покупке мы сами не обратили внимание, покупали два года назад, поменять уже невозможно было, так Алексей ее тоже идеально установил и вытянул.
Еще раз большое спасибо Алексею! Мастер ответственный приезжает во время, делает качественно и аккуратно.

Замена межкомнатных дверей
Хочу выразить благодарность Алексею, все выполнено профессионально и качественно. И отдельное спасибо за быстрый отклик по заказу.
Andrey

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Качественно выполнил работу, применял нестандартные решения, что помогло исправить мои двери. Работой Алексея доволен!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличный Профессионал с большой буквы П. Сделал больше требовалось, помог с доделками. За что отдельное человеческое спасибо!
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все было сделано быстро и настолько качественно, насколько возможно (стены кривоваты, ручка дверная довольно хлипкая). Усадки нет, отклонений тоже, дверь держится.
Карен
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Отличный мастер 👍 установил у меня дверь бистро , качественно и не дорого я очень доволен! Рекомендую

Усиление дверного проёма
Алексей очень хороший мастер в своём деле. Очень довольны его работой. Рекомендуем всем.Очень доброжелательный....
Ремонт пластиковых окон
Не отказался от более сложной работы чем была в заказе, приобрел все нужные материалы и довел работу до конца.