2. Доронкина Татьяна Андреевна
  3. Отзывы: Доронкина Татьяна Андреевна

Татьяна Доронкина

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Татьяна Доронкина

Екатерина М
Все прошло хорошо, спасибо
Анна Савинцева
Кератиновое восстановление волос
Татьяна, спасибо огромное за прекрасный сервис, уютную атмосферу после рабочего дня и чупер шелковистые и красивые волосы!

Татьяна прекрасный специалист!
Работа выполнена качественно,я в восторге!
И главное,во время процедуры было комфортно!
Ламинирование волос
Хотела ламинирование, но посоветовала ***. Несколько дней проходила с красивым итогом после окончании процедуры. После мытья головы, волосы вернулись в прежднее состояние. Оценка 3 за потраченное время мастера и ресурсов. На контакт больше не идет. 4000т за несколько дней, вместо обещанных 5-6 месяцев. Я огорчена.
Татьяна Доронкина
Здравствуйте. Пыталась связаться с Вами ранее, но вы отказались от заказа, поэтому технически это было не возможно. Вся процедура по ламинирование волос была сдела правильно: правильно подобран состав, температура, время выдержки. Состав мы смыли сразу, тем самым завершив процедуру полностью. Именно результат полученный после последнего этапа (смыть состав после термообработки волос в составе+ сушка волос феном без укладки) является 100% гарантией того, что процедура проводилась правильно. Эффект который был на выходе Вам понравился. Мною были даны рекомендации по уходу и поддержанию эффекта. К сожалению я не могу нести ответственность за за то, как и чем Вы мыли волосы после процедуры втечение недели.
Лора

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Большое спасибо! Все прошло замечательно! Обращусь ещё раз:)
Коллагеновое восстановление волос
Пишу спустя месяц после кератинового «лечения»🤦🏽‍♀️Сразу красиво было вроде👍🏻 как бы надеялась что хоть 2мес так будет…,но после несколько раз мытья волос стали как сухая мочалка . Температуру не установила правильно под мои тонкие волосы 🤔 ,сухие теперь капец не могу ничем увлажнить ,привести в норм вид.,лечению не подлежат только срезать под короткую стрижку 😭 Концы по всей длине подстричь просила ,каскадом чтоб сухие,сеченные исчезли ,наверно не умеет и прошлась по низу просто ровно. 😏Второе фото это результат через месяц😰 Капец ….
Татьяна Доронкина
писать через месяц про соженные концы когда они уже были сожжены домашними окрашивание, осветлениями - не уважительно ко мне как к мастеру. Я потратила на Вас , ваши волосы (нарощенные тяп ляп) 12 часов, кстати зачем сняли? Чтобы все подумали, что Вам так подстричься пришлось? Приехала к Вам в Зеленоград из Москвы , сделала скидку в 50% , вместо 8000 руб. - 4000 руб. А вы из-за неправильного ухода, и того, что сами осветляетесь дома тем самым портя волосы решили на меня вину переложить? Процедура была сделана от и до правильно ! После смытия состава , результат Вам понравился! Через месяц вы пишите про концы! Хотя ещё до процедуры Ваши волосы были испорчены домашним осветлением! Если Вы используете не правильный уход, или делаете сложные окрашивание (как остветления) на дому, не делайте виноватым мастера ,!
Виктория Гришина

Биовыпрямление волос
Танюша замечательная и как мастер, и как человек. Очень рада, что попала к ней, как будто к подружке в гости сходила чай попить и заодно такую чудесную процедуру сделала, было очень комфортно, спасибо Танюш за приятную беседу и процедуру ❤️❤️❤️
Викуль, спасибо большое 🙏

всегда рада и жду💖

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо огромное ,Татьяна ,за Вашу проделанную работу ,Вы оправдали мои ожидания ,теперь я Ваш постоянный клиент💐.
Ps:отдельное спасибо за вкусный кофе и интересное общение🥰
Татьяна Доронкина
спасибо большое, за теплые слова🥰
пиши, звони, всегда рада👸✨💖

Коллагеновое восстановление волос
Усидчевый, старательный мастер, нацеленный на результат. Гибкий подход к клиенту, внимательность к деталям
Татьяна Доронкина
спасибо большое за теплые слова 🌹🙏
Olga
Американское выпрямление волос
Получилось волшебно, спасибо.
Ариада

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Татьяна прекрасный специалист - я пришла после неудачной химической завивки (сделала 2,5 месяца назад), сами по себе мои волосы густые и жесткие, а после хим завивки они стали просто сожженными и пушистыми, безжизненными и сухими.
Поэтому мне хотелось избавиться от химической завивки и чтобы волосы приобрели живой и ухоженный вид.
Татьяна прекрасно справилась с данной задачей!
Она смыла мою химию специальным средством, затем подобрала коктейль из четырех средств - чтобы получить максимально хороший эффект.
В результате - мои волосы прямые, гораздо мягче, даже немного блестят!
Да, есть сечение после химической завивки, но я ожидала худшего состояния волос. Еще хорошо, что после этого выпрямления - я смогу делать любые укладки, в том числе кудри на плойку и это будет держаться (раньше после кератина нельзя было завивать).
В общем - я реально довольна результатом процедуры! Благодарю!
Поэтому если вы хотите избавиться от химии - Татьяна реально классный специалист! Приятная в общении, внимательная и заботливая, для нее важен результат. Рекомендую!
Татьяна Доронкина
спасибо огромное, за такие теплые слова🌹🥰

Лечение волос
Всё на высшем уровне. Отношение и качество работы)
спасибо большое 🙏🌹🥰

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все просто супер! Татьяна не то что превзошла ожидания, повергла меня в шок 😁работа выполнена очень ответственно и качественно. До новых встреч ☺️
спасибо большое за доверие🙏

буду ждать 🌹💖

Горячее ламинирование волос
Отличный мастер. Просто волшебница! Человек профессионал. Рекомендую!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Офигенный мастер! Мои волосы давно не были в таком прекрасном состоянии. Обязательно приду ещё💕
Спасибо 🌹

Биовыпрямление волос
Процедура: *** . Волосы блестящие, шелковистые. Осталась довольна результатом. Прекрасный мастер! Советую!
Татьяна Доронкина
спасибо большое за теплые слова🌹
буду рада видеть Вас снова ✨🥰
Биовыпрямление волос
Прекрасный мастер и девушка. Подобрала уход по состоянию волос. Даёт гарантию на свою работу. Так же посоветовала уход за волосами! Таня, Спасибо)
Результатом довольна )
очень рада🌹
Выпрямление волос
Волосы стали меньше выпадать,но все же немного сыпят,видимо нужно искать болячку изнутри, так как мало просто полечить кератином и белком.А так в принципе стали более ухоженные.Мастер работу выполнила хорошо.
Савина Наталья
Биовыпрямление волос
Татьяна хороший мастер. Все быстро и аккуратно. Бонусом сделала мне маску для волос с термошапкой, за что я очень благодарна. Волосы прямые и гладкие, всё как я и хотела.
спасибо 🌹
Ева Корнева
Нанопластика волос
Хороший специалист. Старательно выполнила работу. Благодарю!
Бакуля
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось, результатом очень довольна.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо огромное прекрасному мастеру . Я очень довольна результатом! Ещё раз большое спасибо !
Алсу
Нанопластика волос
Татьяна принимает у себя дома. С собой в подарок немного масочки для ухода за волосами после процедуры. Сделали кератин с коллагеном, который убрал желтизну с моих волос. Мои волосы после нанопластики, сделанной год назад, а также после осветления в январе. Волосы были сухими, тусклыми, пушились , и пошла волна на затылке. После процедуры волосы словно стали плотнее, толще. Пух ушёл.
Единственный момент: пряди у лица очень сухие и прям торчат сильно(( до процедуры такого не было. Татьяна порекомендовала маску для домашнего ухода. Буду пробовать.
До процедуры и после всегда была на связи, интересовалась состоянием волос и впечатлениями о процедуре.
Очень приятная девушка и мастер 🙏
Рада знакомству! Надеюсь, волосы и дальше будут радовать меня своим состоянием, как сейчас, сразу после процедуры 😇
P.S.: за густоту волос пришлось доплатить ещё 500 руб на месте. О чем мне не было заранее сказано. Это не минус, это мой комментарий 🙂
«Счастье для волос»
Все отлично, рекомендую!
Ярослава
Биовыпрямление волос
Никакого уважения к клиенту и его времени. Приехала по адресу, а номер телефона мастера недоступен, прождала 20 минут на морозе, потратила 1000 р. на каршеринг и все зря. Мастер не предупредила и на связь так и не вышла. Отвратительное отношение к клиенту!!! Будьте аккуратны человек безответственный и вы можете потратить деньги и время зря, приехав к нему. Мастера не рекомендую! 😡
Татьяна Доронкина
Ярослава, действительно очень некрасиво и неудобно получилось. Возник форс-мажор, я даже телефон забыла дома. приношу свои извинения

Выпрямление волос
Всё супер, Татьяна очень классная. Располагающая, вежливая. Объяснила как ухаживать за волосами. Дала в подарок средство. Результатом я довольна.
Зилия
ПарикмахерыВыпрямление волос

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё понравилось! Она угадала с составом. Понравилась и по коммуникации, и по профессионализму! Буду ещё обращаться!
спасибо большое 🙏🙏🙏
очень рада, что всё понравилось.
буду ждать Вас)
Нанопластика волос
Мастер тактичен, отвечала на все вопросы, дала рекомендации по уходу.
Ожидания полностью оправдались.
Лечение волос
Очень понравилось качество выполненной процедуры, волосы прямые и на вид здоровые.Мастер Татьяна,выполнила свою работу на все 100% и с душой!
Выпрямление волос
Отличный мастер, все выполняет аккуратно и тщательно. Специалист, которому не наплевать на результат и который несет ответственность за свою работу. Тактичный и приятный человек.