2. Дорофеев Артём Сергеевич
  3. Отзывы: Дорофеев Артём Сергеевич

Артём Дорофеев

Комплексный ремонт, электрик, установка систем «умный дом»

Отзывы: Артём Дорофеев

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Приехали вовремя, с задачей справились
Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Артём с напарником проштробили железобетонные стены по моему плану электрики, собрали щиток и сделали демонтаж антресоли, протяжку кабелей через фальшпотолок в ванной. Подключили щиток к сети. Работой доволен - все работает и сделано быстро. Были готовы поделиться своим опытом и подсказать как лучше поступить в разных ситуациях. Недавно делали установку розеток. Ребята адекватные, работу делают в срок.

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Суперпрофессионалы. Удача найти таких мастеров. Сделали все очень качественно, и оперативно. Взялись за недоделанную некачественную работу другого мастера, все исправили и наладили. Спокойные, вежливые, доступно и подробно консультируют по всем вопросам. Спасибо огромное!
Семён

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Быстро и качественно

Замена электропроводки
Большое спасибо Артёму и Александру за замену электропроводки в квартире. Работа выполнена очень качественно, стоимость расходных материалов согласовывались заранее. При необходимости будем обращаться только к ним.

Замена электропроводки
Сделано все хорошо
Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиУстановка бра
Ребята справились с задачей быстро и хорошо, рада что выбрала их.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Уборка по окончанию работ. Оперативное устранение замечаний в процессе производства работ
Гарантия ТОЛЬКО на работу. Какие запчасти ставятся, известно только ему, и с его слов, гарантии на запчасти только ТРИ месяца. Машинка проработала после ремонта всего полгода.
Артём Дорофеев
Клиенту более полгода назад ремонтировал стиральную машину, спустя это время она позвонила мне с многочисленными претензиями, что я плохой мастер и машинка снова сломалась по моей вине, на что я сразу же предложил сделать машинку бесплатно, если это произошло по моей вине, запчасти за счет клиента. Данное предложение не понравилось клиенту - что я даю гарантию только на работу, а не запчасти так как я их не произвожу (приезжая в автосервис вам же механик не дает гарантию на запчасть которую он вам ставит). Самое интересное впереди, в ходе наших разговоров выясняется, что поломка вообще произошла не по моей вине, машинка начала прыгать, а я менял подшипники, которые гудели при вращение бака, это абсолютные разные вещи. В итоге мы договариваемся на следующий день, что я приеду и установлю причину поломки, но вечером клиент написал, что приезжать не нужно, он покупает новую машинку, оставляет не справедливый отзыв и блокирует мой номер телефона.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Артём работает с напарником. Сделали все аккуратно, в соответствии с проектом. Все объясняли, давали рекомендации, согласовывали все нюансы. Например по проекту бра были на одной высоте, порекомендовали их поднять повыше и стало лучше. Вежливые, пунктуальные. Буду обращаться ещё.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Ребята оперативно приехали на объект, выяснили все детали и предложили лучшее решение, качественно и быстро выполнили работу. Без нареканий.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Спасибо большое за работу.
Всё замечательно. Поправили кривую работу старых электриков, предложили решение.
Дима

Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Отличные ребята! Все делают в максимально сжатые сроки! Всю электрику переделали после сбежавшего горе электрика.
Обсуждали по срокам 7 дней. Получилось за 5 дней. Все супер!

Ремонт платы стиральной машины
Понравился подход мастера к делу - профессионально, доброжелательно, оперативно.
К сожалению, быстро проблему устранить не удалось, но мастер постарался максимально сократить срок. И, главное, результат достигнут - машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Очень пунктуальный, вежливый, профессиональный мастер. Быстро диагностировал неполадки и в следующий раз все устранил, что надо заменил. Очень довольна работой. Однозначно рекомендую мастера.
Анна Юнусова

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер , оперативно ответил. Приехал сразу. Все сделал , подсказал как лучше пользоваться.
Мурад

Ремонт стиральных машин
Оперативность , соответствие результата с заявленным прогнозом по причине и стоимости поломки
Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, приехал вовремя, быстро установил причины неисправности и устранил её. Объяснил причины поломки и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машины. Советуем пользоваться услугами данного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Артем приехал в оговоренное время! Разобрал, диагностировал, сделал! Без вопросов-все отлично!

Ремонт стиральных машин
Прекрасная работа специалиста, проблема устранена, машинка работает, как новая. Побольше бы таких хороших мастеров, очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, вечером связались, договорились на следующий день. Несмотря на критичность повреждения машинки, и выявленные дополнительные проблемы, все работы были проведены одним днем. Также проконсультировал по всем имеющимся вопросам и подсказал, на что стоит обратить внимание при дальнейшей эксплуатации. Всем кто ищет качественный оперативный сервис по адекватной цене, крайне рекомендую!

Ремонт отжима стиральной машины
Справился с сложной работой оперативно и качественно
Дарья Климанова

Ремонт стиральных машин
Артем отличный мастер, приехал быстро, качественно и в срок все починил. Машинка была в печальном состоянии, требовалась замена подшипника, теперь как новенькая! Очень довольна, всем рекомендую !
Глеб Кащеев

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно и за нормальную цену. Артем приехал четко в назначенное время, за 30 мин сменил насос у стиралки и взял в два раза дешевле, чем просил официальный сервис. Бесплатно еще прочистил патрубки, хотя и не договаривались об этом. Все замечательно работает.
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились с Артёмом, приехал вовремя, всё чётко. Рассказал, в чём проблема, всё показал, всё отремонтировал на месте. Дал рекомендации по уходу за стиралкой. Надеюсь, что всё будет работать долго, и без проблем. Мастера рекомендую.
Добрый день!
Наше сотрудничество с мастером прошло - отлично!
Стиральную машинку починили в течении двух дней, за оперативность отдельное спасибо!

Чем привлек мастер - в чате сразу написал проблему, без лишней воды и всяких "раскруток" на доп.услуги. Я люблю коротко и по делу, поэтому сразу выбрала Артема.
Рекомендую мастера!!!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, насос заменили, трубки проверили, все работает :)

Спасибо, за работу.

Ремонт стиральных машин
Поменял насос, прочистил патрубки, все хорошо обьяснил. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Понравилось, что мастер быстро и оперативно решил проблему со стиральной машиной. Утром отвёз барабан в мастерскую, заменил детали, вечером машинка уже работала. Однозначно, будем приглашать Артема, если снова будет какая-то поломка.

Ремонт стиральных машин
Профессионал. Все сделал быстро и четко. Пришел, увидел, победил. Рассказал о неисправности, дал несколько советов по эксплуатации. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все хорошо,поломка устранена.Мастер пришёл вовремя.

Чистка стиральной машины
Очень порадовал специалист. Приехал быстро, работу провел качественно и дал гарантию на свою работу. Проконсультировал по вопросам дальнейшего использования.

Ремонт стиральных машин
Четко по времени приехал, исправил проблемы после предыдущих мастеров. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, приехал быстро, починил ещё быстрее! Спасибо!
Ирина Васильева

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер. Быстро выявлена неисправность. Быстро произвел замену тэна, дал рекомендации по дальнейшему использованию. Стоимость работы равнозначна стоимости детали.

Ремонт стиральных машин
Артем приехал во время, в то время когда договаривались. Провел диагностику стиральной машинки, выявил проблему неисправности, сразу же все заменил.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативную работу и человечность )
Артём приехал день в день, сделал всё и даже больше:)

Подключение стиральных машин
Мастер приехал в обговоренное время, обширная диагностика, замена ТЭН по заранее обговоренной цене, никаких доп накруток
Ремонт стиральных машин
Задача была минимальными затратами отремонтировать стиральную машинку. При этом задача была не из простых. Нужно было найти и заменить барабан машинки (а это полная её переборка), которой больше девяти лет. Да, стоимость запчастей подросла, относительно начальной договоренности. Но это было вполне оправданно. Добавились новые подшипники и была произведена обоснованная замена тена. Машина была протестирована на короткой программе, чтобы не задерживать мастера на 2.5 часа.
Но после машинка была проверена на длительной программе и встала.
Я снял видео, отправил мастеру и тишина... Вижу, что просмотрел, думал напишет или позвонит, как-то поучаствует. Но нет, все как обычно, сделал, деньги получил и забыл.

Я разобрался сам с проблемой и машинка закончила программу. Но отношение к ремонтнику изменилось. Сделал да, но гарантий никаких(хотя обещал на словах).По этому "трояк".
Артём Дорофеев
Изначально все было хорошо, я выполнил свою работу, клиент остался доволен,поставил оценку 5, но потом через определённое время, у него начались какие то проблемы с машинкой не относящиеся к моему ремонту (произошёл засор).
Клиент написал мне в мой выходной день на вотсап, где я физически не могу прочитывать все сообщения, вместо того что бы ПОЗВОНИТЬ мне по телефону и рассказать о заявленной неисправности ,он решил позвонить на профи ру где решил изменить обо мне оценку.
Считаю это *** с его стороны, ведь для всех своих клиентов я всегда на связи по звонку даже в свой выходной и этому есть подтверждения.
Денисов Сергей
Ремонт стиральных машин
Мастер работу выполнил. Всё нормально. Только медленно.
Ремонт стиральных машин
Мастер починил машинку после заклинившего барабана. Кроме ремонта подшипников починил крестовину и ещё пару деталей.
Машинка работает, все ок.
Азарова Елена

Ремонт стиральных машин
Артём приехал точно по времени, как и договаривались, оперативно снял бак, просмотрел на наличие иных дефектов. Очень оперативно и качественно выполнил работы! Именно этот момент и говорит о профессионализме! Всё хорошо, всё работает. Спасибо!!!
Елена Уварова

Ремонт стиральных машин
Мастер очень хороший. Очень понравилось, что ещё на этапе выбора мастера в этом приложении он понял, в чем проблема. Задавал конкретные вопросы, уточнял.
Когда приехал и посмотрел всё - сразу всё и мне показал, рассказал. А то я переживала, что могут обмануть. Но тут с мастером очень комфортно было - Все максимально прозрачно и доходчиво. Ещё и гарантия на год! Умопомрачительно!
По цене - очень хорошо прям. Машинка теперь как новая по цене лучше всех Мастеров, которые откликнулись вместе с Артемом. А конкуренция очень большая в этом сегменте работ. В общем, я очень рекомендую работать с этим мастером. Уверена, что он со всеми проблемами справится качественно и по совести!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер своего дела .
Быстро,чётко,чесно.

Замечательная работа!
Артем Сергеевич - грамотный, вдумчивый, образованный, высококлассный профессионал. Знает свое дело, вежливый, спокойный, приятный в общении, подробно все объясняет, очень аккуратный. Имеет с собой необходимый набор инструментов. После диагностики все доступно объяснил. Стиральная машина была отремонтирована в кратчайший срок. Спасибо! Обязательно рекомендую.
Ирина Кривобокова

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! отремонтировал машинку за один день.Очень вежливый,в дальнейшем будем обращаться!!мастера рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал по заявке, починил сломанную деталь, убрал за собой. Ответил на все вопросы и дал рекомендации по уходу за машинкой. Качественно и профессионально! Рекомендуем!
Ремонт стиральных машин
Был проведен ремонт стиральной машины. Предыдущий "специалист" сказал, что машина старая и проще выбросить, Артему удалось найти проблему и вернуть к жизни за приемлемые деньги. Починил и все проверил. Мастер компетентный, вежливый. Приехал вовремя. Лишних работ не навязывал, все по делу. Я остался доволен. Однозначно могу рекомендовать как хорошего специалиста!

Замена ТЭНа стиральной машины
Прекрасный мастер.Всегда на связи,отвечает на возникающие вопросы,дал гарантию.Реанимировал машинку Ariston AV102 ,которой более 15 лет.Заменил сгоревший тен,поменял щетки двигателя,почистил и отремонтировал плату управления(в мастерской)Быстрая диагностика,ремонт.Скидка на работу ввиду сложного и дорогого ремонта.(плата)Дал рекомендации по уходу,средство для очистки машинки.Все работает.Рекомендую)

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал вовремя как договорились, быстро нашёл причину неисправности стиральной машины, быстро съездил и купил новую деталь для неё, а также супер средство для очистки стиральных машин. Мастер очень оперативно и качественно отремонтировал стиральную машину, проконсультировал меня по всем моим вопросам, очень внимательный и вежливый человек. Всем рекомендую этого замечательного мастера и при необходимости буду обращаться только к нему! Спасибо Вам большое, Артём!
Всё работает. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер.Быстро определил и устранил поломку.Работой довольны.
Ram

Все сделал быстро!
Объяснил и показал проблему.
Дал гарантию.
Доброжелателен!
Рекомендую в дальнейшем.
Gri Max

Диагностика стиральных машин
все хорошо
Ольга Юхатская

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, поломку устранил быстро, проконсультировал, спасибо большое вам Артём!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время. Провёл диагностику и устранил неисправность. Спасибо большое) Всем рекомендую!!!
Эльчин

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, хорошая работа, очень вежливый, всё доходчиво объяснил
Ремонт стиральных машин
Пришел вовремя, разобрался, сломанную деталь увез в мастерскую, исправил, привез обратно и установил обратно. Справился в течение дня, несмотря на сложность и внеурочное время (итоговая установка была уже за 22:00)

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день обращения, машинку разобрал и забрал бак на ремонт, для замены подшипников. В мастерской бак был успешно отремонтирован, и уже на следующий день привезён обратно. После чего благополучно установлен и агрегат собран и протестирован. Проблема успешно решена, всё хорошо.
Милана
Ремонт стиральных машин
Все отлично,мастера рекомендую ! Пришел вовремя,выполнил работу на отлично и был вежлив!)

Ремонт стиральных машин
Выехал на заказ в тот же день, буквально через пару часов, очень оперативно выполнил работу, все починил идеально. Кроме того, проконсультировал по некоторым моментам, чтобы мы могли избежать поломок разного типа в будущем)

Все очень быстро

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал, по моей просьбе, пораньше, провел диагностику, снял деталь и забрал на ремонт. Через часа 3 все привез обратно, все поставил, все работает, чему я очень рада. Вышло немного больше по деньгам чем планировалось, но это было ожидаемо с учетом сегодняшних цен на запчасти.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Моментально определил поломку, тут же ее устранил. Запчасть сразу была с собой. Все бы мастера так работали! Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Всё оперативно и качественно. Цена, как и договаривались. Профи.
Kristina

Все круто!

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Оперативно найдена неисправность и так же оперативно устранена
Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно, проверил машинку, прочистил необходимые элементы, дал рекомендации
Ремонт стиральных машин
Хорошая работа мастера. Посмотрел машинку. Заменил тен, проконсультировал на дальнейшую службу машины ( машинке уже 11 лет). Большое спасибо .

Ремонт стиральных машин
Качественно, тщательно, уважительно, по времени недолго.
Ремонт посудомоечных машин
Работал напарник, но вполне качественно. Нашёл неисправную деталь, съездил за новой, всё заработало. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и добросовестный мастер. Ремонт стиральной машины сделал качественно и быстро нашёл проблему поломки. Заодно отремонтировал розетку. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт стиральных машин
Все прошло нормально. Оперативно помог решить проблему. К сотрудничеству рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Оперативно, профессионально. По возможным проблемам консультацию получил. Очень доволен, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Была проблема со стиральной машиной Hotpoint Ariston AQSL 109 - в режиме отжима машина сильно гудела. Переговорил с Артемом по данной проблеме и получил ответ, что проблема в подшипниках и их надо менять. Отправленное позднее видео работы машины подтвердилр поставленный "диагноз". Договорились о встрече. Артем пришел в назначенное время и в течение часа разобрал машину и снял барабан, который необходимо было разрезать, чтобы добраться до подшипников. Барабан Артем забрал с собой и на следующий день привез сваренный барабан обратно для установки. Опять же установил все на место в течение часа. Проверили, машина работает без шума. Одновременно в процессе ремонта был заменен и нагревательный элемент (ТЭН), который был "не в лучшем состоянии" из-за осевшей на нем накипи. Рекомендую Артема для осуществления ремонта вашей техники, как хорошего специалиста, пунктуального и приятного человека, готового оперативно помочь вам с ремонтом.
Савва
Ремонт стиральных машин
Мастер знает своё дело, работает честно на совесть, ремонт произведён качественно, плюс ещё и гарантия на год. Полетел закрывающий механизм, из-за него модуль. Все поломки устранены. Качеством выполнения работ доволен!
Айнур

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер и просто хороший человек. Приехал вовремя, сделал диагностику и починил стиральную машину. Так же по моей просьбе помог разобраться с духовым шкафом, денег за него при этом не взял) большое человеческое спасибо!
Дарья Киселевич

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист ! Переделал сложную работу быстро и качественно !

Ремонт стиральных машин
После скачка электричества перестала работать стиральная машинка. Артем предложил бесплатную в случае ремонта диагностику и по описанию проблемы сразу назвал примерную цену. У меня мастер был уже через час. Осмотрел машинку, оценил ремонт (сложная поломка), под расписку забрал деталь в сервис. Уже следующим утром вернулся и установил обратно. Все тщательно проверил. В озвученную сумму уложились. Сработано быстро, чисто, качественно и крайне вежливо. Большое спасибо за мастеру!
Chestignev

Ремонт стиральных машин
Парень молодец! Знает своё дело!
Понравилась оперативность, профессионализм, наличие всех запчастей, необходимых для ремонта. Была сделана моментальная диагностика, и сделана безошибочно, затем качественный и быстрый ремонт. От души благодарю!

Ремонт стиральных машин
Мастер знает своё дело!!!! Быстро нашёл причину поломки( перегорел нагревательный элемент), быстро заменил на новый Ответил на все интересующие вопросы.рекомендую всем!
Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно отремонтировал стиралку, которой уже 17 лет. Обнаружил и показал не только основную,но и скрытые неисправности. Перебрал почти всю машинку, оттого и цена почти как у новой (сейчас выгоднее ремонт). Запчасти все имел с собой. Работой доволен (на нее гарантия год). Спасибо.
Mихаил
Ремонт стиральных машин
Все отлично, поломку нашли, исправили: перепрошили плату, заменили щетки. Ожидал 6-8 тыс, ориентируясь на прайсы в интернете. Заплатил 10. Для меня не критично, если машина будет работать норм.
Артём Дорофеев
По прайсу ремонт модуля 6-8 тысяч, как мы по телефону и обговаривали, а у вас ещё и оказалась замена щёток двигателя и она была произведена, гораздо ниже рыночного прайса.

Мастер класс,в машинках разбирается! Думаю что не раз обратимся к нему!!!Знает свою работу!Вежливый ,внимательный, добросовестный!Рекомендуем!!!!

Ремонт стиральных машин
Благодарю за качественно и быстро выполненную работу! Приехал в течении часа, в удобное для меня время. Провел диагностику, быстро выявил причину неисправности и и успешно реанимировал. Проконсультировал о том, как продлить срок службы стиральной машинки. Работает, как новая!
Однозначно рекомендую!