2. Дорофеев Вадим Вадимович
  3. Отзывы: Дорофеев Вадим Вадимович

Вадим Дорофеев

Электрик, наружное освещение, демонтаж электрики

Отзывы: Вадим Дорофеев

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Ответственный, опытный, аккуратный электрик. Имеет весь набор профессиональных инструментов.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный специалист. Приехал на объект, быстро рассчитал смету и приступил к работе. Всю разводку сделал качественно и быстро.

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Мне все понравилось. Вадим с напарником справились за 5 дней, полностью заменили электрику в трешке.
Всегда на связи, по любым вопросам готов проконсультировать и подсказать как лучше. Учли все пожелания по расположению розеток/выключателей. Порадовала слаженность работы, прозрачная смета и просто хорошее человеческое отношение к клиентам. Выполняет работу сам, без всяких подрядчиков и прочее.
Однозначно рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Спасибо огромное Вадиму за прекрасно выполненную работу!!! Он учёл все наши пожелания, согласовывал все нюансы, если у него возникали какие-то вопросы!!! Помимо того, что он грамотный специалист, который разбирается в вопросах электрики, он еще и замечательный человек, с которым было приятно в общении!!! Желаем ему интересных проектов и хороших заказчиков!!! Однозначно будем рекомендовать его нашим знакомым!!!
Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Вадим, молодец! Сработал качественно .

Замена электропроводки
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно! Буду рекомендовать.
Тарас

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Мастер справился с задачей отлично!!! Оправдал все мои ожидания и даже больше!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!!
Разводка электропроводки
Заказчики будьте внимательны!!!!!!!!!!
Человек берётся за работу и не доделывает.
В связи с чем возникла большая проблема, найти того кто за него это сделает.
Безответственный молодой человек. ***
Вопрос остался открытым, кто будет доделывать?
Ремонт встал из за одного человека.
Продолжение следует: нашли двух разных электриков, которые сказали, что мастер Вадим развёл электрику как душе угодно, без соблюдения норм пожарной безопасности, а также все розетки и свет питаются от одного провода, а если включить в квартире одновременно розетки и свет, выбивает автомат.
Возможно он не захотел доделывать свою работу, потому что понял, что сделал все не правильно...
Ну что тут скажешь?!
Спасибо за отзыв!
А теперь давайте по порядку:
Этап работ, который я планировал выполнить за 3 дня, длился 7 дней потому что у Вас каждое утро координально менялись планы, приходилось переделывать свою работу постоянно!!!! Для Вас это просто игра в ремонт, а для меня Ваши ежедневные смены планов это определенный ряд тяжелых манипуляций!!!!
В итоге кое как доделал этап, нервы в узел. Слава Богу!!!
После я объяснил Вашему мужу на каком этапе я должен начать второй этап, в итоге я не был услышан и как результат 2 раза приезжал впустую!!! Честно скажу, больше сил не хватило с Вами работать, отдал деньги и откланялся!!! Да, неверное это неудобно менять мастера, но у меня такой опыт впервые за 10 лет работы в сфере электромонтажа, надеюсь больше не повторится, я для себя делал ряд выводов и работу над ошибками. Дальше Вы пишите что начали приходить другие мастера и указывать на мои ошибки, мол я Вам на одной линии все сделал и т.д. Отвечаю: Это полная чушь!!! На самом деле вы купили не качественные материалы, пытаясь сэкономить 2000 р, об этом я Вам сразу сказал что материал не качественный, сечение не соответствует ГОСТ и т.д., на что я получил ответ: Мы планируем сделать ремонт и продать квартиру подороже, мы делаем не для себя!!! Конечно другие мастера приходили и указывали Вам что кабель не гост, гарантии Вам они не дадут и т.д. А насчет одной линии , так почему же Вы не прикрепили фото отзыву? А потому что на 2 спальни и Санузел Вам было сделано 7 линий!!! ВАШ ОТЗЫВ - ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ***, НЕ ИМЕЮЩАЯ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!!!!

Монтаж электропроводки
Хороший ,специалист.главное спокойный.не задаёт лишних вопросов.сделал очень хорошо. Работаю с ним дальше на чистовую.

Спасибо! Все сделано качественно!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Вадим полностью менял всю электрику в 4-комнатной квартире. Работа сделана очень качественно и аккуратно. Как говориться - на совесть! Оставшийся после работы мусор был убран. Очень рекомендую этого специалиста. Оцениваю его работу на 5+

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Мастер прекрасный!
Оперативно приехал, все посмотрел, рассказал и показал, какие у нас есть варианты. Все материалы мастер помог взять.
Работа была сделана даже быстрее, чем рассчитывали с учетом того, что пришлось двигать мебель и разбирать. Уже в процессе были учтены все дополнения и пожелания с нашей стороны.
По окончанию работ мастер все убрал.
Будем обращаться обязательно повторно.

Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Все круто! Вадим сделал всю электрику, включая щиток, в квартире 90 метров.
Васюкова Анастасия Сергеевна

Все чисто быстро и качественно, рекомендую специалиста

ЭлектрикаУстановка розетки
Работа по замене проводки проведена максимально качественно и по всем правилам.
Перед началом, мастером, все подробно было объяснено .
Все сделано в кротчайшие сроки
На каждом этапе с удовольствием мастер отвечал на возникающие вопросы.
Результатом очень довольны
Однозначно советуем мастера

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный специалист, профессионал своего дела, обговорили бюджет, сроки. Все в рамках, даже несколько моментов сделал бонусом.

Замена электропроводки
Обратились к Вадиму проложить проводку, остались довольны. Все работы выполнены в срок и качественно. Буду рекомендовать знакомым!
Екатерина Маслова
Работы выполнены качественно и в короткий срок. Всё сделано в соответствии с пожеланиями. Мастер ответственно подошёл к выполнению поставленных задач. Рекомендую.

Замена электропроводки
Вадим за 4 рабочих дня поменял полностью проводку в трехкомнатной квартире. Я довольна, могу смело рекомендовать его знакомым.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Хороший специалист, вежливый, все обсудили заранее, приехал, все быстро и четко сделал, буду обращаться ещё. Рекомендую!
22000

Серьёзный, компетентный. Выполнение работ на 5+

Замена электропроводки
Нужна была полная замена проводки в 4-комнатной квартире.
Вадим предложил оптимальный вариант, предоставил смету.
Помог с выбором и доставкой материалов. На милион моих вопросов отвечал подробно и понятно.
Работа сделана четко, аккуратно, в срок.
Мастер очень ответственный и добросовестный, да и вообще очень хороший и притяный человек.
Смело могу рекомендовать!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Великолепный специалист. Точно соблюдает все договоренности, приезжает вовремя. Мусор за собой собрал, штроборез с пылесосом. Очень вежливый и культурный, с ним просто приятно разговаривать. Заранее сделал расчет по работе. Выполнял непростую задачу- предыдущий электрик начал разводку по квартире и пропал. Вадим все доделал, проложил новые дополнительные линии, установил все розетки и выключатели. Толково и простым языком все мне объяснял и отвечал на вопросы. Если вам нужен качественный и грамотный электрик - выбирайте Вадима и ни разу не пожалеете! Вадим, еще раз огромное спасибо!

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Быстро и качественно мастер отремонтировал розетку и подвесил светильник на потолок. Всё отлично!

Монтаж электропроводки
Вадим, огромное спасибо за проделанную работу! Проводка в 2-х комнатной квартире за 4 дня! Всё на высшем уровне. Штробы заделаны, мусор убран. Вадим не просто профессионал, но ещё и приятный в общении человек. Вежливый, воспитанный, аккуратный. Даже представить не мог, что так легко всё получится. Буду всем рекомендовать!

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Что понравилось? Все.
1. Специалистом была составлена смета по материалам и работам. Смета в дальнейшем не изменялась в большую сторону.
2. Не было ограничений на покупку материалов -я могла их купить сама по списку. Это мое доверие к стоимости. (Проверила -соответствует рынку). В итоге я уезжала и попросила Вадима закупить материалы самостоятельно. (Другой мастер настаивал на самостоятельной закупке и стоимость материалов сильно отличалась в большую сторону -хотя квартира та же, подход по распределению проводов -такой же).
3. Сроки те, которые оговорили. У меня в квартире бетон! Но все выполнили быстро!!!
4. Честность! Оставила ключи с вещами, мебелью в квартире и уехала из города.
5. Результат-все очень аккуратно!!!
6. Понимание нюансов и объяснение!!! Вот это самый важный пункт для меня, как для девушки. Спасибо Вадиму, что пояснил и подсказал, как лучше поступить в каждом случае, чтобы было удобно и не миллион розеток. Пояснил спокойно и без нравоучений, как будет осуществляться разветвление проводов и почему именно так. И это объяснение очень легкое… не чувствуешь себя глупой (думаю, женщины меня поймут).
+ мы прошли и обсудили каждую розетку, каждый вывод провода, скорректировали с учётом его советов.
Итог: рекомендую всем! Благодарю! Если буду делать электрику -теперь только к Вам!

Замена электропроводки
Задача стояла сделать проводку в однокомнатной квартире. Работа сделана отлично, профессионально, точно в оговореный срок. Предварительно составлена смета с указанием материалов и работ. Остались очень довольны результатом! Большое спасибо Вадиму! Рекомендую!

Замена электропроводки
Нужно было переделать электропроводку по всей квартире. Вадим предложил и рассчитал возможные варианты, предоставил подробнейшие сметы, вместе с нами съездил за всем нужным материалом. В итоге, работа была выполнена на отлично. Рекомендую Вадима как отличного специалиста. Работает четко, быстро, приятен в общении.
Пересыпкин Сергей Владимирович

Монтаж электропроводки
Главным приоритетом в моем заказе был срок выполнения и качество работы , специалист справился на отлично.
Приятный на общение, вежливый, на деньги не разводит ( смета составлена была грамотно, без лишних затрат ), весь необходимый инструмент был у него в наличии, поэтому рекомендую данного специалиста!

Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Все отлично! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Работой мастера довольна.
Профессионально, качественно, аккуратно. Все договоренности были соблюдены .
Захар

Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Все сделано чётко!!! Без лишних вопросов, рекомендую!!!
52000

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Работы были выполнены в срок, качественно.
Мастер приехал со своим оборудованием проконсультировал по всем имеющимся вопросам , подобрал необходимые материалы
Выполнил штробление по бетону, протянул всю проводку собрал щиток , все быстро чисто и аккуратно!
Работой остался очень доволен , рекомендую!!!

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Ребята просто лучшие!!! Профессионалы своего дела. Сделали за 4 дня новую проводку в трехкомнатной квартире после пожара, с выводом щитка в квартиру.На вызов выехали оперативно, все посчитали, рассказали, конечная стоимость после выполненной работы осталась той же. Для сравнения: электрик, вызванный из жека- запросил 80000, ещё одна бригада насчитала - 60000 за тот же объём работ, ребята выполнили все чётко за 50000! Спасибо огромное за качественные услуги! Будем рекомендовать!
Турпал

Слаботочные работы
Работа была выполнена быстро, качественно, строго в соответствии с поставленной задачей. Рекомендую.