2. Домнин Александр Дмитриевич
  3. Отзывы: Домнин Александр Дмитриевич

Александр Домнин

Ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Александр Домнин

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Александру. Работа выполнена быстро, чётко и качественно. Рекомендую мастера.
Коркин Б В
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось отношение мастера к клиенту ,пунктуальность в первую очередь.работа выполнена качественно и быстро
ФилиппВладимирович

Ремонт стиральных машин
Хорошая коммуникация, решение проблемы в течение 20 минут, нареканий нет. Озвученная цена - результат.

Замена манжеты стиральной машины
Специалист сработал великолепно: все точно и в срок! По телефону и во время своей работы был вежлив, корректен, а главное- сразу договорились о ценовых пределах, которые нарушены не были. Огромное Спасибо. Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень честный, порядочный мастер.

Ремонт стиральных машин
Все быстро и качественно, без лишних накруток цены!!! Рекомендую.
Александр Манаенков

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, приехал вовремя, быстро разобрался с проблемой, качественно сделал ремонт, дал полезные рекомендации. Рекомендую.
Крис
Ремонт индукционных плит

Ремонт посудомоечных машин
Отлично справился с поставленной задачей, дал гарантию на проделанную работу! Приятно было иметь дело! Однозначно рекомендуем!
Анастасия Михайловна Гореликова

Ремонт стиральных машин
Все сделано отлично! Оперативность определения проблемы, быстрота выполнения ремонта.
Маркетинг
Видимо Александр специалист совсем не в той области, за которую брался. Как говорится, начал за здравие закончил за упокой. Работу не доделал а та часть которая была сделана, ничего не принесла, обыкновенный ноль! Не стал бы его рекомендовать кому либо.
Александр Домнин
Настройка рекламы это комплексное мероприятие которое требует учитывать множество факторов, а именно: Целевая аудитория (статистика собирается за время теста), юзабилити сайта, дизайн, связь (телефоны, чаты, обратные звонки) и т.д.

Так же важна стратегия от которой нельзя отклоняться т.к. это сильно влияет на качество и количество лидов (было нарушено - остановлена реклама)

Вы хотели получить результаты с первого дня при этом не имея никаких выгод для покупателей, отсутствие ярких привлекающих внимание фотографий, удобной сортировки товаров, банально дизайна и множество других косяков по сайту. Сайт сделан на коленке и при этом нужны были результаты сразу на взлете в высоко конкурентной нише с бюджетом 1000 руб в сутки.

Работа не была доделана до конца т.к. в тот момент когда должна была быть предоплата за работы денег не оказалось и доверие к клиенту пропало.

Не оплачены работы:
Привязка чатов к сайту (Яндекс, Энвибокс)
Внедрение AmoCRM
Внедрение и привязка чатов и обратного звонка к AmoCRM
Внедрение Яндекс метрики и сбор целевой аудитории.
Привязка и настройка умного обратного звонка к сайту.
Привязка обратного звонка, чатов (лидов) к яндекс метрике для сбора статистики.
И по мелочам многое другое.

Сотрудничество решил прекратить т.к. занялся другим проектом где с оплатой и пониманием процессов проблем нет.

Ремонт стиральных машин
Быстро выполнил работу. Предварительно сказал возможные причины и стоимость. Всё совпало. Огромное спасибо!
Татьяна Анатольевна
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, вовремя приехал. Проблема была решена. Вежлив, внимателен, профессионален. Могу порекомендовать.
Бытовая техника
Немного опоздал,задачу выполнил,подсказал обратить внимание на другие детали стиральной машины,которые скоро сломаются.

Ремонт стиральных машин
Верно диагностировал проблему по описанию. Приехал без опозданий, даже немного раньше. Работу выполнил быстро/оперативно. Машинка стирает. Нареканий нет.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя. Сделал быстро. Гарантия год тогда и понятно все будет . А так притензий нет. Все грамотно. Понятно что не немец приехал, ну хоть русский ,уже хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Александр адекватно оценил проблему. Проконсультировал по телефону. Приехал точно в назначенное время. Все работы выполнил быстро и чисто. Рекомендую всем и обязательно обращусь ещё раз!

Чистка стиральной машины
Быстро приехал, все сделал.
Прекрасный мастер, вежливый, пунктуальный. Работу выполнил. Рекомендую
Татьяна Борисовна

Ремонт стиральных машин
Последовательные действия профессионала и машинка стирает, как новая. Кроме качественного ремонта Александр "снабдил" меня очень полезными советами по уходу и эксплуатации стиральной машины. Спасибо за оперативность и профессионализм.
Артём Кузнецов

Ремонт стиральных машин
Александр - очень пунктуальный и компетентный специалист. Свою задачу выполнил качественно и в разумные сроки. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел точно в назначенное время. Работают вдвоем. Тихие, спокойные, очень опрятные! Даже рабочие сумки чистые! Определили проблему очень быстро. Все инструменты и запчасти с собой. Все отремонтировали, все работает. Взяли умеренную плату. Заисобой все убрали. Обязательно обращусь и другим советую! Не пожалеете! Ребятам огромное спасибо!

Ремонт холодильников
Сломался холодильник Bosh, перестала работать морозильная камера, вызывали мастера из другой организации для диагностики, диагностику сделали с неправильно. К сожалению компания айсберг не смогла правильно выявить причину поломки. Решила найти другого мастера через сайт PROFI.RU. Договорилась с Александром о новой диагностике и последующем ремонте ( диагностику сделали бесплатно). Пришёл мастер со всеми инструментами, проверил в чем может быть причина поломки и озвучил цену. Цена была умеренной.
Все починили за час с небольшим. Дали гарантию на год.

Бытовая техника
Выше всех похвал! Приехали, провели диагностику, забрали сами в мастерскую (живу на 5-ом этаже без лифта), на следующий день привезли и установили обратно ,работающий исправно, духовой шкаф. И все это по демократичной цене. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, быстро починил. Молодец! Заплатил 2.500 рублей.

Ремонт холодильников
Очень хорошие ребята! Приехали вовремя! Всё сделали быстро и качественно! Профессионалы своего дела. Морозильник работает отлично! И даже починили дверной звонок! После себя оставили чистоту. В следующий раз обращусь именно к ним. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Хотелось бы оставить крайне положительный отзыв о работе мастера Александра и его напарника. Ребята приехали вовремя, работали слаженно, отремонтировали стиральную машину на месте достаточно оперативно и главное бюджетно. Сразу видно, что знают своё дело. Одним словом - повезло с мастерами! Буду рекомендовать близким.
Александр Кубышкин

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Очень грамотный и оперативный специалист. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Хочется оставить положительный отзыв о работе мастеров Александра и его помощника Максима. Ребята приехали в назначенное время. Быстро нашли неисправность в моей стиральной машине. Работали слаженно, быстро, знатоки своего дела. Их работой я осталась довольна, мастера доброжелательные и отзывчивые. И ещё, что важно, после ремонта оставили чистоту и порядок. За работу взяли не очень дорого. Результатом довольна.