2. Домбровская Анастасия Евгеньевна
  3. Отзывы: Домбровская Анастасия Евгеньевна

Анастасия Домбровская

Массажист, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Анастасия Домбровская

Все супер, массаж класс!

Классический массаж
Анастасия благодарю вам за массаж, у вас золотые руки я очень давольно, буду ещё раз, рекомендую всем 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Анастасия Домбровская
Благодарю! Жду следующих встреч:)
Рина

Лимфодренажный массаж
Анастасия делала лимфодренажный массаж. Была проблема с отечностью в ногах и утренняя отечность лица. Прошло 2 дня и я до сих пор чувствую легкость. Однозначно буду снова обращаться. Приятная энергетика и волшебные руки! Рекомендую!

Спортивный массаж
Настя приехала со своим столом и прекрасно разобралась с забитыми мышцами и больной спиной. Наконец-то испытал облегчение. Буду звать еще.
Алекс
Классический массаж
Анастасия, потрясающая девушка и мастер!
Мои рекомендации 🙏🏽

Спортивный массаж
Пунктуально, профессионально. Все ок!

Лимфодренажный массаж
Отличное впечатление от процедуры. Сразу более подтянутый, бодрый вид, ушли отеки. Классные косметические средства. Все очень профессионально, по делу, корректно, вежливо и комфортно. Это кроме золотых рук Анастасии. Рекомендую

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился массаж у Анастасии: у неё мягкие и сильные руки, чувствуется уверенность в движениях и хорошо поставленная техника. После сеанса приятные лёгкие ощущения в теле, облегчение в пояснице. Такое чувство, как будто конечности удлинились и вытянулись, в суставах движения свободнее.
Большое спасибо! Точно обращусь ещё.
Рекомендую 🙏🏽
Саша

Классический массажМассаж спины
Заказывала массаж для мамы, она очень чувствительная и критична к такого рода услугам. По итогу осталась в восторге. Анастасия привезла свой массажный стол с собой, массажные масла (и заранее уточнила нет ли аллергии). Сам процесс, по словам мамы, был выполнен на отлично, ей проработали все проблемные зоны - с нужным уровнем нажима и без боли. после сеанса ощущалась лёгкость в теле и расслабление. Планируем заказать у Анастасии курс. Спасибо!
Алик

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё
Лечебно-оздоровительный массаж
Анастасия приехала во время со своим столом. Была проблема с левым плечом и болью в шее. Сейчас могу сказать, что боль уменьшилась. Плечом двигаю во все стороны. Договорились на курс из 5 сеансов. Рекомендую и буду советовать друзьям!!
Ирина, благодарю!
Ренат

Спортивный массаж
Часто пользуюсь услугами массажистов т.к. профессионально занимаюсь спортом и без преувеличения скажу, что Анастасия мастер своего дела.
Большое спасибо, обязательно вернусь еще

Здравствуйте!

Много лет хочу на массаж в разные салон, например, Ляг.Спиной. Такого эффекта, как у Анастасия, на своём теле ещё не чувствовала. В смысле наивысшего пилотажа.

Анастасия очень хорошо чувствует человека и тело. Анастасия слышит, где телу больно, где есть зажимы, а где просто дать ему отдохнуть и расслабиться.

Больно, в отличие от салонов, Анастасия не делает. Очень много внимания и концентрации Анастасия посвящает разогреву тела. После этого тело становится открытым к работе.

Тело равномерно проработанное, особенно в местах, где есть зажимы, и также отдохнувшее.

Анастасия приезжает с удобным столом Yamaha, создаёт атмосферу расслабления через музыку и мягкое общение.

Максимально рекомендую. Больше никаких Ляг.Спиной для меня.
Профессионал просто)

Массаж для расслабления мышц
Шикарные руки и профессиональный мастер массажа, что может быть лучше!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный авторский массаж, приятная беседа и создание располагающей атмосферы! Очень доволен, спасибо!

Самая лучшая!!!

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, за сеанс проработано все тело! Спасибо мастеру!